Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Черный пиар, утка или...

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 20.10.2004, 05:23             цитировать    

Цитата:
Недавно к нам принесли проект, «разработку», которую мы должны были оценить с точки зрения положительных и отрицательных последствий. Разработка была представлена несколькими вариантами, каждый из которых мы должны были оценить. Я не знаю, кто является её автором: силы Администрации Президента или штаба Януковича.

Суть «разработки», которую мы оценивали, заключается в следующем.

31 октября во время голосования целесообразно организовать серию терактов на избирательных участках Донецкой области. Во разным вариантам, которые мы оценивали, во время голосования должен произойти взрыв или несколько взрывов на избирательных участках на Донбассе, где рейтинг Януковича высок и его преимущество над Ющенко неоспоримо. Теракт должен быть проведен так, чтобы было много жертв, именно поэтому разработка предполагала организацию взрывов. Речь идёт о десятках людей. Один из вариантов, который мы оценивали, предполагал провести это на трёх различных участках. Взрывы предлагалось организовать именно в Донецкой области. Насколько я понимаю, именно в этом регионе админконтроль за ходом выборов настолько силён, что он сможет обеспечить необходимый результат голосования в пользу В.Ф.Януковича даже в случае срыва голосования на 1-3 участках.

Проведенный теракт должен стать основанием для того, чтобы перед вторым туром обвинить в его проведении силы оппозиции. Средства массовой информации и правоохранительные органы заявят, что к организации взрывов причастны оппозиционные структуры и кандидат в Президенты В.Ющенко, которые якобы организовали теракты чтобы сорвать голосование в пользу Януковича. Это должно расширить антиющенковские настроения и довести их до уровня массовой истерии.


Остальное читаем здесь:
http://www.ugroza2004.narod.ru/
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.10.2004, 07:38             цитировать    

Мне вчера тож кинули эту ссылку... По-моему, просто бред.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.10.2004, 08:57             цитировать    

Я думаю, что производство взрывов во время выборов одинаково, не нужны, если так можно выразиться, ни Ющенко ни Януковичу. Потому как от этого пострадают рейтинги обойх кандидатов. Кроме того, Донецкие силы правопорядка являются наиболее подготовленными на Украине, так не так то просто будет произвести теракты. Все эти погромы штабов Януковича по моему мнению не являтся продуктом деятельности сил подконтрольных Януковичу , этим злыдням просто не мешали это делать, они преспокойно громили рвали листовочки, находясь под наблюдением соотвествующих органов. И наконец Ющенко и его команда не настолько профессиональна и сильна, что сможет организовать серию терактов.
Поживем увидим, будем надеяться на лучшее.
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 04.12.2004, 08:45             цитировать    

MadWasp писал(а):
Цитата:
Недавно к нам принесли проект, «разработку», которую мы должны были оценить с точки зрения положительных и отрицательных последствий. Разработка была представлена несколькими вариантами, каждый из которых мы должны были оценить. Я не знаю, кто является её автором: силы Администрации Президента или штаба Януковича.

Суть «разработки», которую мы оценивали, заключается в следующем.

31 октября во время голосования целесообразно организовать серию терактов на избирательных участках Донецкой области. Во разным вариантам, которые мы оценивали, во время голосования должен произойти взрыв или несколько взрывов на избирательных участках на Донбассе, где рейтинг Януковича высок и его преимущество над Ющенко неоспоримо. Теракт должен быть проведен так, чтобы было много жертв, именно поэтому разработка предполагала организацию взрывов. Речь идёт о десятках людей. Один из вариантов, который мы оценивали, предполагал провести это на трёх различных участках. Взрывы предлагалось организовать именно в Донецкой области. Насколько я понимаю, именно в этом регионе админконтроль за ходом выборов настолько силён, что он сможет обеспечить необходимый результат голосования в пользу В.Ф.Януковича даже в случае срыва голосования на 1-3 участках.

Проведенный теракт должен стать основанием для того, чтобы перед вторым туром обвинить в его проведении силы оппозиции. Средства массовой информации и правоохранительные органы заявят, что к организации взрывов причастны оппозиционные структуры и кандидат в Президенты В.Ющенко, которые якобы организовали теракты чтобы сорвать голосование в пользу Януковича. Это должно расширить антиющенковские настроения и довести их до уровня массовой истерии.




Фу, обошлись обычной фальсификацией размером в 2,5-3 млн голосов. И побитием наблюдателей и представителей "нашей Украины". Хоть без жертв...
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.054 sec, 20 queries