Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

БЮТ: для националисток, пожаривших яичницу на Вечном огне, н

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

БЮТ: для националисток, пожаривших яичницу на Вечном огне, не должно быть никакого наказания

Для украинских националисток, демонстративно пожаривших яичницу на Вечном огне в центре Киева, не должно быть никакого наказания. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Андрей Шкиль. «Я считаю, что вообще никакого наказания не должно быть. Это не уголовная ответственность, это административное дело, как по мне. Если говорить о надругательстве, то для меня это нарисовать какой-то знак, допустим, крест на памятнике. Или станцевать», - сказал он....

Автор Сообщение
sasa
Лейтенант
Лейтенант




Пришёл: 12.01.2009
Сообщения: 669
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2010, 12:45             цитировать    

Печально что это имеет политическую окраску, а ведь это наши дети выросшие в Украине в которой фашисты убили миллионы...
Жаль и лидеров БЮТ...
но они далеки от народа , в Европе у виска крутят и от Тимошенко и от Ющенко ....
Александр.
_________________
Бюрократическое равнодушие часто выдается за спокойствие государственной мудрости. Кази М.И. 1839-1896 г.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.039 sec, 17 queries