Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

В Севастополе неизвестные залили краской памятник Екатерине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В Севастополе неизвестные залили краской памятник Екатерине II (ФОТО)

В ночь с понедельника на вторник неизвестные забросали пакетами с желтой и синей краской памятник Екатерине II, установленный летом 2008 года в центре Севастополя вопреки протестам городской администрации. Вандалы также перевернули и разбросали венки и цветы, лежавшие у подножия монумента, передает корреспондент «Нового Региона»....

Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 12:31             цитировать    

nesin писал(а):
Все революции "с заборов" начинались..


Все революции с бабла на революцию начинались
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 12:36             цитировать    

Да уж поверьте, пишут-пишут!!! Very Happy
Ну и к чему приводят эти революции в последнее время?!

С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 12:40             цитировать    

Kenguru писал(а):
nesin писал(а):
Все революции "с заборов" начинались..


Все революции с бабла на революцию начинались


Это да, причем известно откудо бабло капает в последнее время!!!

С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 12:54             цитировать    

Да и вообще "революции" отошли от изначально заложеного в этот термин содержания, иногда "революциями" традиционно называют те или иные социально-политические явления, которые, строго говоря, не носят революционного характера.
А что касается "цветных революций" (розовая, оранжеваяи т.д.), видимо возникла тенденция так называть в средствах массовой информации любые смены политического режима или даже только правительства.
Мода однако Smile
Да и подобное использование термина «революция» девальвирует его содержание, и серьезными историками и политологами не принимается.

С уважением, Александр.
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 01:08             цитировать    

Александр, я понимаю что в Киеве болтают ловчее. Там и в 2004 язык так вывалили, что до сих пор не знают куда его деть. Но в Севастополе ценят дело. Я пошёл ночью и листовку прицепил возле хохло-оккупантов. Придумаю что большее сделать - сделаю и плевать мне на то, как это называется. А то все такие "благородные" что мама-дорогая!

Конечно деньги нужны, но не только они делу помогут. Нужен лидер.... с деньгами. А идей навалом..))
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 02:01             цитировать    

Властные мужи (и не только) везде ловко болтают, другое дело что не везде их концентрация и возможность одинаковая!
А дела всегда ценились, да только вот инициатива иногда бывает наказуема.

С уважением, Александр.
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 02:11             цитировать    

...мы уже "наказаны" за то что допустили вашу "революцию".. А теперь вы будете стоять, смущённо потупив взгляд, а юго-восток будет вас подмывать. Ибо вы и этого не сможете.... Интересно, долго ещё Киев на поводу у Львова шататься будет?... Своя-то голова есть? Теперь, конечно и не найдёшь тех, кто хрюкал на майдане - это их "усих привезли"....
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 02:42             цитировать    

Ваша логика понятна!
Ну вот кое что хотелось бы уточнить:
во-первых, кто такие "мы" и сообственно "ваши";
во-вторых вроде немного глупо "единолично" делать необоснованно такие заявления;
в третьих, по Вашему выходить что все кто за пределами Севастополя хохлы-оккупанты?

Ну и на последок, ровным счетом с Украиной лично меня связывает только паспорт данной страны да и место рождения (правда еще и в другом государстве - СССР).

С уважением, Александр.

P.S. Так что могу Вас огорчить, по-поводу нац.патриот. взглядов жёлто-голубых и безумных идей тех же националистов, - это не ко мне! Smile
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 03:28             цитировать    

...Да уж видно что Вы не "рыжеголовый".. Но что меня-то связывает с этой "страной"??? Хотя я, вроде и "гражданин"... и т.д. Только получается вот что: для того, что бы "впустить в душу украину".. надо вызначиться украинцем.. Причем татарин не может вызначится, турок тоже... поляку, так тому это, простите, в падлу.... Вызначится может ТОЛЬКО русский!... Так вот те, кто НЕ вызначился - это МЫ. Свежевызначенные - ОНИ.. Эта прослойка самая активная - им надо кровью доказать свою преданность "украине".. Вот ОНИ и гадят на НАШИ памятники, пишут на столбах "Геть, кацапы".. и т.д... Это уже всё было во время Отечественной войны... ах, простите, не было такой...
Что касается хохло-оккупантов - в Севастополе это так, а в Киеве я уж не знаю - сами с ними разбирайтесь..)))
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 07:45             цитировать    

ТаняР!!!
Греки? Вы сами-то как?
не отрицаю что во времена Алексевны они были, но ни на такой процент)))))))))

А где некто паАадполковник? Он что, забыл о нас? Его что, не интересует то что ему ответили?
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 10:17             цитировать    

owl80 писал(а):
Даже и представлять не хочется мрачную картину если бы все стены и заборы стали объектом изливания своих эмоций и протестов, а если еще и "умные личности" по другую сторону баррикад начнут в ответ писать?!...


Саша, ты видно втторую страницу не прочитал в теме. Уже народ запинал модера, который то еж самое примерно говорил. Теперь модер не показывыавется Mr. Green
Хотя сам я тоже против ответного разрушения памятников и писанины баллончикосм. Есть такой принцип - не сри там где живешь. При этом мотив срача не важен - возвышенно нагадил и з мести или просто приперло.

nesın писал(а):
Но что меня-то связывает с этой "страной"??? Хотя я, вроде и "гражданин"... и т.д. Только получается вот что: для того, что бы "впустить в душу украину".. надо вызначиться украинцем.. Причем татарин не может вызначится, турок тоже... поляку, так тому это, простите, в падлу.... Вызначится может ТОЛЬКО русский!... Так вот те, кто НЕ вызначился - это МЫ. Свежевызначенные - ОНИ.. Эта прослойка самая активная - им надо кровью доказать свою преданность "украине".. Вот ОНИ и гадят на НАШИ памятники, пишут на столбах "Геть, кацапы".. и т.д... Это уже всё было во время Отечественной войны... ах, простите, не было такой...


Крімско-чукотский поєта кажись понесло. Я вот русский, гражданин Украині. Знаю, что страной и городом гондурасі роулят, сам изменить єтогоо не могу. При єтом я за равноправие русского и украинского язіков, против ОУН-дупа и всяких прочих хероев последнего времени - лососевіх с мамчакоидами (кстати, в каком он звании, не подпол ли?).
Я по твоему предатель, так чтоли? Ни хрена подобного. Желание жить в сильной и уважаемой Украине, где русские и украинці будут действительно братьями - что преступление? Что могу - сделаю для єтого.
А тебе и сейчас не нравится, и моя идея тоже думаю не нравится. Так не проще порвать такую ненавистную паспортину с трезубцем. А то получается, что весь твой срачь тебе же под дверь изи соображений протеста. Самому не смешно?
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 10:20             цитировать    

maunt_shooter, остынь... а то крышку сорвёт, что делать будешь...?
Хадж на Говерлу сделай - полегчает.
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 10:27             цитировать    

Не стоит на Говерлу. После полумифического визита туда представителей Евразийского союза молодёжи сия гора находится под усиленной охраной СБУ.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 10:29             цитировать    

Да спокоен я не воолнуйся. Раскладку оказывается забыл переключить, когда прошлое сообщение писал.

На Говерле и вообще на центральной грядде Карпат я был, еще когда о Ющеренке знали только саме внимательные, которые подписи на гривнах читали. Так что мимо.ъ

Ты на вопрос ответь, не смешно самому графитями страдать. И паспорт почему не порвешь, если так не любишь Украину*?
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
nesin
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: Севастополь - Чукотке!
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.11.2008, 10:35             цитировать    

"графитями страдать" - не смешно, но этому делу надо во Львове учиться. Паспорт с трезубом - воля, не порву - на Чукотку не пустят, но трезуб на номере своего джипа перечеркнул. Это символика СС "Галычина"... не путайте с "трезубом" Барбадоса.. Есть ещё вопросы?
Поймите одно пока с нами Галычина можете на дружбу с Россией побриться... Весной самое интересное начнётся...
maunt_shooter --- , ласковый мой, ты либо читай по слогам, либо громко не шуми - соседей перепугаешь...
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.092 sec, 31 queries