Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Сеня! Беги!

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karter
Матрос
Матрос




Пришёл: 24.11.2013
Сообщения: 9

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 17.12.2013, 07:51             цитировать    

Последние заявления Сенечки Яценюка заставляют думать, что у него не все в порядке со зрением, слухом, головой, а главное, с совестью. Его слова в адрес главы российского МИД Сергея Лаврова свидетельствуют о том, насколько глубоко поражены его душа и ум гнилью цинизма. В то время как чиновники и политики ЕС и США разгуливают по майдану, кормят наших людей из рук, как животных в зоопарке, и открыто угрожают Украине, раздавая указы нашим военным и правоохранителям, Яценюк назвал неадекватными слова Лаврова о том, что реакция Запада на решение Украины вызывает изумление.
Скорее, это действия Яценюка неадекватны. Он постоянно контактирует с представителями власти и прекрасно осведомлен о происходящем. Более того, он знает, как идет расследование событий 30 ноября, и предполагает, что в списке причастных всплывут десятки фамилий. Он готов отвечать за свои действия, если и его фамилия в этом списке появится с протоколами допросов?
Я не удивлюсь такому повороту событий. Суд давно по Яценюку плачет. Он еще не ответил в суде за ложь в адрес Виктора Медведчука и, вероятно, надеется, что суда не будет и победителей не судят. Так вот, хочу его заверить, что суд обязательно состоится. Первый — уже в этот понедельник! И Яценюку не удастся уйти от ответственности, прячась за формулировками… «Среди этих лиц есть те, которые не являются членами Кабинета министров, есть те, которые не представляют Партию регионов, а есть так называемые руководители общественно-политического движения, который недавно был очень широко прорекламирован в Украине, и, вроде бы, должен указывать на “Украинский выбор”».
Убеждена, что политик не вроде бы, а именно должен быть ответственным и в словах, и в действиях. Но Сенечка Яценюк — это все что угодно и по вызову, но только не политик. Память у него хромает и сразу на обе ноги. Он уже забыл, что в то время как со своей «могучей кучкой» после разгона Майдана он прятался по подворотням и сидел в монастыре, не зная, что говорить людям и как действовать, Медведчук один из первых дал четкую и недвусмысленную оценку произошедшему.
Помогу Сене вспомнить:
Виктор Медведчук: «Уверен, что применение физического насилия со стороны "Беркута" по отношению к участникам общественных акций может иметь место только в ответ на их неправомерные действия. Я не сторонник позиции участников Евромайдана, более того, считаю, что они во многом заблуждаются. Однако убежден, что они имеют право на проведение протестных акций, отстаивая свою позицию. Считаю, что то, что имело место этой ночью на площади Независимости, недопустимо».
Если сегодня Яценюк не знает, как «отмыться» от позорного предательства интересов своей страны и на кого переложить вину за то, что произошло, могу дать одну рекомендацию — Сеня! Беги! Потому что на этот раз Запад тебе не поможет! Народ уже отвернулся, но еще терпит вашу троицу на Майдане. Это ненадолго. Когда люди вас выгонят оттуда, сенаторы США и еврокомиссары ЕС забудут все свои слова и обещания, как они это делают всегда по отношению к тем, кто выполняет для них грязную работу.

http://vybor.ua/article/grazhdanskoe_obschestvo/senya-begi.html
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.044 sec, 17 queries