Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

чем же все закончится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 09:54             цитировать    

Господа я предлагаю не вступать в полемику с юнцом и амерекановедом PRO 100 .

После его заявлений про огровный ВВП Украины до Януковича и про лояльность и миролюбие США, мне стало все ясно, это пришелец с Марса.
Такой же как его мессия Ющенко, когда он вчера ляпнул на дебатах о ЕДИНОЙ УКРАИНЕ при князе Владимире, я просто чуть со смеха не помер, это же надо быть таким неучем, господи кто у нас в президенты лезет один мямлит и двух слов связать не может второй как всегда что то придумывает в том числе историю.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:10             цитировать    

Kenguru писал(а):
Господа я предлагаю не вступать в полемику с юнцом и амерекановедом PRO 100.


Предлагалось и не раз. Но наши горячие форумчане никак не могут удержаться Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:11             цитировать    

pro100 писал(а):
Да уж побольше чем вы. Особенно учитывая ваш "АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ" ответ, на вполне адекватный тезис. Я жду аргументов. ВВП вырос как никогда и в это же время внешний долг на 5 млрдов, цены в 1,5-2 раза

Включите любой мировой канал или почитайте биржевые сводки - попытайтесь проанализировать мировой рост цен на нефть. Вся экономика завязана на цены энергоносителей. Для большей наглядности можно сделать такой пример - №-е предприятие производит свою колбасную продукцию. Ранее на закупку мяса и идругих ингридиентов для производства 1кг. колбасы тратилось Хгрн., на доставку 1кг. продукции в магазин Yгрн. После того, как цены на бензин выросли, к примеру, на 1грн. Соответсвенно цена на колбасу будет выглядеть следующим образом: (Х+1)+(Y+1). Вот отсюда и происходит рост цен.
Меня удивляет, что Ющенко обещает остановить рост цен. Он самолично сможет повлиять на мировую экономику и страны, члены ОПЕК? Вот это действительно ЛОЖЬ, которую он скармливает избирателям.
pro100 писал(а):

состояние Ахметова и Пинчука в два раза (речь про млрд долларов).

Вы работаете в налоговой инспекции? Откуда столь точная информация и при чем здесь Янукович?
pro100 писал(а):

По конституции они уже в отставке, тем не менее им насрать на конституцию. Как вы объясните это?? ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРУШАЕТ КОНСТИТУЦИЮ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЙ ВР!! Обычный бандитизм!


Мой юный малообразованный друг! Прежде чем писать очередную глупость(впрочем к вашему бреду мы уже привыкли) не поленитесь заглянуть в ту же Конституцию Украины:
Статья 115. Кабинет Министров Украины слагает полномочия перед новоизбранным Президентом Украины.
Премьер-министр Украины, другие члены Кабинета Министров Украины имеют право заявить Президенту Украины о своей отставке.
Отставка Премьер-министра Украины имеет последствием отставку всего состава Кабинета Министров Украины.
Принятие Верховной Радой Украины резолюции недоверия Кабинету Министров Украины имеет последствием отставку Кабинета Министров Украины.
Кабинет Министров Украины, отставка которого принята Президентом Украины, по его поручению продолжает исполнять свои полномочия до начала работы вновь сформированного Кабинета Министров Украины, но не дольше чем шестьдесят дней.
Премьер-министр Украины обязан подать Президенту Украины заявление об отставке Кабинета Министров Украины по решению Президента Украины или в связи с принятием Верховной Радой Украины резолюции недоверия.

На сегодняшний день действующий Президент Украины Л.Кучма еще НЕ ПРИНИМАЛ ОТСТАВКИ Кабинета Министров Украины!
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:27             цитировать    

Antonishka писал(а):
pro100 писал(а):
Antonishka писал(а):
fes83 писал(а):
У Ющя есть много видео с фальсификациями, и его показывали по 5-му(который у вас небось отключили).

Да нет, не отключили. Только смотреть его не ни малейшего желания. Плеваться хочется. Впрочем, как и от политики по остальным каналам.


Я не пойму, что ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?

Вам нравится в грязи валяться?


А вам Похоже нравится когда вам врут, и вы любите врать себе сами.
Чтобы валятся в грязи, достаточно включить канал "Украина".
Ваша позиция "моя хата з краю" в данной ситуации неоправданна, если вам и плевать на свое будущее и будущее ваших детей, то есть люди которые хотят нормального будущего. Я не хочу жить в фашистской стране Януковича, без права на слово, правду и нормальную жизнь.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:36             цитировать    

Короче, я поняла, если мы все дружно начнем игнорировать словоблудие малыша Просто, то лишим его законного права на свободу слова...
Вещайте, вещайте до опупения, наш милый Просто, а мы будем читать и умиляться
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:40             цитировать    

pro100 писал(а):
Я не хочу жить в фашистской стране Януковича, без права на слово, правду и нормальную жизнь.


Смешно уже, честное слово.
Не Вы ли советовали Валерии уехать из этой страны, если что-то не нравится? Уезжайте же, раз не хотите! Smile

Без права на слово, правду... Сколько пафоса! Если у Вас права на правду нет, отчего тогда Вы до сих пор в форум пишете? Давно в камере пора отдыхать за антигосударственные речи.

Правды ему не хватает, блин. Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:45             цитировать    

Валерия писал(а):
Короче, я поняла, если мы все дружно начнем игнорировать словоблудие малыша Просто, то лишим его законного права на свободу слова...
Вещайте, вещайте до опупения, наш милый Просто, а мы будем читать и умиляться


Ваше право.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:45             цитировать    

Друзья! Поймите, что юноша Просто еще не достиг возраста дающего право на голосование, вот и пытается нати некую компенсацию своему малолетству.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:48             цитировать    

MadWasp писал(а):
pro100 писал(а):
Я не хочу жить в фашистской стране Януковича, без права на слово, правду и нормальную жизнь.


Смешно уже, честное слово.
Не Вы ли советовали Валерии уехать из этой страны, если что-то не нравится? Уезжайте же, раз не хотите! Smile

Без права на слово, правду... Сколько пафоса! Если у Вас права на правду нет, отчего тогда Вы до сих пор в форум пишете? Давно в камере пора отдыхать за антигосударственные речи.

Правды ему не хватает, блин. Smile


В этот пишу. А попробуйте хоть слово не про януковича написать в sevastopol.info - вечный БАН. Вот вам и демократия. Наглядный пример той демократии которая будет при Януковиче. Все мои друзья с 1+1, до сих пор не могут отойти от того, что им приходилось под угрозами говорить последнии 2 года, пока они просто не восстали, за право делать новости, а не читать госзаказ!
Кстати про антигосударственные речи, прошу поподробней. Где?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 10:52             цитировать    

pro100 писал(а):
А вам Похоже нравится когда вам врут, и вы любите врать себе сами.
Чтобы валятся в грязи, достаточно включить канал "Украина".
Ваша позиция "моя хата з краю" в данной ситуации неоправданна, если вам и плевать на свое будущее и будущее ваших детей, то есть люди которые хотят нормального будущего. Я не хочу жить в фашистской стране Януковича, без права на слово, правду и нормальную жизнь.

"Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал" (с) В. Цой

Грязи достаточно на любых каналах. Точнее, нет каналов, где нету грязи. Причем одинаково противно смотреть любые из них.
Моя позиция - меня это все достало. Тошно смотреть на поведение двух сторон. И это мнение не меня одной. Люди уже устали. И если и поддерживали какого-то кандидата, то сейчас все больше собирается голосовать против обоих. Так как мнение о себе оба умудрились испортить.
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 07:20             цитировать    

sevdig писал(а):
Друзья! Поймите, что юноша Просто еще не достиг возраста дающего право на голосование, вот и пытается нати некую компенсацию своему малолетству.


Похоже по себе судим?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 12:36             цитировать    

Kenguru писал(а):
Господа я предлагаю не вступать в полемику с юнцом и амерекановедом PRO 100 .

После его заявлений про огровный ВВП Украины до Януковича и про лояльность и миролюбие США, мне стало все ясно, это пришелец с Марса.
Такой же как его мессия Ющенко, когда он вчера ляпнул на дебатах о ЕДИНОЙ УКРАИНЕ при князе Владимире, я просто чуть со смеха не помер, это же надо быть таким неучем, господи кто у нас в президенты лезет один мямлит и двух слов связать не может второй как всегда что то придумывает в том числе историю.

1 Когда Янук стал премьером, ВВП был 8,8%
2 Владимир, обьеденил земли русские. Когда был царёк Грозный, это была уже не Киевская Русь.
3 Вспомни слово "проффесор".
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 12:44             цитировать    

sevdig писал(а):
pro100 писал(а):
Да уж побольше чем вы. Особенно учитывая ваш "АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ" ответ, на вполне адекватный тезис. Я жду аргументов. ВВП вырос как никогда и в это же время внешний долг на 5 млрдов, цены в 1,5-2 раза

Включите любой мировой канал или почитайте биржевые сводки - попытайтесь проанализировать мировой рост цен на нефть. Вся экономика завязана на цены энергоносителей. Для большей наглядности можно сделать такой пример - №-е предприятие производит свою колбасную продукцию. Ранее на закупку мяса и идругих ингридиентов для производства 1кг. колбасы тратилось Хгрн., на доставку 1кг. продукции в магазин Yгрн. После того, как цены на бензин выросли, к примеру, на 1грн. Соответсвенно цена на колбасу будет выглядеть следующим образом: (Х+1)+(Y+1). Вот отсюда и происходит рост цен.
Меня удивляет, что Ющенко обещает остановить рост цен. Он самолично сможет повлиять на мировую экономику и страны, члены ОПЕК? Вот это действительно ЛОЖЬ, которую он скармливает избирателям.
pro100 писал(а):

состояние Ахметова и Пинчука в два раза (речь про млрд долларов).

Вы работаете в налоговой инспекции? Откуда столь точная информация и при чем здесь Янукович?
pro100 писал(а):

По конституции они уже в отставке, тем не менее им насрать на конституцию. Как вы объясните это?? ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРУШАЕТ КОНСТИТУЦИЮ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЙ ВР!! Обычный бандитизм!


Мой юный малообразованный друг! Прежде чем писать очередную глупость(впрочем к вашему бреду мы уже привыкли) не поленитесь заглянуть в ту же Конституцию Украины:
Статья 115. Кабинет Министров Украины слагает полномочия перед новоизбранным Президентом Украины.
Премьер-министр Украины, другие члены Кабинета Министров Украины имеют право заявить Президенту Украины о своей отставке.
Отставка Премьер-министра Украины имеет последствием отставку всего состава Кабинета Министров Украины.
Принятие Верховной Радой Украины резолюции недоверия Кабинету Министров Украины имеет последствием отставку Кабинета Министров Украины.
Кабинет Министров Украины, отставка которого принята Президентом Украины, по его поручению продолжает исполнять свои полномочия до начала работы вновь сформированного Кабинета Министров Украины, но не дольше чем шестьдесят дней.
Премьер-министр Украины обязан подать Президенту Украины заявление об отставке Кабинета Министров Украины по решению Президента Украины или в связи с принятием Верховной Радой Украины резолюции недоверия.

На сегодняшний день действующий Президент Украины Л.Кучма еще НЕ ПРИНИМАЛ ОТСТАВКИ Кабинета Министров Украины!

1 цены ростут, в силу разных причин, быстерй чем, нефть. Он остановит именно это опережение.
2 Ахметов - как минимум партнёр, а скорее всего корешь Янука. Он вошёл в десятку самых богатых людей европы, резко побогател от продажи цветного металла. Это было напечатано в солидном европейском журнале.
3 По конституции всё верно, ты прав.
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 12:45             цитировать    

Валерия писал(а):
Короче, я поняла, если мы все дружно начнем игнорировать словоблудие малыша Просто, то лишим его законного права на свободу слова...
Вещайте, вещайте до опупения, наш милый Просто, а мы будем читать и умиляться

А надо думать, умилятся надо перед заркалом.
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 12:48             цитировать    

MadWasp писал(а):
pro100 писал(а):
Я не хочу жить в фашистской стране Януковича, без права на слово, правду и нормальную жизнь.


Смешно уже, честное слово.
Не Вы ли советовали Валерии уехать из этой страны, если что-то не нравится? Уезжайте же, раз не хотите! Smile

Без права на слово, правду... Сколько пафоса! Если у Вас права на правду нет, отчего тогда Вы до сих пор в форум пишете? Давно в камере пора отдыхать за антигосударственные речи.

Правды ему не хватает, блин. Smile

И какие же антигосударственные?
Показать сообщения:   
Создать     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.074 sec, 30 queries