Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Техосмотр 2011 в Севастополе

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cartman
Юнга
Юнга




Пришёл: 29.08.2009
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 29.08.2009, 04:59             цитировать    

Уважаемые жители Севастополя, помогите пройти техосмотр на авто в Вашем городе! Я сам из Керчи, получилось так, что машинка у меня севастопольская, управляю ей по доверенности. У нас сделать ни ТО ни временный талон не получается. Надо к вам в Севас ехать, а знакомых у меня там нет. Короче нужны услуги посредника, чтоб по быстренькому все сделать, а еще лучше, чтоб машину не гонять.

Отпишитесь, кто может хоть чем то подсказать. Заранее благодарю.
mirotvorec95
Юнга
Юнга




Пришёл: 15.09.2009
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 15.09.2009, 09:56             цитировать    

В Севастополе на улице Руднева есть "Техдвор", рядом магазин "Фуршет", так вот на "Техдворе" в магазинчиках (запчасти и тп) если спросить спокойно как в былые.. то можно при наличии всех оплаченных квитанций в ГАИ, имея на руках ксероксы техпаспорта и тд за определённую плату (было 150 гр) сейчас наверно поболее, незнаю, за 2-3 дня получить наклейку на лобовое стекло. Сам не автомобилист, но друг рассказывал как год назад зайдя за какой то железкой получил ненавязчивое предложение. Через пару дней ездил с нормальной бумажкой как у всех. не подделка проверяли.
Не рекламирую, сам против жлобства, но если вариантов нет. Может ещё кто подскажет.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.041 sec, 17 queries