Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Юго-восток, вставай!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.01.2016, 02:33             цитировать    


_________________
С уважением, Александр.
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.02.2016, 07:59             цитировать    

Михаил Юрьевич
Этот пост я написал в 2014 году.
"12 сентября скончалась моя жена, Валентина. Умерла от рака. 2 года назад сделали операцию и всё было хорошо, 2 года ремиссии. В декабре прошлого года анализы не показали никаких онкомаркеров. Следующая проверка была назначена на июнь этого года. А как раз в июне Вале стало плохо. Но онкоцентр в Луганске разбомбили, в Северодонецке нет аппарата лучевой терапии, а химиотерапию нельзя было делать по состоянию здоровья - "химия" просто убила бы её, наш городской онколог взял отпуск и куда-то уехал до 1 сентября. И Валечки не стало...
Может быть - это судьба, может быть, всё равно она заболела бы и умерла.
Но я до конца своих дней буду проклинать Турчинова, Порошенко и всю их проклятую КИЕВСКУЮ, ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ за то, что развязали эту бессмысленную, братоубийственную войну и не оставили нам ни единого шанса на выздоровление! Будьте вы прокляты во веки веков! И вы, и ваши потомки до седьмого колена за всё горе которое вы принесли на Украину, на Донбасс. За убитых и раненых на этой, кроме вас никому не нужной войне, за умерших по вашей вине из-за разбомбленных больниц и отсутствия лекарств, за слёзы наших матерей, детей и близких, я проклинаю вас и призываю Господа к отмщению за невинно погубленные души!
Будьте вы прокляты, фашисты!"
Я любил свою жену, любил Украину! Я и сейчас люблю их, но, увы, их больше нет. Моя жена умерла, умерла и Украина, которую я любил. Умерла в Славянске, в Одессе, в Донецке, в Луганске и в Мариуполе. А сколько таких как я? Сколько загубленных жизней, сколько разрушенных судеб...
Для чего? Ради чего? Ради "кружевных трусиков", ради "безвизового режима", который нам всё равно "не светит"!? А если даже "светит" - всё равно мы никуда не поедем по причине тотального безденежья...
Любовь - это не "за" и не "вопреки", любовь - это взаимное чувство! А когда один любит, а другой этим пользуется - это что угодно, только не любовь.(Это я про вашу с ук-руиной любовь). А как нас "любит" "ненька" - не видит только слепой.

Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.054 sec, 17 queries