Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Мисс Студенткой Крыма-2007 стала ялтинка Аделина Османова

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мисс Студенткой Крыма-2007 стала ялтинка Аделина Османова

Городской голова Геннадий Бабенко принял участие в качестве члена жюри в конкурсе «Мисс Студентка Крыма-2007», состоявшемся 17 декабря в Крымском украинском музыкальном театре...

Автор Сообщение
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 21.11.2007, 04:06             цитировать    

Я-одна из участниц этого конкурса. О том, кто выиграет этот конкурс было известно уже 13 ноября, поскольку победительница является "близкой" подругой генерального спонсора этого проэкта. Зрители конкурса были в замешательстве и всё поняли. Хочу сказать, что мне очень обидно. Жаль, что в этом мире честно ничего нельзя заработать.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 21.11.2007, 04:48             цитировать    

Почему же нельзя? можно, только нужно правильными местами в правильных местах и с правильными людьми работать. Ужасно, конечно, но это гримасы шоубиза...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 21.11.2007, 04:49             цитировать    

Anonymous писал(а):
Я-одна из участниц этого конкурса. О том, кто выиграет этот конкурс было известно уже 13 ноября, поскольку победительница является "близкой" подругой генерального спонсора этого проэкта. Зрители конкурса были в замешательстве и всё поняли. Хочу сказать, что мне очень обидно. Жаль, что в этом мире честно ничего нельзя заработать.

Ну как Вы сами говорите, победительница и заработала честно... но до конкурса.
Ну а остальных привлекли для участия в формальностях
Homut
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 25.02.2005
Сообщения: 126

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 22.11.2007, 07:14             цитировать    

А участие в "конкурсе" - это честный заработок???? Ужас... И как такое может в голову прийти? Тем более в конкурсе, о котором кроме участников, зрителей и прочитавших данную новость - никто б никогда и не узнал... Можно было бы его и на даче у спонсора провести
LAM
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 20.11.2007
Сообщения: 124
Откуда: из Севастополя.
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 22.11.2007, 11:20             цитировать    

Homut писал(а):
А участие в "конкурсе" - это честный заработок???? Ужас... И как такое может в голову прийти? Тем более в конкурсе, о котором кроме участников, зрителей и прочитавших данную новость - никто б никогда и не узнал... Можно было бы его и на даче у спонсора провести


А как же пиар-компания конкурса!? Laughing Без пиар-компании никак!
Victory
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 28.11.2007, 09:10             цитировать    

Вобщем отстой редкий!!!Была там_не понравилось!!!Победительница уродина!!!Были девушки просто супер!!!Было из кого выбирать!Но эта..........Вобщем-фуфло,а не конкурс!!!
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 05.12.2007, 09:07             цитировать    

Victory, скажите пожалусто, кавушка из конкурса вам понравилась??? (я, одна из участниц)
. мне интересно узнать ваше мнение
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 05.12.2007, 10:14             цитировать    

Цитата:
Я-одна из участниц этого конкурса. О том, кто выиграет этот конкурс было известно уже 13 ноября, поскольку победительница является "близкой" подругой генерального спонсора этого проэкта.

Два вопроса.
1. Если Вы точно знали, кто будет победителем конкурса еще за месяц до его проведения - зачем участвовали в конкурсе?
2. Про "близкую подругу спонсора" - это Ваши личные соображения? Или в одной руке свечку держали, а в другой - видеокамеру?
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 06.12.2007, 02:01             цитировать    

Два вопроса.
1. Если Вы точно знали, кто будет победителем конкурса еще за месяц до его проведения - зачем участвовали в конкурсе?
2. Про "близкую подругу спонсора" - это Ваши личные соображения? Или в одной руке свечку держали, а в другой - видеокамеру?

1. не за месяц, а за 5 дней
2.она сама спалилась, причём не раз!!!
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 06.12.2007, 08:35             цитировать    

Даже не знаю.
По собственному опыту могу сказать, что практически всегда в соревнованиях, конкурсах и т.д. находятся люди (проигравшие!), которые говорят о том, что победитель - "сын крутого бизнесмена", "племянник мэра", "подруга генерального спонсора" и т.д.
Были ситуации, когда такие заявления соответствовали действительности. А было и так, что люди говорили так из зависти и уязвленного самолюбия.
Для того, чтобы делать выводы по данной ситуации - у меня нет достаточной информации. И удругих участников форума тоже нет. Ведь как Вы сказали, "спалилась" ( Smile ) она Вам, а не нам.

С одной стороны, я прекрасно понимаю, что такая ситуация вполне могла иметь место. Очень много всего у нас сейчас "за деньги" и "по блату".
Но ведь и в составе жюри наверное были авторитетные люди? И зрители как-то должны были влиять на процесс (приз зрительских симпатий, или как-то еще?).

Не могли бы Вы написать, кто был генеральным спонсором этого конкурса, и кто был в составе жюри?
grusha
Главный старшина
Главный старшина




Пришёл: 19.07.2007
Сообщения: 207

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 07.12.2007, 12:15             цитировать    

Гость,вы чего это, последний год живёте на планете земля?будут у вас ещё возможности бедром тряхнуть.успокойтесь.
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 10.12.2007, 11:55             цитировать    

насчёт состава жюри распостраняться некрасиво.
просто я за справедливость!
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 10.12.2007, 05:44             цитировать    

Anonymous писал(а):
Я-одна из участниц этого конкурса. О том, кто выиграет этот конкурс было известно уже 13 ноября, поскольку победительница является "близкой" подругой генерального спонсора этого проэкта. Зрители конкурса были в замешательстве и всё поняли. Хочу сказать, что мне очень обидно. Жаль, что в этом мире честно ничего нельзя заработать.
Каждый год, отдыхая на черноморском побережье, я наблюдаю "конкурсы красоты". Причём состав участниц не меняется. Меняются только место проведения "шоу". А шоу проводят практически ежедневно.
Это напоминает гастроли по черноморским шоу-площадкам.
Я абсолютно не против посидеть вечером в кафе в окружении очаровательных дам.
А дух "соперничества" на отдыхе, совсем ни к чему. Почему бы за это и не заплатить?
"Кто победил" - этим я перестал интересоваться уже на втором "конкурсе" Very Happy
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.060 sec, 23 queries