Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Руководство Крыма будет применять к самозахватчикам нормы за

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Руководство Крыма будет применять к самозахватчикам нормы закона только после удовлетворения всех «обиженных властью»

Крымские власти не намерены в ближайшее время внедрять методику определения размера ущерба от самозахватов земли, утвержденную постановлением Кабмина. В Совмине считают, что до применения норм закона необходимо удовлетворить потребности нуждающихся в участках самозахватчиков...

Автор Сообщение
GreenSky
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 20.12.2004
Сообщения: 262
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.08.2007, 07:44             цитировать    

Значит Я, как человек не использовавший свое право на приватизацию, могу без риска захватить участок?
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.08.2007, 07:58             цитировать    

Ага, если являешься крымским татарином (узбеком), сможешь построить туалет на участке и охранять его
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.08.2007, 02:52             цитировать    

Antonishka

В Вашем понимании крымские татары и узбеки - это синонимы? Или как Вас понимать?

GreenSky
Цитата:
Значит Я, как человек не использовавший свое право на приватизацию, могу без риска захватить участок?

Вы, как человек, не использовавший свое право на приватизацию, можете БЕЗ РИСКА собрать пакет документов и подать заявление на выделение Вам земельного участка. Когда я писал "БЕЗ РИСКА" - имел ввиду, что шансов практически нет. Рискуй, не рискуй - результат будет один и тот же. Участка Вам не видать, как... как и мне, собственно. Very Happy
А вот если Вы на это обидитесь, и пойдете на самозахват - можете в одно прекрасное утро проснуться от шума бульдозера, который сносит вашу лачугу (так уже было в Судаке). А могут еще и в тюрьму посадить - уголовное преступление, а Вы как думали? Sad
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.08.2007, 04:17             цитировать    

enver писал(а):
В Вашем понимании крымские татары и узбеки - это синонимы? Или как Вас понимать?

я про народные приметы
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.051 sec, 20 queries