Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

НашиSSты не пройдут???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bob32
Юнга
Юнга




Пришёл: 26.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Белгород
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 25.12.2004, 11:54             цитировать    

Братцы, держитесь!!!!

Млин, как больно, что город русской славы остался за границей. Как отвратительно, что столько русских людей оказались в родном городе, словно на чужбине...

Каждый год, когда приезжаю в Крым летом (а езжу принципиально именно туда) - тоскливо на душе становится - ЧТО МЫ ПРОСРАЛИ!.......

Друзья, возвращаясь к теме выборов - во втором туре я болел за Я, но щас мне почему-то кажется, что приход к власти Ю для нас, русских людей (в том числе нормальных украинцев) ничуть не хуже. По крайней мере, появится повод выйти на улицы и попытаться воссоединиться нашему искуственно разделённому народу. Если президентом станет Янукович - он весь свой срок будет ублажать западенцев и эта тягомотина, которую мы наблюдали последние 10 лет будет продолжаться. Без встряски наш народ будет ещё 300 лет тихо по конурам сидеть. Таких уж нас мать родила.....

Братья, так хочется вас обнять, я хочу , чтобы вы знали - Россия никогда не забудет славный город Севастополь и нормальные русские люди никогда не смирятся с потерей наших земель, которые сейчас входят в Украину, в которой правит бал бережно вскормленный западенский национализм.

Держитесь!

Владимир, Белгород, Россия
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 02:22             цитировать    

Rip писал(а):
можно, вспомните зимнюю "олимпиаду" в Salt Lake city в 2002

Не помню. Напомни-ка.
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 02:27             цитировать    

Bob32 писал(а):
Братцы, держитесь!!!!

Млин, как больно, что город русской славы остался за границей. Как отвратительно, что столько русских людей оказались в родном городе, словно на чужбине...

Каждый год, когда приезжаю в Крым летом (а езжу принципиально именно туда) - тоскливо на душе становится - ЧТО МЫ ПРОСРАЛИ!.......

Друзья, возвращаясь к теме выборов - во втором туре я болел за Я, но щас мне почему-то кажется, что приход к власти Ю для нас, русских людей (в том числе нормальных украинцев) ничуть не хуже. По крайней мере, появится повод выйти на улицы и попытаться воссоединиться нашему искуственно разделённому народу. Если президентом станет Янукович - он весь свой срок будет ублажать западенцев и эта тягомотина, которую мы наблюдали последние 10 лет будет продолжаться. Без встряски наш народ будет ещё 300 лет тихо по конурам сидеть. Таких уж нас мать родила.....

Братья, так хочется вас обнять, я хочу , чтобы вы знали - Россия никогда не забудет славный город Севастополь и нормальные русские люди никогда не смирятся с потерей наших земель, которые сейчас входят в Украину, в которой правит бал бережно вскормленный западенский национализм.

Держитесь!

Владимир, Белгород, Россия

Великороссийский шовинизм.
Рыжик
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 12.07.2004
Сообщения: 97

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 03:43             цитировать    

Самое смешное ,что нашистам осталось около суток для ТОГО ЧТО БЫ пройти.
Всем настояшим патриотам осталось очень мало времени на рытьё окопов.
Rip
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 11.09.2004
Сообщения: 90
Откуда: Летчики-ВДНХ
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 10:14             цитировать    

fes83 писал(а):
Bob32 писал(а):
Братцы, держитесь!!!!

Млин, как больно, что город русской славы остался за границей. Как отвратительно, что столько русских людей оказались в родном городе, словно на чужбине...

Каждый год, когда приезжаю в Крым летом (а езжу принципиально именно туда) - тоскливо на душе становится - ЧТО МЫ ПРОСРАЛИ!.......

Друзья, возвращаясь к теме выборов - во втором туре я болел за Я, но щас мне почему-то кажется, что приход к власти Ю для нас, русских людей (в том числе нормальных украинцев) ничуть не хуже. По крайней мере, появится повод выйти на улицы и попытаться воссоединиться нашему искуственно разделённому народу. Если президентом станет Янукович - он весь свой срок будет ублажать западенцев и эта тягомотина, которую мы наблюдали последние 10 лет будет продолжаться. Без встряски наш народ будет ещё 300 лет тихо по конурам сидеть. Таких уж нас мать родила.....

Братья, так хочется вас обнять, я хочу , чтобы вы знали - Россия никогда не забудет славный город Севастополь и нормальные русские люди никогда не смирятся с потерей наших земель, которые сейчас входят в Украину, в которой правит бал бережно вскормленный западенский национализм.

Держитесь!

Владимир, Белгород, Россия

Великороссийский шовинизм.



Smile)))) как обычно, как русские поддерживают друг друга - так это сразу великорусский шовинизм. У нашистов это уже дошло до маразма. Кошмар Smile Вы смешны, fes83, и не более того
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 01:13             цитировать    

Цитата россиянина:
Россия никогда не забудет славный город Севастополь и нормальные русские люди никогда не смирятся с потерей наших земель, которые сейчас входят в Украину
конец цитаты. Это есть шовинизми Rip, Крым - это украинские земли, никак не российские! Россияне не хотят отдать Кёнинскберг? Или дать независимость Чечне? А хотят заврать земли которые были захвачены русской армией. Да Укараине крым издревне не принадлежал. Но теперь он наш, если россиянам нравится ездить туда - пожалуйста. Только не надо заявлять про свои "аппетиты", держите их при себе.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 09:31             цитировать    

fes83 писал(а):
Цитата россиянина:
Россия никогда не забудет славный город Севастополь и нормальные русские люди никогда не смирятся с потерей наших земель, которые сейчас входят в Украину
конец цитаты. Это есть шовинизми Rip, Крым - это украинские земли, никак не российские! Россияне не хотят отдать Кёнинскберг? Или дать независимость Чечне? А хотят заврать земли которые были захвачены русской армией. Да Укараине крым издревне не принадлежал. Но теперь он наш, если россиянам нравится ездить туда - пожалуйста. Только не надо заявлять про свои "аппетиты", держите их при себе.



Третий тур выборов показал, какой Крым Ваш, а особенно Севастополь.
Кстати во втором туре Севастополь проголосовал (ростите сфальсифицировал) за Януковича 88,89 %, а в третьем уже "честном" туре Севастополь отдал за Януковича 88,83 %, так что выходит в Севастополе не было фальсификации!?
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 10:25             цитировать    

Не знаю на счет олимпийской медали (а что, у Ющенко она есть?) но вот орден Андрея Первозванного мой шеф фактически купил
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 10:42             цитировать    

fes83 писал(а):
Крым - это украинские земли, никак не российские!... Укараине крым издревне не принадлежал. Но теперь он наш...


Будьте добры, укажите дату, когда Крым стал вашим? И когда появилось государство украина?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 03:56             цитировать    

Kenguru писал(а):
Кстати во втором туре Севастополь проголосовал (ростите сфальсифицировал) за Януковича 88,89 %, а в третьем уже "честном" туре Севастополь отдал за Януковича 88,83 %, так что выходит в Севастополе не было фальсификации!?


Нет, она повторилась с тем же успехом. Very Happy Кстати, что значит ВАШ. Значит вы считаете Януковича россиянином?
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 04:08             цитировать    

100POR писал(а):
Kenguru писал(а):
Кстати во втором туре Севастополь проголосовал (ростите сфальсифицировал) за Януковича 88,89 %, а в третьем уже "честном" туре Севастополь отдал за Януковича 88,83 %, так что выходит в Севастополе не было фальсификации!?


Нет, она повторилась с тем же успехом. Very Happy Кстати, что значит ВАШ. Значит вы считаете Януковича россиянином?


Да, тяжелый случай...
там где Ющ победил - нет фальсификаций, где Янукович - опять фальсификации. Ну, сколько можно бред нести! Неужели вы не поняли, что есть люди, которые не разделяют вашу точку зрения, что Ющенко НЕ НАШ пРезидент?
Янукович - не россиянин, а пророссийски настроенный политик. В юго-восточных регионах, в Крыму, а уж тем паче в Севастополе всегда будут голосовать за того, кто стремится укрепить отношения с Россией, поскольку жители данного постсоветского пространства никогда не считали, что они живут на украине - Росиия нам ближе, чем запад.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 04:09             цитировать    

100POR писал(а):
Kenguru писал(а):
Кстати во втором туре Севастополь проголосовал (ростите сфальсифицировал) за Януковича 88,89 %, а в третьем уже "честном" туре Севастополь отдал за Януковича 88,83 %, так что выходит в Севастополе не было фальсификации!?


Нет, она повторилась с тем же успехом. Very Happy Кстати, что значит ВАШ. Значит вы считаете Януковича россиянином?



Вот именно с тем же успехом, таким образом фальсификации в Севастополе во втором туре не было.
Что касаемо Крыма, то Ющенко в дебатах прямо сказал, что Крым принадлежит крымчанам. А причем здесь Янукович - россиянен мое IQ не позволяет провести смысловую параллель
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
AnnaR
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.12.2004
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 05:15             цитировать    

sevdig писал(а):
Да, тяжелый случай...
там где Ющ победил - нет фальсификаций, где Янукович - опять фальсификации.

Хотите расскажу про фальсификации которые произошли на участке в котором я была наблюдателем?
Я была наблюдателем в Одессе, а там как вы знаете Янукович победилSmile
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 07:50             цитировать    

ну и чтож вы барышня, аки Шахеризада, остановились, на самом интересном месте, или хотите чтобы мы начали скандировать - просим - просим!
Bob32
Юнга
Юнга




Пришёл: 26.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Белгород
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 08:02             цитировать    

fes83 писал(а):
Цитата россиянина:
Россия никогда не забудет славный город Севастополь и нормальные русские люди никогда не смирятся с потерей наших земель, которые сейчас входят в Украину
конец цитаты. Это есть шовинизми Rip, Крым - это украинские земли, никак не российские! Россияне не хотят отдать Кёнинскберг? Или дать независимость Чечне? А хотят заврать земли которые были захвачены русской армией. Да Укараине крым издревне не принадлежал. Но теперь он наш, если россиянам нравится ездить туда - пожалуйста. Только не надо заявлять про свои "аппетиты", держите их при себе.


Чечня мне не нужна и я всегда считал, что её проще отпустить, чем жить в это государстве с этими людоедами. Беда в том, что отдавать её некому. Только Усаме-бин-Ладену.

Как ты считаешь, если провести референдум на терриории Крыма и Восточной Украины - в каком государстве они хотят жить - В России или на Украине - какой будет результат???? Так что признай очевидное - вам достались земли, которые вам не принадлежат и люди, проживающие на этих землях не являются украинцами, каковыми вы всех их считаете. И они имеют право, которое вы не признаёте, общаться со своим государством на родном языке. Так что если я - шовинист, ты - просто нацик!!!!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.069 sec, 30 queries