Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Новое об объекте "сотка"

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 23.02.2008, 02:18             цитировать    

Вот прочитал сообщение на севастопольском форуме(севинфо) и позволю копировать его.Может такая же судьба ждет и другие фортифик.сооружения Севастополя и окрестностей?Земля-дороже совести?

Добрый день, Севастопольцы.
Сам я севастополец, но по определенным причинам работаю и живу сейчас в Киеве.
Сегодня очень сильно подпортили мне настроение следующим предложением.
А предложили мне купить участок земли под индивидуальную застройку, "Прям над Золотым пляжем Балаклавы", как звучало от рекламодателя.
Часть моего детства прошла в окрестностях Балаклавы. Я сразу отнесся скептически к этому предложению, поскольку представил себе местность прям над Золотым.. Подумал, что очередной какой то лохотрон..
Но потом, придя домой, мысленно поднялся взглядом вверх, по склонам.. и.. мысленно мой взгляд наткнулся на.. асфальтированную дорогу, колючую проволоку.. и часть объекта 100 за ней..
Когда я был там последний раз, шла стадия разворовывания.. но надежда оставалась.. а сейчас..
Потом я перезвонил человеку, который мне это предложил.. и стал уточнять..
"Документы готовы на 100%, хороший подъезд, живописный вид... " и тд и тп.. выслал фотку.. которую можно увидеть и на этом сайте.. и сказал, что тех бетонных сооружений уже нет, не волнуйтесь и тп...
Люди, горожане, просто.. слезы на глаза накатываются от такого..
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 24.02.2008, 05:42             цитировать    

А вот и конкретное предложение:
Продается земельный участок в Севастополе(Балаклава) 315 га

Севастополь. Балаклава. Айязьма (Св.земля) 315га из них 115га уже с площадками. 3 км береговая линия 1 км в глубь. Под рекриационное строительство. Местность пересечённая, под террасное строительство. Идеально подходит под коттеджный посёлок. Характеристика почвы - скальные грунты. Место без водоёмов, без затопления. Возможна запитка посёлка от артезианской скважины. Сейсмо зона - 9 баллов Высота береговой полосы - нулевая над уровнем моря. Удалённость коммуникаций и дорог: в 1 км от участка проходит водовод Ф 4м, в 700 м от участка проходит ЛЭП. От «Балаклавы» проходит грунтовая дорога. «Золотой пляж» мелкогалечный протяженностью 400м в глубину 30м со своим причалом. 3 км по морю от Балаклавы.
Контакты
http://doska.crimeahouse.net/
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 25.02.2008, 02:00             цитировать    

Вериться во все это с трудом особенно, что касается прибрежной зоны по той простой причине, что урочище Ай-зьма является государственным заказником и на врядли кто то решился бы отводить тиам землю тем более в таких объемах.... Скорее все го речь идет о самой сотке первогодивизиона и военном городке под зарегистрированую недвижимость действительно могли отвести землю, в границах бывшей В\Ч но это ни как не 300Га... Да и в Горсовете такой вопрос не рассматривался, мошенники действуют скорее всего...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 25.02.2008, 07:00             цитировать    

Дай Бог,чтоб мошенники дали такую обьяву о продаже земли!Но что-то подсказывает,что уйдет "сотка" из поля зрения-земля в Крыму золотая.И зачем там охрану содержат-деньги просто так не тратят,отбить с солидным доходом возможность,наверное,существует.А как документы оформлены-не знаю,кто-то в доле был из власть имущих.Обидно,что сам по себе объект интереса для продавцов не имеет-зальют входы и нет "сотки".
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.02.2008, 10:40             цитировать    

Вчера КуНиЦын популярно объяснил - Горсовет владеет только городскими землями(и распоряжается ими), а землями в/ч и лесничеств владеет государство. Т.ч. КуНиЦын может самовольно продавать земли бвыших в/ч(Кстати, Карань таки продали - суд признал сделку законной)
Вот это бизнес!!!
КуНиЦын, морда не треснет?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.02.2008, 10:48             цитировать    

sevdig писал(а):
......, а землями в/ч и лесничеств владеет государство. Т.ч. КуНиЦын может самовольно продавать земли бвыших в/ч ....

А государство это Я !!! Кого то мне это напоминает то ли Наполеона толи тупого сумчанина...

Землями в/ч распоряжается исключительно Министерство обороны, что же касается земель лесного фонда , то они в ведении Минестерства по навколышнему середовищу, но не как администрации....
У меня уже руки болят печатать это ... в городе должен быть прокурор нормальтный принципиальный, а не слизняк ДЕРЕЗА, конченый придурок, на этого "башмаковского" выкормыша Куницына хоть сейчас дело можно возбуждать и в клетку, как пса поганого...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.065 sec, 22 queries