Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Пирамиды.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4um
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.12.2005
Сообщения: 10

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.12.2005, 03:56             цитировать    

Мы группа диггеров из Одессы.
Нам оччень интересны пирамиды которые обнаружили возле Севастополя. После нового года мы едем на Четырдаг, а весной на пирамиды...или раньше.
Ваше мнение и информация по этому поводу.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 15.12.2005, 10:00             цитировать    

4um писал(а):

Ваше мнение и информация по этому поводу.


Наше мнение и фото "пирамид" - в разделе "исследованные объекты"
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
4um
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.12.2005
Сообщения: 10

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 19.12.2005, 09:24             цитировать    

А если вам не трудно, не моглибі ві скинуть ссілочку на форум..
Я не нашел на форуме где єто ??
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 20.12.2005, 08:17             цитировать    

http://sevdig.sevastopol.ws/issl/pir.html
Если не ошибаюсьSmile
4um
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.12.2005
Сообщения: 10

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 24.12.2005, 12:00             цитировать    

http://art.crimeastar.net/pir/pir.htm
Я имею ввиду вот эти пирамиды....
И там гдето статей пять еще есть....даже с фотками.. правда снарягой у них и не пахло...
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.12.2005, 09:33             цитировать    

На сколько мне известно, отставник Гох все пирамиды "нашел теоретически" - только описанные нами колодец и щурф существуют физически.
Статьи о "пирамидах" находятся на нашем сайте в разделе "Статьи" (возможно именно эти материалы Вы имели ввиду).
4um
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.12.2005
Сообщения: 10

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.12.2005, 01:01             цитировать    

Я конечно не сомневаюсь в вашем слове и в репутации Гоха, у меня задание найти эти пирамиды, от моей команды... А вот ваши шурфы никак не попадают под описание того что нашел Гох, еднственное что, я не могу понять, почему на глубину 72 метра (некое золотое сечение пирамид), они опускались по лестнице......???
http://www.asinfo.com.ua/crimea/kr_pyramid.php
4um
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.12.2005
Сообщения: 10

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.12.2005, 01:16             цитировать    

http://www.archaeology.ru/ONLINE/Kovalenko/kovalenko.html
У вас в Крыму действительно забавные дядьки...
Но как бы сами эти, почтенные мужи меня не интересует, меня интересует информация, некоторые места вовремя поездок я и сам исследовал, и наблюдал интересные изменения физического плана, ни о какой энергетике я не говорю, замечались резкие скачки температуры, на 6-8 часов и на 12- 14, по прохождении этого времени температура бесследно (для организма) проходила. мест таких я нашел 2.
4um
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.12.2005
Сообщения: 10

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 26.12.2005, 01:24             цитировать    

http://crimea.naiti.ru/piramidy.html
С другой стороны, вопрос, что это они нашли?
И что они могли найти ? Излучение?
Каким то образом они зафиксировали ?
Попробовать самим пойти по ихнему пути и другие назовут тебя сумашедшим и пр......На некоторые вопросы многие люди предпочитают отделываться подобными формулировками для того чтоб не менять привычные очертания мира....Людям многим свойственно бояться неведомого ...Давайте попробуем "объяснить" это явление теоретически. А ближе к теплу или опровергнем его или подтвердим практически.
Authari
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.04.2006, 11:00             цитировать    

Ездил я туда.
Одна яма зерновая средневековая. В ее дне вырыли колодец метров 10. В выбросе из ямы - кусачки, "лимонка", поливная и краснолаковая керамика-затек все.
Второй колодец - метров 30, артефактов нет, зачем они его рыли ХЗ.
Я заключение не стал писать, им Колтухов написал. Это все уже забыли. Лет пять назад было
4um
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.12.2005
Сообщения: 10

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 03.05.2006, 03:59             цитировать    

А! Я читал его отчеты. На этом критиков-форуме почему то ни кто не отзывается. Сам форум похож на утку.
Могу даже больше предположить, то что информация на эту тему заминается искуственно. Пока вопрос с Крымом не разрешится политически. Зато другие мои товарищи, тоже предпринимали вылазки в ту местность. И 3 раза были удалены лесниками, как бы с санитарной зоны. А когда у лесников автоматы с ними не поспоришь и не по распрашиваешь.
Давайте раскинем умом - кому выгодно обнаружение и присутствие этих пирамид?
Кому не выгодно и для кого?
Сколько на это может быть замешано денег?
Интересы государства?
Реакция общества?
НИИ им. "Сербова"?
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 04.05.2006, 11:46             цитировать    

4um писал(а):
А! Я читал его отчеты. На этом критиков-форуме почему то ни кто не отзывается. Сам форум похож на утку.
Могу даже больше предположить, то что информация на эту тему заминается искуственно. Пока вопрос с Крымом не разрешится политически. Зато другие мои товарищи, тоже предпринимали вылазки в ту местность. И 3 раза были удалены лесниками, как бы с санитарной зоны. А когда у лесников автоматы с ними не поспоришь и не по распрашиваешь.
Давайте раскинем умом - кому выгодно обнаружение и присутствие этих пирамид?
Кому не выгодно и для кого?
Сколько на это может быть замешано денег?
Интересы государства?
Реакция общества?
НИИ им. "Сербова"?


Лично у меня складывается впечатление, что Ваши товарищи были в этой местности сбежав с Хутора Пятницкого (психдиспанцер, кстати недалеко около км от пирамид) "откуда за ними гнались лесники с автоматами".... это ж надо такой бред нести... милый друг... так называемые пирамиды находяться в черте г. Севастополя в 30 метрах по прямой от объездной Камышовской трассы... какие лесники!?? там ГАИшника увидеть проще чем лесника...какая политика!??... какие деньги!??... хрень это собачья а не пирамиды... незапургенивайте форум своими мнимыми умозаключениями космической глупости...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 04.05.2006, 11:55             цитировать    

4um писал(а):
А! Я читал его отчеты. На этом критиков-форуме почему то ни кто не отзывается. Сам форум похож на утку.
Могу даже больше предположить, то что информация на эту тему заминается искуственно. Пока вопрос с Крымом не разрешится политически. Зато другие мои товарищи, тоже предпринимали вылазки в ту местность.


если вы фоменковец (поклонник новой хронологии Фоменко)Rolling Eyes , то вы найдете пирамиду! (на 4 раз вашим друзьям повезет - я верю) Wink

...мое мнение - пирамиды в Крыму - большая фальсификация, на которой уже делаются деньги!
Дроздовецъ
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.07.2006, 02:02             цитировать    

"Открыватель" пирамид Гох ранее уже "нашел" в Севастополе золото, которое после него так почему-то никто не нашел.
Научные работники из севастопольских университетов в шоке от теорий Гоха по использованию торсионных полей для поиска подземных объектов. Примерно так же фонарик можно использовать для поиска НЛО.
Еще одно "открытие" Гоха - срок строительства пирамид - более 50 миллионов лет назад. Тут вообще без комментариев. Ну строили и строили себе динозавры на дне моря.
Соратник Гоха по продвижению пирамид некто И.Котелянец, вышедший из мест лишения свободы несколько лет назад. Был директором колбасного цеха, владел заправкой. Сейчас работает "помощником ректора университета ядерной энергии", где его никто из преподавателей и научных работников не знает. Пытался осчастливить горожан идеей ректора в городской черте для отопления города, но почему-то не нашел поддержки.
Люди, знающие его, говорят об интересе Котелянца к земельному участку с "пирамидами", который очень удобен с точки зрения складских помещений (рядом ж\д ветка, объездное шоссе).
Гость









      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 21.08.2006, 09:32             цитировать    

По поводу колтухова и пирамид! Посмотрел Ваш форум. заключения Гоху я не давал, своих отчетов сочинителю с форума не предоставлял. Согласен с тем что ямы вырыты у обводного шоссе но к археологии и пирамидам отношения не имеют.
Колтухов
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.098 sec, 25 queries