Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Что в Крыму-то делается?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolch
Матрос
Матрос




Пришёл: 16.09.2006
Сообщения: 41
Откуда: Местный я
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 06:09             цитировать    

Qirimli писал(а):
Мустафа, пусть орут... Это все, что они умеют делать. Пока они орут, у меня на самозахвате под Симфом дом строится. В этом доме инш-Алла вырастут с пяток ребятишек. Таких как я- тысячи. Из краснодарского края в этом году куча родни возвращаются. У жены с Азии родственники едут. Процесс пошел. Уже сейчас среди тинейджеров 30%- крымские татары. Аллах с нами и Крым вернется нам и нашим детям. Smile

Мои родственники из Ахангарана и Бекабада,тоже готовятся к отъезду.
Цитата:
.....................
Удаленное нарушает п.1.3. правил форума - оскорбление нескольких участников

модератор.

Жжёшь Smile
_________________
My name is MUSTAFA IBRAGIM
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 06:52             цитировать    

Dolch писал(а):
Qirimli писал(а):
Мустафа, пусть орут... Это все, что они умеют делать. Пока они орут, у меня на самозахвате под Симфом дом строится. В этом доме инш-Алла вырастут с пяток ребятишек. Таких как я- тысячи. Из краснодарского края в этом году куча родни возвращаются. У жены с Азии родственники едут. Процесс пошел. Уже сейчас среди тинейджеров 30%- крымские татары. Аллах с нами и Крым вернется нам и нашим детям. Smile

Мои родственники из Ахангарана и Бекабада,тоже готовятся к отъезду.


Читай про другой процесс который пошел, про то как беркута приняли сегодня ваших сопляменников, как зачинщиков беспорядков на Ай-Петри...вот процесс пошел на яву, а не в мечтах Крымча...

Dolch писал(а):

Цитата:
...................Удаленное нарушает п.1.3. правил форума - оскорбление нескольких участников

модератор.

Жжёшь Smile


А вы случайно не батрачите на "подмосковных бомжей" в РФ как это делают Крымец и Урал, если да то точно отжигаете всей гоп капеллой Very Happy Very Happy Very Happy
Крымец, Урал, как там москали зарплату не задерживают ? Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, прибывающие родственники делать то хоть что то умеют ? Чем жить собираются ? Неужели на пособия от турок ?
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
ts-Ural
Доступ закрыт




Пришёл: 30.11.2006
Сообщения: 284

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 07:52             цитировать    

Цитата:
Урал, как там москали зарплату не задерживают ?

Ай, Кенгуру... ..........................
Да не было дня, чтобы я от русского зарплату получал...
Ни дня не работал на русских.. усек?
Или ты на своем не понимаешь?...
Так что ты можешь и дальше ............. твердить про "москали зарплату задерживают" - но это чисто твой ...........
Ты-то сам с чего живешь, хамло ?
"батрачишь на хохляндию"? а, ............. ?...
А когда погоны сержантские в ментовке носил - на "бандерлоговское государственное недоразумение" батрачил? а, мурло?...
................
Щелкун челюстями... и клавишами...
................

Удаленное нарушает п.1.3. правил форума - мат, личные оскорбления

модератор.
kazzyvka
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 27.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 07:57             цитировать    

.....................
Удаленное нарушает п.1.3. правил форума - недружелюбный прикол

модератор

_________________
"Севастополь-Херсонес есть изначальный для Руси знак Греции и Рима — Первого и Второго"
Рустам Рахматуллин
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 10:21             цитировать    

Ну трындец... "Процесс пошел"... Laughing
Административный арест на несколько суток пары человек- пыль в глаза таким фраерам как вы.
Ведитесь на эту лажу и дальше. Cool
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
kazzyvka
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 27.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: казявкаленд
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 10:38             цитировать    

реальный пацан джимми пришел и всех спас....
джимми ты пачему неуважительно относишься к государству в котором живешь,
не нравиться уезжай и дальше батрачи !

джимми ты давно батрачишь на маскалей ? не батрачь больше !
_________________
"Севастополь-Херсонес есть изначальный для Руси знак Греции и Рима — Первого и Второго"
Рустам Рахматуллин
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 10:54             цитировать    

Насчет "батраков"... Урал работает с турками, ценный инженер- строитель. До сих пор не в Крыму лишь из-за того, что сильно востребован начальством, пока просят не уезжать. Я вообще сам себе хозяин, в моем баре работают 10 человек. Все русские. Отношения в коллективе отличные. Жаль будет коллектив ломать, когда в Крым уеду, но- се ля ви. Так что... Не судите по себе, батраки.
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.12.2007, 11:06             цитировать    

Итог модерации сообщений за 11-12.12.2007

Qirimli - 1 нарушение
ts-Ural - 1 нарушение
kazzyvka - 3 нарушения


Модератор.

_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.12.2007, 09:41             цитировать    

Во как! Оказывается Урал - это территрия Турции! Одни турки там и батраки Uralьцы!!!
Урал, твои русские хозяева очень обидятся, что батрак их турками называет. Не рискуй, а то лишат 13-ой зарплаты - прийдется самому бетон кидать.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 17.12.2007, 11:22             цитировать    

Крымские татары уже «на грани»

Председатель крымскотатарского Меджлиса Мустафа Джемилев предупреждает об опасности возникновения в Крыму «второй Чечни». С таким заявлением он выступил во Львове, куда прибыл для вручения ему премии журнала «Ї».

Джемилев говорит, что в Крыму уже который год российские бизнесмены массово скупают все земли, раздавая взятки. А для борьбы с крымскими татарами, которые самовольно селятся на проданных территориях, бизнесмены нанимают русскоязычную молодежь, которая организованными группами нападает на татар:

«Мы дошли до грани, происходят организованные нападения на крымских татар, и встал вопрос создания своих полувоенизированных формирований для противостояния «российским казакам» и разным бандформированиям».

«О формировании таких отрядов и общенациональной мобилизации Меджлис уже принял постановление, но я наложил вето», сообщил Джемилев, «ибо это будет вторая Чечня». Впрочем, ситуация может выйти из-под контроля, если власть не будет реагировать на насилие, и крымские татары начнут обороняться. Тогда Меджлису не останется ничего другого, как возглавить такие формирования, объясняет Джемилев. Есть еще один способ защиты своих прав, говорит он: «Мы можем выйти на улицу, а нас четверть миллиона».

Чтобы решить основную – земельную проблему, Верховная Рада должна принять закон «О признании прав лиц, депортированных по национальному признаку», считает Джемилев.

http://news.allcrimea.net/topnews/

********************************************************************************************

Опять кляты москали виноваты - гады такие, за деньги, по-Закону землю покупают, а кр.татам скоро захватить и перепродать нечего будет. Так нельзя! Не дадите делать бизнес на самозавхватах - Чечню устроим!
Во истину - мирный доброжелательный народ...

З.Ы. "бизнесмены нанимают русскоязычную молодежь, которая организованными группами нападает на татар" - под молодежью подразумевается "Беркут" исполняющий служебные обязанности?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 17.12.2007, 09:46             цитировать    

sevdig
Цитата:
...за деньги, по-Закону землю покупают


Не передергивайте, уважаемый!

В заявлении четко сказано:
Цитата:
...в Крыму уже который год российские бизнесмены массово скупают все земли, раздавая взятки.


Если "скупают, раздавая взятки" - это для Вас "по Закону", тогда приведите мне этот самый закон.


Да, и пожалуйста, не пишите мне про то, что "нет никаких взяток, нет никаких теневых схем, все земли скупаются абсолютно законно и прозрачно" и т.д. Вам даже свои не поверят.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.12.2007, 09:25             цитировать    

enver писал(а):

В заявлении четко сказано:
Цитата:
...в Крыму уже который год российские бизнесмены массово скупают все земли, раздавая взятки.


Если "скупают, раздавая взятки" - это для Вас "по Закону", тогда приведите мне этот самый закон.


Да, и пожалуйста, не пишите мне про то, что "нет никаких взяток, нет никаких теневых схем, все земли скупаются абсолютно законно и прозрачно" и т.д. Вам даже свои не поверят.


Вы немного знакомы с Юридическими науками? То, что говорят ваши вожаки надо подтвердить, иначе это только пустой треп.
И так:
- факт взяток не подтвержден
- факты самозахватов и сопротивления законным действиям сотрудникам милиции подтверждены и задокументированы

Выводы сами сделаете?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 18.12.2007, 05:25             цитировать    

sevdig
Цитата:
Вы немного знакомы с Юридическими науками?

ну если только совсем немного... самую малость... Smile

Но вот в ссылках, которые я Вам приведу, мнение людей, которые наверняка "знакомы с Юридическими науками" Smile Почитайте...

http://www.ark.gp.gov.ua/index.php?section=n&newsid=837

Цитата:
В целом же органами прокуратуры в указанной сфере возбуждено 61 уголовное дело о коррупционных преступлениях (2006 г.-18 ), на сегодня 20 дел направлены в суд.


http://sevastopol.net.ua/news/?category=sevastopol-proisshestviya&altname=pochem_zemlya_na_sapun__gore
Цитата:
Оперативниками отдела государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Украины в Севастополе задержан с поличным при получении взятки председатель садового товарищества, сообщает ЦОС УМВД.


http://news2000.org.ua/news/7/4501
Цитата:
Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в АРК, в частности, факт подстрекательства должностных лиц одной из строительных фирм к даче взятки в сумме 5 млн. долл. депутатам Приветненского поселкового совета за решение вопроса о выделении земельного участка площадью 25 гектаров выявили сотрудники УБОП ГУ МВД Украины в АРК совместно с коллегами из ГУБОП МВД Украины, передает УНИАН.

Во время передачи части взятки в размере 100 тыс. грн. злоумышленники (двое жителей Днепропетровска) были задержаны.

По факту вымогательства рекордной для Украины взятки прокуратурой г. Ялты АР Крым возбуждено уголовное дело за ч. 3 ст. 15, ч. 4 ст. 27, ч. 3 ст. 190, ч. 1 ст. 369 Уголовного Кодекса Украины.


Еще надо? Или вы также будете продолжать про
Цитата:
- факт взяток не подтвержден




И теперь еще на вот это ваше заявление:
Цитата:
- факты самозахватов и сопротивления законным действиям сотрудникам милиции подтверждены и задокументированы


А еще заведено уголовное дело по факту огнестрельного ранения...

http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/8/200496.htm
Цитата:
Прокуратурой Крыма возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений одному из граждан во время выполнения решения суда о сносе самовольно возведенных сооружений на плато Ай-Петри.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, дело возбуждено по ст.121 ч.1 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжелое телесное повреждение).
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 19.12.2007, 10:28             цитировать    

enver писал(а):


Оперативниками отдела государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Украины в Севастополе задержан с поличным при получении взятки председатель садового товарищества, сообщает ЦОС УМВД.


С этим УД я знаком. Председатели берут деньнги за формальное переоформление членов кооператива (что он должен делать бесплатно) и в данном случае речь идет не о продаже земли, а о входе или выходе из членства в кооперативе.

enver писал(а):

Во время передачи части взятки в размере 100 тыс. грн. злоумышленники (двое жителей Днепропетровска) были задержаны.


Простите, я не знал, что Днепропетровск находится на территрии России...


enver писал(а):

А еще заведено уголовное дело по факту огнестрельного ранения...


Обвиняемые, свидетели имеются? На сколько я владею информацией - нет.
И, прошу Вас запомнить, что возбуждение УД не является подтвержением чьей то вины. Виновным может признать только суд.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 27.12.2007, 08:17             цитировать    

enver писал(а):
sevdig
Цитата:
...за деньги, по-Закону землю покупают


Не передергивайте, уважаемый!

В заявлении четко сказано:
Цитата:
...в Крыму уже который год российские бизнесмены массово скупают все земли, раздавая взятки.


Если "скупают, раздавая взятки" - это для Вас "по Закону", тогда приведите мне этот самый закон.


Да, и пожалуйста, не пишите мне про то, что "нет никаких взяток, нет никаких теневых схем, все земли скупаются абсолютно законно и прозрачно" и т.д. Вам даже свои не поверят.


Меня вообще поражает, люди требуют для себя землю но даже не удосужились почитать "Земельный кодекс" и дажэе не представляют как земля переходит их рук в руки.

В настоящее время, есть несколько законных путей получения земельных участков...
1. Отведение земельного участка в аренду на определенный срок с заключением соотвествующего договора с органом местного самоуправления (горсоветом, сельсоветом и тд.) процесс долгий муторный и коррупционый, вот именно на этом этапе передаются все бабки в момент принятия соотвествующего решения сессией органа местного самоуправления. Но получить такой участок может только "свой" от которого не побоятся получить деньги и уж поверте от малознакомого россияки врядли возмут деньги.
2. Поскольку все жирные куски уже давно выделены "своим", то следующий способ это покупка корпоративных прав на юридическое лицо которому земельный участок уже выделен ранее, т.е. для темных покупается дядей толстосумом само предприятие у которого есть договор на право аренды с органами местного самоуправления. Именно по такой схеме в 99 случаев из 100 и совершаются сделки представителями бизнес элиты РФ, которые сейчас в массовом порядке скупают указанным способом землю, схема чиста как слеза...
3. Покупка ранее приватизированного участка, это вообще просто как велосипед, приходишь к нотариусу и продаешь, львиная доля таких участков это приватизированные сотки в садоводческий кооперативах...
Так что бред это про раздавание взяток все взятки уже розданы и земли давным давно отведены....просто кто то в силу своей природной наглости хочет в этот процесс встрять но не получается Smile
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.086 sec, 30 queries