Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Оскорбления и хамства или голосования о месте татар.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 04.06.2006, 09:03             цитировать    

Ну что ж, Урал, искренне рад, что вы полностью оправдали мои ожидания.

Я достаточно подробно изучил ваш стиль ведения дискуссий на многочисленных крымских и севастопольских форумах. К моему удивлению, это оказалось увлекательным и небесполезным занятием, к тому же, несмотря на достаточно унылую однообразность схемы ваших действий, некоторые из ваших приемов я "записал и запомнил", чтобы применить на практике в определенных случаях.

Следует заметить, что поверхностный подход к репликам ваших оппонентов нисколько не прибавляет вам очков. Понимаю, что это вызвано тем, что вам приходится одновременно вести одинаковые по своей сути разговоры на нескольких форумах и отследить все ньюансы вы просто не в состоянии. Впрочем, это не имеет никакого значения, ибо вы вовсе не преследуете цель, о которой заявили, и неоднократно, впервые появившись на том или ином форуме. Да, я имею в виду, что вы не собираетесь ни с кем договариваться и вести конструктивные диалоги без брани и взаимных оскорблений. Скажу больше - именно такой вариант развития беседы и является вашей истинной целью.

Возвращаясь к недостатку времени для вдумчивого чтения ответов, отмечу, что вы, в частности, не сумели определить, что слова "диссертация и четыре языка" относились к вашему сородичу enver'у, об этих фактах своей биографии он громогласно заявлял своему собеседнику хотя и на другом форуме, но в определенно очень похожей теме, при этом ехидно указав оппоненту на орфографические ошибки в его сообщении (вы тоже не упускаете возможности отметить свое великолепное владение великим и могучим, помимо своего родного). Наблюдать же за тем, как вы пытаетесь оскорбить человека тем, что ваш коллега считает своим достоинством, было в высшей мере забавно.

К этому моменту беседа уже полностью вписывается в шаблон и на этом этапе аднистрация форумов обычно вносит вас в черный список, а вы, вылив на оппонентов ушат грязи, откатываетесь на заранее подготовленные позиции для стонов об очередном логове великорусских шовинистов...

В общем, можете произносить свою коронную фразу про однонациональный клуб и гневно вопрошать про соответствие правилам, непредвзятость и объективность. Отвечу сразу - объективности по отношению к провокаторам здесь никогда не было и не будет. И даже процитирую вам первые слова в правилах форума, в которых четко и недвусмысленно сказано:

Цитата:
Форумы Sevastopol.ws являются общественным ресурсом, местом встречи друзей и единомышленников. Однако здесь нет, никогда не было и никогда не будет демократии, нравится вам это или нет. Все взаимоотношения посетителей на страницах форума осуществляются строго по Правилам, вам остается либо принять их и неукоснительно соблюдать, либо покинуть форум.



Ключевые слова здесь "друзья" и "демократия". Причем первое должно присутствовать обязательно, а второе может отсутствовать напрочь.

Но даже несмотря на спровоцированную вами ругань, банить я вас пока не буду. Стирать ваши сообщения и сообщения ваших коллег в этой и в этой ветке форума - тоже, но эти две темы на форуме остаются для вас единственными, где вы с коллегами сможете заниматься своими национальными играми, типа "выяви русского провокатора на форуме"...

Обращаюсь к остальным участникам беседы - не тратьте свое время, какие бы аргументы вы ни приводили, сколь бы не пытались вернуть беседу в конструктивное русло, у вас ничего не получится. Вас просто не слушают. А любые ваши слова рассматриваются лишь в качестве якоря, за который можно зацепиться, чтобы вылить сюда очередную порцию гадостей.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 04.06.2006, 12:25             цитировать    

MadWasp
Цитата:
...слова "диссертация и четыре языка" относились к вашему сородичу enver'у, об этих фактах своей биографии он громогласно заявлял своему собеседнику хотя и на другом форуме, но в определенно очень похожей теме, при этом ехидно указав оппоненту на орфографические ошибки в его сообщении (вы тоже не упускаете возможности отметить свое великолепное владение великим и могучим, помимо своего родного). Наблюдать же за тем, как вы пытаетесь оскорбить человека тем, что ваш коллега считает своим достоинством, было в высшей мере забавно.


Я долго вспоминал, где же в инете я упоминал (или "громогласно заявлял") о своей диссертации и языках. И вспомнил - это было полгода назад. Привожу свое сообщение полностью - вместе с сообщением, на которое я отвечал.
Цитата:
Цитата:
ЦитатаНе расцените это за расизм или другой изм, но...
Посмотрите на подростающих быстроразмножающихся татар. Голые и босые, в пальто на голое тело и рваные ботинки на босые ноги, детей жалко. Большие многодатные семьи. Сейчас, после введения выплат при рождении ребенка, татары рожать стали еще больше. Живут за счет пособия. Работать на предпиятиях не хотят, все кричат, что будут работать на себя, а это у них получается далеко не у всех. Сказывается низкий образовательный уровень и оценки в аттестате, выставленные в зависимости от выполнения нормы по сбору хлопка. В результате родители не могут обеспечить своим детям нормального образования, возможности достичь определенного положения в обществе. Итог - появляется большое колличество низко квалифицированных работников, людей с невысоким интелектом, которых нужно направлять в нужное русло, которыми надо руководить.Давайте думать о том, как сделать так, чтобы руководили ими славяне и они же держали их в узде. А когда много раб.силы - это хорошо.

Интересно, а как это можно еще расценить?
Вы хоть сами верите в то, что пишете? Мы все нищие, необразованные, ленивые и т.д.? А кто тогда вы? Абсолютно все крымские татары, которые выжили после депортации, со временем неплохо обосновались в том-же Узбекистане - все построили новые дома, устроились на хорошую работу.... Потом переехали сюда, на Родину (оставив свои дома, работу). И уже здесь, несмотря на огромные трудности, 60 % построили себе хорошие дома, все, у кого появляется малейшая возможность, дают детям высшее образование). А многие из вас так и не удосужились за 60 лет построить себе новое жилье, и продолжаете жить в наших старых домишках, в которые заселились в 44 году.
Я понимаю, как вас раздражает то, что каждый третий ребенок, который рождается в Крыму - крымский татарин (но поверьте, наши женщины рожают детей не для того, чтобы получать пособие). А тут еще из Азии едут и едут (а крымских татар там еще около 200 тысяч. И мы постараемся, чтобы все приехали) А количество русских на полуострове с каждым годом уменьшается...
По поводу "руководства". Вы собой научитесь руководить. А то за всю историю России по пальцам можно пересчитать периоды, когда при власти были русские (если кратко - Рюриковичи были скандинавами, Романовы - выходцы из Ливонии, а у последнего российского императора русской крови было 2-3 %. Русское дворянство на 25-30 % состояло из немцев, на 25-30 %- из Золотой Орды (а были еще из других стран). Потом были коммунисты - так вы сами на каждом углу кричите, что среди них русских вообще не было (одни евреи, грузины, украинцы и др.). Так кем вы там собираетесь управлять?
Теперь о грамотности, образовании и т.п. У меня, например, полное высшее образование (это которое с магистратурой, для тех, кто не знает) с красным дипломом, а еще я аспирантуру закончил, и через полгода буду защищать кандидатскую диссертацию. И кроме своего родного языка, я знаю ваш (по 3-5 ошибок в маленьком сообщении, как вы, не допускаю, я вам ошибки выделил красным), довольно неплохо владею украинским и немецким. И работаю в довольно солидной организации, получаю зарплату, уж поверьте, выше средней. И таких как я - большинство.
А по поводу того, что Урал и Крымец - никакие не крымские татары, а политтехнологи, это вы загнули. Если хотите, загляните на другие крымские сайты, там вы увидите того же Урала (он везде регистрируется под этим ником), Крымец - он там тоже есть (под другим ником, но он там один из Санкт-Петербурга, захотите - найдете). Да и еще много грамотных крымских татар. И важно то, что среди нас образованных людей с каждым годом становиться все больше... И вообще, НАС в Крыму становиться с каждым годом больше... А у ВАС все наоборот.


Спокойно анализируя это свое сообщение, я вижу, что оно несколько эмоционально. Но эта излишняя эмоциональность спровоцирована откровенно фашистским высказыванием оппонента.

Возвращаясь к нашей теме. Я никогда не хвастаюсь. Это упоминание я привел в качестве примера, и только один раз.

P.S. MadWasp, а Вы большую работу проделали!!! Может, и меня проанализируете? А то я вот как-то не знаю, правильно я пишу на разных форумах, или нет? Почему-то за все время меня забанили только на Севастополь.инфо, и еще на одном форуме на неделю отправили в режим read-onli. Так может, Вы все-таки сгущаете краски? И не такие уж мы плохие? Very Happy
Milana
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.06.2006, 04:27             цитировать    

Читаю и поражаюсь...
ВЫ, Ural, вроде здравомыслящий человек. К тому же образованный, за знание русского, неродного языка, Вам - пятерка с маленьким минусом. В этом Вы преуспели. Это я Вам как лингвист скажу. Но вот такими постами своими Вы настраиваете против себя, ТАТАР в целом, даже тех людей, которые дружелюбно относились к вам! А зачем, скажите? И такие высказывания - это самая большая провокация, но ПРОТИВ СВОЕГО народа! Вы ЭТОГО хотели?
Я закончила универ в Симферополе, у меня были хорошие знакомые среди татар-студентов, и я знаю по личному общению, КАК они относятся к переселению ВСЕХ татар в Крым... Почему ВЫ лично решили, что именно Вы - "глас народа"?! И к чему эти смешные угрозы, типа мы всех сюда перетащим? Кого вы пытаетесь пугать? Русских?! Да Г...о вопрос! Пардон за резкостьSmile Пуганые уже, не страшно, Севастополь и не такое выстоял и победителем вышел. Лично мой дед этот славный город освобождал, и очищал потом всю Европу от нечисти и мерзости. А в нас - кровь наших дедов! Мы умеем боротьсмя за СВОЁ! И МЫ об этом помним... И ВЫ не забывайте.
Так что Ваши призывы выглядят по меньшей мере глупо, тем более на фоне Вашей образованности. Это прямо похоже на детский спор - типа кто смелее и хитрее - русские или татары...И кто больше рожает и кто скоро будет править "миром". Как будто дело в количестве! Бред. Поймите одну простую вещь - лучше жить в мире, чем воевать. И любая национальность, живущая в Крыму, выберет МИР, а не военные действия. Конечно, если у этой национальности решение принимает голова, разум, а не инстинкт "войнушки". А воевать РУССКИЕ умеют, сами знаете, историю изучали.
Проблемы надо решать мирно, а не ятаганами махать... 21 век уже на дворе, слава Богу...
MUSTAFA-IBRAGIM
Доступ закрыт




Пришёл: 01.06.2006
Сообщения: 16

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.06.2006, 11:23             цитировать    

Ну прямо-Жанна"д"АРК.....не иначе. А пишет то как.........как лингвист отдаю должное(правда заканчивал институт в Ташкенте).
....отдадим мы Севастополь,как же......не дождетесь.....
...разве для этого наши отцы, проливали кровь наших дедов.....
....А воевать вы умеете(кто бы сомневался)....Чечня тому подтверждение......
С лингвистическим RESPECTом......
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.06.2006, 12:39             цитировать    

MUSTAFA-IBRAGIM писал(а):
Ну прямо-Жанна"д"АРК.....не иначе. А пишет то как.........как лингвист отдаю должное(правда заканчивал институт в Ташкенте).
....отдадим мы Севастополь,как же......не дождетесь.....
...разве для этого наши отцы, проливали кровь наших дедов.....
....А воевать вы умеете(кто бы сомневался)....Чечня тому подтверждение......
С лингвистическим RESPECTом......



Ой, ну прям Петросян, не иначе...
Извините, татарских юмористов что-то не припоминаю....
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.06.2006, 04:18             цитировать    

[quote="MUSTAFA-IBRAGIM"]
....А воевать вы умеете(кто бы сомневался)....Чечня тому подтверждение......quote]

Мухи отдельно, котлеты отдельно... Как умеют русские боротся с бандитизмом, спрасите у своих друзей из УНА-УНСО (надеюсь им это выжившие УПАшники рассказывали). Когда власть хочет, она подавит практически любое сопративление всяких "лесных братьев". А что касается Чечни, то там кремлевские уроды деньги зарабатывают на крови наших пацанов... За что им, я все же надеюсь, счет предъявят.

А что касается Ваших умений, то мы это видели.... Буденовск. Воевать прикрываясь беременными бабами - Вы герои...
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Milana
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 12.06.2006, 10:36             цитировать    

MUSTAFA-IBRAGIM писал(а):

....отдадим мы Севастополь,как же......не дождетесь......

Вот и я про то же - не дождетесь! Да и как вы можете отдать или не отдать то, что вам никогда не принадлежало? Севастополь всю жизнь был русским городом, "Гордость русских моряков", а из песни слов не выкинешь. И надо не дележкой заниматься, а думать о том, чтобы жить в мире, чтобы у детей было достойное будущее, - и у ваших, и у наших.
Turman
Матрос
Матрос




Пришёл: 31.05.2006
Сообщения: 8

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 13.06.2006, 04:04             цитировать    

Во-первых доброго утра (дня/вечера/ночи) всем форумчанам данной темы!
to Milana:
Я тоже читаю и так сказать поражаюсь содержимому нескольких веток на этом форуме. И как сторонний читатель сего могу сказать не в первый раз,что волосы встают дыбом от напичканности форума агрессией, национализмом, расизмом, шовинизмом, ну или как это все можно назвать (извиняюсь я не лингвист, в отличие от многих участников данной темы да и форума в целом).
Скажите, откуда столько злости и ненависти может быть вообще в людях???!!!
Лично я в постах Урала не нахожу никаких провокаций против крымско-татарского народа, ну и тем более не вижу ничего глупого или смешного.А высказвать свое мнение, в том числе и от лица своего народа, имеет право каждый человек.
Вы сами говорите, что призывы Урала похожи на детский спор, а сами
отнюдь не отличаетесь корректностью своих высказываний об умении русских воевать, о крови дедов, текущей в ваших жилах, о Севастополе (не пойму, при чем тут Севастополь).Ни это ли является разжиганием межнациональной розни??!! Сами пытаетесь призвать решать спорные вопросы мирно, и в то же время пытаетесь тонко намекнуть ,что "ВОЕВАТЬ РУССКИЕ УМЕЮТ". Но ведь можно задать и встречный вопрос: а кто Вас уполномочил высказывать от лица русского народа такие "громогласные" призывы. Зачем ТАК провоцировать зарекомендовавший себя добрым русский народ ???

to MadsWap:
По Вашему отношению к высказываниям Урала неадекватность и нелояльность тоже проявляются. При чем это видно даже политическиневооруженным глазом. Создается впечатление,что администрация сайта и некоторые участники состоят в сговоре с целью разжигания межнациональной розни, ну и может быть с более глубокими и "перспективными" целями.
Особенно удивляет один из пунсктов Правил форума: "Однако здесь нет, никогда не было и никогда не будет демократии, нравится вам это или нет. Все взаимоотношения посетителей на страницах форума осуществляются строго по Правилам, вам остается либо принять их и неукоснительно соблюдать, либо покинуть форум". Вопрос: а почему на этом форуме не приветствуется демократия? Ведь весь цивилизованный мир давно стремится к этому и многие страны даже преуспели в этом.
Какое же создастся мнение у сторонних читателей форума ,как Вы думаете? Вам не приходит в голову что далеко не в Вашу пользу?
У меня лично, пока только негатив. И я рассказываю об этом "чуде природы" всем своим знакомым,чему они тоже немало удивлены.
А ссылку на этот форум никому давать не буду, дабы не поднимать рейтинга таким "черным" делишкам. Wink Думаю что не стоит засорять мир такими вещами! ИМХО!

Благодарю за внимание!
Успехов, мира, благополучия и процветания ВСЕМ!
Stalin XP
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга



Возраст: 51
Пришёл: 29.03.2005
Сообщения: 1334
Откуда: Остряки-Питер
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 13.06.2006, 05:48             цитировать    

1. Более добрых и пушистых людей, чем на этом форуме, я ещё не встречал. Сравните со многими другими форумами, в том числе и узконаправленными техническими. Здесь собрались друзья.
2. Правильно, в постах Урала и нет провокоций против татарского народа, там сплошная провокация против народа русского.
3. Мы никому не угрожаем. Однако и в обиду себя и свой город не отдадим.
4. Отношения камрада MadWaspа, да ниспошлёт ему Господь каждое утро по бутылочке Варштайнера, к мистеру Уралу глубоко одобряю. Урал знал, что пришёл в клуб друзей по интересу, а интерес этот - Севастополь, Крым, Россия, СССР, однако начал проводить здесь провокации, а затем просто хамить. Вот интересно, если Вы придёте в гости к фанатам Спартака и начнёте втирать, какой клёвый Зенит, а "мясо" - говно, что с вами будет? В лучшем случае просто выгонят. Осмелюсь напомнить пословицу "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
5. Демократия - говно, хороший демократ - мёртвый демократ. В мире демократии нет нигде и никогда не будет. Настоящая демократия - это конец государства. То, что есть в мире - это игра в демократию. Кстати, отношение к демократам в России уже проявилось на последних выборах. Всякие Хакамады, Немцовы и прочая мерзость остались глубоко в... , где им самое и место. Нормальные люди знают, что коллективом (от отделения до государства) надо управлять, иначе - конец. Заметьте, даже на падонкаффских форумах есть модераторы.
6. Если вам тут нравится - добро пожаловать. Ежели нет - скатертью дорога.
Есть масса других форумов и сайтов, на которые Вы с удовольствием можете пригласить своих друзей.
http://upa-tak.org/
http://oun-upa.org.ua/main/
http://www.gov.lv/
http://www.nato.int/
Остальные ссылки ищите сами. Меня уже от омерзения тошнит. Mad
Дай Бог, чтоб я в Вас ошибся. Very Happy
_________________
Наше дело правое. Мы победили!
Milana
Матрос
Матрос




Пришёл: 12.06.2006
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 13.06.2006, 07:04             цитировать    

Turman писал(а):
Во-первых доброго утра (дня/вечера/ночи) всем форумчанам данной темы!
to Milana:
Я тоже читаю и так сказать поражаюсь содержимому нескольких веток на этом форуме. И как сторонний читатель сего могу сказать не в первый раз,что волосы встают дыбом от напичканности форума агрессией, национализмом, расизмом, шовинизмом, ну или как это все можно назвать (извиняюсь я не лингвист, в отличие от многих участников данной темы да и форума в целом).
Скажите, откуда столько злости и ненависти может быть вообще в людях???!!!
Лично я в постах Урала не нахожу никаких провокаций против крымско-татарского народа, ну и тем более не вижу ничего глупого или смешного.А высказвать свое мнение, в том числе и от лица своего народа, имеет право каждый человек.
Вы сами говорите, что призывы Урала похожи на детский спор, а сами
отнюдь не отличаетесь корректностью своих высказываний об умении русских воевать, о крови дедов, текущей в ваших жилах, о Севастополе (не пойму, при чем тут Севастополь).Ни это ли является разжиганием межнациональной розни??!! Сами пытаетесь призвать решать спорные вопросы мирно, и в то же время пытаетесь тонко намекнуть ,что "ВОЕВАТЬ РУССКИЕ УМЕЮТ". Но ведь можно задать и встречный вопрос: а кто Вас уполномочил высказывать от лица русского народа такие "громогласные" призывы. Зачем ТАК провоцировать зарекомендовавший себя добрым русский народ ???


Я вам могу сказать за себя лично - во мне нет ни злости, ни агрессии. Я уважаю любую нацию, до тех пор пока она ведет себя по-человечески. И что некорректного в том, что "русские умеют воевать"? Да, я это напомнила, но В ОТВЕТ на определенные высказывания. Это не секрет, это - исторический факт. Русский народ умеет защитить себя и свою территорию. Я не претендую на звание "глас народа", но я уверена, что думаю так не я одна. А вот многие мои знакомые татары абсолютно не разделяют намерений и высказываний Урала. И слава Богу. Да, я считаю, что вопросы надо решать мирно, и от межнациональных конфликтов никто не выигрывает. И Вы правильно сказали - русский народ добрый. Если к нему - с добром. Но если нет - извините, в обиду себя мы не дадим. Все просто.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 09:20             цитировать    

Turman писал(а):
to MadsWap:
По Вашему отношению к высказываниям Урала неадекватность и нелояльность тоже проявляются. При чем это видно даже политическиневооруженным глазом.


Лояльности к провокаторам от меня, да и от других модераторов этого форума, вы вряд ли дождетесь.

В чем заключается неадекватность? Неадекватность, это когда вместо того, чтобы сорняки выполоть и изничтожить - их уговаривают не расти на своем поле.

Turman писал(а):
Создается впечатление,что администрация сайта и некоторые участники состоят в сговоре с целью разжигания межнациональной розни, ну и может быть с более глубокими и "перспективными" целями.


Угу. Прямо кровавая гебня.

Turman писал(а):
Особенно удивляет один из пунсктов Правил форума: "Однако здесь нет, никогда не было и никогда не будет демократии, нравится вам это или нет. Все взаимоотношения посетителей на страницах форума осуществляются строго по Правилам, вам остается либо принять их и неукоснительно соблюдать, либо покинуть форум". Вопрос: а почему на этом форуме не приветствуется демократия? Ведь весь цивилизованный мир давно стремится к этому и многие страны даже преуспели в этом.


Почитайте на досуге высказывания Черчилля, Линкольна и других известных политиков. Вам станет многое понятно о демократии. Например то, что демократия - это миф, придуманный правящим меньшинством, чтобы управляемое большинство думало, что от них что-то зависит. Но это даже не имеет значения. Самое печальное для вас то, что демократия - это, на самом деле, диктатура Закона. Применительно к нашей ситуации это означает, что вы можете играть в демократию в форуме сколько хотите, но в рамках правил. Вы согласились с ними при регистрации? Согласились. Теперь или выполняйте их или ищите себе другой форум. Насильно здесь никого не держат, можете считать это своей демократической свободой.

Turman писал(а):
Какое же создастся мнение у сторонних читателей форума, как Вы думаете? Вам не приходит в голову что далеко не в Вашу пользу?
У меня лично, пока только негатив. И я рассказываю об этом "чуде природы" всем своим знакомым,чему они тоже немало удивлены


Мнение сторонних читателей форума меня лично мало интересует. Форум не червонец, чтобы нравиться всем, и вашим и нашим.

Turman писал(а):
А ссылку на этот форум никому давать не буду, дабы не поднимать рейтинга таким "черным" делишкам. Wink Думаю что не стоит засорять мир такими вещами! ИМХО!


Думаю, что вы лукавите. Ведь, если дать ссылку, разумный человек может, о ужас!, прочитать все "материалы дела" самостоятельно и также самостоятельно сделать выводы.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 09:29             цитировать    

Turman писал(а):
У меня лично, пока только негатив. И я рассказываю об этом "чуде природы" всем своим знакомым,чему они тоже немало удивлены

Turman писал(а):
А ссылку на этот форум никому давать не буду, дабы не поднимать рейтинга таким "черным" делишкам. Wink

А всё-таки? Rolling Eyes
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 11:29             цитировать    

Милена, Костик, Олежка, - умнички......все, что хотела сказать, прочитав пост Турмана - вы сказали...пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
MUSTAFA-IBRAGIM
Доступ закрыт




Пришёл: 01.06.2006
Сообщения: 16

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 12:17             цитировать    

После всех этих горячих постов российских национал-патриотов,так и ожидаешь трехкратное победное"банзай".
Но согласитесь,нет у Вас уверенности в будущем,а есть подсознательный страх,который проявляется в Вашей агрессивности.
Вы понимаете,что влияние России в Крыму будет ослабевать с каждым днем и хотите Вы того или нет,база Черноморского флота будет закрыта,а корабли выведенны.И что дальше?Неопределенность.
Придется отказываться от имперского мышления и начинать жить по новому.Время пока еще есть.Думайте.
МИР ВАМ ВСЕМ.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 14.06.2006, 12:27             цитировать    

Тут некоторые высказались по поводу демографического большинства крымско-узбекских-татар, которое рано или поздно наступит. Что ж, могу сказать, рожайте на здоровье, плодите нищету, весь вопрос не количестве нации, а в ее качестве. Где вы работать и жить-то будете, когда вас будет большинство ? Вы об этом подумали ? Есть яркий исторический пример, образца 18 века, когда князь Потемкин Г. А. вывез с территории Крыма всех русских, украинцев и др. национальности, которые горбатились на разжиревших крымских татар, и те через полгода взвыли.... почитайте роман В. Пикуля "Фаворит", там все в красках описано, кто города здесь строил, кто флот закладывал, а кто, как наша верховная рада нынешняя, за шару боролся...
Нарожать не проблема, процесс простой и приятный : только вот надо еще вырастить, образование какое-никакое дать, а это куда сложнее и муторнее...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.127 sec, 30 queries