Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

То, что должен знать славянин-рус (тема для Viktora)
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 05.01.2007, 02:38             цитировать    

Kenguru писал(а):
"Вы мне, гады, за Севастополь ещё ответите!"


А кто знает, кто такие "гады" и где они сидят? Славяне, особенно Русские люди ( в том числе Белорусы и Малорусы, или Малороссы) это должны знать точно! Если Вы не знаете, то я могу ответить на этот вопрос, даже если меня опять пошлют в "баню", нарушив Конституцию РФ.
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 05.01.2007, 02:53             цитировать    

"Коммунизм" придумал (написал "Манифест Коммунистической партии") еврей Моисей Мордехай Леви - по кличке Карл Маркс. Для чего бы это?
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.01.2007, 10:00             цитировать    

viktor писал(а):
Если Вы не знаете, то я могу ответить на этот вопрос, даже если меня опять пошлют в "баню", нарушив Конституцию РФ.


Виктор, вот вам тема.
Отвечайте, рассказывайте, доказывайте все, что считаете важным в теперешней политической ситуации Крыма/России/украины/мира.

При соблюдении вами правил форума и этики форумного общения отсутствие санкций с моей стороны гарантировано.

Модератор.

_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 07.01.2007, 11:03             цитировать    

Он вам сейчас "надоказывает"... Laughing
Начало многообещающе... Wink
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
ANMA
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 21.10.2006
Сообщения: 257

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 08.01.2007, 09:56             цитировать    

viktor !
Сколько можно рыться в этом прахе - хоть Моисей , хоть Карл давно помер-он был гат- сто лет назад- вы что сделали для процветания своего народа сейчас , кроме разоблачения давно умерших старцев? -да мне не интересно кто виноват - я хочу знать, что сейчас делать- как найти мир в Крыму и понимание с татарами хотя бы?
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 08.01.2007, 09:39             цитировать    

ANMA писал(а):
viktor !
Сколько можно рыться в этом прахе - хоть Моисей , хоть Карл давно помер-он был гат- сто лет назад- вы что сделали для процветания своего народа сейчас , кроме разоблачения давно умерших старцев? -да мне не интересно кто виноват - я хочу знать, что сейчас делать- как найти мир в Крыму и понимание с татарами хотя бы?


Дорогие форумчане! отныне я не буду выссказываться своими словами. Я очень хочу, чтобы Вы меня понимали и буду для этого стараться.
Для понимания лучше как раз таки своими. Модератор.

Иногда я буду приводить изречения знаменитостей, но без упоминания их имён (долго искать, но если Вы будете настаивать, я разыщу и имя).
Лучше, конечно, с автором. Модератор

Итак:
"До тех пор, пока люди не будут изучать еврейство, они ничего не сварят, кроме кошачьей похлёбки" (кажется Иммануил Кант).

«Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или же вечной социальной лихорадки». Ференц Лист.

Что сейчас делать?
А уговорите Миллера продавать в Белоруссию газ по той цене, сколько он стоит в соседней с Белоруссией области России. Так Белорусы просили. Они мои братья и они мне дороже газа и нефти! А Вам?
Уговорите Путина и Кудрина пустить стабфонд на пользу народа России, а не гнобить его и ждать когда этот народ окончательно загнётся, а деньги стабфонда разворуют, или они обесценятся.
Если Вы, дорогой мои братья, внимательно присмотритесь к обитателям властных кабинетов, то увидите, что там полно моисеев и карлов марксов, которые и похоронили СССР, отняли у меня Родину, разжигают вражду между Украиной, Россией и Белоруссией, крестили Русь и поссорили между собой коренные народы России (в основном татар и русских), которая и в те времена была такой же великой. Сын еврейки Малуши и князя Святослава, как Вам должно быть ясно и без меня, был еврей Владимир (креститель Руси), начиная с которого на русском престоле русским человеком и не пахло, аж до сегодняшнего дня! Вот так вот, дорогие мои! А крестили нас для того, чтобы сделать из нас рабов и не только божьих. Многие из Вас будут плеваться, прочитав эти строчки, но я-то говорю правду!
И последнее на сегодня: «В 458 году до Р.Х… маленькое палестинское племя иудеев провозгласило доктрину господствующей (еврейской) расы, которая была объявлена иудейским «Законом», влияние которой на последующие судьбы человечества оказалось губительнее взрывчатых средств и эпидемий. Этот закон (Тора) гласит: …Ибо ты святой народ под Господом, Богом твоим; и Господь, Бог твой избрал тебя быть особым народом под Ним, над всеми народами, что на лице земли… И ты пожрешь все народы, которых Господь, Бог твой предаст тебе; глаз твой не будет иметь к ним жалости…». (См. Дуглас Рид, Спор о Сионе - С. 6, 2000г).
Вы думаете, что мы живём в России или Украине. Нет, все мы живём в Хазарии или в Болшом Израиле. Без нас, русских людей, решили, что Крым и Севастополь не Россия! Вот почему я злой, а Вы думаете, что я придурок!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 09.01.2007, 01:27             цитировать    

Странно... Весна еще не началась, а обострения у viktorа уже присутствуют.

viktor, поймите, что здесь общается не та публика и Ваш антисимитизм не вызовет сочуствия.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 10.01.2007, 01:33             цитировать    

Вся эта дискуссия говорит о том, что мы приближаемся к истине, но пока только движемся в нужном направлении.
Речь идет об этом сообщении.
Модератор.


Очень схожая ситуация, когда человек заболеет чумой, а лечится от насморка. Татаромонголы, татароманголы... Да небыло никаких монголов. Они как сейчас сидят в своё углу, так и тогда сидели. Были Орды. А Орда по нынешним понятиям - это как военный округ. Была Синяя, Белая, Золотая, Пегая и другие Орды. Был и Казакстан. Назначение их -защита от набегов врагов. И служили в них все народы, населяющие Россию и сейчас. А потом случилось то, что один народец решил закабалить весь Мир и все народы, живущие на Земле. Их Бог Яхве, видите ли так решил. И началось... Придумали Христа и христианство, сочинили Библию и народ наш (славяне) вот уже скоро 1,5 тысячелетия молится на неё, как будто эту Библию написали предки славян. Да из Библии с каждой страницы торчат еврейские уши, и она есть история евреев. Неужели русские люди думают, что евреи им желают добра? Просто удивительно, как так можно наплевать на своих далёких предков, на их религию и русских Богов! Во истину все славяне превратились в безумцев. Но что этому предшествовало? Что их заставило так поступить? А случилось вот что! По примеру древних евреев ( помните по Библии в Египте один еврей подложил свою Сару под фараона) еврей Добран посоветовал своей сестре Малуше напоить князя Святослава и лечь под него. Родился еврей Владимир, "Красно Солнышко", креститель Киевской Руси. За годы насильственного крещения население Киевской Руси сократилось с 12 миллионов до 3 миллионов. Попы говорили, что Господь карает смертью непокорных. Вымирали сёла и города, было уничтожено 3000 городов и сёл. А происходило это по той причине, что попы заражали людей чумой, оспой, трупным ядом и т.д. Народ то ещё не знал о прививках против оспы, а попы знали и делали себе прививки. Вот так евреями была крещена и закабалена Киевская Русь. Но евреям то нужно владеть не только Киевской Русью, но всем Миром! И началось завоевание ими всей огромной Руси, которая и тогда была примерно в тех же границах. Была развязана гражданская война и покорение Сибири. Нам же еврейские историки преподнесли её как татаромонгольское нашествие, и мы должны знать, что вся написанная история - это еврейская стряпня. Вот так обычно евреи развязывают войны "всех против всех", разжигают вражду между народами и нациями, и прячут концы в воду. Народы начинают сатанеть, сходить с ума и развязывать братоубийственные войны! А теперь скажите , разве революция 1917 года не была тем же самым? Ведь руководителями её были евреи! Сколько народу было уничтожено в этой бойне? Так что, уважаемые татары, успокойтесь, повыбрасывайте свои длинные ножи и не будите русского медведя, а то вы слушаете своего Джамилёва и опять напрашиваетесь на депортацию. И не считайте, что Крым, это ваша историческая Родина. Ещё до новой эры вся земля вокруг Чёрного моря называлась Русской, а Хорсунь (Херсонес) и Сурожь (Судак) наши предки - тавроскифы построили ещё в 8-м веке до новой эры, т.е. за 2000 лет до того, как Вы пришли в Крым и разрушили Херсонес. Так что успокойтесь и ведите себя тихо и мирно. Вот теперь мы должны знать, кто и чем нас заразил.
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 10.01.2007, 01:47             цитировать    

sevdig писал(а):

viktor, поймите, что здесь общается не та публика и Ваш антисимитизм не вызовет сочуствия.

А Вам, как видно, хоть кол на голове теши...
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 10.01.2007, 01:51             цитировать    

sevdig писал(а):
Странно... Весна еще не началась, а обострения у viktorа уже присутствуют.

viktor, поймите, что здесь общается не та публика и Ваш антисимитизм не вызовет сочуствия.


Да какой же это антисемитизм! Это самая настоящая самозащита! (И миожет быть от Вас)
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.01.2007, 09:06             цитировать    

viktor писал(а):

Да какой же это антисемитизм! Это самая настоящая самозащита! (И миожет быть от Вас)


А Вы таки не знали? Я самый главный в мире еврей!!! Скажу Вам самую страшную тайну - только Вы ни кому ее не говорите. Договорились? Мое настоящее имя не Севдиг, а Агасфер(я и есть тот самый Вечный Жид). Т.ч. готовьтесь к самозащите... Вечный Жид уже идет к Вам...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.01.2007, 12:55             цитировать    

sevdig писал(а):
viktor писал(а):

Да какой же это антисемитизм! Это самая настоящая самозащита! (И миожет быть от Вас)


А Вы таки не знали? Я самый главный в мире еврей!!! Скажу Вам самую страшную тайну - только Вы ни кому ее не говорите. Договорились? Мое настоящее имя не Севдиг, а Агасфер(я и есть тот самый Вечный Жид). Т.ч. готовьтесь к самозащите... Вечный Жид уже идет к Вам...


Севдиг, если Вы не еврей, то мечта еврея, т.е. самый глупый славянин...

Письмо тайного советника Василия Николаевича Татищева к Петру Ивановичу Рычкову и некоторым другим иным лицам.
Их (евреев) сначала было много в России и во время Великого князя Владимира II, в 1113 году (в первый год княжения) общим определением всех князей выгнаны и закон положен, если впредь явятся – оных убивать и сие в Великой России до днесь хранится, но в Малой России во владение польское, паки (жаль) допущены, однако ж Указом 1743 года все изгнаны и впущать их наикрепчайше запрещено…
Добавить весьма надобно о пагубнейшей вредоносности жидов сиречь, (т.е.) евреев наилучше сказать иуд предателей всесветных, дабы полное изъяснение дать причин их изгнания из России общим определением всех князей русских в 1113 г., а не то доброхотных читателей может ложное мнение о жидах образоваться. Изгнаны они, иуды из России за великие и злые душегубства убиения ядом лучших людей, людей русских. Распространение отравных зелий и тяжких смертельных заразительных болезней всяческими хитроковарными способами, за разложения, кои они в государственное тело вносят. А поскольку ни совести, ни чести ни правды у жидов и в помине нет, то впускать их обратно в Россию – деяние, много хуже государственной измены. Маю (думаю) я, что государство или республика где жидов зело много, быстро к упадку или гибели придут, понеже или (так как) евреев – семена разложения, злопагубного пренебрежения родными обычаями, добрыми нравами повсюду вносят. Особливо опасны, они – природные ростовщики, кровососы, тайные убийцы и всегдашние заговорщики для Великой России. Понеже (т.к.) народ Великоросский самый мужественный на земле, честный и трудолюбивый, но прямодушный и чистосердечный, что немалую помеху к распознанию жидов, тайных иезуитов и масонов составляет.
Безмерно гостеприимство народа русского. Сим (этим) некогда пользовались, а могут и в будущем пользоваться, если МЫ ИЛИ ПОТОМКИ НАШИ МУДРЫЙ УКАЗ 1743 ГОДА ЗАБВЕНИЮ ПРЕДАДИМ.
С.-Петербург, 1795 г. В.Н. Татищев.

Почти 150 лет назад (1879) немецкий писатель Вильгельм Марр предсказывал:

«Я глубоко убежден, что приход еврейского империализма – всего лишь вопрос времени…Мировая империя принадлежит евреям… Горе побеждённым!… Для меня не представляет сомнений, что не успеют пройти четыре поколения, как не останется ни одной должности в государстве, включая самые высшие, которые не были бы в руках евреев… В настоящий момент среди европейских государств одна только Россия выдерживает еврейский напор и отказывает в признании равноправия за вторгающимися чужеземцами. Россия – последний бастион Европы, и именно против нее евреи готовят свой окончательный удар… Еврейские заговорщики вызовут в России революцию, какой мир еще не видел… В настоящее время еврейство в России все еще опасается изгнания из страны. Однако, после того, как Россия будет повержена, им уже нечего будет бояться. Когда евреи захватят власть в русском государстве… они примутся за разрушение общественной организации в западной Европе. Этот последний час Европы настанет самое позднее через сто или сто пятьдесят лет».
(См. Дуглас Рид. «Спор о Сионе».- С. 515).


«…все зло в Советском Союзе держалось на евреях. Теория – на Карле Марксе, практика – на советском правительстве, на 80% состоявшем из явных евреев, а остальные 20% были замаскированными полуевреями или людьми, женатыми на еврейках». (См. Г. Климов. «Божий народ». - С. 22.)

В 1919 году в кармане убитого красного батальонного командира 11-го стрелкового полка Зундера (еврея) был обнаружен документ:
«Секретно. Представителям отделов Всемирного израильского союза. Сыны Израиля! Час нашей конечной победы близок. Мы стоим накануне мирового господства…Мы ниспровергли чуждые святыни, мы поколебали в народах и государствах их культуру и традицию. Мы совершили все, чтобы подчинить русский народ еврейскому могуществу и заставить его наконец, стать перед нами на колени… Россия повергнута в прах, находится под нашим владычеством: но ни на минуту не забывайте, что мы должны быть осторожными!… Наконец-то мы увидели нищету и слезы русского народа! Отняв его имущество и золото, мы превратили этот народ в жалких рабов. Будьте осторожны и молчаливы…(Они всегда доказывают свою непричастность к происходящим событиям) Подпись: ЦК Петроградского отдела Всемирного израильского союза». В переводе с еврейского приведенный документ полностью публиковался в газетах: «Postimees» (Юрьев. 31.12.1919), «Teataja» (Ревель. 31.12.1919), «Призыв» (Берлин. 6.2.1920), «Morning post» (Лондон, 3.4.1920), «Вечернее слово» (Севастополь, 2.5.1920).


В 1936 году Среди вождей Октябрьского переворота преобладали евреи, русские же практически отсутствовали. «В первом правительстве коммунистической России было только 13 этнических русских и свыше 300 евреев из общего количества 384 комиссаров». (См. Девид Дюк. «Еврейский вопрос». - С.19.) в Совнаркоме из 115 членов – неевреев было всего 18, в ЦК ВКП (б) из 78 – 17, в Госплане – из 15 – 3, в ГПУ (НКВД) из 20 только 6. В Главном управлении лагерей и ссыльных пунктов 95% начальников были евреями… (см. А. Подберезкин. Русский Путь. – С.74)

«Гитлер не хочет войны, но мы его вынудим начать её,
если не в этом году, то в следующем» -
вопил еврей Людвиг в статье, напечатанной в июньском номере журнала «Lez Anilez» ещё в 1934 году. (США)

«…А затем пусть европейцы начинают войну и бьются пока совершенно не истощат один другого. Но ни одна страна не будет победителем. Победителем будет армия другого государства, которая взращивалась в обстановке глубокой секретности…»
(В армии Гитлера насчитывалось 150 тыс. скрытых евреев, которые в 1947 году стали основой армии Израиля.) Арчибальд Рамзей «Безымянная война» Лондон, 1952 г.

28 сентября 1992 года в газете «Вечерний Киев» был опубликован один из последних документов «тайны беззакония» под названием
«Исповедь сверхчеловека».
Приведём выдержки из нее:
«…Мы успели привить вам гены рабства навсегда. Мы дадим вам еще тысячи революций и перестроек, у вас будет вечная борьба за справедливость, но вы ее никогда не получите… Под нашу дудку пляшут президенты…Нам глубоко плевать, сколько будет депутатов – радикалов – хоть миллионы. Верх всегда будет наш!… Для нас раз плюнуть принести вам голод, саботаж, нищету, разруху, болезни. Нам ничего не стоит стравить вас друг с другом, чтобы вы перегрызли себе глотки (Украина и Россия)…Власть всегда вы будете отдавать нам сами! Так продумано…Есть только один способ победить нас навсегда. Но вы никогда не сможете его использовать, потому что только зло гения может додуматься до такого. (Нет ничего проще! Их нужно просто выгнать из России). Но сейчас мы озабочены другим. Нас удручает ваше размножение. И хотя мы научились регулировать вашу численность (созданием прекрасных условий для получения профзаболеваний: отравлением воды, еды, воздуха, наркомания, созданием орудий убийства и многого другого), всё-таки для нас эта проблема не решена…», и т. д. и т. п.
Подпись: «Один из ваших повелителей ГОРДЕЕВ Евгений Казимирович.
Москва – Кремль, Серебряный бор. 7 января 1991 года».

Примечание:
По подсчетам демографов России в 1913 году к 1985 году население России должно было составить 400 млн. человек, в том числе русских 260 млн. А к 2000 году по подсчётам Д.И Менделеева нас должно было быть на 325 млн. больше, чем сейчас. Если к этой цифре прибавить только 7 млн. уничтоженных христианизаторами только за годы крещения Руси, то эта скромная цифра составит 332 млн. наших соотечественников, умерщфлённых по вине жидов, т.е. в 55 раз больше, чем придуманная цифра «холокоста».. Если же считать реальную цифру не 6 млн., а 0,6 млн. жертв «холокоста», то она в 550 раз меньше наших потерь. Пусть теперь жиды выплатят России сумму, превышающую в 550 раз счёт, предъявленный ими Германии 12 млрд. долл. за «холокост». Это мой личный счёт жидам!

И сегодня картина не изменилась. В статье «Чего стыдится Президент» Гончаров оправдывается перед мировым еврейством: «…Но разве лучше записывать в разряд антисемитских страну (Россию), где второе лицо государства – еврей? (А первое?). Где евреи представлены во всех властных структурах, где они занимают ключевые позиции в бизнесе, СМИ, искусстве, науке? Где, в конце концов, 70 % богатейших людей – опять же, они?»
(В. Гончаров, «Чего стыдится Президент». Еженедельное издание русских консерваторов «ВРЕМЯ» № 5 ( 487) от 3 февраля 2005 г.)


«Затуманится Русь, заплачет Земля по старым богам…»
Достоевский.


КАК ОНИ УНИЧТОЖАЮТ ЧЕРНОМОРСКИЙ
ФЛОТ И СЕВАСТОПОЛЬ

Операция «Кукушонок» (Выдержки с сокращениями)

1.Ослабить ЧФ РФ количественно и качественно; деморализовать его; убрать основной контингент российских моряков с территории Крыма и Севастополя.
2. Используя «кадровые отбросы» ЧФ – создать недееспособные «опереточные» Военно-морские силы Украины, кадрово и идеологически полностью ориентированные на Запад.
3. Под видом «партнёрства» ВМСУ и НАТО превратить Севастополь в пункт базирования там кораблей НАТО, сделав невозможным базирование там ЧФ.
Для постепенного выдавливания Черноморского флота используются методы:
- препятствование полноценной боевой и повседневной деятельности ЧФ РФ (запрет ракетных стрельб на полигонах ЧФ, выход в море, полёты, перелёты и даже подъем в воздух дежурных сил ВВС флота только с разрешения Киева),
- экологические придирки к флоту (с их помощью можно одновременно парализовать весь ЧФ РФ),
- попытки отнять у ЧФ систему навигационного обеспечения плавания флота путем изъятия по суду гидрографических объектов (СНО). Украинский суд присудил передать гидрографические объекты Черноморского флота Украине, хотя это вне его компетенции,
- постоянное изобретение новых финансовых поборов за пребывание Черноморского флота в Крыму, делающих в глазах руководства Российской Федерации содержание ЧФ в Севастополе экономически нецелесообразным,
- полным ходом идёт подготовка и воспитание кадрового состава ВМСУ на принципах враждебности к России и русским.
Операция «Кукушонок» растянута по времени и имеет этапы, что маскирует ее и проводится силами:
- правительств РФ и Украины,
- Севастопольской администрацией назначенной из Киева
- руководством ВМСУ
Операция проходит под контролем специалистов различного уровня из НАТО. «Для предотвращения противодействия проведению операции идет активное переподключение жителей Севастополя на постепенно формируемый националистический украинский эгрегор. Для этого насильственно вытесняется русский язык и русская история.

«Если и это стерпеть, то уже нельзя называться человеком».
В. В. Шульгин.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.01.2007, 02:24             цитировать    

viktor писал(а):

Севдиг, если Вы не еврей, то мечта еврея, т.е. самый глупый славянин...


Открою еще одну тайну(спасибо, что Вы прежднюю не разгласили) - я(ну, так получилось) не только Агасфер(Вечный Жид), но Ванька-дурак(Самый Глупый Славянин). Только молю Вас - ни кому ни слова, а то представители других национальностей обидятся.

З.Ы. С Кадомцевым я уже договорился - Вам будет выделена отдельная палата, а лечащий персонал только из чистых арийцев.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
ts-Ural
Доступ закрыт




Пришёл: 30.11.2006
Сообщения: 284

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.01.2007, 09:36             цитировать    

Ну и тема!... Труба... Smile Smile Smile
viktor
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 12.01.2007, 12:57             цитировать    

sevdig писал(а):
viktor писал(а):

Севдиг, если Вы не еврей, то мечта еврея, т.е. самый глупый славянин...

Открою еще одну тайну(спасибо, что Вы прежднюю не разгласили) - я(ну, так получилось) не только Агасфер(Вечный Жид), но Ванька-дурак(Самый Глупый Славянин). Только молю Вас - ни кому ни слова, а то представители других национальностей обидятся.

З.Ы. С Кадомцевым я уже договорился - Вам будет выделена отдельная палата, а лечащий персонал только из чистых арийцев.


Спасибо за заботу.

Далее на протяжении 12 строк была ругань в адрес "жидов" и Sevdigа и совершенно непонятно, кому больше досталось... Mr. Green

Модератор.
Показать сообщения:   
Создать     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.071 sec, 31 queries