Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Краткий анализ без претензий на объективность

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 17.12.2004, 12:27             цитировать    

Без претензий на некую объективность попытаюсь в кратце провести микроанализ сложившейся ситуации в Украине.
Начавшаяся третья по счету избирательная компания напоминает мне, исходя из ассоциативного мышления, движущейся троллейбус битком набитый людьми, которые выбирают на роль водителя своего кандидата. Каждый из кандидатов, как тот Кулик хвалит свое болото.
Один по фамилии Ющенко обещает, что как только он сядет за руль, троллейбус превратится в роскошный автобус европейского уровня с кондиционерами, джакузи и прочими акцессуарами сладкой жизни.
Второй по фамилии Янукович обещает, что сможет провести краткий ремонт троллейбуса, замену устаревшего двигателя и косметический ремонт внутренностей.
Как то второму вериться больше, лично мне.
Вчера видел по одному из Киевских каналов выступление Ющенко, достаточно интересно и четко излагал свою позицию, но все испортил, когда сказал, что Ющенко президент – это симбиоз бизнеса и правительства, Ющенко это достойные пенсии и достойные заработные платы..... Популизм причем дешовый, если на мгновение, во время выступления Ющенко закрытть глаза и вслушиваться не в интонации голоса, а в смысл изреченных фраз, то первая ассоциация, которая приходит на ум, что выстпанет не Ющенко, а Явлинский или Немцов или Новодворская, как проявили себя данные деятели в РФ мы все прекрасно знаем и как отреагировал на них Российский народ на последних выборах то же ясно, даже 5 % не набрали. Украина на эти грабли еще не наступала, пришел ее черед, хотя наступать на грабли, как известно, можно до полного износа граблей....
Также вчера увидел по Сельскому телевидению (СТВ) пародию на теледебаты сторонников Ю. и Я. Влицо знал только Высоцкого В. И., со стороны Ю. был депутат Игнатенко и молодой человек, опрятно одетый и на вид весьма не тупой, но как только молодой человек открыл рот, вся его дурь испортило напрочь мое первое впечатление, фамилию его не помню, начинается на букву Б. ОН нес такой агрессивный заряд в своем выступлении смешанный с явной охинеей, что я подумал, о том, что лучшей антирекламы для Ю. как такие молодые люди просто не найти. Я бы на месте штабных аботников Ю. гнал бы таких в три шеи. А теперь о грустном, если такие пардон, но просто друго слова подобрать не могу, придурки, получат власть, то мне в этой стране делать нечего.
Выражаясь бессмертными перлами М. С. Горбачева «буду итожить говоренное» - все сейчас зависит от того кто сядет за руль нашего виртуально изображенного троллейбуса под названием Украина. Вот только неизвестно, выйдет ли половина пассажиров и этого троллейбуса если за руль сядет, кто то из указанных кандидатов.... история покажет, но я бы вышел если бы меня не удовлетворил кандидат...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 17.12.2004, 01:28             цитировать    

Kenguru писал(а):
Украина на эти грабли еще не наступала, пришел ее черед, хотя наступать на грабли, как известно, можно до полного износа граблей...


Причем грабли эти - детские.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Stihia
Матрос
Матрос




Пришёл: 06.06.2003
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 18.12.2004, 10:05             цитировать    

Kenguru писал(а):
Вот только неизвестно, выйдет ли половина пассажиров и этого троллейбуса если за руль сядет, кто то из указанных кандидатов.... история покажет, но я бы вышел если бы меня не удовлетворил кандидат...


Если бы выйти было так просто как написать об этом на форуме...
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 20.12.2004, 10:00             цитировать    

Stihia писал(а):
Kenguru писал(а):
Вот только неизвестно, выйдет ли половина пассажиров и этого троллейбуса если за руль сядет, кто то из указанных кандидатов.... история покажет, но я бы вышел если бы меня не удовлетворил кандидат...


Если бы выйти было так просто как написать об этом на форуме...


Выйти как раз проще чем кажется. Только для этого нужен настоящий лидер Мужик, а не бздливая кляча.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Valentine
Юнга
Юнга




Пришёл: 20.12.2004
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 20.12.2004, 10:16             цитировать    

Вы знаете, мне сразу после второго тура показалось, что вот наконец выход которого мы так долго ждали наконец найден (я имею ввиду съезд в Северодонецке), вот наконец сбросит Украина ненавистное иго национализма, но... тут же Кушнарёв и другие "руководители" сразу же и обоссались! А Кушнарёв теперь уже нагибает в Харькове голосовать за оранжевых. Во как!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.060 sec, 20 queries