Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

В Севастополе неизвестные залили краской памятник Екатерине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В Севастополе неизвестные залили краской памятник Екатерине II (ФОТО)

В ночь с понедельника на вторник неизвестные забросали пакетами с желтой и синей краской памятник Екатерине II, установленный летом 2008 года в центре Севастополя вопреки протестам городской администрации. Вандалы также перевернули и разбросали венки и цветы, лежавшие у подножия монумента, передает корреспондент «Нового Региона»....

Автор Сообщение
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 10:48             цитировать    

nesin писал(а):
"графитями страдать" - не смешно, но этому делу надо во Львове учиться. Паспорт с трезубом - воля, не порву - на Чукотку не пустят, но трезуб на номере своего джипа перечеркнул. Это символика СС "Галычина"... не путайте с "трезубом" Барбадоса.. Есть ещё вопросы? ...

Есть. чет я нихрена не понял с паспортом. Если порвешь значит, прощай Крым, Чукотка форевер?
Графити - ладно развлекайся.

Цитата:
Поймите одно пока с нами Галычина можете на дружбу с Россией побриться... Весной самое интересное начнётся...

Мифы это. про галицайщину. Народ там действительно деревенский, ведется легко но не все же поголово там атироссийские. Да гондурасы что страной пока правят оттуда все. И че теперь делать будем. Хиросимы повторять?
Цитата:
maunt_shooter --- , ласковый мой, ты либо читай по слогам, либо громко не шуми - соседей перепугаешь...

Это к чему вообще или пошутил типа? слово "лопата" надо было вставить[/quote]
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 11:54             цитировать    

maunt_shooter --- энергии у тебя, шо мама-дорогая!.. Надо тебя на прииск пристроить - чего бульдозеру соляру на морозе палить))))

...Я тоже против графити, но знаешь, что было в "интеллектуальном" Львове после пьяной драки Билозира?.. На мусорных баках писали - "для москалей", на стенах - "Смерть москалям".. Русскую школу закидали камнями, памятник Пушкину облили, какой-то хренью и сожгли...
Так вот я и думаю: почему мне должно быть стыдно?????? Мой стыд утонул 5 июля вместе с табличкой Мамчака...

Дожили, блин! За право называться "русским" надо бороться!... так давай бороться.. хотя бы уж так, коль "парабелума" нема... пока...

Вот переведи что ты написал: "... я украинец, но я русский..." Это типа ".. я татарин, но монгол.. и люблю свой Гондурас..." )))

Ладно, не журись, я сам не знаю что делать... Но за мой "Потоп" мне уже советовали убираться на Колыму.. ))) И на том спасибо))))..
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 14.11.2008, 09:54             цитировать    

Понятно что у всех за последнее время накопилось достаточно много эмоций и всего другого и есть огромное желание все это выплюснуть, другое дело как и в какой форме, да так что бы и с пользой, а не только утешить свое самолюбие. Да плюс ко всему каждый по своему видит ситуацию со своей колокольни.
Вот что уж точно, так это то что не стоит между собой здесь устраивать перепалки, ведь вокруг нас от этого лучше не станет и проблема не решиться, а всякие там бендеровцы может только этого и ждут!!!

С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 14.11.2008, 10:00             цитировать    

Разница между "... я украинец, но я русский..." и между тем как писал maunt_shooter "Я вот русский, гражданин Украины" огромная.
Я вот тоже русский но с украинским гражданством.
Ладнинько, проехали, ни к чему нам спорить.

С уважением, Александр.
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 14.11.2008, 02:36             цитировать    

nesin писал(а):


Дожили, блин! За право называться "русским" надо бороться!... так давай бороться.. хотя бы уж так, коль "парабелума" нем


ой, ой, ой Аника-воины! А где вы были, когда из паспортов вычеркивали графу - национальность? Laughing
Не берите в ЗАГСАх метрики своих детей, пока там национальность не будет проставлена. Вот первое вам боевое задание.
Вперед! На войну!
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 14.11.2008, 08:06             цитировать    

Таня, я уже был на войне...
Не надо с таким кухонным пафосом понты колотить... не в раде..

Поинтересуйтесь как проходила "перепись" в 1942 году - при фашистах и обратите внимание КТО её проводил... Но это, если интересно.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 15.11.2008, 11:03             цитировать    

nesin писал(а):
maunt_shooter --- энергии у тебя, шо мама-дорогая!.. Надо тебя на прииск пристроить - чего бульдозеру соляру на морозе палить))))

Остроумие так и прет из тебя, графоман чукотский. Кончно, с оленями на Чукотке не поговоришь особо.

Цитата:
Вот переведи что ты написал: "... я украинец, но я русский..." Это типа ".. я татарин, но монгол.. и люблю свой Гондурас..." )))

Это не я написал а ты себе перекрутил, так что не надо ля-ля. Что ты мне там советовл - читать по слогам? Возвращаю совет.

nesin писал(а):
Ладно, не журись, я сам не знаю что делать... Но за мой "Потоп" мне уже советовали убираться на Колыму.. ))) И на том спасибо))))..

owl80 писал(а):
] накопилось достаточно много эмоций и всего другого и есть огромное желание все это выплюснуть, другое дело как и в какой форме, да так что бы и с пользой, а не только утешить свое самолюбие.

Что делать - думать. А не дурью маятся. Хочешь быть русским - сохраняй культурное наследие. как пшешеки в Российской империи.
А шить себе трусы цвета флага РФ и орать после третьего стакана "Россия!" и вестись за провокаторамми которые хрен знают на кого работают - этим не русскость, а дурь и быдловатость свою покажешь. И кому от этого легче станет?
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 16.11.2008, 08:46             цитировать    

maunt_shooter... --- назвался б ты лучше Ачульхеном, всё ж понятнее было..)))
"Графоман", это к ТэГэШэвченку.. А моя - поэт!... ))

Думать это хорошо, но в Киеве тоже, пока думали - на мове захрюкали.. И "сохранить" тебе культуру не дадут! Так что делай как они - купи балончик..)))

На памятнике Ленину, что на холме, тоже в своё время написали "кат украиньского народа". Интересно, что хохлы такого сделали, что их все знищить хотят?...

..интересно то, что даже бандеровцы признают, что Украина жила только в 60-х, остальное время она "искала государственность"...
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 16.11.2008, 09:34             цитировать    

Камлё камака? Акимыль много было?

Инны, однако, думать не хочешь. или ты кэпэр, призываешь к местному бунту, сам надеясь на Чукотке отсидеться?

Достали все эти радикальные призывы, не выходящие дальше форумов, но создающие нездоровую атмосферу и напряженность. Причем неважно из под каких флагов. Работать надо,делать что-то для себя и семьи,а кричать и стучать по клаве-ничего не измениться...
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 16.11.2008, 10:32             цитировать    

maunt_shooter писал(а):


nesin писал(а):
Ладно, не журись, я сам не знаю что делать...

owl80 писал(а):
накопилось достаточно много эмоций и всего другого и есть огромное желание все это выплюснуть, другое дело как и в какой форме, да так что бы и с пользой, а не только утешить свое самолюбие.

Что делать - думать. А не дурью маятся. Хочешь быть русским - сохраняй культурное наследие. как пшешеки в Российской империи.
А шить себе трусы цвета флага РФ и орать после третьего стакана "Россия!" и вестись за провокаторамми которые хрен знают на кого работают - этим не русскость, а дурь и быдловатость свою покажешь. И кому от этого легче станет?


Полностью согласен!

С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 16.11.2008, 10:36             цитировать    

Да что то вообще ушли вдаль от темы данной ветки, давайте прекращать весь этот базар и не уподобляться известно кому!!!!

С уважением, Александр.
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 16.11.2008, 05:54             цитировать    

....а так интереснее.. Вон уже и maunt_shooter..(ну имя придумал!)) уже он на ломанном чукотском заговорил)))) Готовится на прииск!..))

От темы мы не далеко ушли, но памятники мазать, не хорошо, но Сагайдачного я бы снёс...
maunt_shooter -- лично я над клавой сопли не трясу - я знаю что мне делать и когда. Никого я не "подстрекаю" но сам пинаю этих нациков при каждой встрече..
Киев поди, теперь жалеет, что пирожки на майдан носили всем скопом..))) Сейчас там и спутники поснимают - сидите м-мову слухайте...
Эх, пора на Чукотку!... Хреново тут... ох и хреново!... Такой вкусный кусок союза и ухерачили!
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 16.11.2008, 10:55             цитировать    

nesin писал(а):
....а так интереснее.. Вон уже и maunt_shooter..(ну имя придумал!)) уже он на ломанном чукотском заговорил)))) Готовится на прииск!..))

А до тебя мои слова похоже не доходят, ни на русском, ни на чукотском. Нарциссизм говорят для поэтов характерен
А на прииск свой сам езжай, а я здесь родился, здесь и жить буду. И пока все эти местные "русские" движения набиты горлопанами и провокаторами - я не с ними.
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 17.11.2008, 07:21             цитировать    

...учись у нациков. Я помню был во Львове, когда памятник Ленину снесли. У него постамент из могильных плит был... Но это их территория, а теперь они будут сносить памятники на НАШЕЙ территории... и у них это получится.. Потому что они грамотно "горлопанят". Ещё сто лет назад это это были русские, теперь они "вызначились"...

maunt_shooter, твои слова до меня доходят (с чукотским у тебя, правда хреново), но ты не совсем прав... Кстати я тоже тут родился, на Корнилова... но тут Золота нет..))))
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 17.11.2008, 09:39             цитировать    

 !  ranglex:
Nesın, maunt_shooter

надеюсь, вы прекратили выяснение отношений с использованием нормативных (пока еще) выражений чукотского языка.
Я рад за глубину ваших знаний, но дальнейшее развитие настоятельно рекомендую проводить в личных сообщениях.


А тема переросла с "мести за Екатерину" в моральное право на те или иные действия по поддержанию русского самосознания. Пока два полярных подхода озвучено.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.063 sec, 31 queries