Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Ринат Ахметов открестился от дебильных штампов Януковича

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 25.12.2004, 02:23             цитировать    

Ринат Ахметов открестился от дебильных штампов Януковича и вступился за Юлию Тимошенко

Сегодня вечером в интервью своей родной (и презираемой всей страной) ТРК «Украина» «авторитет Донбасса» - президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов обнародовал несколько тезисов, способных повергнуть зомбированных сторонников Януковича в состояние оцепенения.


Итак, самый богатый человек Украины заявил следующее:

«Кто бы ни стал Президентов Украины, какая ни была его фамилия, - Донбасс будет работать. Тезис «Донбасс никто не ставил на колени – и никому поставить не дано» - этот тезис здесь не сработает. Потому что президент Укрианы должен думать о том, что каждый гражданин Украины должен сесть за руль собственного автомобиля и иметь возможность выбрать марку этого автомобиля».

Когда г-ну Ахметову задали знаменитый вопрос о высказывания, якобы прозвучавших из уст Юлии Тимошенко, - о том, что «Донбасс нужно обнести колючей проволокой», то Ринат Леонидович ответил так: «Я хорошо знаю Юлию Владимировну. Она – очень умный человек. Эти слова о проволоке – слухи. Просто надо взять у нее интервью, пусть скажет, говорила она это или нет».

Трудно не согласиться с этой мыслью, но еще труднее понять, почему до этого ценного указания «журналисты» ТРК «Украина» и подобных ей донбассовских СМИ не додумались до такой простой идеи.

На вопрос «Как будет дальше жить Донбасс?» - Ахметов ответил наиболее изящно: «Все знают, что я занимаюсь только бизнесом и футболом. Но если я увижу, что интересы Донбасса ущемляются, я брошу и бизнес, и футбол – и пойду в политику». То есть, если до сих пор Ринат Леонидович не сделал этого, то, очевидно, пока ущемляют интересы не Донбасса, а некоего субъекта по кличке «ПроФФесор Хам».

А будущее отношений Украины с Россией г-н Ахметов обрисовал, базируясь на вполне внятной иллюстрации:

«Нет такой страны в мире, которая бы не хотела дружить и торговать с Россией. Но нет ни одной страны, которая бы не хотела дружить и торговать с США»…

Будущее, конечно, покажет, насколько г-н Ахметов был искренен сегодня. Но то, что угасшая было до нулевой отметки симпатия к ФК «Шахтер» в Украине сегодня вечером была подогрета им основательно, сомневаться не приходится.

По крайней мере, г-н Ахметов сделал в последний день, когда по закону дозволена агитация за того или иного кандидата в Президенты, все, чтобы его не воспринимали слишком однозначно - как главного инициатора «бело-голубой» контрреволюции.

Вот и славненько! Послезавтра выборы, потом – Новый год и Рождество, а уже в феврале – возобновление чемпионата Украины и Кубка УЕФА. Жизнь продолжается – и с изъятием из повседневного обихода «отморозка» Януковича она станет только чище и приятнее.
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 26.12.2004, 03:12             цитировать    

Журналисты до этого давно додумались. Но все газеты и медиа в ДонБассе подконтрольны Ахметову.
Он сказал умные слова. Может так отреагировал на "амнистию" Ющя бизнесменам в тени. Тогда Придётся свою часть ему КриворожСтали. Может смирился?
P.S. Каак-то я смотрел выступление Яныка по трк Украина, не поверил своим ушам, он зачитал вполне мудрые слова, я вдруг начал сомневатся, что он недостоин кресла президента. Но, в конце двумя-тремя предложениями он испортил весь эффект - Он сказал неправду про киевские митинги.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.054 sec, 17 queries