Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Будем знакомы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milana
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.06.2006, 11:06             цитировать    

Привет всем! Принимайте в свои ряды!
Я Светлана, родилась в 72 году в Горьком, через месяц привезли в Севастополь, с тех пор здесь и живу. Дед у меня подводник, получил квартиру здесь в 71 году. Закончила 3 школу, потом Универ в Симферополе, факультет иностранных языков. Так что я переводчик и преподаватель англ.языка. Сейчас не работаю, моя основная работа пока - быть мамой! Very Happy Моему любимому сыну почти полтора года Very Happy
Очень люблю походы, в основном на море, песни у костра, шашлыки, пиво Very Happy Обожаю путешествовать, фотографировать,интересуюсь психологией, люблю хорошую компанию интересных людей. Очень люблю песни Розенбаума и Митяева. Хорошо играю в боулинг Very Happy Могу научить Laughing
RKKA
Матрос
Матрос




Пришёл: 08.03.2006
Сообщения: 45

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.07.2006, 12:00             цитировать    

Приветствую все сообщество.

Постараюсь короче,Валерий,1957 год,г.Николаев.
В самом юном возрасте был "переведен" в г.Одессу,где прожил свои юные годы.Потом Москва (отец военный).Идо сих пор здесь.
Высшее .Плехановский институт.Снабжение.До сих пор и навсегда.
Так что можно было не RKKA,а баталер.
Все годы-лето проводил в Крыму-в Саках жили мои дедушка с бабушкой.Дед отставной техник ВВС ЧФ.прошел всю войну,оборонял Севастополь,Новороссийск...Так что рассказы его и его сослужицев,оставшихся в Крыму на жительство,как говорится
повлияли.
Севастополь...Каждый год с дедом на празднике флота...
Город этот..как Афродита из пены морской...

Интересы...История.История Крыма,Одессы.Связанная не только с ВОВ.
Теперь вот своих детей вожу в Тавриду.Таскаю.рассказываю.
В этом году -Запад Евпатория Тарханкут Саки .

А вот в следующем--Севастополь.Балаклава .

Всем успехов.

p.s. Савилова поздравляю с очередным повышением по службе .
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.07.2006, 04:11             цитировать    

Всему сообществу - доброе время суток.
Зовут Александр. Родился и живу (с небольшими перерывами в прошлом) в величественном и прекрасном Севастополе. Закончил Чмупс (ЧВВМУ им. Нахимова). Работаю программистом. Увлечения: история, астрономия и др. интересности.
Ко всем с открытым сердцем, кому дорог Севастополь. Да и вообще к хорошим людям! Wink
sakal
Матрос
Матрос




Пришёл: 30.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 30.07.2006, 04:24             цитировать    

Здравы будем. Зовут Романом, родился в 1984 в добром городе Рыбница, там вырос, полгода провёл в Мурманской области, там в первые сломал ногу Smile Мать и двоюродный дед - моряки, у меня косвеное отношение к морю, связаное с моим рождением, впрочем либо ты с морем, либо нет.
Год назад, у меня был выбор куда поехать, один добрый человек, настоятельно рекомендовал Севастополь (он учился в Голландии, служ тут же) Отправился я на легке, в поезде были прекрасные соседи. Прибыл в город я в 22:30, денег с особой было не много, но мне достаточно, всю ночь гулял по городу, поднявшись от вокзала отправился к Нахимовской площади, по дороге увидел много приветливо улыбающихся. Я был поражён красотой бухты в ночное время (впрочем, это возможно просто свежий взгяд), потом ближе к полуночи сидел на камнях у Памятника Затонувшим кораблям, утром слегка задремал, потом отправился в Балаклаву. Там загарал (в первые в море купался), вечером поездом отправился обратно в Москву. Гуляя по городу имел короткие знакомства с прекрасными девушками, но из-за специфики своего везита, я не настаивал на подробном и долгом знакомстве. Всего пробыл в городе 18 часов и успел его полюбить. Весь год моей целью было отправиться в Севастополь на День ВМФ, и вот сегодня этот день, но сложившиеся обстоятельства не позволили мне покинуть Москву. Искрене рад Флоту, рад Севастополю. Ура! дамы и господа! Во славу Русского флота! Ура!

P.S.
Писал эти строки, и узнал что у меня дед-моряк умирает Crying or Very sad
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 10.08.2006, 05:15             цитировать    

Привет всем. Зовут Татьяна, родилась в Севастополе. Случайно попала на ваш форум. Интересный. Молодцы.
Medusa
Юнга
Юнга




Пришёл: 23.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Балаклава
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 23.10.2006, 01:19             цитировать    

Олеся.
Razz
Родилась в Севастополе в 1982 году, здесь же выросла, здесь же собираюсь и умереть )
Занимаюсь творчеством.
Живу в Балаклаве.
Люблю кино, театр, читать, кулинарить и рукодельничать.
Остро развито чувство патриотизма.
Wervolfa
Мичман
Мичман




Пришёл: 27.10.2006
Сообщения: 345
Откуда: Кольский залив
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 27.10.2006, 09:01             цитировать    

Ольга.

Служу на Южном берегу Баренцевого моря (ЮББМ).
В Севастополе бываю летом у друзей. Smile
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 18.12.2006, 01:23             цитировать    

Я такой, какой я есть.
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.


Последний раз редактировалось: Qirimli (Сб, 24.03.2007, 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
ak_76
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи



Возраст: 47
Пришёл: 21.12.2006
Сообщения: 169
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 18.01.2007, 04:48             цитировать    

Разрешите представиться: Алексей.
Родился в Апреле 1976 года в Севастополе в семье офицера ВМФ, в возрасте 6-ти месяцев, по долгу службы, убыл в заполярье, Smile оттрубив там 7 лет (с 2-х годичным перерывом на академию в Ленинграде ) Smile попал в Москву. В Севастополе проводил практически все летние, зимние, а по возможности и прочие школьные и институтские каникулы, так что детство и отрочество прошло в значительной мере на овеянной легендами севастопольской земле, в районе летнего к/т "Заря", что на Коммунистической или, по просту говоря, на Матюхе, а так же на Остряках, т.е. по месту проживания бабушек Smile .
В принципе кроме Севастополя досужничать почти никуда не выбираюсь по сей день (развечто по весне куда-нибудь на горных лыжах покататься). Очень люблю нырять на Фиоленте и в районе 35-й батареи, увлекаюсь сноркингом (теперь это так по моему называется Laughing ) с самого детства (тогда мы и слов-то таких не знали), люблю просто гулять по городу, изучаю и знаю его историю, люблю фотографировать, в том числе и под водой, с удовольствием выбираюсь на приоду (играю на гитаре, причем весьма сносно). Прыгаю с парашютом (правда пока пару-тройку раз в год, в качастве шаротуписта, но надеюсь прогрессировать Wink ) Буду рад новым друзьям и знакомым как виртуальным так и реальным, как севастопольцам так и тем кто просто любит этот город.
Gvendolin
Юнга
Юнга




Пришёл: 11.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ленинград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.02.2007, 12:09             цитировать    

Ленинградец
1982 г.р.
Образование: географическое, юридическое, экономическое.
Влюбился в дорогую Севушку, как только приехал первый раз в 2004 году и эта любовь похоже навсегда...
P.S. А еще в Севастополе самые красивые девушки !!!.. Wink

______________________________________________________

Севастополь - город романтики, зеленой волны и великих тайн...
arinmel
Юнга
Юнга




Пришёл: 24.02.2007
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.02.2007, 03:37             цитировать    

Привет, меня зовут Ксюша. Я закончила хореографическое училище, а сейчас учусь в Московском Государственном Университете Культуры и Искусства. Около 7 лет работала в Москве, а сейчас вернулась в свой милый наукоград Дубна =)))где работаю в балетной школе. Very Happy
Лето без Крыма-это не лето =)))) Море, горы, приключения и скрип корабля....ну или хотябы яхты , покачивающейся на волнах...
А Севастополь ................... это тайна..................... Very Happy
P.S 06.09.1982 года
_________________
Чудеса надо делать своими руками...
map
Юнга
Юнга




Пришёл: 18.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: из Севастополя
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 18.03.2007, 12:01             цитировать    

Здравствуйте!
Я родился в нашем державном Севастополе в 1981году.
Образование: в близком будущем- высшее медицинское.
С нашим сайтои знаком уже 2,5 года. Молодцы- всё продумано. Так держать!
perevoz
Матрос
Матрос



Возраст: 45
Пришёл: 19.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 19.03.2007, 11:38             цитировать    

Здравствуйте, я Ольга!
Жительница Крыма Симферополь-Судак. Некоторое время училась и работала в Москве.
В Севастополе, на военном корабле меня принимали в пионеры, также в школьные годы часто посещала этот чудесный город. Правда никогда не загадывала, что буду здесь жить. Но приехав, в отпуск встретила свою судьбу.

Обожаю путешествовать, каждый раз открывая новое для себя. Люблю автомобили, книги, море
Luter
Юнга
Юнга




Пришёл: 12.02.2007
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 21.03.2007, 01:39             цитировать    

Я не боролся за права блюзмэнов и не перведол библию на немецкий. Я не основывал лютерианство... Я сессионный соло-гитарист. Проникся гитаризмом за довольно короткий срок. Мои взгляды основаны на догматах, часто соперничающих с моим личным мнением. Гриф вклееный, любимый десерт - двуручный теппинг и искуственный фло-жакет. Девушка ревнует к гитаре. Дурная черта - экономить на здоровье, во имя струн. Кроме музыки, секса и пива, я думаю еще и не о иных, не таких возвышенных вещах, потому и не совсем пропащий. Родился в Симферополе, однако живу в Севастополе, в которого влюблен за культурное достояние и за то, что он не на столько сильно изуродован гламурностью. Севастополь - горож богемы. Всем привет!
zlun
Еще немного и бан




Пришёл: 24.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 24.03.2007, 02:35             цитировать    

так!

я пришел...

О себе коротко - правила не читал и не читаю!

Хам, пьяница и бабник!

Приятно познакомиться...
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.083 sec, 30 queries