Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Будем знакомы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cream
Юнга
Юнга

Пришёл: 02.03.2009
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 16.03.2009, 11:43             цитировать    

Всем добрый день! Мне очень понравился этот сайт. Недавно увидела его и теперь захожу почти каждый день, как будто возвращаюсь в Севастополь.
Будем знакомы: я – Надежда. А Cream – это, во-первых, мой любимый Крым, а еще одна из моих любимых музыкальных групп (Clapton-Bruce-Baker).
Жили в Алуште. Потом судьба привела в Волгоград. Но любовь к Севастополю и Крыму – это навсегда. Forever. Мама из Севастополя и мои родные его защищали.
Очень люблю природу, походы, шагать и радоваться окружающей красотой и свободой. Жаль, что сейчас путешествую по Крыму только по карте и по Интернету. Люблю животных, у меня собачка – эрдель-терьер.
Интересов много, а из серьёзных – музыка, дом, неорганизованные путешествия. Сейчас благодаря этому сайту читаю всё об истории Севастополя. Мечтаю вернуться в Крым.
100000
Юнга
Юнга

Пришёл: 18.03.2009
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 18.03.2009, 01:06             цитировать    

Привет,ДРУЗЬЯ! Несмотря на то, что я коренная москвичка, вопрос о любимом городе ставит меня в тупик..Я не знаю какой из городов я люблю больше: Москву или Севастополь..С 11 лет на протяжении 35 лет каждый год летом я приезжаю в свой ЛЮБИМЫЙ ГОРОД..Сначала пионерка в п/л "Ласпи" на все три смены(((Все, кто бывал там из "местных", наверняка помнят, что году так в 76 указатель на трассе около ДРП выглядел не как п/л"Ласпи", а как п/л СА"Ласпи"ЛС..Потом работа в этом же любимом уже с возрастом лагере..Потом "отставка" М.А.Шабуниной...Время правления БорМеха славы лагерю не прибавили...Ну, а что творится там сейчас...Пусть это останется за гранью нашего разговора..ДАЙ,БОГ,ЗДОРОВЬЯ моей любимой Марине Алексеевне - первому и последнему ПРЕЗИДЕНТУ Пионерской Республики "Ласпи"!Этим летом, надеюсь, обязательно увидимся!Моя дочь тоже выросла в Севастополе..Я работаю в туристическом бизнесе, и все мои коллеги недоумевают, что может быть причиной такого постоянства?!?Ответ может быть только один: Я СЛИШКОМ ЛЮБЛЮ СЕВАСТОПОЛЬ, чтобы променять его на какой-то другой город для отдыха. Отдохнуть ДУШОЙ я могу только в Севастополе летом, а для других стран сойдут другие времена года.."Стихов я не писала никогда.Но в жизни все когда -нибудь бывает в первый раз.Сменяет утро - вечер,а рассвет - закат.Сказать я о любви хочу сейчас.Есть место на Земле с названием Таврида,но мало кто мне скажет,где оно.Привычней слуху Крым,где солнце,море,рыба.Нет для меня на свете прекрасней ничего!Не описать словами ни гор,ни глади моря,ни городов прибрежных...Но есть средь них один - мой СЛАВНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ,ЛЕГЕНДА,а не город!!!!Мой СЛАВНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ на полуострве Крым.Зимой в Москве холодной,когда темнеют тучи,его я вспоминаю - он в сердце у меня.Какие же там люди!?Они гораздо лучше,спокойнее,добрее - и все мои ДРУЗЬЯ!А если наступает пора прощанья с морем,его,как человека,за все благодарю:за данное блаженство,за ласковые волны,за каждую песчинку...Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ...И знаю,твердо знаю,что никакая сила не станет мне преградой вернуться вновь сюда!И прошептать, здороваясь с скалистым Фиолентом,с огромным синим небом,с древнейшим Херсонесом,слова любви,восторга душевного слова."
AVN
Главный старшина
Главный старшина

Пришёл: 24.07.2007

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 07.06.2009, 08:10             цитировать    

Родился в Севастополе, в самом центре - центрее не бывает . Здесь родились 7 поколений моих предков. Кроме может бати моего, родившегося в 1943 году. Но судьба такая .. дед закончив Севастопольское училище береговой обороны попросился на крайний север и ухал. И было это 14 июня 1941 года. Из их выпуска остались в живых только 5 человек. Может поэтому я начал писать свою первую книгу о Севастополе .... Теперь их уже три....
repina7
Матрос
Матрос

Пришёл: 18.06.2009

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 19.06.2009, 08:52             цитировать    

Дорогие Севастопольцы! Добрый вечер Меня зовут Марина.Увидела этот сайт и как-то сразу он пришелся по душе. Люблю ли я море? Особенно зимой, или в непогоду...
В позапрошлом году прочитала книгу Алессандро Барикко " Море-океан" -просто шторм!
Живу и работаю в Харькове. Очень люблю собак, дома длинношерстная такса. Пишите,заходите в гости,буду очень рада!

Последний раз редактировалось: repina7 (Сб, 20.06.2009, 06:53), всего редактировалось 2 раз(а)
repina7
Матрос
Матрос

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 19.06.2009, 08:58             цитировать    

А вот с Крымом у меня такая история: Моя прабабушка жила в Крыму, она из рода Байчи. Но ее маму Анну Михайловну Байчи муж выкрал и увез на Дон. С тех пор связь прервалась. Если кто-то знает, подскажите как правильно и с чего начать поиски родственных связей? Спасибо
Shokki
Юнга
Юнга

Пришёл: 26.06.2009
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 26.06.2009, 09:17             цитировать    

Здравствуйте! Меня зовут Катерина. Родилась, живу, работаю в Севастополе. 1985 г.р. Увлекаюсь (читать - живу) страйкболомSmile Склонна к психоанализу, философии и цинизму в крайней степениSmile) Не люблю людей, но люблю генияWink
repina7
Матрос
Матрос

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 08.08.2009, 01:40             цитировать    

Сегодня такой красивый пасмурный день... Недавно в инете проходилась по нескольким форумам, и увидела, что приятно, форумчане оказываютя общаются и вживую. Организуют встречи, интересные мероприятия. Наш Харьковфорум тоже встречается,общается,отдыхает. Интересно, а как в Севастополе? Smile
Dreamer
Юнга
Юнга

Пришёл: 02.12.2009
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 02.12.2009, 10:49             цитировать    

Добрый день, меня зовут Виктория. Я родилась и живу в городе Днепродзержинске. Увлекаюсь историей России, и на сайт попала по ссылке об Мехлисе. С удовольствием читаю " страницы истории"и получаю колоссальное удовольствие от такого, хоть и опосредованного, общения с интересными собеседниками. Безмерно люблю Белый город у Синего моря и оченб рада, что его история и дальнейшая судьба волнует многих Smile))
sasa
Лейтенант
Лейтенант

Пришёл: 12.01.2009
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 08.01.2010, 11:13             цитировать    

Родился в Севастополе и как Все поступал, люблю Приморский , улицу Лермонтова , дом Семена Христофорыча Гавалова, бывает прошу у него помощи...
Если от штаба флота идти вверх. то напротив Владимирского Собора на каменной булыжниковой мостовой увидиишь следы истории, оставленые войной, такие естьи на Соборе
мне кажется , они похожи на историю города , и хорошо что их пока не поменяли суетливые правители ...новой плиткой и некачественной штукатуркой .
Всем удачи, и доброго дня.
papa123
Юнга
Юнга

Пришёл: 14.01.2010

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 14.01.2010, 10:51             цитировать    

Привет всем! Меня зовут Игорь. Родился в Бахчисарае, учился, служил и живу в Севастополе . Увлекаюсь морской рыбалкой, живописью, фотографией.
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал

Пришёл: 15.02.2005
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 14.01.2010, 03:22             цитировать    

Dreamer писал(а):
Добрый день, меня зовут Виктория. Я родилась и живу в городе Днепродзержинске. Увлекаюсь историей России, и на сайт попала по ссылке об Мехлисе. С удовольствием читаю " страницы истории"и получаю колоссальное удовольствие от такого, хоть и опосредованного, общения с интересными собеседниками.

А что Вам мешает не опосредованно? Laughing "Страницы истории" всегда рады новым участникам... Wink

С уважением, Владимир

А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
CHIP
Матрос
Матрос

Пришёл: 15.02.2010

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.02.2010, 09:57             цитировать    

Привет всем .Меня зовут Антоха.Я родился и вырос в замечательном и мною любимом городе Севастополе 11 апреля 1986 года .Живу на северной стороне .Закончил СЦПТО имени иаршала инженерных войск А.В.Геловани по специальностям: сваршик, монтажник стальных и железобетонных конструкций. В детстве занимался спортивным ориентированием , обладаю хорошей зрительной памятьюю. Увлекаюсь всякого рода техникой , имею 3 тяжелых мотоцикла и один заз 966 "ушастый" .Так же интересуюсь историей ВОВ в частности Севастополя. Цель посещения данного сайта это поиск единомышленников .Меня с детства тянуло в подвалы ,штольни разные карстовые пустоты ,но к сожалению не с кем . Как правио мои спутники оказывались одноразовыми клиентами и зачастую наши экспедиции заканчивались у самого входа в подземелье так толком и не начавшысь.
Ребята если чо готов принять участие в вылазках antoha.shepotkin@mail.ru
gpv
Матрос
Матрос

Пришёл: 23.03.2010
Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 23.03.2010, 02:09             цитировать    

Привет всем! Меня зовут Павел. Живу в Оренбурге. В Севастополь люблю приезжать и отдыхать, а также черпать историю

Последний раз редактировалось: gpv (Ср, 04.06.2014, 11:14), всего редактировалось 2 раз(а)
fandm
Юнга
Юнга

Пришёл: 10.05.2010

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 10.05.2010, 08:44             цитировать    

Привет всем!
Меня зовут Андрей. Родился в Киеве. Сейчас проживаю в Киеве, закончил КВИРТУ, работаю программистом. А город интересует потому, что в нём живёт знакомая девушка, с которой потерял связь. Хотелось бы найти.
uga
Юнга
Юнга

Пришёл: 17.06.2010

Личное сообщение

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 17.06.2010, 10:24             цитировать    

Добрый день! Меня зовут - Алина, 22 года. Родилась в Севастополе, но в 3 года переехали в г. Шахты, сейчас живу и работаю в г. Ростов-на-Дону. Надеюсь вернутся жить в любимый город Севастополь Smile
Увлекаюсь скалолазанием и активными городскими играми, а также историей Крыма. Работаю в Администрации Ростовской области.
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: