Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Обсуждение действий модераторов севинфо
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 30.10.2010, 11:14             цитировать    

Тема заявлена по просьбе трудящихся... Поскольку шовинизм и самодурство админов и модераторов севинфо переходит всяки границы. По сему есть предложение обсуждать их действия на свободном ресурсе.. Господа без эмоций и по делу данный ресурс несколько отличается от Севинфо... Думаю, что у многих накипело.... Только по делу и конструктивно....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Deman
Юнга
Юнга



Возраст: 47
Пришёл: 26.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Sevastopol, Crimea
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 31.10.2010, 08:14             цитировать    

Поскольку, я в основном посщюсь в разделе "провайдеры сети связь" могу следующее сказать - там всё схвачено и ведут его чётко определённые люди (в смысле не модераторы, а люди приближённые к ним) самодурство да - есть такое - особенно когда вопрос встаёт о самой большой сети в городе ... Начинаешь думать - писАть объективно или вообще не писАть....
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 31.10.2010, 08:20             цитировать    

В любом случае на данном ресурсе есть возможность спокойно без лишних эмоций кое что обсудить. Меня попросили создать эту тему ряд активных пользователей, которых уже достала вопиющая несправедливость лицемерие и даже подлость некоторых деятелей имеющих доступ к управлению сети... Кстаи продумывается "переход" достаточно многих на другую платформу...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 31.10.2010, 07:57             цитировать    

Kenguru писал(а):
... продумывается "переход" достаточно многих на другую платформу...

эээ.. часом не сюда ли, а??? Wink
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 31.10.2010, 08:02             цитировать    

llexa писал(а):
Kenguru писал(а):
... продумывается "переход" достаточно многих на другую платформу...

эээ.. часом не сюда ли, а??? Wink

Есть и такое предложение...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 02.11.2010, 07:20             цитировать    

Ну что вот они модеры Севинфо во свей красе ... http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=6071042#p6071042
Полный провал маргинальной кучки партии "Родина", которую так горячо поддерживали форумчене , является лучшим доказательством оценки народа. Не набрать даже 1 % это круто... Между тем в Одессе Родина набрала 10 %....
Сказались на рейтинге партии и разборки на форуме, так многие просто ушли с данной площадки и поддерживали Русский блок и прошли в депутатский корпус ....
Цензура на форуме действительно переходит всякие границы, некоторые пользователи аккуратно намекают модерам, но те просто от бессилия и желчной злобы отыгрываются за свое поражение ....

Псевдо патриотизм хозяев форума так же поражает... Всем известен факт что теща заместителя СГГА Локтионова ударила рабочего табуреткой по голове... Пользователь Гравицапа повесила на форуме тему о пикете перед администрацией с требованием привлечения к ответственности родственников чинуши... Чиновники подняли вой и по звонку модераторы удалили тему и забанили Гравицапу. И это те кто позиционирует себя как патриоты города и борцы с чиновничьим произволом...по звоночку тех же чиновников прикладывают правую руку к виску... говорят "есть!" и давят на общественность вместе... Позорище!!!
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 03.11.2010, 01:10             цитировать    

хмм..
В связи с этим у меня вот какой вопрос:

Ваш справедливый (возможно) гнев против команды форума Sevastopol.info понятен.. за радикально отличное мнение там наказывают.. Кто платит - тот и заказывает музыку, вино, девочек, мальчиков... (нужное подчеркнуть). Короче - демократии на форуме, конечно же, НЕТ.

Но, ведь если на форуме Sevastopol.ws разместить тему, которая противоречит политическим (экономическим или другим) интересам команды данного ресурса, то.. что за этим последует? Ведь у команды Sevastopol.ws эти интересы выражены достаточно четко, разве не так?? Направление можно понять, просто посмотрев раздел "Новости"...
Confused
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 03.11.2010, 11:53             цитировать    

llexa писал(а):
Но, ведь если на форуме Sevastopol.ws разместить тему, которая противоречит политическим (экономическим или другим) интересам команды данного ресурса, то.. что за этим последует? Ведь у команды Sevastopol.ws эти интересы выражены достаточно четко, разве не так?? Направление можно понять, просто посмотрев раздел "Новости"...
Confused

Если пост будет соответствавать правилам форума, то произоедет конструктивное обсуждение. Если конечно, форумчане в порыве чувств не перейдут границ вышеуказанных правил. Smile
Gravitsapa
Матрос
Матрос




Пришёл: 03.11.2010
Сообщения: 15

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 03.11.2010, 01:59             цитировать    

voleg писал(а):
llexa писал(а):
Но, ведь если на форуме Sevastopol.ws разместить тему, которая противоречит политическим (экономическим или другим) интересам команды данного ресурса, то.. что за этим последует? Ведь у команды Sevastopol.ws эти интересы выражены достаточно четко, разве не так?? Направление можно понять, просто посмотрев раздел "Новости"...
Confused

Если пост будет соответствавать правилам форума, то произоедет конструктивное обсуждение. Если конечно, форумчане в порыве чувств не перейдут границ вышеуказанных правил. Smile

А вот на sevastopolinfo даже когда все соответствует правилам, то их нарушают сами модераторы.
Мой случай:
Шла тема о защите простого рабочего, которого избило семейство Локтионовых и которому отказали не только в извинениях (кто бы сомневался), но и выплате больничного за сломанный нос. Я организовала пикет в защиту пострадавшего и пока бегала по Ленинской РГА, неизвестный мне провокатор и явно по просьбе одного из модераторов написала чухню, что типа давайте коктейли Молотова и начнем громить СГГА. Я этот провокационный пост сама не читала, не успела, его потерли. Но когда приехала домой, то обнаружила, что меня забанили не за слова, не за политубеждения (хотя и это играло свою роль), а просто, что б заткнуть рот и не дать состояться пикету. А формулировка просто блеск: "До окончания выборов". Я к выборам какое отношение имею? Аж ни разу и никакого. Тема была не в Политике, а в Основном, где про политику запрещено вообще.
Тема-то была про работягу, который пострадал безвинно и которого надо защитить, вступиться за него.
И это была организована акция впервые в защиту конкретно простого рабочего и против беспредела в отношении конкретно одного взятого севастопольца.
То есть, произошло следующее - модер просит кого-то написать провокацию или его клон ее организует только с одной целью - забанить меня и утихомирить. Кроме всего были удалены все мои псоты с местом и временем проведения пикета.А поскольку нападавшие обе по фамилии Локтионовы и являются женой и матерью Локтионова И.В., то это типо табу и об этом говорить нельзя. И этим все сказано - полностью кое-кто лег под ПР и местные власти. У меня складывается впечатление, что можно было денег получить от одного из кандидатов в депутаты от другого кандидата, который явно проигрывал по голосам, а тут я невольно вмешалась в процесс. И это на форуме, позиционирующем себя, как свободный от цензуры. Так получается о политике здесь именно модеры и произвели те действие с баном против меня конкретно, как от конкретно действующего в защиту человека лица ПОД ДАЛЕНИЕМ ВЛАСТЕЙ, продавшись им и прогнувшись под них. И скажу сразу, что мне удалось вычислить кто именно был инициатором этого бана и даже не тот, кто меня банил Матрикс, а... Вот этого модера позвольте мне озвучить чуть позже, когда он мне лично ответит на мои вопросы.
Я уверена, что по его команде был бан от Матрикса. А самому Матриксу наш пикет был фиолетов, как солнечные очки зимой.
sevastopolinfo уже один раз раскололся и много хороших, честных и умных людей ушло на Переясловскую Раду.
Затем недавно произошел еще один раскол и так же хорошие люди ушли на другой форум от Русского блока.
Очень многие старые форумчане поговаривают еще об одном исходе.
Остаются брехуны "баньщики", новички, которые многого не знают и безразличные.
Был форум, а стала исбушечная заказуха. Мамки только еще шорхаются, да купи-продай, что и нужно владельцам форума
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 04.11.2010, 05:34             цитировать    

На инфо уже клиника пошла. Предупреждение выдают с формулировкой провокация флейма ))))
Только хвалебные оды вопринимаются... О величественная ячейка партии "Родина "!!! О величественный Кошкинс и не превзойденный Кассад !!! и т.д.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 04.11.2010, 06:03             цитировать    

Даже я warning отхватил Smile

Цитата:
Очень многие старые форумчане поговаривают еще об одном исходе.

Собственно так родился .ws Было такой "восстание козявок" Smile
Gravitsapa
Матрос
Матрос




Пришёл: 03.11.2010
Сообщения: 15

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 04.11.2010, 08:00             цитировать    

Kenguru писал(а):
На инфо уже клиника пошла. Предупреждение выдают с формулировкой провокация флейма ))))
Только хвалебные оды вопринимаются... О величественная ячейка партии "Родина "!!! О величественный Кошкинс и не превзойденный Кассад !!! и т.д.

Дык тем самым формируется "сознание и мнение".
Еще ГШ даже не ввел свою цензуру на интернет, а эти уже всю дупу порвали.
Хахалы короче... И кошки их на белом фоне хахляЦЦкие...
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 05.11.2010, 08:16             цитировать    

На инфо продолжается клиника.... http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=291781&start=675
Кассад выносит предупреждение пользователю Наталка За весьма сомнительный оффтоп в теме "Ход и итоги выборов" и через несколько сообщений офффтопят сами модераторы прощаются целуются, милуются ... Капец просто. Девиз правил Севинфо "Что положено Юпитерам не положено быкам"...
А вот тут вообще любое высказывание в отношении Кошкинса http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=6090782#p6090782 либо троллинг либо оффтоп... Вот это модер Кассад браво!!!
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 09.11.2010, 09:29             цитировать    

llexa писал(а):
Ведь у команды Sevastopol.ws эти интересы выражены достаточно четко, разве не так?? Направление можно понять, просто посмотрев раздел "Новости"...
Confused


А, что Вам не нравится в новостях Sevastopol.ws?
Если Вы являетесь щирым поклонником и почитателем Тризубестана, то не все таковы - пора бы это понять.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 09.11.2010, 04:42             цитировать    

кхм.. я не являюсь ни щирым, ни поклонником чего- и кого-либо, политикой не занимаюсь, от форумных баталий давно отошел. Много, знаете ли, других проблем-интересов.

Однако, насколько я понимаю, тем, кого вы записали в поклонники ээ.. Украины (я погонялы не использую в приципе), на форумах sevastopol.ws делать нечего, так??
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.072 sec, 30 queries