Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

"Политика" на севинфо - периодические вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArrivederciRoma
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 26.10.2007
Сообщения: 57

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 16.12.2008, 01:54             цитировать    

MadWasp писал(а):
Тут исключительно засилье диктатуры Закона! В смысле Правил форума Smile


...а вы полагаете sevastopol.ws не грозит т.н. ребрендинг, подобно тому который сейчас происходит на sevastopol.info... там идет активное пережевывание "политики", начинают уже и "основной"
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 16.12.2008, 10:01             цитировать    

Всё возможно, но пока модераторы наши относятся к своим обязанностям, как обязанностям, а не привилегиям - нам это не грозит, имхо. Флудерам и хулиганам у нас скучно, а с нормальными людьми всегда можно договориться. Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 16.12.2008, 11:56             цитировать    

Antonishka писал(а):
Igor1234 писал(а):
Antonishka писал(а):
Вы себя так плотно ассоциируете с форумом?


Вопросительный знак можно было не ставить: Вы же для себя сами все знаете и спрашиваете чтобы сказать, а не чтобы спросить.

Вы так хорошо читаете мои мысли!
(Вопросительный знак не ставлю, объяснения выше)


Ладо, не серчайте если что! Не буду больше.
В конце-концов мне все равно что у вас тут происходит.
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 18.12.2008, 09:00             цитировать    

MadWasp писал(а):
Всё возможно, но пока модераторы наши относятся к своим обязанностям, как обязанностям, а не привилегиям - нам это не грозит, имхо. Флудерам и хулиганам у нас скучно, а с нормальными людьми всегда можно договориться. Smile


Абсолютно с вами согласна. Здесь очень всегда спокойно и включая комп, и выходя на форум не надо волноваться, что увидишь, что в бане, потому что у кого-то критические дни в голове.
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 05.01.2009, 09:29             цитировать    

Но согласитесь, что определённую фактурку Сев_инфо даёт. Правда там за базаром следить сильно нужно. И неадеквата хватает, но форум интересный.
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 05.01.2009, 09:32             цитировать    

Если чесно, положа руку на сердце, уже неинтересен. Просто, видать, много ему когда-то отдала и надоел. Все персонажи известны. даже известен их уровень образования и ожидаешь ответ. А когда пошло хамство, тогда просто стало противно.
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 05.01.2009, 09:40             цитировать    

Согласен насчёт хамства. Там его много и оно не всегда по теме там. Когда хамство в теме, то это интересно, а впротивном случае - отстой.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 07.01.2009, 09:57             цитировать    

Поолучилось что время систематизировать навкопленную информацию появилось только в правздник - с опозданием на две с лишнимм недели. Теряю былую легкость.

Но вообще все это смешно. Только я засел анализировать ответы координатора "Другой Украины" и реакцию на них "эмигрантов с помойки" как другая ено вость заставила исмтерически ржать - эмигранты эмигрировали уже и с Восток-форума, и основали на аналогичном движке свой - "Богдан Хмельницкий", ставший позднее "Переяславской радой" - http://bogdan.hotlog.org/forumdisplay.php?f=2.

Столько ненависти и быдлости как было проявлено при этомс переходе, я даже я ни из армии ни и з МВД такого не вспомню. А началось все с мелочи - недопущения восточным админом БанБагнычем разговоров на мате- http://east.mcdir.ru/forum/showpost.php?p=25447&postcount=54:
Цитата:
К тем, кто гордится собственной исключительностью и показным пофигизмом.

Я думаю, что прошло уже достаточное количество времени с момента прихода на форум большой группы господ и товарищей
для того, чтобы пройти "аклиматизацию" здесь. Спасибо за создание этой темы - я присвою ей статус "Важно".Назрела необходимость и появилось немного времени и мне здесь появиться.
На форуме есть прослойка участников, которые заявляют, что пофиг им правила и "вообще мы тут с другого форума появились".
Аргументы - мощнейшие, надо заметить... Я пишу вежливым "тоном" ЛС пользователю, создавшему очередную тему в неподходящем разделе и получаю ответ в таком духе, написанный притом с изрядной степенью хамства. Замечу, что здесь все "с другого форума появились". Я например, появился здесь сразу с нескольких форумов и что с того? На этом форуме есть свои правила, не "передранные" ни с каких других.
Итак, вы против правил. Позвольте поинтересоваться: вы ходите голышом по центральным улицам и площадям ваших городов?
Приходя к своим родственникам и друзьям, вы, пардон, гадите у них в прихожей, плюете на пол и крушите все их имущество? Вы из
тех, кто против выполнения каких-либо правил дорожного движения, а также постоянно садитесь за руль, накачавшись наркотиками
или алкоголем до одури и иногда сбиваете нескольких человек, стоящих на остановке общественного транспорта в этом приятном
для вас состоянии, беспечно уезжая после этого восвояси? Вы не объясняете своим детям, что в обществе нужно соблюдать
элементарные правила и ваши родители не делали то же самое для вас? Вы не придерживаетесь никаких правил распорядка по месту
работы или учебы? Играя в шахматы, вы переставляете "буквой Г" не коня, а пешку, а в подкидном бьете некозырной шестеркой
туза? Ёршик для унитаза вы держите в серванте, бокалы богемского стекла у вас находятся возле унитаза, а носки лежат в
хлебнице? Если кто-то здесь на вопросы ответил "да", то он, безусловно, очень удачливый человек. Однако, даже при этом его
прибывание в нормальном человеческом обществе быстро закончится.
Далее по тексту - для тех, кто на вопросы ответил все-таки "нет". Это форум для цивилизованных и адекватных людей с любого
форума или населенного пункта этой планеты. Здесь простые и легко выполнимые правила, здесь не преследуют за убеждения, здесь
администрация не хамит пользователям. Навигация по форуму не вызывает затруднений. Таким этот форум был создан в апреле этого
года, именно таким - для того, чтобы не повторять пАдонковских, нецензурных, извращенных, перлюстрируемых и заангажированных
госдепом одного государства. Иначе бы в его создании просто не было бы никакого смысла - потому, как чуть выше перечисленных
форумов в нэте - как грязи... Все, кто пришел с тех пор на форум и зарегистрировался на нем, прекрасно это видели с самого начала
своего пребывания здесь, не правда ли? Разве концепт форума был другим и резко поменялся? Нет. Всем, кому незатруднительно
соблюдать элементарные правила и принципы общения - пламенный привет! Вы - дома! Нетрудно заметить в реальной жизни, что даже
в самом небольшом коллективе человеческих личностей отсутствие каких-либо правил порождает беспредел. Когда кто-то заявляет, что
никакие правила для него не писаны, он фактически пытается узурпировать право (не замечали, что ПРАВа и ПРАВила имеют один корень?) нарушать и игнорировать права других людей. А не о том ли повествуют все без исключения темы столь рейтингового раздела "Политика и история"? Именно об этом - о наглой претензии власть предержащих плевать на все правила, Конституцию, законы и на права других, не столь ясновельможных, как они людей. Если вы хотите себя вести так же, пусть даже только на форуме - то чем вы лучше тех
персонажей, которых вы обсуждаете и предаете анафеме здесь? А чем отличаетесь от них? Только меньшими возможностями влиять на
общество и судьбы других людей?
P.S. Я не лектор из общества "Знание" и не собираюсь вести здесь цикл лекций о этике и морали - этот пост носит чисто
эксклюзивный характер. За недостатком времени и в силу абсурдности самих попыток объяснять взрослым людям элементарные
принципы существования в обществе я больше не буду вести душещипательные "беседы", в случае стойкого нежелания соблюдать
нормы цивилизованного поведения на форуме буду вынужден применять имеющиеся в распоряжении электронные меры воздействия.
Ко всем без исключения, в том числе и к никам, чьи убеждения и взгляды мне глубоко симпатичны. Это может стать единственным
способом сделать действительно хороший форум, хотя я бы предпочел безконфронтационные методы взаимодействия. Выбор - за вами.
Форум - хоть и виртуальное, но тоже общество, а точнее сообщество. Не верится мне,что люди, которым здесь столь мучительно выполнять
элементарные, подчеркиваю - э л е м е н т а р н ы е правила в реальной жизни ухитряются жить, как дикари с забытого Богом и
человечеством острова.
Это все позерство и от лукавого. Но меня это нисколько не обманывает. Я для этого уже слишком взрослый мальчик.


смешно было не только мне. Оставшиеся на помойке тоже откровенно ржали над по меткому выражению уже известного Стила "сектой рыжего зайца"

Но ответы на как бы законные требования админа были показательными
Особенно усердствовал шибко крутой детсантник Сармат - http://east.mcdir.ru/forum/showpost.php?p=25734&postcount=3
Цитата:
Я почти двое суток не был. И тоже....
Короче!
Да за * * * * * * * в ы все со своей Усранией в с р а к у, * * * * * * прыщавые, которых мы и наши отцы, своей кровью на полях войны, гарантировали к жизни!
Частные, говорите?
Ну-ну...
Но не войте, когда штурмовики потянут вас всех за патлы к ямам!
И вспомните меня вы на краю тех ям!
Сдохните, суки!
Ибо суки жизни не достойны, кому бы и за что бы, они не продались!
Тьфу!
[MOD] Бан на неделю за идиотизм и нецензурную брань. Впрочем, для коллектива, где женщины не стесняются ругаться матом - это нормально, видимо... Не смущает, что это могут читать другие (нормальные) женщины и дети, о которых Вы тут плакали в темах?


А вот коммент одного из местных с Востока под погонялом Лом - http://east.mcdir.ru/forum/showpost.php?p=25755&postcount=7 - я бы его назвал вменяемым антиющенковцем - ну почти как я сам:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сармат
От чего ушли ЛЮДИ и отсюда? А? Кто просветит?
Не захотели подчиняться существующим правилам. Им хочется делать всё что угодно и оставаться при этом белыми и пушистыми. Это и разговоры матом на форуме, и взаимные оскорбления и качание своих личных прав не прописанных в существующих правилах данного форума. Это создание различных тем на разных темах и ветках форума, но с одним подтекстом. То есть об одном и том-же только в разных местах. Мне это напоминает недержание на улице, когда человека прёт, и он гадит абы-где, лиш-бы не в свои штаны. Вот пример
Цитата:
Сообщение от Сармат
Да за * * * * * * * в ы все со своей Усранией в с р а к у, * * * * * * прыщавые,
Сдохните, суки!
Ибо суки жизни не достойны,
Тьфу!
Цитата:
Сообщение от Пантерка Патріотка
похоже, поскольку сей ресурс не пожелал стать помойкой, они отправились создавать свою помойку, где главная помойная крыса теперь носит звание админа!


Согласен.


В общем, компания балаболов обосновалась и решила продолжать агенткурную работу на других форумах, имекя базовый лагерь на Богдагне, т.е. уже на Раде.
А вот сейчас самое важное - грязные руки бывших активных помоечников потянулись уже и сюда - вот сообщение от деда-жилдоеда известного как СА - http://bogdan.hotlog.org/showpost.php?p=9245&postcount=1:
Цитата:
Да, наш Севастопольинфо разгромлен. Мы ошибочно посчитали, что эта виртуальная площадка поможет объединится тем севастопольцам, которые занимаются реальными делами, а не только приятным общением в виртуале.
Мы ошиблись.
Не стоит ни на кого обижаться. Надо просто подыскать себе новое пристанище, не откладывая это в долгий ящик, иначе все разбегутся кто-куда и опять собрать всех будет намного сложнее.
Есть Севастополь.ucoz , есть, в конце-концов, Севастополь.ws , куда меня послала РЗ (уж послала, так послала).


Скажу так. Мне на этом форуме наравится, и помойку из него не дать сделать - админы вам задача! Архиважная!
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
Vasya
Матрос
Матрос




Пришёл: 15.09.2008
Сообщения: 6

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 07.01.2009, 11:49             цитировать    

Когда-то я пришел на этот форум именно из-за конфликта с Зарудневым. Я был не прав, обсуждать его действия в другом месте, где он не мог ответить, было не верным решением. Осознал я это, когда так же поступила Таня Рэ подбрасывая говнеца на Рыжего зайца, после их миграции с Сев.инфо на Восток.
Я не знаю, какие у Вас, maunt_shooter были терки с людьми, которые были вынуждены уйти с Сев.инфо, но не повторяйте наших ошибок, это просто не красиво. Просто те люди, ушедшие на восток, а потом богдан форум, более нетерпимы к тому, что происходит в уркаине. И более резки в высказываниях, это не отсутствие воспитания, а душевная боль.
Кто-то делал на пророссийском движении бизнес, кто-то более радикально или менее радикально боролся за идею.
А трагедия в том, что нас разобщили, СБУ или проплаченные провокаторы, но мы расколоты. Не нужно добавлять масла в огонь.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 08.01.2009, 12:35             цитировать    

Чтобы форум не превращался в помойку нужно, чтобы вменяемые люди, при этом неважно какого цвета у них точка зрения, игнорировали провокации. ЛЮБЫЕ! От вас ведь только этого и ждут - реакции: вспышки гнева и бурю эмоций.

Тут же как - приходит такой господин Пупкин и говорит "Вы все пид@%$#ы!" (красной тряпкой может быть что угодно) и сотня активистов форума, тут же, опережая друг друга и забрызгивая слюной клавиатуры, спешат доказать ему, что на самом деле он сам такой... Господин Пупкин же ржот в голос и подогревает устроенное им шоу вовремя сказанной репликой. Теперь представим, что реакции на обвинение Пупкина нет. Вообще нет. Открыли тему - прочитали, посмеялись и.. закрыли тему. Действительно, чего взрослым людям на такую фигню реагировать? Что сделает Пупкин, он свой мессадж повторит: Ау! Я говорю, вы все здесь ататат! Тут уже приходит админ и удаляет тему с формулировкой "В теме отсутствует предмет обсуждения!" и все - конфликта нет, вопрос закрыт и в форуме продолжается нормальное и конструктивное общение.

В идеале должно быть именно так. К сожалению, чаще происходит по-другому, но тут уж все зависит от модератора. Пока вроде справляемся...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 08.01.2009, 10:29             цитировать    

Vasya писал(а):
Когда-то я пришел на этот форум именно из-за конфликта с Зарудневым. Я был не прав, обсуждать его действия в другом месте, где он не мог ответить, было не верным решением. Осознал я это, когда так же поступила Таня Рэ подбрасывая говнеца на Рыжего зайца, после их миграции с Сев.инфо на Восток.
Я не знаю, какие у Вас, maunt_shooter были терки с людьми, которые были вынуждены уйти с Сев.инфо, но не повторяйте наших ошибок, это просто не красиво. Просто те люди, ушедшие на восток, а потом богдан форум, более нетерпимы к тому, что происходит в уркаине. И более резки в высказываниях, это не отсутствие воспитания, а душевная боль.
Кто-то делал на пророссийском движении бизнес, кто-то более радикально или менее радикально боролся за идею.
А трагедия в том, что нас разобщили, СБУ или проплаченные провокаторы, но мы расколоты. Не нужно добавлять масла в огонь
.


Вася Вася. Вот ты видать и думаешь что радикально боролся за идею, впрлоть до откровенных глупостей с коктейлем Молотова
Это не трагедия а полкезный урок - не ходить и не доверять громче всех орущим - у них всегда задница прикрыта СБ-шниками или еще кем там.
Хочешь бороться - борись но не ведись

с кем обороться и вообще по синему курсиву. Не уркаине а Украине - государстве гражданином которого ты и я являемся. И не надо рассказывапть что мы сами не хотели нас заставили а мы сдались и дальше. Это все застраевшие и не нужные сопли.
Та компания мигрантов имела 90 процкентов несевастопольцев а тем не менее пытала ь отвечать на ими же созданой помойке за всех севастопольцев - то есть и меня что меня совершенно не устраивает - это раз.
Два. та компания говорунов да и многие кто остался на с любовью созданой помойке настроены не против Витька-голодомора или прочих продавшихся и пробравшихся в руководство страны А ПРОТИВ САМОЙ СТРАНЫ - УКРАИНЫ. И делают свои мелкие и не очень дела направленные на ее развал - в частности обстановку нагнетают в нете раскидыванием словесного дерьма. А жэто меня никак не устраивает потому что я зедсь вообщето живу. И хочу стабильности. Если в твоем доме сосед будет регуляроно стучать кувалдоц по опорным стенам с целью разбить их все потому что цвет обоев не нравится и при этом еще и в общем подъезде себе сортир устроит - какие твои мысли и действия будут Вася?
И не надо рассказывпать что развал фактически состоялся. КУчки провокаторов с запада и востока периодически зазжаю друг к другуц на территорию и что-то там изобьражают. Я когда в армии служил у ннас и гуцулы и с Закарпаття были и полтавчане и сумские и черниговские - на щирих и москалей не делился никто. Правдпа и мозги против России не пытались так сильно промывать с голродомором свои м и прочей херней.

Были бы эти товарищи эмигранты конкретно протимв режима щизо-Витьки - слова бы против не сказал. А ломать пусть холодный и неодстроеный дом где я живу - им такого права никто не давал а если жто душевная боль (проще говороя манечка все ломать и обсирать) - в желтый дом двери открыты там говорят лечат. А если за это платят или такой приказ им отдали - пусть не обижаются на подобное же к себе отношение.
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 09.01.2009, 03:34             цитировать    

Понимаете, это такое быдло, что засрут (извините) и этот форум, а жаль...
Решать, конечно же администрации, но есть такое церковное выражение "одержимость". Так вот, ребят давно уже бесы крутят и здесь уже просто экзарцисты нужны, а не модераторы. Laughing
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 09.01.2009, 09:58             цитировать    

TanyaR писал(а):
Понимаете, это такое быдло, что засрут (извините) и этот форум, а жаль...

Пока еще никто никуда не пришел и никто ничего не засрал. Так что будем решать проблемы по мере их поступленияSmile
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 09.01.2009, 11:19             цитировать    

Спасибо. Просто я вот по ссылочкам прошлась и ахнула. "И эти люди не разрешали мне ковыряться в носу!"

 !  ranglex:
Беседа по вопросу с чего начинался проект Севастополь.ws выделена в самостоятельную тему в разделе "Приморский бульвар"

_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.091 sec, 29 queries