Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Севастопольцы, мы любим Крым, а Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким вы хотите видеть Севастополь?
Курорт
25%
 25%  [ 2 ]
База ВМФ
25%
 25%  [ 2 ]
Провинциальный городок - мастерская художника
25%
 25%  [ 2 ]
Музей под открытым небом
12%
 12%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.04.2004, 02:21             цитировать    

Туристы бывают разные. Большинство предпочитают любоваться красотами из окна комфортабельного автобуса, а еще лучше из джакузи Smile
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 27.04.2004, 02:23             цитировать    

voleg писал(а):
Туристы бывают разные. Большинство предпочитают любоваться красотами из окна комфортабельного автобуса, а еще лучше из джакузи Smile

Фотообои на стенку
Yellow
Матрос
Матрос




Пришёл: 01.04.2004
Сообщения: 25
Откуда: Москва - Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 28.04.2004, 07:12             цитировать    

Добрый день!
А я не понял, почему вы сравниваете сервис в Севастополе с другими городами???
Я бываю в Севастополе как минимум два раза в год. И могу с уверенностью заявить, что в Севастополе уровень сервиса равно такой, какой я могу получить за свои деньги(поверьте, я могу сравнивать, я бывал и Турции, и в Болгарии, и на Кипре). Собственно я и выбираю Севастополь исключительно по этому показателю и не жду ничего нового. Цены нормальные и на такси и на остальное… А те штуки 4 отеля, которые могут претендовать на 4 или 5 звездные они и стоят соответственно, но если у человека есть деньги на такой отель он НИКОГДА не выберет Севастополь. И не надо говорить про воду в Севастополе всю жизнь была проблема с водоснабжением (сейчас конечно получше) вопрос в другом может ли сервис обеспечить воду, например на Кипре когда у нас в отели(3 звезды) из-за аварии не было воды сутки, то нам предложили в качестве компенсации три дня питаться в ресторане бесплатно. А в Севастополе я даже возмущаться не буду, потому что знаю, на, что шел. Севастополь – обычный советский приморский город и он мне очень нравиться, а грязи, мусора хватает везде. Жаль, конечно, не опытных отдыхающих, но кому не нравится пусть выбирает Испанию или Кубу(если конечно есть деньги), а в Севастополе уровень нормальный….
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 28.04.2004, 01:26             цитировать    

Yellow писал(а):
Добрый день!
А я не понял, почему вы сравниваете сервис в Севастополе с другими городами???
Я бываю в Севастополе как минимум два раза в год. И могу с уверенностью заявить, что в Севастополе уровень сервиса равно такой, какой я могу получить за свои деньги(поверьте, я могу сравнивать, я бывал и Турции, и в Болгарии, и на Кипре). Собственно я и выбираю Севастополь исключительно по этому показателю и не жду ничего нового. Цены нормальные и на такси и на остальное… А те штуки 4 отеля, которые могут претендовать на 4 или 5 звездные они и стоят соответственно, но если у человека есть деньги на такой отель он НИКОГДА не выберет Севастополь. И не надо говорить про воду в Севастополе всю жизнь была проблема с водоснабжением (сейчас конечно получше) вопрос в другом может ли сервис обеспечить воду, например на Кипре когда у нас в отели(3 звезды) из-за аварии не было воды сутки, то нам предложили в качестве компенсации три дня питаться в ресторане бесплатно. А в Севастополе я даже возмущаться не буду, потому что знаю, на, что шел. Севастополь – обычный советский приморский город и он мне очень нравиться, а грязи, мусора хватает везде. Жаль, конечно, не опытных отдыхающих, но кому не нравится пусть выбирает Испанию или Кубу(если конечно есть деньги), а в Севастополе уровень нормальный….
Сравниваем потому, что вопрос был задан человеком, видимо ожидающим более высокого уровня сервиса во время отдыха. Крым сейчас не занимает никакой ниши на тур-рынке. Высокая цена в сочетании с низким качеством услуг. Вот и едут сюда фанаты вроде нас, готовые пуститься во все тяжкие ради дорогого сердцу места.
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 11.05.2004, 09:14             цитировать    

Теперь так выглядит некогда живописный берег в районе Ласпи. В данный момент ведутся строительные работы (говорят, гостиницу строят), соответственно грязь на берегу... грязь в море....... и исчезновение еще одного прекрасного уголка Крыма.
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 11.05.2004, 12:24             цитировать    

Мда... Все-таки усилинно стремимся к статусу "курорт"... Confused По другому пока не умеем "... до основания, а затем". Одно из моих любимейших мест отдыха загадили. И то, что со временем все бутет "на уровне" совсем не успокаивает. Ведь такой уголок природы был...
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 11.05.2004, 01:42             цитировать    

А нужен ли этот уровень вообще? И что из него получится в итоге?
Была природа, был красивейший пляж. Его достоинство - не слишком далеко от города - и в то же время природа. Будет там пансионат. И что? Бары..... толпы людей.... Омега есть, далеко ехать не надо.
Да еще очень сомнительно, что здание, построенное на берегу, долго простоит. Если судить по тому, как часто оползает дорога туда, которая проходит как раз над этим местом.
А шторма зимой? Вообще непонятно, зачем это надо было делать в такой форме.
Шикарная картина: волны, море, пятно грязи вокруг места строительства. Если раньше берег уже был приспособлен к штормам, то теперь он просто активно смывается в море. Дальше будет только хуже, я думаю...
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.05.2004, 09:39             цитировать    

На пути всё к тому же Изумруду.
Берегитесь самосвала Exclamation

Katyonok
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 53

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.05.2004, 11:48             цитировать    

Мне кажется тут еще дело во взглядах на Крым. Больше всего люди (особенно из больших городов, начинают ценить природу, не испорченную цивилизацией. Неужели после шумной Москвы не хочется оказаться на пустынном берегу в полной тишине под луной и слушать шелест волн? Это что в Севастополе ценят, здесь еще с трудом, но можно хотя бы попытаться уеденится. И вы скажете что при этом нужен супер-пупер сервис? ДОроговизна города - это просто следствие экономического положения в государстве, в некурортный сезон многим прожить очень тяжко, вот и пытаются по максимуму нагрести за лето, мне даж трудно их осуждать.
Насчет увеличения населения города: переписи проводить не надо. Можно заметить один факт: в будний день в августе месяце еще не в час пик я из центра уехать не могла, транспорт просто не псравлялся соптоком людей, хотя обычно в час пик у нас сотояние лучше, всего пару маршрутов в городе осталось, которые работают плохо (14-й например)
Да и насчет сервиса вы погорячились, с каждым годом становится в этом плане лучше (но и дороже), воду уже давно не отключают в большинстве районов города, аже горячая вода есть, на карйнй случай можно снять квартиру бойлером, свет есть, транспорт ходит (такси проще всего по телефону заказывать, там более-менее фиксированные расценки, хотя совет узнавать при заказе сколько будет стоить хотя бы примерно, а то в одной и той же службе по одному и тому же маршруту каталась от 8-ми гривен до 11).
_________________
Пушистым хвостом заметая следы
казявка
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 198
Откуда: Казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.05.2004, 11:54             цитировать    

Katyonok писал(а):
, с каждым годом становится в этом плане лучше (но и дороже), воду уже давно не отключают в большинстве районов города, аже горячая вода есть, на карйнй случай можно снять квартиру бойлером, свет есть, транспорт ходит (такси проще всего по телефону заказывать, там более-менее фиксированные расценки, хотя совет узнавать при заказе сколько будет стоить хотя бы примерно, а то в одной и той же службе по одному и тому же маршруту каталась от 8-ми гривен до 11).


Правду глаголешь!

Жалко если частники позастраивают все подступы к пляжам,
типа Фиолент, Казачку,...и будут брать деньги за проход.
Придется платить.
Может бомжей мытся там будет меньше.
Хотя бомжи и собаки на городских пляжах чаще моются.
_________________
У тебя хорошее настроение !
Тебе его испортить ?
Marishka
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 04.04.2003
Сообщения: 509
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.05.2004, 11:59             цитировать    

Katyonok писал(а):
Да и насчет сервиса вы погорячились, с каждым годом становится в этом плане лучше (но и дороже), воду уже давно не отключают в большинстве районов города, аже горячая вода есть, на карйнй случай можно снять квартиру бойлером, свет есть, транспорт ходит (такси проще всего по телефону заказывать, там более-менее фиксированные расценки, хотя совет узнавать при заказе сколько будет стоить хотя бы примерно, а то в одной и той же службе по одному и тому же маршруту каталась от 8-ми гривен до 11).


Тут еще говорилось о том, что стоимость поездки/проживания в Севастополе, равняется поездке, например, в Турцию. А вот сервис с равной стоимостью совсем не равняется.
казявка
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 198
Откуда: Казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.05.2004, 12:06             цитировать    

Marishka писал(а):
[

Тут еще говорилось о том, что стоимость поездки/проживания в Севастополе, равняется поездке, например, в Турцию. А вот сервис с равной стоимостью совсем не равняется.


Тоже верно,
но гораздо приятнее когда тебя пошлют на х..й,
нормально по русски, а не по тарабарски.
Что за страна такая Турция ?
На что там смотреть,
Даже нет автомобилестроительной промышленности.
_________________
У тебя хорошее настроение !
Тебе его испортить ?
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.05.2004, 12:11             цитировать    

казявка писал(а):
Marishka писал(а):
[

Тут еще говорилось о том, что стоимость поездки/проживания в Севастополе, равняется поездке, например, в Турцию. А вот сервис с равной стоимостью совсем не равняется.


Тоже верно,
но гораздо приятнее когда тебя пошлют на х..й,
нормально по русски, а не по тарабарски.
Что за страна такая Турция ?
На что там смотреть,
Даже нет автомобилестроительной промышленности.

Но тем не менее, очень многие едут не в Турцию, а именно в Крым.
Наверное, потому что там нет автомобильной промышленности Smile)))
зато наша потрясает своей оригинальностью Laughing
Marishka
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 04.04.2003
Сообщения: 509
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.05.2004, 12:17             цитировать    

казявка писал(а):


Тоже верно,
но гораздо приятнее когда тебя пошлют на х..й,
нормально по русски, а не по тарабарски.


Хех, конечно, когда выбиралось место времяпрепровождения медового месяца, языковой барьер для меня имел важное значение. Но, что будет через несколько лет? Смотреть телик, было трудно. Кто скажет, что речь которая звучит в телевизоре не перейдет на улицу? И тогда уже будет без разницы, что тарабарщина в Крыму, что в Турции.
Katyonok
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 26.05.2004
Сообщения: 53

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 26.05.2004, 02:03             цитировать    

надеюсь тарабарщины не будет, оставшиеся здесь русские должны сохранить язык, да и потом: будут русские туристы - будут знать язык, никуда не денутся, когда дело касается денег- учаться самые ненавистные языки.
_________________
Пушистым хвостом заметая следы
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.069 sec, 32 queries