Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

В горсовете Севастополя завтра будут требовать привлечь кома
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В горсовете Севастополя завтра будут требовать привлечь командующего ВМС Украины к уголовной ответственности и спросят, где был Саратов

Завтра городской совет Севастополя примет постановление о событиях 5 июля, когда произошло столкновение местных жителей с украинскими моряками....

Автор Сообщение
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 03:50             цитировать    

Может быть командующий ВМС Украины и сукин сын, но это наш сукин сын. А вот интересно сколько бы в России просуществовал "украинский блок" где нибудь в Воронеже? Не много ли "русский блок" на себя берет?
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:00             цитировать    

borisushka писал(а):
Может быть командующий ВМС Украины и сукин сын, но это наш сукин сын. А вот интересно сколько бы в России просуществовал "украинский блок" где нибудь в Воронеже? Не много ли "русский блок" на себя берет?

Разные вещи дорогой, украинский блок в воронеже где одни русские и русский блок в Севастополе где тоже одни русские...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:12             цитировать    

Вот так да?! Кругом одни русские. Украинцам места уже нету? Это "правильный" курс, ваш, "великодержавный". Но украинцы есть и не только в Воронеже и на Колыме.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 04:20             цитировать    

borisushka писал(а):
Вот так да?! Кругом одни русские. Украинцам места уже нету? Это "правильный" курс, ваш, "великодержавный". Но украинцы есть и не только в Воронеже и на Колыме.

Совершенно верно, только нациков среди них нет так как живут дружно и подчиняются здравому смыслу...Говорят на том языке на котором говорят вокруг, а не принуждают всех говорить на Колыме на украинском, поскольку там есть украинцы....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:07             цитировать    

borisushka писал(а):
украинцы есть и не только в Воронеже и на Колыме.

Сколько живу, а украинцев окромя как ребят ремонтирующих квартиру у моей родни не встречал. Рабочие были из Ивано-Франковска, но говорили почему-то по русски, а на мои вопросы о С.Бандере пугались? Странно, что я такого страшного спрашивал?
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:18             цитировать    

А что такое здравый смысл? Наверное когда ты думаешь, что ты говоришь это и есть истина. Не брат и правда она не одна. У каждого своя правда. У вас своя, у меня своя. Вы считаете что Севастополь и Крым российский, а я вообще считаю, что он ни чей. И править им будет тот, кто окажется сильнее. Может скоро там места не окажется ни украинцам ни русским, а татарам. Вот так.
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:41             цитировать    

borisushka писал(а):
я вообще считаю, что он ни чей. И править им будет тот, кто окажется сильнее.

Тогда и обсуждать нечего. В данном регионе только один геополитический игрок мирового уровня.
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.07.2008, 05:51             цитировать    

Все Kraft я сдаюсь. И о геополитике даже не спорю. Мы украинцы маленькие и нам много не нужно. Крым оставьте? Не хорошо подарки назад забирать. Не красиво это как-то для такой могучей державы как РОССИЯ. Отпустите нас в НАТО. Пожайлуста.
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 04:40             цитировать    

borisushka писал(а):
Крым оставьте? Не хорошо подарки назад забирать. Не красиво это как-то для такой могучей державы как РОССИЯ.


Может Крым и подарили КАК БРАТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (один раз по дурости, второй по пьянке), а вот Севастополь никто не дарил.

borisushka писал(а):
Отпустите нас в НАТО. Пожайлуста.


Да никто и не держит - идите кто хочет. Сколько вас? Треть от населения Украины? Ну, так и не надо за всех остальных расписываться.
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 04:44             цитировать    

borisushka писал(а):
Может быть командующий ВМС Украины и сукин сын, но это наш сукин сын.


Вот это точно, что ваш. Какой уважающий себя военноначальник будет лепить табличку в ознаменование присмыкательства перед окупационными войсками.
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 09:57             цитировать    

AN, тебе хочу напомнить, что Севастополь еще во времена СССР, после славного 1954 года стал городом республиканского (УССР) подчинения, а не РСФСР. Так, что ваше настойчивое желание вернуться в лоно России не осуществимо и ни чем не подкреплено. И если Россия решила стать правоприемницей СССР, так будте любезны выполняете решения ЦК КПСС и пленума Верховного Совета СССР. И нечего только Хрущева винить, решали этот вопрос всем кодлом. И правильно решили. Когда Крым после войны бал в глубокой жопе и занимались восстановлением только курортной зоны и Севастополя - как главной военной базы СССР то он России не нужен был. А когда Украина подняла Крым с руин, тут вы появились. "Верните нам Крым и Севастополь". Нет и досвидания. Будете в Украине жить.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 10:16             цитировать    

borisushka писал(а):



Когда Крым после войны бал в глубокой жопе и занимались восстановлением только курортной зоны и Севастополя - как главной военной базы СССР то он России не нужен был. А когда Украина подняла Крым с руин, тут вы появились. "Верните нам Крым и Севастополь".


Вот с этого момента поподробнее... о том как космические корабли бороздили ... Большой театр.


Цитата:
Нет и досвидания. Будете в Украине жить.


Во и я говорю - до свидания, не будем мы жить в Вашей Украине. Smile

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 11:07             цитировать    

Володя и компания, выбора у вас нет, как жить в Украине. Ну вот объясни откуда у вас столько паники, ненависти, желчи и призрения к Украине в целом, к западной Украине в частности. Да и с НАТО никто с вас как я понимаю не воевал. Ну я поражаюсь, такое ощущения, что вы сами себя настраиваете и накручиваете на 1942 год. Спокойствие друзья. Мне самому наши верхи уже порядком надоели, но вы думаете за кремлевской респектабельностью и спокойствием в России так все прекрасно. Не нужно из нынешних российских правителей делать былинный богатырей.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 11:26             цитировать    

borisushka писал(а):
Володя и компания, выбора у вас нет, как жить в Украине.


Кто Вам такое сказал? Выбор есть всегда! Просто у каждого он свой... Кто-то забыл что он русский и стал "украинцем", а кто-то не предает себя, своих предков, свою историю, свой язык и культуру.

Цитата:
Ну вот объясни откуда у вас столько паники, ненависти, желчи и призрения к Украине в целом, к западной Украине в частности.


1. Скажите пожалуйста, Вы знаете в Украине хоть еще один кроме Севастополя город, где горожане ЛИШИНЫ ПРАВА избирать себе мэра???
2. Скажите, пожалуйста, если завтра Ваш горд оккупирует к примеру Польша и заставит Вас и Ваших детей учить ее историю, ее язык. Если на каждом углу будут ставить памятнике тем, кто УБИВАЛ ВАШИХ ПРЕДКОВ, Вам это понравится?


Цитата:
Да и с НАТО никто с вас как я понимаю не воевал.


А Вы воевали? И на каких фронтах?

Цитата:
Ну я поражаюсь, такое ощущения, что вы сами себя настраиваете и накручиваете на 1942 год. Спокойствие друзья. Мне самому наши верхи уже порядком надоели, но вы думаете за кремлевской респектабельностью и спокойствием в России так все прекрасно. Не нужно из нынешних российских правителей делать былинный богатырей.


Понимаете в чем разница - мы не хотим жить там где тепло, сытно и светло ( как Вы за нас думаете). Для нас Родина не там где тепло заднице. Мы хотим жить ДОМА - в России. Просто ДОМА, понимаете?? Там где нас не держат за людей второго сорта, потому что мы русские, говорим и думае на русском языке. А плохой он ДОМ или хороший, мы уж сами разбиремся. И наведем порядок общими силами. Запомнтите - мы не продаемся за нефть. газ или деньги Кремля, мы просто хотим ДОМОЙ. Говорить по-русски, смотреть спокойно ТВ на русском, обсуждать нормальную историю, а не историю нацистов-националистов, бороться против чиновников, но наших чиновников, а не ставленников Киева. Мы не хотим жить в Вашем национал-фашистском государстве! Севастополь и Крым всегда по духу и по своей истории был частью России. Просто Вам этого не понять... Для этого надо родится здесь, жить....
Вы забыли кто Вы, Вы теперь " украинец" Sad Ибо Вам так удобно. Вы так живете и так своих детей воспитываете. А мы боремся... уже 17 лет!

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
vad26
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 27.04.2006
Сообщения: 89

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 11:56             цитировать    

"...откуда у вас столько паники, ненависти, желчи и призрения к Украине в целом, к западной Украине в частности..."

Да потому, что лезете со своими "кумирами", культурой, историей, до которых НАМ - как до луны. Почему-то МЫ теперь должны умиляться "героизмом" ВАШИХ Шухевичей, ВАШЕЙ УПА, говорить на ВАШЕЙ мове, жить по ВАШИМ указивкам - это нельзя, то тельзя. Если ВАМ всюду грезятся предатели, шпионы, провокаторы - чьи это проблемы?
ВАС тут никогда не было ( если только проездом), в истории этих земель исключительно ваших следов не осталось - так нет, придумываете всякий бред про "украинский" Херсонес, "казацкий" Севастополь - все смеются над вашей паранойей, но у ВАС что-то с головой - с тупым упорством пытаетесь заставить НАС любить и восхищаться ВАШИХ идолов, которые для НАС - такие же "родные", как вожди Зимбабве. НАША история - это теперь (по-вашему) сплошной позор, кровавая гебня и повальное предательство каких-то "идей о многовековой великой незалежной Украине", которой тут и не пахло никогда. ВЫ требуете забыть НАШУ историю, НАШУ культуру, пытаетесь ограничить нас в этом - вопрос: откуда появиться "любовь"? И не надо обобщать - к Украине, к её людям, языку никакого призрения никогда не было. Если бы не озабоченные на всю голову селюки, рехнувшиеся на исключительно своём понимании жизни, то всё было бы нормально..... А коль ОНИ у власти - то и получите....
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.095 sec, 31 queries