Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Душевные люди...

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 05:55             цитировать    

Читаю вот ветку на форуме 5-го канала, которую затеял г-н Матрикс и удивляюсь с этих людей...

Цитата:
Кстати.. недавно посетил Херсон янык... на встрече с избирателями сказал такую фразу: " а что это там у вас на центральной площади оранжевые расположились??? в Донецке бы с ними разобрались давно!!! " ... ну вот и ломанулись наши "голубые" громить палатки ющенковцев.. впервые (!!!) за всю предвыборную кампанию... Спасиб, что менты наши вмешались... повязали самых буйных и в обезьянник отправили...

через пару дней приехал к нам поезд дружбы.. все здорово было! .. встречали суперски просто! наши таксисты на границе Николаевской и Херсонской областей их ещё встретили..
Все пообщались, даже "голубые" растрогались и флаг януковича украсили оранжевыми лентами и подарили поезду дружбы...

А через час после того как автопробег уехал из Херсона в Крым - явился автопробег из Донецка... мы им, значит, машем флагами, приветствуем, пытаемся пообщаться... разобраться во всем, а они нам, полупьяным голосом ( цитирую): " Вы ШО, тут, попухли все???? мира не будет!!! за ШО боролись - на то напоретесь!!! здесь война будет!!! .."...
вот так вот...
Разговаривать с ними после этого никто не захотел...
И херсонские "голубые" даже... они вообще себя чувтвовали хуже всех... как будто в душу плюнули..
Наверное некоторые пересмотрели свои политические пристрастия...


Цитата:
Севастополец Я тебе ещё раз говорю СУКА, кто ты такой, что говориш Мы? Севастополь НАШ, а ты вместе со своим компом и консервными банками -Русским флотом точно повалиш НАХРЕН, я тебе это гарантирую. В СЕВАСТОПОЛЬ не ты меня звать будеш, я сам туда буду ездить сколько захочу, перед выездом обязательно тебе сообщу - договоримся о встрече.


http://5tv.com.ua/forum/index.php?showtopic=4247&st=0

Вот такое вот оно "здорово пообщались". А согласился бы, типа, да, ребята, я заблуждался, дайте мне оранжевую ленточку - всё было бы "суперски просто"... Обласкали бы и на хрен бы не посылали.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 10:38             цитировать    

Мне из этой же темы больше понравились откровения оранжевых. Привожу без коментариев:

- "...нас и бандитами, и БТР, и Т-80 в Киеве пугали все время, и никто с Майдана не ушел."
- "На счет национализма, где-то тут звучало, хочу сказать что не видел на Майдане больше трех националистов."
- "iudeskoe imya Nahimova-Nahim"
- "a slavu prinesli Sevastopolu(Hersonesu) ne polkovodci a muzhestvo i xrabrast Ukrainskix krest'yn kotorie sostavliyli 80% v carskom flote
imenno oni srazhalis do poslednei kapli krovi, dazhe kogda ix rasstrelivali v upor is pushek podognav ix k boinicam redutov"
- "а вы знаете, что ЧФ делится на украинский и русский?"

Ну, а на закуску хит: - "Я думаю, что все Вы понимаете - Севастополь самая наглая провокация России на територии Украины."
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 10:46             цитировать    

sevdig писал(а):
Мне из этой же темы больше понравились откровения оранжевых. Привожу без коментариев:

- "...нас и бандитами, и БТР, и Т-80 в Киеве пугали все время, и никто с Майдана не ушел."
- "На счет национализма, где-то тут звучало, хочу сказать что не видел на Майдане больше трех националистов."

- "iudeskoe imya Nahimova-Nahim"
- "a slavu prinesli Sevastopolu(Hersonesu) ne polkovodci a muzhestvo i xrabrast Ukrainskix krest'yn kotorie sostavliyli 80% v carskom flote
imenno oni srazhalis do poslednei kapli krovi, dazhe kogda ix rasstrelivali v upor is pushek podognav ix k boinicam redutov"
- "а вы знаете, что ЧФ делится на украинский и русский?"

Ну, а на закуску хит: - "Я думаю, что все Вы понимаете - Севастополь самая наглая провокация России на територии Украины."



А что вы хотите. Вот оно первое поколение студечества, которое воспитывалось по украинским учебникам и национальным уклоном, которые считают что Херсонес существовал еще в 1854 г. , которые думают, что Лев Толстой украинец, что Севастополь зарождали не Потемким с Суворовым и Ушаковым, а строили его запорожские казаки, что Нахимова звали не Павел Степанович, а Нахим и вообще он еврей.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 10:48             цитировать    

Порадовалась, пока читала. Очень хотелось местами что-то написать. Да вот только запрещена регистрация Sad
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 01:35             цитировать    

видно MadWasp довел ты его, что он тебе так хамить начал.
Кстати надо зайти и на этот форум.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 09:56             цитировать    

Bull Terrier писал(а):
видно MadWasp довел ты его, что он тебе так хамить начал.
Кстати надо зайти и на этот форум.


Буль, не я его довел. Читай внимательнее.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 04:24             цитировать    

MadWasp, там монго людей на форуме. И ты нашёл одного самого радикального, и дал цинату. А ведь там намного преобладает хороший тон. Видишь только то, что хочешь видеть. Факт:
Цитата:
Севастополец, я не писал "не подумавши". За тыканье - извините, не прав. И ненадо форум "мэстный" с высот севастопольских судить, не нравится - можно просто не заходить на него, а раз заходишь - изволь уважать каждого его обитателя, пусть он Вам и не нравится.
А вообще, мне эти склоки порядком надоели.
Каждый из нас только и ждет - за что зацепить оппонента.
Вот и я в очередной раз втянулся в это, но ,видит бог, очень хотел избежать очередных склок. Вы сами меня спровоцировали тоном этой темы, не удержался от сарказма, каюсь.
конец цитаты.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 10:03             цитировать    

fes83 писал(а):
MadWasp, там монго людей на форуме. И ты нашёл одного самого радикального, и дал цинату. А ведь там намного преобладает хороший тон. Видишь только то, что хочешь видеть. Факт:
Цитата:
Севастополец, я не писал "не подумавши". За тыканье - извините, не прав. И ненадо форум "мэстный" с высот севастопольских судить, не нравится - можно просто не заходить на него, а раз заходишь - изволь уважать каждого его обитателя, пусть он Вам и не нравится.
А вообще, мне эти склоки порядком надоели.
Каждый из нас только и ждет - за что зацепить оппонента.
Вот и я в очередной раз втянулся в это, но ,видит бог, очень хотел избежать очередных склок. Вы сами меня спровоцировали тоном этой темы, не удержался от сарказма, каюсь.
конец цитаты.


Мэд Васп совершенно заслужено ответил хаму ПРО100. Какие то вы странные оранжевые, нас спровоцировали....нас спровоцировали...
что то меня до сих пор ни кто не спровоцировал на грубость в высказываниях, исключая адекватные ответы на явное хамство со стороны оппонентов. Сарказм и хамство две большие разницы, как говорят в Одессе.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 12:54             цитировать    

Кенгуру, ты сам часто начинаешь хамить первый.
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 01:56             цитировать    

fes83 писал(а):
Кенгуру, ты сам часто начинаешь хамить первый.

Я вот только и чиатю: мы мирные, мы не ведемся на провокации, мы не протестуем... Так может прекратите и тут выяснение отношений? Или это невыполнимое задание??? В отличие от команд "идти"...
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 12:52             цитировать    

Antonishka писал(а):
fes83 писал(а):
Кенгуру, ты сам часто начинаешь хамить первый.

Я вот только и чиатю: мы мирные, мы не ведемся на провокации, мы не протестуем... Так может прекратите и тут выяснение отношений? Или это невыполнимое задание??? В отличие от команд "идти"...

Мы ж ведь не всё время выясняем отношения.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.080 sec, 26 queries