Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Газета друга Ющенко сообщает о госпитализации адмирала ВМС У

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Газета друга Ющенко сообщает о госпитализации адмирала ВМС Украины после столкновения в Севастополе

Жители Севастополя, сорвавшие в очередной раз на минувших выходных открытие памятной доски ВМС Украины на Графской пристани, унизили украинских моряков как никогда ранее....

Автор Сообщение
borisushka
Доступ закрыт




Пришёл: 07.07.2008
Сообщения: 33

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 10:22             цитировать    

Сижу печатаю. Подходит ко мне сын (10лет) и спрашивает: "кому я пишу?". Говорю: "что отписываюсь от москалыкив". Он спрашивает: "ты с Россией переписываешься?" Нет говорю с Севастополем. "Так это наш говорит город, они, что против нас". Говорю, выходит, что да. "Вот гады" - говорит он. Хотя мой сын на 75% русский. Но вы на него не обижайтесь, он малой еще. Надеюсь на плодотворную дискуссию, без личностного хамства. На вряд ли мы друг друга переубедим. Но пообщаться я думаю будет полезным. А с моряками ВМСУ вы поступили очень грубо. Они не с Марса прилетели. Это жители города Севастополь. Кстати среди них не только украинцы но и много этнических русских. Так что знайте меру своим эмоциям.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 11:14             цитировать    

borisushka писал(а):
Сижу печатаю. Подходит ко мне сын (10лет) и спрашивает: "кому я пишу?". Говорю: "что отписываюсь от москалыкив". Он спрашивает: "ты с Россией переписываешься?" Нет говорю с Севастополем. "Так это наш говорит город, они, что против нас". Говорю, выходит, что да. "Вот гады" - говорит он. Хотя мой сын на 75% русский. Но вы на него не обижайтесь, он малой еще.


Да мы на него и не обижаемся... что делать, если его папа так воспитал в духе ненависти к русским. Если человек не сам не местный, не знает ни истории, не духа Севастополя, но начинает нас учить как нам жить... Мы его не учим и не собираемся, а он нас учит... И после этого Вы хотите

Цитата:
Надеюсь на плодотворную дискуссию, без личностного хамства. На вряд ли мы друг друга переубедим. Но пообщаться я думаю будет полезным.


????

Цитата:
А с моряками ВМСУ вы поступили очень грубо. Они не с Марса прилетели. Это жители города Севастополь. Кстати среди них не только украинцы но и много этнических русских. Так что знайте меру своим эмоциям.


Мы так делали, потому что кто-то это заслужил. И дело не в конретных матросах, а в тех кто отдал приказ изуродовать наш символ города некой никому не нужной табличкой, о том как на части кораблей ЧФ в 1918г под угрозой их захвата немецкими войсками был на 1-2 дня подняты флаги Центральной Рады.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 12:47             цитировать    

Адмирал какой-то жидковатый оказался, сразу в госпиталь лёг. Медвежья болезнь?
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 12:59             цитировать    

Неа, чтоб жертвой обстоятельств выглядеть ежели чаво какая-нибудь комиссия нароет))) Laughing
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 01:06             цитировать    

А-а, ну-да, ну-да. Сейчас же разбор полётов будет, военная прокуратура, следователи, объяснительные. Кто где стоял, что делал, почему бездействовал, почему не организовал. Неполные служебные соответствия и прочие взбутетенивания. Конечно, выяснится что при службе были срочники из ВМСУ, а остальные либо на больничном, либо в отпусках, а на Графскую пришли так воздухом подышать.
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.07.2008, 01:18             цитировать    

Ну да: иду себе спокойно, весь в белом, смотрю - толпа стоит, ну, думаю, скоморохи, наверное, выступают, подхожу поближе - и ХРРРРРРЯПС как залепили бандурой по чайнику, так и посыпалась соль-то из глаз!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.055 sec, 22 queries