Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Что еще пропьют доблестные украинские военные......

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 25.02.2005, 10:44             цитировать    

Вот и доигрались. Не успел Путин с Бушем подписать соглашение об услинении контроля за распространением ПЗРК (переносных зенитно-ракетных коплексов), как ВМСУ тут же потеряло парочку ПЗРК "Стрела". Я теперь не завидую господину Ющенко и не рекомендую пилотам его самолета, так беспечно медленно "по коробочки" сбрасывать высоту над Мекензевским плато при заходе на посадку в аэропорт "Бельбек", могут ссадануть из "Стрелы" , а Ту - 154 при повреждении двигателей или плоскостей падает как топор. И вся королевская рать лежащая под каждым кустом в доль правительственной трассы не поможет потому как оцепить пол Крыма не удасться.
Но больше всего мне понравилось заявления командующего И. Князя, оказывается ПЗРК никто и не считал, да и на воротах склада замка и не было ни когда и вот на эту свору идиотов Ющенко хочет помянять в Севастополе ЧФ, тогда я снимаю шляпу господа....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Ириша
Матрос
Матрос




Пришёл: 17.02.2005
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 25.02.2005, 11:59             цитировать    

Да, главнокомандующий в интервью по телеку почему-то очень веселился по этому поводу. Ну, дескать потеряли, ничего страшного, товарищи. А может и не было в том ящике этих ракет, кто знает? "Я сам лично в этот ящик заглядывал, и увидел что нет там двух труб, но это ничего не значит" - цитата. Браво!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 25.02.2005, 12:18             цитировать    

Ириша писал(а):
Да, главнокомандующий в интервью по телеку почему-то очень веселился по этому поводу. Ну, дескать потеряли, ничего страшного, товарищи. А может и не было в том ящике этих ракет, кто знает? "Я сам лично в этот ящик заглядывал, и увидел что нет там двух труб, но это ничего не значит" - цитата. Браво!




Все это очень похоже на оправдание по поводу сбитого российского самолета, сначала это не мы, потом, этого не может быть, наши ракеты так далеко не летают, потом всетаки летают, но это все равно не мы, а когда окончательно к стенке приперли, все таки мы, НО НИЧЕГО СТРАШНОГО , по сравнению с мировой революцией все это фигня.....
Гнать надо из армии тупорылых вороватых псевдо-офицеров поганой метлой, и тем более командный состав, который не может навести должный порядок в расположении своих частей, что у них ракеты воруют.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 17.03.2005, 03:43             цитировать    


_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.054 sec, 20 queries