Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Здание главной библиотеки города в опасности.

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nosov
Юнга
Юнга




Пришёл: 09.03.2010
Сообщения: 1

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 09.03.2010, 08:45             цитировать    

Уважаемые дамы и господа!
Сесть за это письмо меня побудила информация, прошедшая по нескольким городским телеканалам.
Из новостных сюжетов я узнал, что в конце февраля после сильного ветра пострадала крыша Центральной городской библиотеки им. Л.Н.Толстого, читателем коей я состою не один десяток лет!
В очередной раз, посетив любимую библиотеку и разговорившись с ее сотрудниками, я убедился в серьезности сложившейся ситуации. Возмущает даже не столько сама ситуация, сколько продолжающееся бездействие! Ведь снесенные ураганом листы железа образовали большие прорехи в кровле. И случись сейчас сильные осадки – будь то дождь или снег – пострадают и книжный фонд, и потолки внутренних помещений!
Я являюсь читателем этой библиотеки с 1964 года, я не представляю себя без книги. А сколько раз работники библиотеки выручали моих детей – сначала школьников, а потом студентов - нужной информацией! Летом в читальном зале «толстовки» я присутствовал на концерте солистов петербургской оперы. В ожидании начала их выступления я залюбовался залом: на стенах красивые картины, на потолке – вычурная лепка, в блестящем паркете отражается свет люстр, а комфортную температуру поддерживали недавно установленные кондиционеры. Я порадовался тогда и за работников библиотеки и за нас, ее посетителей. И вот сейчас над этим нависла настоящая угроза.
Неужели произошедшего недостаточно для того, чтобы незамедлительно принять меры и не допустить ухудшения положения дел ?!
[/img]


Последний раз редактировалось: nosov (Ср, 10.03.2010, 10:28), всего редактировалось 1 раз
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 09.03.2010, 10:24             цитировать    

Эссен, достаточно много когда-то набрала денег. Я ей разрешаю продать москвич, который когда-то она у меня увела бандитским образом и починить крышу. Laughing
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
foksik
Матрос
Матрос




Пришёл: 08.12.2010
Сообщения: 6

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 09.12.2010, 12:31             цитировать    

И как там дела с крышей? Заделали?
Homut
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 25.02.2005
Сообщения: 126

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 10.12.2010, 08:55             цитировать    

да-да, кстати, мы все с нетерпением ждем, как там закончилось дело с крышей! Surprised
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.057 sec, 19 queries