Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Вести с соседней УкрАины. Часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wise
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга

Пришёл: 04.08.2007
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 18.05.2018, 06:17             цитировать    

Будете ли вы голосовать за Порошенка?
Вгодованный хряк развязал войну с собственным народом. Конца войны не видно ни конца ни края. Эшелоны с техникой прут на Донбасс, порой хочется что б и рельсы полопались.... Его лживая пропаганда сделала некоторых дебилами. У власти засели не просто радикалы, а моральные раклы у которых нет мозгов и не одного призыва к миру.
Не знаю как у кого а у меня уже украинофобия начала развиваться, чем больше вынуждают мычать на мове тем противней становится. Понатягивали свои вышидранки и прапорамы дупы понаматывали думают что они из чужеродцев больше на украинцев похожи. Смотришь на фото и одна мысль идет - палата ✓6. Наверное пока не рухнет этот гигимон войны хорошего не будет ничего, то карьтавые, то какие то неадекватные и это вы то элита?))
Гибнут люди.... Еще война унесет много жизней, как минимум год она будет точно до выборов, призываю людей - не голосуйте за этих чертей, ничего хорошего они нашей стране не принесли, не дали, не построили, а только горе, слезы, геноцид, бандитизм, обнищание народа, а свой безвиз засуньте себе в дупу 80% украинцев живут за чертой бедности, какая на фик ивропа с пенсией и з/п в 1500 гривен. А еще лечение по телепиздеру)) это ж ваще жесть. Слышала что порт в Одессе хотят продать. Вообщем я не довольна своей страной, если и через год такое будет, уеду! А пока что только борьба до победного, пока я верю и люблю свою Украину. Так думает большинство украинцев, очень значимое большинство.
С ув.админ группы!
Wise
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 05.06.2018, 03:43             цитировать    

И  это всё о ней... Была Украина, а стала - параша!

БАСНЯ...
Дождавшись нужного момента,
Хохлы избрали президента.
Средь КРЫС и прочего ТВАРЬЯ
На трон ВСКАРАбКАЛАСЬ СВИНЬЯ .
В хлеву ОНА ЗВАЛАСЬ П А Р А Ш А ...
И заварилась с салом каша...
В расход пустивши поросят,
Инаугурации обряд БЫЛ совершен...
Всё в шоколаде..
Губами в сахарной помаде
Парашу бросились лизать
И рульку поздравляя жать...
И всё бы было шито - крыто,
НО... ЕСТЬ ХОЗЯИН У КОРЫТА ...
И коли скот ему не гож -
Пойдет по осени под нож.Smile

Индейцы Украины! Ну как вам под "Большим Братом"? Лучше, чем со "Старшим братом"? Я так полагаю,что лучше! Старший брат он же ведь ЛОХОМ был! Города и территории вам дарил. За вас подписывался вечно перед всеми... полякам, венграм, словакам и румынам по башке стучал за то, что они его младшенького "братишку" обижали... Бессарабию и Галицию вам дарил. Или Львов и Измаил вы построили? А может и Севастополь, с Одессой, Николаевом, Мариуполем, Херсоном, Харьковым ваши? Козлы вы не благодарные!!! Теперь выбирайте удобнее позу под пиндосами... Они хорошо знают, как с такими аборигенами как вы, разбираться надо!!!

Студентка на Украине поступила в институт, набрала нужное количество баллов, прошла конкурс и шлёт маме телеграмму:
— Мама, е балы, мабуть прыймуть.
Мама ей отвечает:
— Донечка, та нехай ****, абы вчилась...

"Я фронтовик, АТОшник!" - он в грудь себя стучал.
"Трофейный телевизор в бою я отобрал!
Боролся я геройски, - вот шрамы от ногтей!
Уж больно злые баба и двое малышей!
Девчонка цапанула зубами ухо мне,
Но гордо я держался, и гимн шептал в уме!
Пацан такой здоровый, наверно лет пяти,
Как у....ал по яйцами с разберу и с ноги!
Тут кошка подбежала, в штаны вцепился пёс,
Но... "Слава Украине" - я гордо произнёс!
Гляжу, а баба злая уж с вилами бежит!
Но я ж десантник, парни, - в окно, как Рэмбо, прыг!
Израненные яйца, пол уха, сломан нос,
Но с гордостью и честью я телевизор нёс!
Я победил! Я выжил! Трофей со мною мой!
Горилки мне налейте, - я ж нации Херой!

ХОХЛЫ ОЗАБОЧЕННО ПИШУТ: "Если Украина рухнет - вас всех накроет обломками!"
Господа... опомнитесь... рухнуть может здание, а Украина - выгребная яма. Надо просто стоять подальше, чтобы не забрызгало дерьмом...

Украина сначала вызывала удивление и недоумение, потом злость и презрение. Сейчас - брезгливость. Это как зелёная длинная сопля под носом у взрослого дебила. Тьфу!
Sevdig
Адмирал
Адмирал

Пришёл: 02.04.2003
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.06.2018, 08:46             цитировать    

На Украине смертность вдвое превысила рождаемость

Численность населения Украины за четыре месяца 2018 года сократилась на 85,7 тыс. человек и на 1 мая составила 42,3 млн человек, сообщили в государственной службе статистики.

При этом в ведомстве отметили, что число умерших превышает число рожденных почти в два раза: на 100 умерших приходится 54 рожденных, передает ТАСС.

Напомним, согласно данным ООН, к 2050 году население Украины может сократиться до 36 млн человек, страна рискует превратиться в край стариков и детей. При этом Украина занимает одну из последних позиций в Европе по демографическим показателям.

Ранее министр иностранных дел страны Павел Климкин заявлял, что около 100 тыс. граждан мигрируют с Украины каждый месяц из-за безвизового режима с Евросоюзом.

В апреле Центр экономической стратегии Украины обнародовал данные исследования под названием «Сколько украинцев уехало за границу и что с этим делать государству», согласно которому 4 млн граждан страны являются трудовыми мигрантами.

https://vz.ru/news/2018/6/19/928432.html

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Wise
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 31.07.2018, 08:49             цитировать    

ПОРОШЕНКО ГОВОРИТ, ЧТО ПОСЛЕРЕВОЛЮЦИОННАЯ УКРАИНА ВЫГЛЯДИТ СЕЙЧАС, КАК НОВОРОЖДЕННАЯ...
А И ПРАВДА! МАЛЕНЬКАЯ, ОБОСРАВШАЯСЯ И КРИКЛИВАЯ..
Wise
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.08.2018, 11:14             цитировать    

У меня пенсия -1560грв., а только за отопление нужно платить 1212грв...

А что, это выход!
Wise
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 28.08.2018, 01:07             цитировать    

Тысячи солдат бросились бежать с передовой в Донбассе, ситуация катастрофическая – это конец
Донбасс, последние новости сегодня.
Южный Федеральный
http://u-f.ru/news/society/u9/2018/08/25/257718

Главная » Тысячи украинских силовиков уходят из Донбасса, Киев приступил к срочным мерам – военкоры
Тысячи украинских силовиков уходят из Донбасса, Киев приступил к срочным мерам – военкоры
25/08/2018 - 22:13
ДНР и ЛНР, последние новости

Военкоры передают о «катастрофическом» положении дел в рядах ВСУ, воюющих в Донбассе.

Все дело в том, что ряды украинской армии в зоне военной операции Киева в Донбассе стремительно редеют. Счет пошел на тысячи военных, не желающих больше воевать и принявших решение покинуть ВСУ.

Военкоры Федерального агентства новостей со ссылкой на разведку ДНР приводят данные из кадрового управления Генштаба ВСУ. Согласно полученной информации, в течение ближайших четырех месяцев ряды украинской армии покинут еще 20 тысяч военных, что соответствует численности пяти полных бригад по номенклатуре ВСУ.

Из них 13 тысяч военных – это отставники в сухопутных войсках. Не желают служить военные и в воздушных войсках, включая десантников. В докладе отмечается, что контракты с украинской армией с начала года разорвали 32 тысячи военных, что соответствует 22% от ее штатной численности.

Катастрофический некомплект силовиков наблюдается на передовой в Донбассе. Показательным являются данные по 93-й бригаде ВСУ, воюющей на передовых позициях на донецком направлении. Треть состава (770 человек) уже покинула бригаду.

В связи с большим некомплектом подразделений ВСУ на передовых позициях в Донбассе Генштабом были принято решение о проведении срочных мер: организованы вербовочные группы и привлечение в ряды армии подследственных лиц, ранее совершивших нетяжкие преступления, взамен на прекращение уголовного дела.

В ФАН в качестве примера приводят данные по 36-й бригаде морской пехоты ВСУ. Там в рамках пополнения личного состава принято семнадцать человек, в отношении которых заведены уголовные дела в Мариуполе.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал

Пришёл: 15.02.2005
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 10.09.2018, 03:00             цитировать    

Сотрудник одесской морской академии повесил на стену портрет Захарченко и лишился работы

Начальника отдела практики Одесской морской академии Александра Калинина уволили за поддержку террористов (так в тексте источника - прим мое.).

Преподаватель повесил в своем кабинете фото покойного лидера террористической организации «ДНР» Александра Захарченко с черной ленточкой. Это увидели курсанты и сообщили о поступке Калинина в соцсетях.

http://dumskaya.net/news/sotrudnik-odesskoy-morskoy-akademii-povesil-na-s-089765/

С уважением, Владимир

А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: