Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

НашиSSты не пройдут???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 24.11.2004, 12:57             цитировать    

С тревогой читая информационные сообщения о творящемся в Киеве и на западенщине пытаюсь спрогнозировать ситуацию.
Ющенковская банда всеми средствами пытается спровоцировать силовой вариант развития ситуации - им ЛЮБЫМИ путями необходимо заполучить власть, т.к. они уже поставили себя вне Закона и терять им больше нечего, особенно оголтелой Тимошенко, которая уже находится в международном розыске.
При силовом развитии ситуации Украина безусловно расколется на западную и юго-восточную, начнется гражданская война. Смущает вот что - западенцы всегда вели себя агрессивно и для них взяться за оружие давнешняя мечта. Не зря боевые отряды УНА-УНСО и прочей националистической швали все годы незалежности формировали боевые отряды и проходили обучение по противоборству силам правопорядка. Безусловно, в Крыму их поддержат радикально настроенные татары, возможно прибудут и воины Аллаха из мусульманских стран. А сколько жителей юго-восточной Украины и Крыма захотят противостоять оранжевой орде?
Видимо, не так уж и много...
Россия, в отличии от ЮСА, не станет вмешиваться в данный конфликт - своих проблем и предателей властьпридержащих хватает.
Похоже, что при силовом развитии ситуации у власти таки окажется звериная морда лидера нашиSSтов - Ющенко.
Вы, как считаете?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 01.12.2004, 02:48             цитировать    

Почему ты считаешь, что Россия не будет вмешиваться? Ведь Россия очень активно помогала Януковичу в продвижении на пост президента.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
Killian
Матрос
Матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 12

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 01.12.2004, 09:44             цитировать    

Россия не будет вмешиваться? лол.
Не знаю, это действительно информационная блокада, или нежелание анализировать факты как-то более разносторонне?
Россия вмешивается и сейчас, а то, что она любит встревать в политику других стран, даже в ущерб своей экономике, это, мне кажется достаточно очевидным и не раз подтвержденным.
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 01.12.2004, 09:57             цитировать    

Я думаю, речь шла в первую очередь о военном вмешательстве.
Так вот относительно этого мне очень сомнительно, что Россия пойдет на военное вмешательство по своей инициативе.

Мне бы хотелось немного понять точку зрения новых посетителей нашего форума Bull Terrier и Killian, а также узнать, что их связывает с Севастополем?
Killian
Матрос
Матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 12

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 01.12.2004, 10:03             цитировать    

Меня с Севастополем свзывает то, что я киевлянин Smile
Попал на ваш форум с другого, где была запощена статья одного из ваших форумчан про поездку в Киев, которая вызвала смешанные чувства.
Позиция такая : голосовал за Ющенко как противовес Януковичу. Не считаю ни того, ни другого спасителями и мессиями, но последний вызывает гараздо больше негативных эмоций. Не люблю фанатиков обоих лагерей.
Раскол Украины не поддерживаю.
При желании могу расскажать немного больше.
Bull Terrier
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 01.12.2004
Сообщения: 68

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 01.12.2004, 11:39             цитировать    

А меня то, что я лазил ночью в инете и залезши на ваш форум был заинтересован характером постов на нем.

А на самом деле я платный агитатор за Ющенко, за деньги на форумах убеждаю народ в правоте оранжевых. Smile
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего чем одним добрым словом..."
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 04.12.2004, 06:56             цитировать    

sevdig писал(а):
С тревогой читая информационные сообщения о творящемся в Киеве и на западенщине пытаюсь спрогнозировать ситуацию.


Где вы их читаете, можно поинтересоваться? А то уж слишком крайнее и однобокое суждение о событиях которые от вас более чем на 1000 км.

sevdig писал(а):
Ющенковская банда всеми средствами пытается спровоцировать силовой вариант развития ситуации - им ЛЮБЫМИ путями необходимо заполучить власть, т.к. они уже поставили себя вне Закона и терять им больше нечего, особенно оголтелой Тимошенко, которая уже находится в международном розыске..


1. Почему у Ющенко банда, а настоящий бандит-рецедивист Янукович
весь такой белый и пушистый?
2. Если бы нужен был силовой вариант, то он уже бы был развязан, и поверьте, Ющенко бы был уже президентом. Только вот не за власть он бореться, а за правду. Кроме того, неужели вас устраивает уровень жизни при кучмовском режиме? Так чего же вы голосуете за его продолжение, да еще с зэком-диктатором во главе?
3. Надоело уже вранье про то, что Тимошенко в каком-либо розыске, в том числе и международном. Зайдите на сайт интерпола и МВД России, поинтересуйтесь - НИКТО ЕЕ НЕ ИЩЕТ. Кроме тех кому она не дала расхищать государство, за что на нее точат зуб некоторые российские и украинские олигархи. Но это уже бандитские разборки.

sevdig писал(а):
При силовом развитии ситуации Украина безусловно расколется на западную и юго-восточную, начнется гражданская война. Смущает вот что - западенцы всегда вели себя агрессивно и для них взяться за оружие давнешняя мечта. Не зря боевые отряды УНА-УНСО и прочей националистической швали все годы незалежности формировали боевые отряды и проходили обучение по противоборству силам правопорядка. Безусловно, в Крыму их поддержат радикально настроенные татары, возможно прибудут и воины Аллаха из мусульманских стран. А сколько жителей юго-
восточной Украины и Крыма захотят противостоять оранжевой орде..


Почему вы думаете, что на вас кто-то будет нападать? Какие такие УНА-УНСО, ВЫ ЧТО ФАНТАСТИКИ И БОЕВИКОВ НАЧИТАЛИСЬ-НАСМОТРЕЛИСЬ? Людям нужен мир, и единственное что требуется юго-востоку - это узнать правду. Вы слишком долго находились в информационной блокаде, 1+1 и Интер начали говорить правду только после выборов, когда журналисты запротестовали. А ваш текст, это призыв к гражданской войне против тех, кому она не нужна.

Цитата:
Россия, в отличии от ЮСА, не станет вмешиваться в данный конфликт - своих проблем и предателей властьпридержащих хватает.
Вы, как считаете?


Я считаю, что поставив своего кандидата и поздравив его досрочно два раза, послав сюда своих политтехнологов и вложив в Януковича сотни миллионов долларов РОССИЯ КАК МИНИМУМ УЖЕ ВМЕШАЛАСЬ. А когда приехал Лужков и начал призывать к гражданской войне, это просто перестало быть смешным. Не секрет, что весь сепаратизм разжигаеться исключительно силами россии и местных чиновников, которые бояться криминальной ответственности за фальсификацию выборов, административное давление и беззаконие в своих регионах.
США и Европа начали вмешиваться, не за полгода до выборов, а только после того шабаша и цирка, который устроили Кучма и ЦВК 21 ноября с выборами. Просто есть же какая-то граница наглости??? Или ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ, В ТО ВРЕМЯ КАК РОССИЯ ЗДЕСЬ ТВОРИТ БЕСПРЕДЕЛ?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 04.12.2004, 06:57             цитировать    

Да и..
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!


Последний раз редактировалось: pro100 (Сб, 04.12.2004, 06:59), всего редактировалось 1 раз
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 04.12.2004, 06:57             цитировать    

sevdig писал(а):
Россия, в отличии от ЮСА, не станет вмешиваться в данный конфликт - своих проблем и предателей властьпридержащих хватает. Вы, как считаете?


Захотелось написать Путину. Ну, хотя бы для того, чтобы просто поинтересоваться, как ему понравится примерно такой сюжет.

Украина. Выборы. Кандидат в президенты Виктор Ющенко едет в Соединенные Штаты на день рождения к Джорджу Бушу. Вашингтон встречает его билбордами с его же портретами и трогательным сообщением «Женщины Америки - за президента Украины Ющенко». Приободренный и растроганный Виктор Андреевич целуется с Джорджем Джорджевичем, дарит ему «интересные подарки», а затем они по-дружески, по-семейному празднуют день рождения Буша в его уютном доме, периодически включая телевизор, чтобы полюбоваться как CNN, NBC, CBS «мочат» оппонента Ющенко - Виктора Януковича.

В качестве ответного подарка Д.Буш сообщает о готовности Соединенных Штатов открыть на своей территории от 400 до 650 избирательных участков, чтобы все граждане Украины (и не только Украины - жалко, что ли), находящиеся в США, могли бы поучаствовать в празднике всенародного волеизъявления. Вскоре после встречи Буша и Ющенко в одном из главных конгресс-холлов Вашингтона проходит съезд представителей украинских общественных организаций в США «Америка-Украина: мы вместе», делегаты которого, американские граждане украинского происхождения, выражают свою полную поддержку Ющенко и призывают граждан Украины голосовать именно за него.

Отдельные особо активные американские граждане украинского происхождения от имени многомиллионной украинской диаспоры США отправляют в Украину письма-обращения к нашим согражданам, поясняя, что победа Ющенко -это «развитие экономики, повышение уровня жизни и укрепление внешней политики». А приход к власти Януковича - это «политика под диктовку российских деятелей», «напряжение в отношениях с Соединенными Штатами», «подорожание куриных окорочков», и, следовательно, «общее падение уровня жизни, рост безработицы». Украинские почтальоны заработали кровавые мозоли на пальцах, 24 часа в сутки подписывая конверты, и сбились с ног, разнося эти письма в каждый почтовый ящик.

В Киеве уже давно ведет свою работу «Американский клуб», созданный для лучшего донесения американской позиции до украинцев. Если же кому-то все-таки что-то остается непонятным, в 18.00 на телеканале «Интер» каждый день он может посмотреть новости, подготовленные CNN, в которых американские журналисты популярно и доходчиво расскажут ему, какой классный парень этот Виктор Ющенко и какая ужасная бяка этот Виктор Янукович.

Для большего электорального эффекта в Киев с грандиозным концертным туром в поддержку кандидата Ющенко отправляется звездная команда под предводительством Майкла Джексона (кстати, за особые заслуги перед Украиной, награжденного украинским гражданством), в которую также вошли Мадонна, Шер, Бритни Спирс, Лайза Минелли, Уитни Хьюстон и другие известные американские исполнители. Хитом сезона становится шлягер Бритни Спирс «Hi! Hi! Hi! Uschenko vybiraj!».

А за три дня до выборов в Киеве проходят пышные торжества с парадом и салютом по поводу освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Во время парада на трибуне плечом к плечу с лидером самой крупной парламентской фракции Виктором Ющенко стоит Джордж Буш, президент Соединенных Штатов - нашего главного союзника по антигитлеровской коалиции.

Абсурд? Полный бред? Да что вы говорите! Почему же абсолютно тот же сюжет, но с участием Януковича, Путина и многочисленной российской массовки не кажется вам таким же вопиющим абсурдом?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 02:57             цитировать    

вы просто откровенно боитесь России и боитесь ее вмешательства. РОссия проиграла выборы в Украине, иначе все было бы по-другому, блыи бы не переголосование, а новые выборы. Боязнь России у вас уже превратилась в маразм, вы видите ее везде, чуть что не так, вы сразу кричите: это Россия виновата!!!! ОБСЕ вместе с США откровенно заявляют, что нынешние выборы - фальсификация и т.п. Никто от них других заявлений не ожидал. Но почему-то вы не боитесь вмешательства западных стран и организаций. Боязнь РОссии у вас хроническая, а боитесь ее, так как сила России - реальна. ТОлько РФ не пользуется этой силой, а зря

лично я не хочу видеть корабли НАТО в постоянном базировании в Севастополе. А ведь Ющу надо будет отрабатывать чужие деньги и именно путем жополизания США
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 04:07             цитировать    

Rip писал(а):
вы просто откровенно боитесь России и боитесь ее вмешательства. РОссия проиграла выборы в Украине, иначе все было бы по-другому, блыи бы не переголосование, а новые выборы. Боязнь России у вас уже превратилась в маразм, вы видите ее везде, чуть что не так, вы сразу кричите: это Россия виновата!!!!


КОНЕЧНО БОИМСЯ!! Мы не хотим как и вы жить при диктаторе. Хотя если честно, то с УДОВОЛЬСТВИЕМ поменяли бы Януковича на вашего Путина. Давайте махнемся Полковника КГБ на ЗЭКА-Рецедивиста. Very Happy Very Happy

Rip писал(а):
ОБСЕ вместе с США откровенно заявляют, что нынешние выборы - фальсификация и т.п. Никто от них других заявлений не ожидал.


А наблюдатели из России откровенно заявляют, что фальсификации не было. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ БРЕД И ЛОЖЬ!!! Никто от них других заявлений не ожидал. Но они это делают за деньги и под страхом, а вот чего бояться европейцам??

Цитата:
Но почему-то вы не боитесь вмешательства западных стран и организаций. Боязнь РОссии у вас хроническая, а боитесь ее, так как сила России - реальна.


В том то и дело, что запад НИ ВО ЧТО НЕ ВМЕШИВАЛСЯ ДО ВЫБОРОВ!
Они стали нам помагать, только когда Путин ПОЛНОСТЬЮ ОХРЕНЕЛ.

Цитата:
ТОлько РФ не пользуется этой силой, а зря лично я не хочу видеть корабли НАТО в постоянном базировании в Севастополе. А ведь Ющу надо будет отрабатывать чужие деньги и именно путем жополизания США


Пусть только воспользуеться, тогда точно НАТО будет здесь. Нужно же иметь хоть каплю ума чтобы не вызывать ненависть. Как вы не понимаете, Россия своими действиями ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ, потому что выступает как захватчик!

А Ющ уже деньги отрабатывает. Например ВЫВОДИТ ВОЙСКА ИЗ ИРАКА. То ли еще будет...
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 05:23             цитировать    

я не имею ввиду захват Украины НАТО и США, им просто этого не надо, ведь Украины сама лезет к ним, надо только денег подкинуть
вот и все.

Я сейчас живу в Москве, никакой диктатуры я не чувствую, вы сами себе это навязали. ТАк что это ваши проблемы

Русские наблюдатели не говорили, что нарушений не было, как раз таки было обратное, но нарушения были с обоих сторон!! вы идиот, если не понимаете этого

запад стал вам помогать, только когда Путин стал вмешиваться??? вы точно идиот

вы боитесь РОссию. Россия не пойдет на вооруженный конфликт. Нету для этого повода. вы идиот если не понимаете этого, но вы так думаете, потому что боитесь РОссию
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 05:47             цитировать    

Цитата:
я не имею ввиду захват Украины НАТО и США, им просто этого не надо, ведь Украины сама лезет к ним, надо только денег подкинуть
вот и все.



Я тоже не имею в виду захват. Я имею ввиду, что на украине не будет не НАТО не российских войск. Не те не другие здесь не нужны. А если последние вдруг полезут, то у нас не останется выбора, придется входить в НАТО.

Цитата:

Я сейчас живу в Москве, никакой диктатуры я не чувствую, вы сами себе это навязали. ТАк что это ваши проблемы


А постоянно лгущие вам СМИ? А непробиваемая цензура на ТВ? Вас сказками кормят, вот вам и кажется что все хорошо. Мы же наблюдая небывалые потоки лжи про Украину с ваших каналов, просто смеемся. У нас уже поговорка: Ты врешь как Русские новости.

Цитата:
Русские наблюдатели не говорили, что нарушений не было, как раз таки было обратное, но нарушения были с обоих сторон!! вы идиот, если не понимаете этого


Они говорили, что нарушения не могли повлиять на ход выборов. КАК ЭТО МОГЛИ НЕ ПОВЛИЯТЬ ВБРОШЕННЫЕ ЯНУКОВИЧЕМ 3 МЛН ГОЛОСОВ?? ЭТО ЖЕ 11%!!! Да и нарушения были только с одной стороны, вторая не имела на это возможности, слишком силен был админресурс. Да и вообще ваши наблюдатели сказали все что им написали. ВЫ ЧТО И ВПРАВДУ ВЕРИТЕ ЧТО ОНИ МОГЛИ СКАЗАТЬ ПРАВДУ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ??? Путин их бы просто уничтожил.

Цитата:
запад стал вам помогать, только когда Путин стал вмешиваться??? вы точно идиот


Пусть так, но зато правда.

Цитата:
вы боитесь РОссию. Россия не пойдет на вооруженный конфликт. Нету для этого повода. вы идиот если не понимаете этого, но вы так думаете, потому что боитесь РОссию


МЫ НЕ БОИМСЯ ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА. ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ.
ВОЙНА И ВСЕ. Мы боимся стать рабами ваших олигархов, как и вы. Мы боимся мировой изоляции, которой добился Лукашенко. Мы не хотим идти по вашему, ЗАГНИВАЮЩЕМУ пути развития и жить в авторитарной стране. Мы Европа, и последние события это доказывают. Я счастлив что живу в такой стране, которая не побоялась сопротивляться власти и бандитам. Меня переполняет оранжевое счастье, это просто возвращение страны к жизни.

Вас я тоже понимаю, потерять такого союзника... но к счастью больше совета "большого брата" слушать никто не будет. У нас уже другие идеалы, и вашим "совком" нас не соблазнишь. Прибалтика поняла это первой. Ради бога, остановитесь, и по крайней мере здесь Россиян не будут ненавидеть. Потому что тенденция уже есть.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 07:19             цитировать    

"А постоянно лгущие вам СМИ? А непробиваемая цензура на ТВ? Вас сказками кормят, вот вам и кажется что все хорошо. Мы же наблюдая небывалые потоки лжи про Украину с ваших каналов, просто смеемся. У нас уже поговорка: Ты врешь как Русские новости."

вы мне будете рассказывать, что у нас по телевизору показывают? не утруждайте себя. И все ли ложь, что показывают? или лучше смотреть 5-ый канал? я вижу то, что есть, а не то, что хочу видеть.

"Я тоже не имею в виду захват. Я имею ввиду, что на украине не будет не НАТО не российских войск. Не те не другие здесь не нужны. А если последние вдруг полезут, то у нас не останется выбора, придется входить в НАТО. "

Если Ющ придет к власти, америка появится сама собой, если вы этого не понимаете - вы идиот.


"Они говорили, что нарушения не могли повлиять на ход выборов. КАК ЭТО МОГЛИ НЕ ПОВЛИЯТЬ ВБРОШЕННЫЕ ЯНУКОВИЧЕМ 3 МЛН ГОЛОСОВ?? ЭТО ЖЕ 11%!!! Да и нарушения были только с одной стороны, вторая не имела на это возможности, слишком силен был админресурс. Да и вообще ваши наблюдатели сказали все что им написали. ВЫ ЧТО И ВПРАВДУ ВЕРИТЕ ЧТО ОНИ МОГЛИ СКАЗАТЬ ПРАВДУ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ??? Путин их бы просто уничтожил. "

а если бы человеки из ОБСЕ вернулись с позицие, что выборы блыи нормальными, что было бы с ними? Да никто не знает какое количество голосов сфальсифицировано на Западе, или вы утверждаете, что там все было чисто? если вы в это верите, то вы - идиот

"МЫ НЕ БОИМСЯ ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА. ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ.
ВОЙНА И ВСЕ. Мы боимся стать рабами ваших олигархов, как и вы. Мы боимся мировой изоляции, которой добился Лукашенко. Мы не хотим идти по вашему, ЗАГНИВАЮЩЕМУ пути развития и жить в авторитарной стране. Мы Европа, и последние события это доказывают. Я счастлив что живу в такой стране, которая не побоялась сопротивляться власти и бандитам. Меня переполняет оранжевое счастье, это просто возвращение страны к жизни."


вы не возвращаетесь в жизнь, вы тяните себя в жопу, из которой сами не знаете как будете выбираться, или все будете уповать на Европу.
Европа и США не хотят никого видеть равным себе, единственно для чего они тянут Ющенко за уши - это добить РОссию. Для большего вы им не нужны. если вы этого не понимаете, вы - идиот

хотя можете уповать и на демократи.
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 05.12.2004, 07:59             цитировать    

Цитата:
вы мне будете рассказывать, что у нас по телевизору показывают? не утруждайте себя. И все ли ложь, что показывают? или лучше смотреть 5-ый канал? я вижу то, что есть, а не то, что хочу видеть.


Ага то что я вижу на улице своими глазами и по 5 каналу (кстати по нему не показали не одного неправдивого факта) - ЛОЖЬ, А РТР - как раз показывают правду. Laughing Laughing Laughing Учитывая непосредственную и глобальную заинтересованость Путина, а значит и подвласных ему СМИ понятно почему ваши каналы показывают исключительно его позицию, а значит позицию Януковича. Не нужно делать из нас идиотов, таких какими вас сделало ваше же телевидение. А то что 5 канал с 10 вышел на 1 место в стране по рейтингам только за счет единственно ЧЕСТНЫХ НОВОСТЕЙ которых больше нигде не было, говорит сам за себя. Народ не хочет слушать ложь. Слава богу, центральные каналы опомнились. Когда рейтинги упали ниже плинтуса и ушла с роботы половина журналистов не желавших врать, каналы отказались от государственной цензуры и начали делать объективные новости. РТР это не грозит. К сожалению. Они исполняют госзаказ и будут продолжать это делать.


Цитата:
Если Ющ придет к власти, америка появится сама собой, если вы этого не понимаете - вы идиот.


Я уже понял что я идиот, но хочу возразить - НИЧЕГО ЗДЕСЬ САМО СОБОЙ НЕ ПОЯВИТСЯ. Погоним драной метлой. Не порите вашу пропагандистскую чушь. Поистине идиотскую.

Цитата:
а если бы человеки из ОБСЕ вернулись с позицие, что выборы блыи нормальными, что было бы с ними? Да никто не знает какое количество голосов сфальсифицировано на Западе, или вы утверждаете, что там все было чисто? если вы в это верите, то вы - идиот


Конечно, на западе не могло быть чисто!!! Янукович фальсифицировал везде. В том числе и на западной украине. Есть документальные кадры. Которые и признал верховный суд.
А наблюдатели ОБСЕ возвращались не в страну с диктатурой Путина, а в демократичную европу. В конце концов ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ, а наблюдатели СНГ все-таки солгали. Так что этот спор бесцелен. Власть сфальсифицировала выборы, и это признал суд и половина Украины, а также Верховный Совет и ЦИК.


Цитата:
вы не возвращаетесь в жизнь, вы тяните себя в жопу, из которой сами не знаете как будете выбираться, или все будете уповать на Европу.
Европа и США не хотят никого видеть равным себе, единственно для чего они тянут Ющенко за уши - это добить РОссию. Для большего вы им не нужны. если вы этого не понимаете, вы - идиот


Кому нужна ваша Россия?? Зачем добивать этого колоса на глиняных ногах??? ДА У ВАС НИЧЕГО, НИЧЕГО КРОМЕ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НЕТ!! ВООБЩЕ! И украины у вас не будет. Нефиг использовать нас как щит от демократии. У вас тоже достаточно демократических сил, и они рано или поздно вылезут и победят авторитарное правление Путина. Как это случилось у нас. ХВАТИТ НАС ПУГАТЬ ЗАПАДОМ. То что делает с нами Россия в 1000000 раз страшней, чем то что может сделать с нами запад. Вы тоже к этому придете. Либо будет опять холодная война. Только вот в этой войне как всегда проиграет ЗЛО. Как и в 1991.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.068 sec, 30 queries