Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Бывший офицер ЧФ, член КПСС: "...буду рубать красную св
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В Севастополе произошло массовое столкновение с украинскими националистами (ФОТО)

В субботу в Севастополе произошли столкновения между жителями города и активистами украинской националистической партии «Свобода», которые пытались провести марш по центральным улицам против нелегальной имиграции. Чтобы не пропустить марш националистов, к площади Нахимова около памятника комсомольцам собралось около 300 человек: активисты Русского Блока, Русской общины Севастополя, Блока Витренко. Молодые коммунисты приехали на двух микроавтобусах, из которых транслировалась бодрая музыка. Изначально планировалось, что, когда колона националистов двинется по улице Ленина, антифашисты начнут движение по пешеходному переходу туда-сюда, заблокировав проход, а депутаты городских и районных советов вступят в переговоры с участниками марша. Однако милиция начала вытеснять севастопольцев на тротуар. Возникла давка. ...

Автор Сообщение
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 12:02             цитировать    

Kenguru писал(а):
Кадомцев лично раздает виртуальные шашки...

Виртуальные уже не годятся. Сами видите - что твориться. Звали в "крымские казаки", но у них, пока, только нагайки ... Sad С нагайкой никогда не работал, инструмент не знакомый. Да и в ЧВВМУ на физо "драться и бить в морды" не учили - только курс рукопашного боя со сварачиванием шеи, выдергиванием ноздрей, выкалыванием глаз. Могу только убивать. Но до автоматизма. Бедный, бедный Zulus ...
Да, ладно ... Шучу, конечно. Живи пока, Zulus. Плодись и размножайся. Особенно перед таким праздником как Русское Рождество!
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 12:04             цитировать    

О! Я уже "старшина 2 статьи"! Приятно. Спасибо уважаемому форуму!
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 12:38             цитировать    

vorob писал(а):
Kenguru писал(а):
Кадомцев лично раздает виртуальные шашки...

Виртуальные уже не годятся. Сами видите - что твориться. Звали в "крымские казаки", но у них, пока, только нагайки ... Sad С нагайкой никогда не работал, инструмент не знакомый.


Ничего ничего, Кадомцев вас научит, он старейший в Крыму глав-врач психиатрической клиники, он и шашку вам выдаст и с Чапаевым познакомит, тут у нас на хуторе есть и Наполен....познакомитесь вот им и будете втирать ваш бред... Лечат у нас нормально да и кормят нормально...


vorob писал(а):

Да и в ЧВВМУ на физо "драться и бить в морды" не учили - только курс рукопашного боя со сварачиванием шеи, выдергиванием ноздрей, выкалыванием глаз.

Оооо..... это просто необходимо "элитному" факультету ракетчиков ЧМУПСа... Что бы было чем заняться на сампо и после похода на "Африку"

vorob писал(а):


Могу только убивать. Но до автоматизма. Бедный, бедный Zulus ...
Да, ладно ... Шучу, конечно. Живи пока, Zulus. Плодись и размножайся. Особенно перед таким праздником как Русское Рождество!


А вот за угрозы можно просто получить пожизненный бан на форуме, я думаю за флудоведение на ветке и откровенный идиотизм вас можно было прикрыть давно...
Что же касается уважаемого мной Зулуса, то он достаточно физически развит, прыток и молод, для того что бы в легкую накостылять вам по заслугам... Вы на себя в зеркало посмотрите тустопузое ожиревшее тело с седой бородой, лет 25 назад на физо ходившее в училище....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 12:45             цитировать    

Ту модерам!!! Эдвайс !

Предлагаю данную ветку переместить как самостоятельную и обозвать ее например "Клиникой" по аналогу "Хутора" на Севинфо, и перенаправлять туда всякий дебилизм который мы тут наблюдаем... Так ради потехи, потому как действительно немного юмора не помешает. Да и поржать над некоторыми невменяемыми тоже иногда полезно, хотябы в качестве развлекухи ))).
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 01:06             цитировать    

Kenguru, да, не грех постебаться над пыжащимся истовым перевоплощенцем,
который свою офицерскую честь вместе с присягой снял как китель и отряхнулся по выходу на пенсию,
хотя на такого .. даже смачного подсрачника жалко, а не разговоров о кодексах чести Laughing

vorob, право, в канун Рождества не хочется уподобляться Вам, шипящему, извращающему пожелания нам "по грехам" и касаясь в т.ч. неизвестных вам, негодяй, детей. Когда в 2006 г. придя на форум, вы касались тем истории,
ваш маразм был не столь заметен. Идите отсюда на..
vorob
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 67
Пришёл: 02.06.2006
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 02:34             цитировать    

Zulus, Вы уже делаете успехи. Тон слегка изменился. Ещё немного и можно будет с Вами общаться на нормальном языке культурного общения. Мой секрет прост - меня так отец учил (отвоевав и отслужив 27 лет): "Всегда разговаривай с людьми на их же языке - иначе тебя не поймут". Возможно, он не прав, но я всегда старался так и делать.
Кстати, я Вас давно жду в аське - авторизуйте и можем там выяснить наши отношения и, действительно, не флудить здесь. Тема давно исчерпана.
Всех с наступающим Рождеством!!! Smile
_________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя."
С.О.Макаров
Zulus
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 144

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 03:33             цитировать    

Да, приходится делать успехи - когда уже дошло до того, что говорю вам прямо "Идите отсюда на..." - то вам это нравится, как я и предполагал Laughing, ну бывает, бывает... Раз вам приятно слышать, то и мне приятно постараться для вас Smile Тема действительно исчерпана.
Всех с Рождством!
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.01.2010, 03:48             цитировать    

Zulus писал(а):
Да, приходится делать успехи - когда уже дошло до того, что говорю вам прямо "Идите отсюда на..." - то вам это нравится, как я и предполагал


Это привычка флотская по нормальному он не понимает послали на три буквы - есть реакция...
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 07.01.2010, 10:04             цитировать    

Ну, вот, vorob - иуда первого ранга, начал угрожать своими боевыми качествами, прям Терминатор! Это говорит о его бессилии. Как было верно подмечено, vorob относится к разряду мазохистов - нравится перевертышу, когда над ним стебутся и посылают в пешее эротическое путешествие.
vorob, Вы же сами прекрасно осознаете, что являетесь приспособленцем и жополизом главенствующего режима.

«Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!»(С)
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
simochka
Матрос
Матрос




Пришёл: 07.01.2010
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 11.01.2010, 07:14             цитировать    

Sevdig, вы настоящий отморозок и жить вам всю жизнь в гадюшнике и вам и вашим детям, лучшего вы не заслуживаите,
убожище!!!!!!!!!!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 11.01.2010, 07:20             цитировать    

simochka, откуда Вы вылезли?
Надо же первый пост, а уже столько интеллекта и воспитания успели проявить!!!
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 11.01.2010, 10:03             цитировать    

simochka писал(а):
Sevdig, вы настоящий отморозок и жить вам всю жизнь в гадюшнике ....


А вы простите где живете, в раю небесном или на земле обетованной ?

Во веселуха !!! ))) Обычно обострения начинаются весной и осенью, а тут по среди зимы и сразу двое ))))
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
simochka
Матрос
Матрос




Пришёл: 07.01.2010
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.01.2010, 02:40             цитировать    

Sevdig , сюдя по вам -это вы вылезли из очень глубокой ямы,зла и злословия, этож надо обидели потомственного казака,ату их ату, бедненький только в Керчи и нашел свое место,знать там действительно ваше место.
simochka
Матрос
Матрос




Пришёл: 07.01.2010
Сообщения: 5

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.01.2010, 04:54             цитировать    

Sevdig,в отличии от некотрых обиженных жизнью,я родилась и выросла в СЕВАСТОПОЛЕ и горжусь этим и мои дети живут в РОССИИ и им там нашлось место,не то что некоторым.
ANMA
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 21.10.2006
Сообщения: 257

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 13.01.2010, 12:12             цитировать    

simochka писал(а):
Sevdig,в отличии от некотрых обиженных жизнью,я родилась и выросла в СЕВАСТОПОЛЕ и горжусь этим и мои дети живут в РОССИИ и им там нашлось место,не то что некоторым.

То есть патриотами Севастополя детей воспитать не удалось...патриоты с российским гражднством живут в Севастополе, а в Россию перебраться не надо ни ума много ни мужества, особенно когда тут запахло Бизертой- ....и ваши дети в первых рядах покинули корабль.... а вам с детьми рядом места не нашлось?
О потомственных казаках -я возможно что-то пропустила в данной беседе- но точно знаю-запорожцы при Екатерине раскололись- часть ушла за Дунай часть на Кубань, Керчь географически не принадлежит ни к одному из указанных мест, Дон тоже далековато..Вот мой приятель с Кубани, прожив 15 лет в Ивано-Франковске вернулся домой в станицу именно мотивируя тем, что потомственному казаку среди оуновцев делать нечего и земля там не его, а в станице Крымской , которая напротив Керчи тоже знаю пару потомственных казаков- списки переселенных Екатериной куреней сохраняются в архиве в Краснодаре кстати- а вот в конфликте на Тузле казаки по обе стороны участвовали ?
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.088 sec, 31 queries