Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Даешь Юго-восточную республику !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 02:10             цитировать    

MadWasp писал(а):
Нужно любить Родину и ненавидеть проплаченных "патриотов", да...


А вам что, денег заплатили? Я например люблю родину. И помню СССР в котором родился. Но назад в него не хочу. Это измена?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 02:16             цитировать    

pro100 писал(а):
Цитата:
Вот Вы мне лучше объясните, в чём разница между жителем Кранодарского края, Ростовской области, Белгорода и, например, Крыма или Донецкой области? Почему Вы всё время кричите "мы и вы". В чём разница, между нами и вами?

Разница простая. Люди те же, а страна другая. Есть Украина и есть Россия. Украина не хочет жить так как Россия и идти по тому же пути. и имеем право.

Что значит "Украина не хочет"? Как Вы можете это объяснить? Мне всегда казалось, что хотят или не хотят отдельные люди. А государство (в данном случае Украина) должно как-то своими действиями отражать интересы людей. Вот, например, Вы хотите одного, а я другого. Мы живем на Украине оба. Как можно сказать что Украина не хочет? Или хочет?
Цитата:
Конечно не ближе! Мы просто не хотим чтобы не те не другие не лезли к нам и не устраивалии здесь свои порядки. Мы можем в конце-концов построить свою страну, так как мы хотим?? Нам угражает ваш авторитарный строй (и не спорьте).

И еще раз вопрос: кто такие МЫ?
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 02:18             цитировать    

pro100 писал(а):
MadWasp писал(а):
Нужно любить Родину и ненавидеть проплаченных "патриотов", да...


А вам что, денег заплатили? Я например люблю родину. И помню СССР в котором родился. Но назад в него не хочу. Это измена?


Не уверен, что понимаю вашу логику.
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 02:19             цитировать    

pro100 писал(а):
Цитата:

Взять даже тот же русский язык: большая часть Киева разговаривает именно на нем. Но сталкивалась неоднократно: только выясняется, что разговор идет с севастопольцем - как моментально разговор начинается на укр языке.


Небывалый факт. Я просто отказываюсь верить. Киевляне разговаривали и еще долго будут говорить на русском, причем со всеми хоть Львов, хоть Севастополь. Потому что он родной. И вообще, у вас перед каждым разговором спрашивают откуда вы?

Это факт. Происходивший со мной лично. В частности, столкнулась этим летом. Когда разговор официальный, то приходится представляться. В том числе и говорить, откуда я.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 02:26             цитировать    

Antonishka писал(а):
И еще раз вопрос: кто такие МЫ?


Тоня, там выше правильно сказали... Провокатор.

Цитата:
Или иметь свою точку зрения нынче запрещено? В россии да, но я на территории Украины, и как видите здесь можно думать и по-другому, чем думает власть.


Россию пишем с маленькой буквы, территорию Украины - с большой. Думать можно по-другому... Я рыдаю, оказывается, мне запрещают думать!!! Поблагодарим Pro100 (любопытный, кстати, ник, ПРОфессиональный провокатор, личный номер 100 Smile) за то, что открыл мне глаза. Завтра же вылетаю в Киев и начинаю усиленно думать по-другому, чем власть.

Нас не подолати...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 02:29             цитировать    

Действтительно, уважаемый Просто, очень забавно наблюдать за вашими высказываниями о желаниях Укарины...Ладно бы вы пришли на русский форум, где одни россияне общаюстся, но вы, видимо, не обратили внимание на то, что здесь присутствуют севастопольцы, увы, (лично для меня) тоже жители Украины. Почему вы считатете, что имеете право говорить и от их лица?

На мои вопросы вы так и не ответили, а жаль.......тогда может быть хоть этот вопрос не проигнорируете.
Что такое для вас демократическая Украина? В том смысле, как вы видите демократию по-украински
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 08:43             цитировать    

Цитата:
Antonishka писал(а):
И еще раз вопрос: кто такие МЫ?


Тоня, там выше правильно сказали... Провокатор.


Ну хотя бы большинство. Хотя бы те 54% которые проголосовали за Ющенко. И почему провокатор?

Цитата:
Цитата:
Или иметь свою точку зрения нынче запрещено? В россии да, но я на территории Украины, и как видите здесь можно думать и по-другому, чем думает власть.


Россию пишем с маленькой буквы, территорию Украины - с большой. Думать можно по-другому... Я рыдаю, оказывается, мне запрещают думать!!!


Так почему ты думаешь ровно так как говорит телевизор, не больше не меньше? Естественно тебе кажется, что это твои мысли. НЛП - это называется и пропоганда с PR.

Цитата:
Поблагодарим Pro100 (любопытный, кстати, ник, ПРОфессиональный провокатор, личный номер 100 Smile) за то, что открыл мне глаза. Завтра же вылетаю в Киев и начинаю усиленно думать по-другому, чем власть.


Думаю помогло бы. Издалека легко оперировать телевизионными фразами. И никому я открывать глаза не собираюсь. Это и так рано или поздно произойдет. Только лучше рано.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 08:56             цитировать    

Цитата:
Вопросы господину Просто:
1. что будет, если Ющенко не выполнит свои предвыборные обещания?
Как поступит он сам и как поступит народ?


Он не сможет не выполнить. Он уже знает силу народа. Та же толпа его и снимет. Иначе, если не получиться победить власть сейчас, народ разочаруется и больше не поднимется никогда. Это будет конец демократии.

Цитата:
2. Если "подачки пенсионерам" - это тайные вливания денежной массы, приведшие в частности, к дестабилизации экономики Украины, то откуда Вам стало о них известно?


Из надежного источника. На самом деле никто НА 100% не знает (кроме тигибко который СКОРОПОСТИЖНО уволился с поста главы НБУ), но все профессиональные экономисты уже сделали выводы. Не было такой статьи в бюджете, так откуда деньги??? Кроме того митинги проходящие по городам украины НИКАК не могли привести к кризису, поскольку отчисления в бюджет не сократились, а даже наоборот. Есть вариант, что кризис нагнетен искуственно, в этом есть интерес Кучмы. Чтобы обвинять Ющенко. Плюс (ФАКТЫ) за последние 3 месяца золотовалютный запас страны уменьшился на 4-5 млрд долларов, а внешний долг (несмотря на рост ВВП) увеличился с 12 до 16 млрд долларов. А это наше будущее.

Цитата:
3. А популистские обещания Ющенко за чей счет выполнять будет, разве не за государственный?


По его подсчетам, из увеличевшегося ВВП НА 13,3% в бюджет поступают только 1,8%. Нужно сделать, чтобы хотя бы 10%. Теневая экономика покрывает более 60% рынка. Ющ хочет вывести из тени большинство предприятий. В общем почитайте его программу. Я все не помню и пересказывать не буду. Там все очень умно написано и верится легко.

Цитата:
4. И маленькое замечание на счет вскормленного Украиной Крыма: если бы не старая привычка россиян к отдыху в Крыму и не огромные инвестиции российского капитала в Крым, где бы экономика того Крыма была сейчас, не скажете?


Если бы не наша престная вода и электричество, а также постоянные дотации, фиг бы туризм так развился в крыму. А ведь деньги тут начали появляться не ранне чем 5 лет назад. Да и та же ялта (побережье, рестораны, гостиницы) вся киевлянами восстановленна и платит налоги в бюджет.
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 08:56             цитировать    

РЕБЯТКИ, А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, КАК УВ. ГОСПОДИН ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ТРЕБУЮЩИЕ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ? Question НЕЧЕГО СКАЗАТЬ Question Question Question
читаю нашу полемику с этим господином, и понимаю всю ее бессмысленность, спорить можно только с человеком, который может аргументировать свою точку зрения, а перечислять предвыборные сказки своего кандидата и заявлять, что он - единственный, кто спасет Украину (чуть было не написала в запале - мир Very Happy ) - это как-то либо по-детски, либо просто проплаченная бессмысленная провокаторская работа
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:05             цитировать    

Цитата:
Действтительно, уважаемый Просто, очень забавно наблюдать за вашими высказываниями о желаниях Укарины...Ладно бы вы пришли на русский форум, где одни россияне общаюстся, но вы, видимо, не обратили внимание на то, что здесь присутствуют севастопольцы, увы, (лично для меня) тоже жители Украины. Почему вы считатете, что имеете право говорить и от их лица?


Я говорю от лица большинства. Никоим образом не претендую на абсолютность.

Цитата:

Что такое для вас демократическая Украина? В том смысле, как вы видите демократию по-украински


Посмотрите в словарь. слово Демократия. Это я имею ввиду. Это когда народ может массово выйти на улицу и сказать "Кучму геть!". И кучма сложит полномочия. Это когда голосуешь за выбранного кандидата, а у тебя не отбирают голос. Это когда если хочешь, то ходишь по улицам Донецка в оранжевом. и не получаешь по морде. Это когда оппозиционный канал не выключают, только потому, что правда кому-то глаза режет. Это когда все центральные каналы не врут под копирку, и не читают в новостях то что им написала власть, когда нет жесткой цензуры и перед выборами не показывают позитивно только одного кандидата, а второго все остальное время очерняют. Это когда не призывают с телеэкранов к войне и сепаратизму. Много еще всего...
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:07             цитировать    

Валерия писал(а):
РЕБЯТКИ, А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, КАК УВ. ГОСПОДИН ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ТРЕБУЮЩИЕ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ? Question НЕЧЕГО СКАЗАТЬ Question Question Question


Какого рода вам нужны ответы?? Я не политик и не экономист и руководствуюсь лишь здравым смыслом и двумя высшими образованиями Very Happy . Пытаюсь вам показать другую точку зрения. Вот и все?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:17             цитировать    

ну чтож, спасибо, вполне исчерпывающе, теперь я понимаю, что вы просто чистый душой человек, все еще верящий в сказки
pro100
Доступ закрыт




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 105
Откуда: КИЕВ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 09:39             цитировать    

Валерия писал(а):
ну чтож, спасибо, вполне исчерпывающе, теперь я понимаю, что вы просто чистый душой человек, все еще верящий в сказки


Заметте я не верю в сказки Януковича. А вы получается верите?
_________________
Нас багато, _ нас не подолати!
кавторанг
Матрос
Матрос




Пришёл: 04.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 06.12.2004, 10:08             цитировать    

Какой однако плодовитый товарищ PRO 100! Ему про одно, а он совсем про другое. Вот оказывается, что Украина гораздо свободнее, чем РФ. В чём свободнее? Вы просто сегодня в Киеве проходите ту стадию, которую Москва прошла в 1991-93 годах. Тогда тоже было всё - толпы, митинги, давление улицы. К власти пришли те самые так называемые либералы, что ваш Ющенко и Компания. Чем это кончилось? Развалом великой страны и неисчислимыми бедствиями практически для всех бывших советских людей. Москвичи падорвались и сечас за подобными людьми (унас их хватает) не пойдёт. Я не являюсь сторонником Путина, но таких как Немцов, Хакамада и пр. я просто не переношу. Ющенко из их числа. Из одного корыта кормятся. Они также "любят" своих граждан как и наши либералы. И граждане Украины ещё хлебнут, как хлебаем и мы , лиха, если они опять придут к власти.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 07.12.2004, 09:29             цитировать    

pro100 писал(а):
Так почему ты думаешь ровно так как говорит телевизор, не больше не меньше? Естественно тебе кажется, что это твои мысли. НЛП - это называется и пропоганда с PR.


К сведению, по ящику я смотрю только DVD и Discovery.
Уже лет пять. Придумайте другое объяснение... Синие лучи там какие-нибудь что-ли, микроволновые промыватели мозгов и так далее...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Показать сообщения:   
Создать     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.078 sec, 30 queries