Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Байк-шоу в Севастополе…дышите глубже?!

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pushkov
Матрос
Матрос




Пришёл: 09.07.2009
Сообщения: 6

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.07.2009, 04:43             цитировать    

Ну что? Кажется дождались Международное байк-шоу?
А кто был вчера на месте проведения шоу? А как дела обстоят с подготовкой к шоу, кто знает?
Кто из вас в курсе жуткой нехватки питьевой воды?
А народу сколько планирует прибыть? Правильно, до 10 тысяч человек!!! А о гигиене что? Заботиться не надо уже?
Или с алкоголем кишечные инфекции не страшны!
Или организаторы на озеро надеяться? ну что ж, водичка для технических нужд…ну коня своего помыть, сапоги…а! стоп, сапоги свои они по старой традиции в море-океане мыть будут…Только вот бухими в воду лезть…ну да ладно, …"оно" ж в воде не тонет.
А сколько на 10 тысяч человек туалетов??? …целых два десятка!! …у кого ностальгия по советским очередям прошу приобщиться к байк-культуре, вжарить пару литров пивка и "крайним" в очередь…хотя русскому на природе везде туалет…
Движуха до 6 утра…потом конечно крепкий сон с помутившимися от алкоголя мозгами и отчаявшимися от никому не нужной работы почками и печенью…и в 12 дня уже опять в седле…"Драхт нахт Севастополь"
Картина не для слабонервных – до пятисот страдающих от похмелья...на жаре…мотоциклистов в непотребном виде несутся к центру города.
Вонь, пыль, перегар и….пожухлый от нашего безразличного до государственной принадлежности солнца российский триколор трепыхающийся на крымском ветру…ну это дело десятое, это ж не политический раздел…
Не знаю что эта "гвардия" будет делать на площади Нахимова, но срач после себя оставят капитальный. Сомневаетесь? …а слова Путина, провожающего "Хирурга" с его оравой кто помнит?.. ну по поводу протекающего откуда-то масла…то-то же…А вы, севастопольцы потом идите отдыхать в субботний день семьями на этот бивак апостолов патриарха Кирилла, глядишь маслом причаститесь. Да и ладан уже прошлый век…перегар и пот – вот нынешние зловон…эээ…благовония.
А для тех, кому нравятся фильмы Хичкока или Стинга прошу на экскурсию к горе Гасфорт…на новый полигон твердых бытовых отходов и продуктов человеческой жизнедеятельности…оттуда рукой одать до Тороповой дачки..ну если на полигоне надоест.
Да здравствует байк-шоу! …дышите глубже!
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.07.2009, 06:16             цитировать    

...и ни одного жёфтаблакитного! Вот это и бесит "пушкава"... Что сказать-то хотел, кОзачёк?... За инет сам платишь или "партия"?
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.07.2009, 07:44             цитировать    

Явно киевский холуй.
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.07.2009, 08:25             цитировать    

... какой заботливый! Пусть расскажет, где и как на майдане гадили.. Я был на "летней сходке". Фонтаны мочой пахли.. Но поражали пятки "революционеров"... очевидно ходоки!..))
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 11.07.2009, 12:35             цитировать    

кхм.. а товарисч pushkov в чем-то прав.

Ведь если отбросить в сторону политический подтекст, то...
Шоу такого масшаба нужна крайне серьёзная организация. Мало разместить толпу байкеров, надо позаботиться и о зрителях (а их там немеряно). Насчет нового мусорного полигона товарищ погорячился, но срач там будет просто капитальный. Кто там убирать потом всё это будет, надеюсь определено...
Насколько я знаю, с ГАИ маршруты движения по городу согласовали в последний момент (в пятницу), да и то, только официальные мероприятия. А кто будет следить за отдельными "партизанскими" группами?? Я днем видел несколько таких в центре - шуму немеряно, а прикиньте их не пять, а пять сотен - вдруг они разобьются на мелкие группы... да ещё после развеселой ночки Демон и святоша ... у нас всё движение по кольцу встанет и хвост будет от Героев Севастополя до Суворова...

Хочется надеяться, что организаторы люди серьёзные и ответственные.. очень хочется... Confused
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 11.07.2009, 08:21             цитировать    

Судя по тому, что показали по 1-му каналу, зрелище было грандиозное.
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 11.07.2009, 08:37             цитировать    

http://www.vesti.ru/doc.html?id=301011
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 12.07.2009, 08:42             цитировать    

Ну что ж - репетиция вступления освободительной армии в Севастополь состоялась. Прошло все просто отлично - была феерическая, как бы выразился Петр Великий, огненная потеха и отличный концерт Алисы - на следующий день байкеры во главе с Хирургом вошли в город. Принимали Александра, надо сказать, на уровне вице-премьера РФ - так в прошлом году принимали Иванова.
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 12.07.2009, 09:36             цитировать    

Цитата:
Priazovets_

Цитата:
Ну что ж - репетиция вступления освободительной армии в Севастополь состоялась.

Да Вы писатель-фантаст, как я погляжу. Very Happy

Лучше репетицию вывода ЧФ проводитете и базу в Новороссийске стройте. Времени осталось совсем немного. Very Happy
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 12.07.2009, 09:49             цитировать    

Энвер: "Лучше репетицию вывода ЧФ проводитете и базу в Новороссийске стройте. Времени осталось совсем немного..."

Да Вы писатель-фантаст, как я погляжу. ))))..
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 12.07.2009, 10:46             цитировать    

enver писал(а):

Лучше репетицию вывода ЧФ проводитете и базу в Новороссийске стройте. Времени осталось совсем немного. Very Happy

Зачем?

А еще одна база ЧФ уже строится в освобожденной Очамчире. Там и до Поти гораздо ближе.
Pro-V
Старший матрос
Старший матрос



Возраст: 66
Пришёл: 12.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 30.07.2009, 01:48             цитировать    

enver писал(а):
Цитата:
Priazovets_



Лучше репетицию вывода ЧФ проводитете и базу в Новороссийске стройте. Времени осталось совсем немного. :D

Вас то это чего беспокоит,- мнение черножолтых никого не интересует
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.062 sec, 27 queries