Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Приколы без темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 21.10.2011, 04:19             цитировать    

В Челябинске пенсионерка едва не скончалась, встретив в темном подъезде нечистую силу. Этот случай описывает в своем блоге пользователь под ником lea_sk.
Как передает корреспондент «Нового Региона», в доме сталинской постройки затопило помещение банка, расположенного на первом этаже. Прибывшие на ликвидацию аварии коммунальщики отключили в доме воду, а затем еще и отопление. Замерзающие жильцы стали согреваться, кто чем может. Итог: небольшой взрыв газа и «маленький пожар». Прибывшие пожарные окончательно лишили домовладельцев благ цивилизации: перекрыли газ, а затем отключили и электричество.
Ночью в подъезд пришли водопроводчики и занялись восстановительными работами. Жильцы стали открывать двери, интересуясь происходящим.
Они-то и стали свидетелями комической сцены, которая едва не закончилась трагедией. Два брата-студента, снимающие квартиру на пятом этаже, подрабатывают в ночном клубе аниматорами, поэтому часто можно увидеть, как они поднимаются или спускаются в маскарадных костюмах. В ту ночь они, как обычно, в компании 10-летнего родственника отправились на работу при полном «параде»: переодевшись в костюмы нечисти для вечеринки, посвященной предстоящему Хэллоуину. В этот момент по лестнице поднималась одинокая престарелая старушка: она покормила у подъезда кошек и возвращалась в свою квартиру.
Встретившись в темном подъезде со странными персонами, бабушка пришла в ужас. «Поворачивается баба Люба и оседает, как подкошенная... Стоит перед ней смерть с косой, плащ черный до пят, капюшон на глазах, а за ней 2 черта в красных трикошках и водолазках с рогами намалеванными и бородками. Ну, баба Люба нашла чего спросить: «А почему тот черт маленький?». И крючковатым пальцем в пацана тычет. Парняга не растерялся и басом так: «Какие грехи, такие и черти!», – описывает случай блогер. Этого пенсионерка уже не перенесла и упала в обморок.
Представители темных сил, оказавшиеся в миру студентами медакадемии, принялись оказывать пострадавшей первую медицинскую помощь. Они же вызвали по сотовому телефону скорую помощь.
«Приехала скорая минут через 5. Заходят врачи. Видят картину маслом: бабка в отрубе, рядом смерть, черти пляшут, да и не видно ж ни фига. Освещение от сотовых телефонов», – пишет челябинка.
Медики оказались крепкими духом и быстро разобрались, в чем дело. Когда они уже погрузили старушку в карету скорой помощи, из подъезда внезапно вышла ее пожилая подруга-соседка: «Вся в черном, в шапочке-менингитке с вуалькой, в перчатках черных кружевных, в руках цветочки в горшке, белые каллы. «Не бойся, Люба! Я тебя провожу! Занавес!».
Впрочем, нечистая сила приходила в ту ночь и в квартиру блогера. На самом в кромешной тьме в дверь постучался сантехник. Сын автора, услышав, стук завопил: «Не открывай дверь, это же черный водопроводчик!». Взрослые крику не вняли и все-таки пошли открывать дверь, тогда ребенок бросился в комнату с криком: «Задержите его, я все ценное спрячу». Наутро выяснилось, что ценным имуществом были «коробочка с вышивкой и баночка с молочными зубами».
http://www.nr2.ru/chel/354380.html
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 23.10.2011, 02:55             цитировать    

Мужик с бодуна просыпается, спрашивает:
- Мужики, сегодня суббота?
- Среда сегодня.
- Мужики, а вчера была суббота?
- Вчера вторник был.
- Ну а завтра-то хоть суббота?
- Не, завтра четверг.
Мужик, озираясь по сторонам, шёпотом:
- А что, субботы теперь вообще никогда-никогда не будет?
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 23.10.2011, 02:57             цитировать    

Very Happy
_________________
С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 24.10.2011, 10:19             цитировать    

xxx: Игорь, если ты любишь свою работу, то должен помнить, что проект сегодня нужно уже сдать!
yyy: Помним, любим, скорбим!
_________________
С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 24.10.2011, 10:20             цитировать    


_________________
С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.10.2011, 10:45             цитировать    


_________________
С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 28.10.2011, 11:46             цитировать    

Гаражи - это такой круглосуточный русский мужской клуб.
_________________
С уважением, Александр.
AndyLordKonrad
Матрос
Матрос




Пришёл: 24.07.2007
Сообщения: 9

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 30.10.2011, 12:14             цитировать    

owl80 писал(а):
Гаражи - это такой круглосуточный русский мужской клуб.

Отлично !!!
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 31.10.2011, 11:02             цитировать    

- Какие славные арбузы у вас уродились!
- Это не арбузы, это крыжовник.
- А какие кабачки ядреные у вас!
- Это не кабачки, это горох.
- А соловей то как у вас заливается!
- Это не соловей. это счетчик Гейгера...)))
_________________
С уважением, Александр.
alex17
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант




Пришёл: 04.05.2003
Сообщения: 824
Откуда: из города суровых парней
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 12.11.2011, 12:17             цитировать    

Сочи. Знойный полдень. Пляж... Нa золотисто-желтом песке лежит редкой крaсоты обнaженнaя женщинa.
Проходящий мимо стaрик остaнaвливaется и принимaется восторженно созерцaть дaнное чудо природы.
- Что ты смотришь нa меня, стaрый хрен! Я холоднa, кaк рыбa...
В ответ стaрик, по-детски почмокaв губaми, произносит мечтaтельно:
- Эх, и хорошa же в жaркую пору холоднaя рыбa дa под стaрым хреном!


Бухают Путин с Медведевым за городом. Кончилась водка под вечер. Путин: Дима, ..издуй в соседнюю деревню (километров 5) до магаза. Тот сбегал, прибегает пустой - магаз закрылся. Путин говорит: там в деревне живет старый дед Никодим, говорят у него отличный первач, ..издуй к нему, скажешь от Путина. Медведев прибегает к деду Никодиму, говорит ему, мол, угости первачком, Путин просит. Дед говорит - идите вы на..уй оба. Медведев бежит обратно, рассказал все Путину. Тот задумался и решил: пойдем вместе! Приходят к деду Никодиму. Путин: дед, дом-то какой у тебя старый, а хочешь новый? Дед: конечно хочу! Путин Медведеву: Дима, запиши в блокнот - деду Никодиму новый дом от "Единой России". Путин продолжает: дед, а жена-то у тебя есть? Дед: да похоронил уже лет 10 как. Путин Медведеву: Дима, запиши в блокнот - деду Никодиму новую молодую красивую жену от "Единой России". Ну дед тут о..уел, расчувствовался, надарил им первача, колбаски домашней, лепешек и т. д. Те увешенные всем этим прощаются с дедом, выходят в сени, и тут Путин спохватывается: Дед, а что ты будешь с молодой женой делать, у тебя там поди ничего не работает... Дед: конечно, ..уле, 90 лет уже. Путин: а хочешь, мы тебе и это поправим? Дед просиял: конечно хочу!!! Путин Медведеву: Дима, запиши в блокнот - ..УЙ деду Никодиму от "Единой России".


Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя...
А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хле%алу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы.

[URL=/images/no_picture.png][/URL]
_________________
"А ты не боишься? Ведь там темно и страшно", -спросила Алиса.
"Конечно, боюсь, но иду"- ответил Кролик.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 12.11.2011, 01:11             цитировать    

Very Happy
_________________
С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 23.11.2011, 04:05             цитировать    

Свою жизнь могу распределить на 2 периода: "Вокруг происходит какой-то пи..ец" и "Сплю".
_________________
С уважением, Александр.
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 23.11.2011, 05:01             цитировать    


_________________
С уважением, Александр.
llexa
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 18.09.2007
Сообщения: 453
Откуда: оттуда
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 23.11.2011, 08:40             цитировать    

owl80 писал(а):
Свою жизнь могу распределить на 2 периода: "Вокруг происходит какой-то пи..ец" и "Сплю".

Спасибо.. как раз про меня.
..я уже 4-ю неделю на СТВ работаю... Демон и святоша
_________________
Да, я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки
Никогда не дадут руки...
owl80
Контр-адмирал
Контр-адмирал



Возраст: 44
Пришёл: 23.10.2007
Сообщения: 2848
Откуда: Киев-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 08.12.2011, 12:27             цитировать    

Как говаривали древние скифы напополам с сарматами периодически выпадая из боевого безумия чтобы сбегать в холодильник перекусить - «Есть под этим солнцем только три настоящих мужских удовольствия. Есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо»
_________________
С уважением, Александр.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Приморский бульвар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 37, 38, 39  След.
Страница 12 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.062 sec, 30 queries