Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Околовыборная свистопляска
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 04.12.2004, 09:02             цитировать    

sevdig писал(а):
Боюсь, что раскол все же будет - если Ющ не прийдет к власти, то его USAвские хозяева не смирятся(столько деньжищь вложено!!!). Достаточно посмотреть, их как лизоблюды борятся с Лукашенко в Белорусии.


Россия вложила в Януковича гораздо больше, чем кто-либо в Ющенка.
Так что путин не смирится тоже.

Цитата:

Например, обвинить Россию во вмешательстве во внутренние дела! Господи, ну чего такого, ну пригласили Тимошенко показания дать. А их сразу – вмешательство… Вы бы еще Ехарнурова подначили, чтобы он опять восстановления ядерного статуса Украины потребовал – Тимошенко охранять… Ежли так судить, так вам, Виктор Андреевич, простите, надо под свое крыло еще брать Саддама Хусейна и Слободана Милошевича…


А биг-борды с МОРДОЙ по москве - это не вмешательство?? А то что все Российские СМИ ВРУТ И ДЕЗИНФОРМИРУЕТ РОСИЯН и всех кто смотрит РТР, ОРТ и т.п. А русские политтехнологи разработавшие самую грязную и антинародную компанию в истории страны, и пытающиеся расколоть наше государство??? А приезды Путина и
Жериновского в поддержку "своего" кандидата?? А досрочные поздравления? ОБа? А приезд Лужкова для разжигания гражданской войны?? И это невмешательство?? И чего это как раз перед выборами Тимошенко им понадобилась??? На какой допрос, по какому праву??
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 08.12.2004, 11:52             цитировать    

Мне до боли напоминают советскую прессу посты Sevdig'a & Kenguru. Когда клеймили позором проклятых американских империалистов.
А еще похоже на крылатую советскую фразу: "Пастернака не читал, но осуждаю".
Читая их посты я (редкостный пофигист) все больше наливаюсь оранжевым цветом.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 09:55             цитировать    

Наливайтесь умеренно, а то лопните
Genacvale
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 10.12.2003
Сообщения: 371
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 10:19             цитировать    

Ты лучше ему налей, и отойди подальше, а то когда лопнет, долго будешь отмываться Smile))))
_________________
"Маэстро, Маэстро -как слышите меня, прием.
Нормально. Падаю"
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 10:57             цитировать    

Да ты знаешь. я вот читаю всю эту муру и удивляюсь, о какой-такой пропоганде речь идет, когда смотрю Евровидение и там теже картинки и теже комментарии, что практически на любом российском канале, знаешь, мне так их жалко, наших украинских "друзей", дети они какие-то наивные..с ними даже спорить лень
Genacvale
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 10.12.2003
Сообщения: 371
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2004, 11:25             цитировать    

Эт точно, как в детском саду - доводы из области песочных разборок, отдай мою лопатку и не писай в мой горшокSmile

А ответить на конкретно поставленные вопросы не может, т.к. на этот счет не имеет инструкций от старших дядей. Те кто его похоже инструктировал и давл бумажку с лозунгами, малость не доглядели, не дали всех возможных ответов. Мдя теряют квалифакцию, то-то было во времена Союза - на все сразу былми ответы, а сейчас поизмельчал народSad
_________________
"Маэстро, Маэстро -как слышите меня, прием.
Нормально. Падаю"
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 02:14             цитировать    

Genacvale писал(а):
Эт точно, как в детском саду - доводы из области песочных разборок, отдай мою лопатку и не писай в мой горшокSmile

А ответить на конкретно поставленные вопросы не может, т.к. на этот счет не имеет инструкций от старших дядей. Те кто его похоже инструктировал и давл бумажку с лозунгами, малость не доглядели, не дали всех возможных ответов. Мдя теряют квалифакцию, то-то было во времена Союза - на все сразу былми ответы, а сейчас поизмельчал народSad


Похоже вы в своем маразме начинаете доходить до предела Very Happy
Уже появились старшие дяди, инструкторы...
Я абсолютно независимый политически человек. Сижу себе дома за компьютером и периодически посещаю оппозиционные (к нам) форумы, чтобы попытаться понять, чем думают люди выбравшие Януковича. Пока все что я вижу, это совковые лозунги, русский национализм иногда даже нацизм, с фашистскими замашками. И дословное цитирование антиукраинской пропоганды. Ни одной своей мысли, только рассуждения типа "сколько же запалатили этому идиоту, чтобы он писал правду про Ющенко". Да нисколько. И никому не платят. Желающих миллионы. С вас смеются. Вы же как клоуны, наглотавшиеся таблеток. Несвязные речи про НАТО, про рабов США, про бандеровцев... хорошо над вами поработали.... ведь бред же неусветный несете! Еще и севастополь ваш... посмотрим Very Happy
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 02:42             цитировать    

pro100 писал(а):
Еще и севастополь ваш... посмотрим Very Happy


Вы уже не первый раз повторяете эту мантру. Я правильно понимаю вашу мысль: Севастополь не принадлежит людям, которые в нем родились, выросли и в нем же живут?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 02:48             цитировать    

Олежка, мне кажется пора этого несчастного человека просто игнорировать....вот никак он не хочет слышать, что я, например, не за Ющенко, не за Януковича.....я просто хочу понять, к чему катится Украина, если в Верховном суде принимается не правовое, а политическое решение, где же тут демократия?
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 02:49             цитировать    

MadWasp писал(а):
pro100 писал(а):
Еще и севастополь ваш... посмотрим Very Happy


Вы уже не первый раз повторяете эту мантру. Я правильно понимаю вашу мысль: Севастополь не принадлежит людям, которые в нем родились, выросли и в нем же живут?


Севастополь не пренадлежит Российской федерации. Люди которые в нем живут все время, которое он являеться территорией Украины и до того, имеют на него полное право и являются гражданами нашей страны. А вот Путин нет.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 02:55             цитировать    

Валерия писал(а):
Олежка, мне кажется пора этого несчастного человека просто игнорировать....вот никак он не хочет слышать, что я, например, не за Ющенко, не за Януковича.....я просто хочу понять, к чему катится Украина, если в Верховном суде принимается не правовое, а политическое решение, где же тут демократия?


Опять глупости (но я знаю почему вы так сказали, слышал по ОРТ такую версию Very Happy ). Суд принял АБСОЛЮТНО правовое решение. Иначе требую доказательств.

КАКОЕ РЕШЕНИЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИНЯТЬ СУД, ЕСЛИ ВЫБОРЫ ФАКТИЧЕСКИ НЕ СОСТОЯЛИСЬ? Ибо вбрасывание 3 млн. голосов - это никак не волеизъявление народа. Есть четкие доказательства, и рассмотрев их суд вынес правовое решение - преступление закона имело место, а значит нужно, чтобы восторжествовала конституционная справедливость. При чем здесь политическое решение, если НАРОДУ ВЕРНУЛИ ЕГО ПРАВО ВЫБИРАТЬ. Причем всему народу и тем кто за Ющенко и тем кто за Януковича. Или вы действительно думаете, что те несколько миллионов которые вышли на улицы - делали это за деньги?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 02:58             цитировать    

pro100 писал(а):
Люди которые в нем живут все время, которое он являеться территорией Украины и до того, имеют на него полное право и являются гражданами нашей страны.


Прекрасно. Вот и не советуйте этим людям, как им жить и за кого голосовать в СВОЕМ городе. Ок?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 02:59             цитировать    

Мой свекр, к примеру, родился в Севастополе еще до того, как один идиот подарил с барского плеча Крым Украине, он прожил в Севастополе всю свою жизнь и он - гражданин России, вы его выгоните? - вопрос господину Просто
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 03:00             цитировать    

pro100 писал(а):
Ибо вбрасывание 3 млн. голосов - это никак не волеизъявление народа.


Вы бы определились, сколько было миллионов. А то сначала говорите один млн, теперь вот уже три...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2004, 03:03             цитировать    

Валерия писал(а):
Олежка, мне кажется пора этого несчастного человека просто игнорировать...


Я согласен.
Но Вы тогда тоже держитесь, не отвечайте ему. Smile
Его уже не спасти. Оранжевое братство, дух свободы, нас не подолати... и все такое.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.059 sec, 30 queries