Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Оскорбления и хамства или голосования о месте татар.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 12:31             цитировать    

Забавно.
Агрессивность в словах ваших коллег означает наличие уверенности в будущем. Агрессивность в словах оппонентов - её отсутствие. За эквилибристику понятиями - зачот! За оценку мотивации - на пересдачу.
Следующий!
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 12:34             цитировать    

MUSTAFA-IBRAGIM писал(а):
После всех этих горячих постов российских национал-патриотов,так и ожидаешь трехкратное победное"банзай".
Но согласитесь,нет у Вас уверенности в будущем,а есть подсознательный страх,который проявляется в Вашей агрессивности.
Вы понимаете,что влияние России в Крыму будет ослабевать с каждым днем и хотите Вы того или нет,база Черноморского флота будет закрыта,а корабли выведенны.И что дальше?Неопределенность.
Придется отказываться от имперского мышления и начинать жить по новому.Время пока еще есть.Думайте.
МИР ВАМ ВСЕМ.


Вы сначала со своей вонючей оранжевой властью и менжелисом до 17 года дотяните, а потом посмотрим останеться флот здесь или нет...
А то не равен час приидет после этого бардака какой нибуть Жирик или еще хлеще, когда народу это все надоест окончательно и поедете вы вновь хлопок собирать, несмотря на все визги США. Сейчас все возможно. Кстати о России, а случайно не Россия ли инициировала Шанхайский блок с азиатскими странами Китай, Казахстан, Индия и др. теперь уже Пакистан, прошу заметить большая часть блока исламские государства. Так что могут вам Ваши же собратья по вере ротик прикрыть очень быстро и качественно...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
MUSTAFA-IBRAGIM
Доступ закрыт




Пришёл: 01.06.2006
Сообщения: 16

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 01:11             цитировать    

Ну если сюда опять подадут эшелоны теплушек,то могу Вас уверить это не для нас.Мы это уже проходили и не смотря на испытания остались единым народом,сохранили культуру,язык.

А Вы то сможете сохраниться при таком вымирании?Я не уверен.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 02:24             цитировать    

MUSTAFA-IBRAGIM писал(а):
Ну если сюда опять подадут эшелоны теплушек,то могу Вас уверить это не для нас.Мы это уже проходили и не смотря на испытания остались единым народом,сохранили культуру,язык.

А Вы то сможете сохраниться при таком вымирании?Я не уверен.


Во первых те кто это проходил уже давным давно почили, остались единицы в живых.
Во вторых ..ни фига подобного.. треть из вас такназываемые узбеко-татары и другой этомикс среднеазиатских народов.
В третих моего прадеда этнического немца так же отселили в восточный казахстан, где его потомки и по сей день живут и здраствуют и что то не слышно истерии по поводу ущемления крымских немцев...
Может узбетатары какие то особенные ?
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 03:54             цитировать    

Мустафе - Ибрагиму:

Мы, русские на этом форуме по вашему - национал-патриоты, тогда - кто вы? татаро-патриоты?
По мне, любой человек, любящий свою родину и народ - патриот, и почему русские или татары должны стыдиться своего патриотизма. я никак не пойму?
А что касается нашей сплоченности и прочего? выжили же как-то после 300 - летнего татаро-монгольского рабства, и ничего - красавцы, умницы. живем и здравствуем. чего и вам желаем. И этнос свой сохраняем, и самоназвание. А Ваших сородичей послушаешь, так вы и не татары вовсе....а казанские - булгары, крымские - крымчаки....так что же это за зверь такой - крымско-татарский народ....вы уж как-то в среде своей со своими же разберитесь......
MUSTAFA-IBRAGIM
Доступ закрыт




Пришёл: 01.06.2006
Сообщения: 16

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 06:18             цитировать    

Валерия писал(а):
Мустафе - Ибрагиму:

Мы, русские на этом форуме по вашему - национал-патриоты, тогда - кто вы? татаро-патриоты?
По мне, любой человек, любящий свою родину и народ - патриот, и почему русские или татары должны стыдиться своего патриотизма. я никак не пойму?
А что касается нашей сплоченности и прочего? выжили же как-то после 300 - летнего татаро-монгольского рабства, и ничего - красавцы, умницы. живем и здравствуем. чего и вам желаем. И этнос свой сохраняем, и самоназвание. А Ваших сородичей послушаешь, так вы и не татары вовсе....а казанские - булгары, крымские - крымчаки....так что же это за зверь такой - крымско-татарский народ....вы уж как-то в среде своей со своими же разберитесь......



Ну что от Вас доброго ждать...... надо же...назвать целый народ -зверем.Как Вы с таким отношением к коренному народу,собираетесь жить здесь дальше? А что касается нашего происхождения,то мы-потомки Османской империи,так же как и Вы осколки некогда Российской.А со своими проблемами мы конечно же разберемся сами....
Milana
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 03:19             цитировать    

Видите ли, русский язык очень богат, и есть в нем много образных выражений, и " что за зверь такой" - одно их них, так что не надо цепляться к словам.
А как мы жить собираемся? Да по-человечески жить, в мире! Работать, любить, детей рожать, с соотношением количества и качества, -в общем нормально жить, как и следует людям на своей земле.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 08:28             цитировать    

Milana писал(а):
Видите ли, русский язык очень богат, и есть в нем много образных выражений, и " что за зверь такой" - одно их них, так что не надо цепляться к словам.
А как мы жить собираемся? Да по-человечески жить, в мире! Работать, любить, детей рожать, с соотношением количества и качества, -в общем нормально жить, как и следует людям на своей земле.


Уважаемая Милана! На мой взгляд, зря Вы тут с биссером... Наш оппонент уже высказался в другой ветке и к этому добавить нечего:

Цитата:
Наш народ на правах законного хозяина вернулся в свой дом,а квартиранты всячески выражают свое неудовольствие.


Так что если хотите с ними "в мире жить", то приготовьтесь на участь квартирантов ( а может даже и рабов). Вам оно надо?

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
FVN
Юнга
Юнга




Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 2

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 09:23             цитировать    

Да, каша пошла страшная! Особенно меня поражает безграмотность наших крымчан-имперщиков, которые до сих пор считают что родина крымских татар в Азии, что Крым - русский и т.д. Живёте в Крыму и не удосужились даже историю по-нормальному изучить, бредите какими-то совдеповскими сказками! Уже даже не смешно.
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 09:28             цитировать    

Мустафе:
Вы - потомки, а мы - осколки...просто супер.... Very Happy

а что касается зверя - так это оборот речи такаой, извините, если обидела Very Happy
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 09:31             цитировать    

FVN писал(а):
Да, каша пошла страшная! Особенно меня поражает безграмотность наших крымчан-имперщиков, которые до сих пор считают что родина крымских татар в Азии, что Крым - русский и т.д. Живёте в Крыму и не удосужились даже историю по-нормальному изучить, бредите какими-то совдеповскими сказками! Уже даже не смешно.



А вы пришли сюда и не удосужились внимательно прочитать, что написано, так что не нужно так уж распаляться.
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 09:38             цитировать    

Валерия писал(а):
А вы пришли сюда и не удосужились внимательно прочитать, что написано, так что не нужно так уж распаляться.

Думаю, что таких еще может быть много. И разговаривать тут бесполезно. Радует, что есть так же люди, которые могут внятно ответить на вопросы (я говорю про Enver).
Так может быть стоит прекратить бесполезные споры ни о чем?
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 09:45             цитировать    

Несколько разряжу обстановку Very Happy

Во время разгара кризиса в Крыму, вызванного прибытием на территорию полуострова американских морских пехотинцев лидер незаконной властной структуры «меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев находился в Соединенных Штатах. Этот визит преподнесен меджлисовской пропагандной как чуть ли не крупное политическое событие в Америке. Джемилев посетил США для участия в заседании политической группировки, называющей себя «Всемирный Институт коренных народов». Включение в понятие «коренные народы» крымских татар – один из антироссийских трюков времен холодной войны. Татары в Крыму некоренные. Они появились на полуострове только в 13 веке. Кроме того, в трактовке ООН к коренным народам относят такие этносы, которые ведут традиционный уклад жизни и не были затронуты современной цивилизации. К этому состоянию, видимо, и стремится ввергнуть крымских татар джемилевская хунта. Помогать им в этом будут США. Джемилеву было предложено составить пять бизнес проектов, на каждый из которых обещано выделить до 500 тысяч долларов. Составление проектов – это формальность, которая необходима для выделения денег бюрократической структурой. Таким образом, незаконный меджлис может получить до двух с половиной миллионов от Американского агентства международного сотрудничества. Причем деньги будут выделяться нелегитимной структуре, поддержавшей террористов, захвативших здание театра на Дубровке.

http://www.freecrimea.org/
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Milana
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 11:41             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):


Уважаемая Милана! На мой взгляд, зря Вы тут с биссером... Наш оппонент уже высказался в другой ветке и к этому добавить нечего:

Цитата:
Наш народ на правах законного хозяина вернулся в свой дом,а квартиранты всячески выражают свое неудовольствие.


Так что если хотите с ними "в мире жить", то приготовьтесь на участь квартирантов ( а может даже и рабов). Вам оно надо?

С уважением, Владимир


Однозначно НЕТ!
Milana
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.06.2006, 11:51             цитировать    

MUSTAFA-IBRAGIM писал(а):

Но согласитесь,нет у Вас уверенности в будущем,а есть подсознательный страх,который проявляется в Вашей агрессивности.

Придется отказываться от имперского мышления и начинать жить по новому.Время пока еще есть.Думайте.
МИР ВАМ ВСЕМ.

Ну тогда по Вашей логике получается, что у ваших сторонников страх ещё больше, судя по агрессивности.

Что в Вашем понимании "жить по-новому?" и кто устанавливает время на раздумья? И по какому праву?
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.094 sec, 30 queries