Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

В УМВД УКРАИНЫ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЕЛ БРИФИНГ НА ТЕМУ «РАСС

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В УМВД УКРАИНЫ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ ПРОШЕЛ БРИФИНГ НА ТЕМУ «РАССЛЕДОВАНИЕ ДТП НА УЛ. ГОГОЛЯ»

В УМВД Украины в г. Севастополе прошел брифинг на тему «Расследование ДТП на ул. Гоголя с участием футболиста ПФК «Севастополь» Владислава Пискуна. Состояние аварийности на дорогах». На брифинге присутствовали заместитель начальника Управления – начальник СУ УМВД Украины в г. Севастополе полковник милиции Роман Литвинов, заместитель начальника Управления - начальник штаба УМВД Украины в г. Севастополе полковник милиции Сергей Помелков, и.о. начальника УГАИ УМВД Украины в г. Севастополе подполковник милиции Олег Никулин, начальник ОСО УМВД Украины в г. Севастополе подполковник милиции Елена Фроляк. ...

Автор Сообщение
raduga
Юнга
Юнга




Пришёл: 27.11.2010
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 26.11.2010, 11:27             цитировать    

Прежде всего хочу выразить соболезнование родным и близким погибших.
Я жил раньше 90-х годах в г. Грозном, работал инженером ТЖК на Грозненском радио теле центре. Там часто погибали, соседи, знакомые сотрудники. Вынести, конечно, это очень трудно, на себе прочувствовал, больше двух недель в Грозном находится, не мог, постоянно брал отпуск за свой счёт и мотался к родственникам в Севастополь, к себе на малую родину, приходил в себя.
Люди сегодня возмущаются, говорят, почему гибнут невинные люди, дети? Я это осознал в Грозном, проблема, это духовная, и заключается в том что, от тех людей, от которых приходится терпеть зло, у них нет не чего святого. Они без нравственные, не знают живого Бога, в них нет не чего святого. Они живут, как в Библии говорится: 1Иоан.2:16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Я думаю, что если бы родители воспитали христианином, Владислав Пискун был верующим человеком, он бы не совершил бы такой поступок, он бы имел страх Божий. Мне хочется сказать всем живым людям, потому что мертвых уже не вернуть, что бы они к своим детям прививали христианство, изучали с ними Библию, учили молится, что бы люди знали живого Бога, и у нас в Севастополе тогда на много будут меньше умирать не винных люди, и от кики либо ситуаций. Это наша ответственность, воспитать духовно здоровое поколение, иначе тогда зачем жить ради чего, что после нас останется?
Люди Вы подумайте против кого вы идёте, и чьи законы попираете, против живого Бога, создавшего законы жизни. Но Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнёт. Бог сотворил вселенную, землю, человека для общения с живым Богом, и когда человек пренебрегает, общение с живым Богом, в его жизнь приходят проблемы, и в жизни тех кого окружают, эти духовно мертвые люди.
С уважением, Александр Заболотский.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 27.11.2010, 12:21             цитировать    

В Ваших словах есть правда, но в данном случае дело не в вере...
Скорбим! Царство им небесное!
_________________
С уважением, Александр.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.051 sec, 18 queries