Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Депортация. Признаем ошибку!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bosfor
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 10.12.2008
Сообщения: 110

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.06.2009, 04:05             цитировать    

Эту тему открыл не я.
И по большому счету процесс нашей борьбы за обретение нашей Родины так или иначе продолжается.
На сегодняшний день мы четко представляем себе нашу Цель. Тем в рядах наших противников, кто шибко желал, мы вполне откровенно рассказываем о том, к чему мы движемся. В таких случаях мы немного надеемся, что сопротивление несколько спадет и это приблизит наш День.
Но это не особо принципиально. Годом раньше или годом позже - какая вобщем-то разница, если я не ожидаю увижеть дня провозглашения нашей национальной автономии при своей жизни вовсе.
Важно, чтобы этот день вообще настал.
И важно, чтобы каждый из нас (нас, а не вас) постарался сделать что-то, чтобы приблизить этот День.
....................
Вполне вероятно, что ваши дети будут вот точно также, как вы в эти дни, пытаться что-то возражать моим детям.
И точно также будут заявлять про "я лично никого не выселял и мне не за что отвечать"... или голосовать за очередного русского шовиниста и тут же вещать "а я не против татар"...
Я допускаю, что аналогичные споры еще будут вести наши внуки...
Но однажды непеременно наступит такой день, когда споры кончатся.
....................
Совет нынешним русским шовинистам - штампуйте "исторические документы".. "свидетельства очевидцев".. "неоспоримые доказательства"...
К сожалению, вы не будете оригинальны в этом, а просто повторите опыт своих предков.. но может быть ваши потомки будут оперировать вашим враньем в разных спорах точно также, как вы сегодня тычете враньем 19-го века...
....................
Если кому-то из вас удастся объяснить мне смысл моего дальнейшего пребывания в этой теме, тот сумеет стимулировать ее продолжение..
Bosfor
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 10.12.2008
Сообщения: 110

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.06.2009, 04:06             цитировать    

Эту тему открыл не я.
И по большому счету процесс нашей борьбы за обретение нашей Родины так или иначе продолжается.
На сегодняшний день мы четко представляем себе нашу Цель. Тем в рядах наших противников, кто шибко желал, мы вполне откровенно рассказываем о том, к чему мы движемся. В таких случаях мы немного надеемся, что сопротивление несколько спадет и это приблизит наш День.
Но это не особо принципиально. Годом раньше или годом позже - какая вобщем-то разница, если я не ожидаю увижеть дня провозглашения нашей национальной автономии при своей жизни вовсе.
Важно, чтобы этот день вообще настал.
И важно, чтобы каждый из нас (нас, а не вас) постарался сделать что-то, чтобы приблизить этот День.
....................
Вполне вероятно, что ваши дети будут вот точно также, как вы в эти дни, пытаться что-то возражать моим детям.
И точно также будут заявлять про "я лично никого не выселял и мне не за что отвечать"... или голосовать за очередного русского шовиниста и тут же вещать "а я не против татар"...
Я допускаю, что аналогичные споры еще будут вести наши внуки...
Но однажды непеременно наступит такой день, когда споры кончатся.
....................
Совет нынешним русским шовинистам - штампуйте "исторические документы".. "свидетельства очевидцев".. "неоспоримые доказательства"...
К сожалению, вы не будете оригинальны в этом, а просто повторите опыт своих предков.. но может быть ваши потомки будут оперировать вашим враньем в разных спорах точно также, как вы сегодня тычете враньем 19-го века...
....................
Если кому-то из вас удастся объяснить мне смысл моего дальнейшего пребывания в этой теме, тот сумеет стимулировать ее продолжение..
Galahov
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи



Возраст: 60
Пришёл: 20.09.2008
Сообщения: 136
Откуда: г.Орёл
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.06.2009, 05:10             цитировать    

Bosfor писал(а):
Годом раньше или годом позже - какая вобщем-то разница, если я не ожидаю увижеть дня провозглашения нашей национальной автономии при своей жизни вовсе.
Важно, чтобы этот день вообще настал.
....................
Вполне вероятно, что ваши дети будут вот точно также, как вы в эти дни, пытаться что-то возражать моим детям.
И точно также будут заявлять про "я лично никого не выселял и мне не за что отвечать"... или голосовать за очередного русского шовиниста и тут же вещать "а я не против татар"...
Я допускаю, что аналогичные споры еще будут вести наши внуки...
Но однажды непеременно наступит такой день, когда споры кончатся.


Лет через сто ваши внуки прочитают ваши слова и подумают: А нафига нам это? жизнь и так хороша.

Если конечно не случится Косово в Крыму.

Настораживает Ваш национализм. То что вы считаете что русские могут ответить за депортацию. Враг похоже Вами объявлен виноватый во всех бедах крымскотатарского народа.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.06.2009, 07:25             цитировать    

Bosfor писал(а):
Эту тему открыл не я.
И по большому счету процесс нашей борьбы за обретение нашей Родины так или иначе продолжается.
На сегодняшний день мы четко представляем себе нашу Цель. Тем в рядах наших противников, кто шибко желал, мы вполне откровенно рассказываем о том, к чему мы движемся. В таких случаях мы немного надеемся, что сопротивление несколько спадет и это приблизит наш День.

А мне можете откровенно рассказать, к чему вы движетесь?
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.06.2009, 07:32             цитировать    

Bosfor писал(а):

Вполне вероятно, что ваши дети будут вот точно также, как вы в эти дни, пытаться что-то возражать моим детям.
И точно также будут заявлять про "я лично никого не выселял и мне не за что отвечать"... или голосовать за очередного русского шовиниста и тут же вещать "а я не против татар"...
Я допускаю, что аналогичные споры еще будут вести наши внуки...
Но однажды непеременно наступит такой день, когда споры кончатся.

Будем надеяться, что наши внуки смогут перестать видеть друг в друге врагов и будут РАВНОПРАВНО жить в Крыму, который сам определит свою судьбу.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 22.06.2009, 07:34             цитировать    

Bosfor писал(а):

Если кому-то из вас удастся объяснить мне смысл моего дальнейшего пребывания в этой теме, тот сумеет стимулировать ее продолжение..

Смысл - в диалоге. Это лучше, чем резня.

В поиске общего, что даст возможность вместе жить в Крыму.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 23.06.2009, 08:03             цитировать    

Bosfor писал(а):

Совет нынешним русским шовинистам - штампуйте "исторические документы".. "свидетельства очевидцев".. "неоспоримые доказательства"...


Во, как!
А, как же воспоминания дедушки Манштейна в мемуарах "Утерянные победы"? А, как же ваше печатное издание "Азат Крым"? А, как же донесения командующего 17-й армией и войсками вермахта в Крыму, отделов оперативной и разведки № 1231"44 и айнзатцгруппе «Д»?
Все эти исторические материалы наштамповали русские шовинисты?

Bosfor, Вы не только малообразованы, но и не эрудированы, Ваши познания взяты из агитационной литературы, которой Вас снабжают разжигатели войны.
Вместо того, что бы ненавидеть русских, качать права и понты - учитесь, пока Вы столь юны. Если на то будет воля Всевышнего - он даст Вам разум...
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
ANMA
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 21.10.2006
Сообщения: 257

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 24.06.2009, 04:20             цитировать    

Босфорушко, а история Крымского ханства Вами где изучалась? В Стамбуле? Я не прочла ответа насчет ваших извинений .
Krimly
Доступ закрыт




Пришёл: 26.04.2011
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.04.2011, 12:03             цитировать    

Geptral писал(а):
Депортировано было 193 тыс. татар (66 процентов из переселенных народов).
Давайте признаем, что это - ошибка!
.
Согласен что это ошибка! Как и то что перед войной расстреляли офицеров, маршалов- элиту красной армии, благодаря чему в первый год красная армия воевала неэффективно. Зайдите на сайт Книги памяти Севастополя: http://www.memory-book.com.ua/people/book/3 и посмотрите сколько там крымских татар. А те кто вякает берет грех на душу перед погибшими крымскими и ветеранами, которые за их проливали кровь. А вот почитать про русскую армию Власова, как русские были предателями, это слабо! Вот так вот у вас на сайте однобоко все и по трусости закрываете доступ инакомыслящим. сайт для своих получается
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.04.2011, 12:35             цитировать    

Krimly писал(а):
Зайдите на сайт Книги памяти Севастополя: http://www.memory-book.com.ua/people/book/3 и посмотрите сколько там крымских татар. А те кто вякает берет грех на душу перед погибшими крымскими и ветеранами, которые за их проливали кровь. А вот почитать про русскую армию Власова, как русские были предателями, это слабо!


С большим уважением отношусь и преклоняюсь перед защитниками нашей Родины не взирая на их национальность.
Ни кто и не оспаривает тот факт, что предатели были и среди русского народа. Есть только одно большое "НО" - попытайтесь сделать примитивные математические вычисления - какой процент русских перешел на сторону врага и, какой процент крымских татар...

Krimly писал(а):
Вот так вот у вас на сайте однобоко все и по трусости закрываете доступ инакомыслящим. сайт для своих получается

Общайтесь достойно, уважайте не только себя любимого, но и других участников форума - и, поверьте, ни кто не закроет вход на форум.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Krimly
Доступ закрыт




Пришёл: 26.04.2011
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.04.2011, 01:16             цитировать    

Krimly писал(а):
Вот так вот у вас на сайте однобоко все и по трусости закрываете доступ инакомыслящим. сайт для своих получается

Общайтесь достойно, уважайте не только себя любимого, но и других участников форума - и, поверьте, ни кто не закроет вход на форум.[/quote]
За что же Вы доступ закрыли Qirimli? Что факты не понравились, а ответить нечем? Трус Вы контр - адмирал!
Krimly
Доступ закрыт




Пришёл: 26.04.2011
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.04.2011, 01:24             цитировать    

Sevdig писал(а):
А вот почитать про русскую армию Власова, как русские были предателями, это слабо!


С большим уважением отношусь и преклоняюсь перед защитниками нашей Родины не взирая на их национальность.
Ни кто и не оспаривает тот факт, что предатели были и среди русского народа. Есть только одно большое "НО" - попытайтесь сделать примитивные математические вычисления - какой процент русских перешел на сторону врага и, какой процент крымских татар...

Да возьмите правдивые цифры Берии, он много что расскажет! Только в одной армии Власова было 123 русских тыс.человек, возьмите другие более мелкие формировая, а полицаев от Cталинграда до Бреста и прикиньте русских, % будет больше полюбе. И кто Вы такие чтобы судить другой народ, судите себя русских! У каждого народа своя жизнь, пришли сюда ну так живите мирно, никто вас не выгоняет из наших домов, и нечего заниматься провокациями, пропагандировать межнациональную нетерпимость!
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.04.2011, 02:15             цитировать    

Диагноз установлен.
Юноша, идите на стационарное лечение.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.101 sec, 28 queries