Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

В столице Крыма появятся оригинальные школьные дневники

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В столице Крыма появятся оригинальные школьные дневники

"Дневник севастопольского школьника" получат первого сентября в столице Крыма 22 тысячи учеников 5-9 классов....

Автор Сообщение
mkoenig
Юнга
Юнга




Пришёл: 10.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 14.08.2007, 09:41             цитировать    

насчет укаинской символики - не знаю... наверное, от этого никуда не деться уже. но тогда и андреевский флаг на нем должен быть.
а за слово "севастополезнанство" - к стенке (уж больно "мозго**$тво" напоминает).
taurus
Провокатор. Забанен.




Пришёл: 09.09.2007
Сообщения: 54

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 15.09.2007, 04:12             цитировать    

http://fleet.sebastopol.ua/index.php?article_to_view=1485
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 17.09.2007, 07:36             цитировать    

Ну раскритиковали посамоенемогу. И смысл? Ну затопили корабли. Это факт. Толкования могут быть разные. О трагедии на мысе Херсонес... А вот интересно, автор уверен, что младшим школьникам нужны те кровавые подробности? Rolling Eyes Вот в школе об этом знать не знала. И думаю, что хорошо. Потому что читать об этом тяжело даже сейчас.
Вот опять же интересно, где автор видел детей младшего школьного возраста (к примеру), активно интересующихся политикой? Rolling Eyes Или в мое время дети совсем другие были, и я безнадежно отстала от жизни?
Цитата:
А то вот всеукраинский благотворительный фонд “Українська скарбниця” изготовил великолепный “Щоденник — Тільки вперед!” для школ.

Только большинство его просто не поймет.
Цитата:
А кроме того, там масса полезной информации: планиметрия, основные теоремы, математические справочники, основные формулы тригонометрии, физики, таблица Менделеева, основные даты истории Украины, советы по изучению украинского языка и многое другое.

На украинском языке? Rolling Eyes Кто выучит, поняв советы, тот поймет остальное? Rolling Eyes Для теорем есть школьная программа, учебники. Есть специальные справочники по химии, физике, математике. А в дневнике вполне может быть чисто познавательная информация. Может в него хоть заглядывать будут.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.058 sec, 19 queries