Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Чиновникам МИД РФ сообщили, что «Севастополь – это часть Рос
На страницу 1, 2  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиновникам МИД РФ сообщили, что «Севастополь – это часть России»

Директор департамента МИД РФ по работе с соотечественниками Анатолий Макаров, его заместитель Александр Сафронов и генеральный консул РФ в Крыму Владимир Андреев встретились с членами севастопольского Координационного совета организаций российских соотечественников. Макаров рассказал о планах российского МИДа по работе с соотечественниками и пригласил севастопольцев к участию во всех мероприятиях. ...

Автор Сообщение
RUS
Юнга
Юнга




Пришёл: 04.03.2013
Сообщения: 3

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 04.03.2013, 11:54             цитировать    

Жаль, что большенство россиян считают Севастополь хохляндией!!!!!
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 06.03.2013, 10:30             цитировать    

А вот неправда! Я, хоть сам живу сейчас в Луганской области, но родом из России, с Урала и там ещё много моих родственников осталось. Так вот они не то что Севастополь, а весь Крым считают русской территорией, по недоразумению доставшейся Укрии. И они правы! Севастополь, Крым - он русскою кровью полит!
RUS
Юнга
Юнга




Пришёл: 04.03.2013
Сообщения: 3

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 09.03.2013, 09:39             цитировать    

не подумай плохо! я тоже считаю себя русским! и верю, что когда-нибудь и Севастополь станет российским!)))
Но, вот я год назад поменял гражданство и переехал жить в Россию г. Новороссийск, сейчас станавлюсь на военский учет тамже..... так вот когда я пришел в военкамат г. Новороссийска мне задали вопрос "Давно ли ты с хохляндии приехал?" я выдержал паузы и поправил военного врача.... говорю ему я из Севастополя...он мне ответил.... разницы нет ни какой..это тоже хохляндия!... и это факт!!! убидить его мне не удалось!((((((
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 11.03.2013, 07:32             цитировать    

Придурок этот военврач!
Сева из Стополя
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.02.2014, 10:27             цитировать    

RUS писал(а):
Жаль, что большенство россиян считают Севастополь хохляндией!!!!!

к сожалению, с картой не поспоришь!
_________________
Порт Эвксинский - это чудо!
Сева из Стополя
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.02.2014, 10:28             цитировать    

RUS писал(а):
не подумай плохо! я тоже считаю себя русским! и верю, что когда-нибудь и Севастополь станет российским!)))
Но, вот я год назад поменял гражданство и переехал жить в Россию г. Новороссийск, сейчас станавлюсь на военский учет тамже..... так вот когда я пришел в военкамат г. Новороссийска мне задали вопрос "Давно ли ты с хохляндии приехал?" я выдержал паузы и поправил военного врача.... говорю ему я из Севастополя...он мне ответил.... разницы нет ни какой..это тоже хохляндия!... и это факт!!! убидить его мне не удалось!((((((

врач прав! ведь "де факто" Севастополь -Крым - это Украина...........
_________________
Порт Эвксинский - это чудо!
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.02.2014, 01:08             цитировать    

Чепуха! Давно ли Крым стал украинским?Хрущев по нелепой случайности или по глупости подарил Крым Украине. Да и то - подарил ли?Ведь, во времена Союза, Россия-Украина считались чем-то вроде областей одной страны. Просто так было удобнее в административно-территориальном делении - всего-навсего. А Севастополь и в те времена был городом Союзного подчинения, никак не украинского.
Но дело даже не в этом! Что такое - Севастополь? Это прежде всего - город Славы, гордость русских моряков! Как сюда прилепить Украину? Пробовали некоторые переиначить гимн города, песню -"Севастополь - гордость Русских Моряков" .Что из этого вышло? Пшик...То-то! Даже говорить не хочется. Севастополь - это история! А у истории нет сослагательного наклонения! Севастополь - это память! Севастополь - это люди! Севастопольцы! А не "понаехавшие тут" и вякающие: "Ми -украинцi!" Говорите за себя! Не за весь Севастополь, не за весь Крым! По вашему - голубь родившийся на конюшне автоматически становится лошадью? Это если считать Севастополь украинской территорией... То же и в масштабах всего Крыма. Крым - русский! Был, есть и будет, пока стоит Севастополь, пока живы Севастопольцы!
Своими агитками за "украинскость" вы добиваетесь прямо противоположного результата!
Сева из Стополя
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.02.2014, 03:45             цитировать    

Wise писал(а):
Чепуха! Давно ли Крым стал украинским?Хрущев по нелепой случайности или по глупости подарил Крым Украине. Да и то - подарил ли?Ведь, во времена Союза, Россия-Украина считались чем-то вроде областей одной страны. Просто так было удобнее в административно-территориальном делении - всего-навсего. А Севастополь и в те времена был городом Союзного подчинения, никак не украинского.
Но дело даже не в этом! Что такое - Севастополь? Это прежде всего - город Славы, гордость русских моряков! Как сюда прилепить Украину? Пробовали некоторые переиначить гимн города, песню -"Севастополь - гордость Русских Моряков" .Что из этого вышло? Пшик...То-то! Даже говорить не хочется. Севастополь - это история! А у истории нет сослагательного наклонения! Севастополь - это память! Севастополь - это люди! Севастопольцы! А не "понаехавшие тут" и вякающие: "Ми -украинцi!" Говорите за себя! Не за весь Севастополь, не за весь Крым! По вашему - голубь родившийся на конюшне автоматически становится лошадью? Это если считать Севастополь украинской территорией... То же и в масштабах всего Крыма. Крым - русский! Был, есть и будет, пока стоит Севастополь, пока живы Севастопольцы!
Своими агитками за "украинскость" вы добиваетесь прямо противоположного результата!


замечательно!
НО! вы это своему президенту сообщите!
пусть отдаст Крым, ведь он по нелепой случайности подарен!
_________________
Порт Эвксинский - это чудо!
Сева из Стополя
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 12.02.2014, 03:47             цитировать    

Wise писал(а):
Чепуха! Давно ли Крым стал украинским?Хрущев по нелепой случайности или по глупости подарил Крым Украине. Да и то - подарил ли?Ведь, во времена Союза, Россия-Украина считались чем-то вроде областей одной страны. Просто так было удобнее в административно-территориальном делении - всего-навсего. А Севастополь и в те времена был городом Союзного подчинения, никак не украинского.
Но дело даже не в этом! Что такое - Севастополь? Это прежде всего - город Славы, гордость русских моряков! Как сюда прилепить Украину? Пробовали некоторые переиначить гимн города, песню -"Севастополь - гордость Русских Моряков" .Что из этого вышло? Пшик...То-то! Даже говорить не хочется. Севастополь - это история! А у истории нет сослагательного наклонения! Севастополь - это память! Севастополь - это люди! Севастопольцы! А не "понаехавшие тут" и вякающие: "Ми -украинцi!" Говорите за себя! Не за весь Севастополь, не за весь Крым! По вашему - голубь родившийся на конюшне автоматически становится лошадью? Это если считать Севастополь украинской территорией... То же и в масштабах всего Крыма. Крым - русский! Был, есть и будет, пока стоит Севастополь, пока живы Севастопольцы!
Своими агитками за "украинскость" вы добиваетесь прямо противоположного результата!



попрошу мне не приписывать!
я ничего не агитирую! я никаких "агиток" не пишу и не собираюсь!
и ничего не добиваюсь!

кстати я совершенно считаю, что Крым должен быть Русским!
НО я совершенно точно знаю, что никто на Украине его России не отдаст!
_________________
Порт Эвксинский - это чудо!
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.02.2014, 11:30             цитировать    

Цитата:
кстати я совершенно считаю, что Крым должен быть Русским!

Посты ваши говорят об обратном.[/quote]
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.02.2014, 11:37             цитировать    

Да, и на всякий случай: Эвксинский - понт, а не порт, вы, юнга, с сухопутного корабля...
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%8D%D0%B2%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%82
Сева из Стополя
Матрос
Матрос




Пришёл: 14.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Москва-Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 13.02.2014, 12:41             цитировать    

Wise писал(а):
Цитата:
кстати я совершенно считаю, что Крым должен быть Русским!

Посты ваши говорят об обратном.
[/quote]


о чем об обратном.? внимательно читайте!
да, я считаю, что крым должен принадлежать России (быть русским),
в данный момент он является Украинским
а то, что вы считаете себя русским, совершенно не одно и то же.
и любой человек в Севастополе может считать себя русским, от этого город русским не станет!
_________________
Порт Эвксинский - это чудо!
Wise
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга




Пришёл: 04.08.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Крым
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 14.02.2014, 02:39             цитировать    

Севастополю не нужно "становиться" русским - он изначально есть и продолжает оставаться русским городом. Так было, так будет! Если дупамовные считают его украинским - могу только пожалеть их. Не так сталося, как мечталося! В плате №6 тоже был один клиент, считавший себя "не более чем вице-королём Индии", при этом он, однако же, продолжал оставаться душевнобольным.
А вы, если считаете Крым русским, то и должны везде заявлять об этой своей позиции. А не поддакивать всяким, имеющим притязания. Или, по крайней мере, извольте свои мысли выражать в форме не допускающей двойного толкования. Крым, Севастополь - русские! Точка! Это даже не должно обсуждаться.
voleg
Статский советник



Возраст: 54
Пришёл: 15.01.2003
Сообщения: 914
Откуда: Тюмень
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 21.02.2014, 06:16             цитировать    

Вспомнилась давно забытая тема...

http://vernem.sevastopol.ws/
Sevas48
Мичман
Мичман



Возраст: 59
Пришёл: 24.06.2012
Сообщения: 348
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 25.02.2014, 11:31             цитировать    

Сева из Стополя писал(а):
Wise писал(а):
Цитата:
кстати я совершенно считаю, что Крым должен быть Русским!

Посты ваши говорят об обратном.



о чем об обратном.? внимательно читайте!
да, я считаю, что крым должен принадлежать России (быть русским),
в данный момент он является Украинским
а то, что вы считаете себя русским, совершенно не одно и то же.
и любой человек в Севастополе может считать себя русским, от этого город русским не станет![/quote]
Уважаемый! Севастополец это не место жительства это гораздо шире и глубже! Это ЗВАНИЕ!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.066 sec, 31 queries