Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

На Майдане опять избили прохожего

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 16.04.2014, 09:26             цитировать    

«Вести» уже писали про дикие случаи избиений киевлян на Майдане. 27-летнего Игоря на позапрошлой неделе всю ночь били и заставили мыть туалет в Октябрьском дворце. Другого киевлянина избили в районе Львовской площади люди в форме активистов Майдана. Но оказывается, это не единичные случаи. После публикации на нас вышел еще один пострадавший, а также комендант Октябрьского дворца, который якобы хотел разобраться в этой истории.

ИЗБИЛИ И ОГРАБИЛИ

В редакцию обратился еще один пострадавший. Коммерческого директора одной из частных фирм, 31-летнего Дениса, и его друга Алексея избили и ограбили на 2,5 тыс. грн в палатке активистов прямо возле сцены на Майдане. «Около 1:30 мы вышли из ресторана «Диван» и направились в сторону ЦУМа, чтобы поймать такси. Тут нас окликнули двое молодых людей в камуфляже. Один из них заявил, что ему не нравится мое лицо. Без всяких объяснений взяли меня под руки и потащили на Майдан: «Сейчас будешь объяснять, что ты тут делаешь, нашим старшим!» Друг пошел со мной. Нас привели в палатку около сцены, там было еще человек двадцать. И началось: «Ты откуда, п...с?! Шо ты тут робиш? Давай докумэнты! Ты мэнт!» Каждый, кто заходил в палатку, бил в лицо ладонями и по корпусу со словами: «Бачиш, як удар тримае, цэ точно мент!!!» Заставили выложить все из карманов — телефон, ключи, деньги, после часового издевательства и избиений забрали деньги — у меня около 2500 грн и у Леши 150 грн. Вывели на остановку и заставили на последние деньги купить им блок сигарет за 140 грн», — рассказал Денис.
http://vesti.ua/kiev/47740-na-majdane-opjat-izbili-prohozhego
_________________
С уважением, Александр.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.058 sec, 16 queries