Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Оранжевая агитация в почтовых ящиках

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 11:13             цитировать    

Вчера в собственном почтовом ящике обнаружил наглядную агитацию Ющенко. Слава богу догадались на русском языке написать с надеждой, что кто нибуть всеже прочитает, а не сразу в макулатуру сдадут.
На переднем плане фото Ющенко еще с нормальным лицом, на руках держит ребенка на фоне оранжевого флага с восклицательным знаком и подковой, больше похожей на сидушку от унитаза.
Не буду подробно излагать популистические лозунги указанные в данном постматериале, но хочеться остановиться на ДЕСЯТИ ШАГАХ В.А. ЮЩЕНКО К ЛЮДЯМ:

1. создать пять миллионов новых рабочих мест
(интересно за счет чего это все будет создаваться, если во вступившей в ЕС Польши на которую так моляться наши оранжевые друзья безработица выше чем в РФ почти в три раза, объясните мне нерадивому, может я чего то не понимаю)

2. обеспечить приоритетное направление финансирования социальных программ.
(грамотное решение, воплощение потребует лишь нескольких административных ходов и вполне выполнимо, но это еще не факт, что так все и будет)

3. увеличить бюджет уменьшением налогов
(тоже грамотное решение главное не перебарщить, пока положительной практики я не видел, но посмотрим если сможет, то молодец)

4. заставить власть работать для людей, провести решительную борьбу с коррупцией.
(очень напоминает лозунги типа ЮЩЕНКО ПРОТИВ КОРРУПЦИИ; РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ; ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА зачем тогда ему эта власть далась? кстати Паша Лазаренко возвращается из Штатов, лепщий кореш Ющенко и Тимощенко, старая команда воров вместе, как у Дюма - "Только не двадцать лет спустя", а гораздо раньше. Если коррупцию нельзя победить, то ее надо возглавить!)

5. создать безопасные условия жизни людей
(очевидно силами и средствами НАТО)

6. защитить ценность семьи, уважение к родителям и права детей
(мысль хороша, только претворять в жизнь очень тяжело, СЕМЬЯ очень большая, а как говорит народная мудрость в семье не без урода.)

7. способствовать духовности, укреплению моральных ценностей
(очевидно этим вопросом Ющенко поручит заниматься Тимошенко и Тягнибоку, тем самым представителям большой СЕМЬИ)

8. способствовать развитию украинского села
(ну это косвенный плагиат это лозунги дедушки Ленина землю крестьянам, заводу рабочим..... это уже проходили даже коментировать не надо.)

8. увеличить боеспособность армии, уважение к людям в погонах
(это вообще дешевенький популизм)

9. проводить внешнюю политику в интересах народа Украины
(а на фига нам президент, который будет проводить политику в интересах чужого народа)


Если обобщить все указанное в одну фразу, то быть здоровым и богатым лучше чем быть бедным и больным, но мы это и без Виктора Андреевича знали.....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.049 sec, 16 queries