Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Теледебаты

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 21.12.2004, 12:13             цитировать    

В заключительном слове на теледебатах Ющенко изрек

ЦИТАТА:

Ніхто не Україну не буде ділити на три сорти українців, як було обвішано плакатами такого змісту весь Київ і вся Україна, до речі, провладною силою.

Крим завжди буде належати кримчанам і Україні, а не окремій якійсь нації. Ніхто не буде, Вікторе Федоровичу, огороджувати Луганськ і Донецьк колючим дротом. Ви ж серйозна людина, не повторюйте ці міфи!

Ніхто не закриє жоден православний храм в угоду одній чи іншій конфесії. Шановні друзі! На світі 250 вір, у кожної людини своя дорога до Бога, у кожного є свій храм. Скажіть будь-ласка, хто може хрестом комусь показати, куди треба йти? Це – ваша відповідальність, бо ви несете свій хрест. Ми вам засвідчуємо, що жодна церква не буде потерпати гоніння, жодна, я хочу підкреслити це, бо ми живемо у третьому тисячолітті.

Слідуюче. Ніхто не закатає в асфальт "7-й кілометр" в Одесі. Севастополь ніхто не поставить на коліна. В Україні кожен громадянин буде мати можливість говорити мовою, яка йому зручна.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Придеться ответить за сказанное.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 01:11             цитировать    

Не сомневайся, так и будет. Он опроверг основную лож, что пронего распространяют.
Sky
Матрос
Матрос




Пришёл: 18.12.2004
Сообщения: 19
Откуда: Ukraine, Kiev
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 01:36             цитировать    

fes83 писал(а):
Не сомневайся, так и будет. Он опроверг основную лож, что пронего распространяют.


Опровержение - это факты и реальные доказательства. А он пока только пообещал.
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 09:47             цитировать    

"Обещать - не значит жениться" (русская народная мудрость)
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 22.12.2004, 11:23             цитировать    

fes83 писал(а):
Не сомневайся, так и будет. Он опроверг основную лож, что пронего распространяют.


..... посмотри на эти рожи, в чем то все творцы похожи.... (с) Ю. Щевчук

Ни чего не измениться с приходом Юща, абсолютно, главное что бы хуже не было, но вот если будет хуже вот тут начнеться бойня.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 04:00             цитировать    

Kenguru писал(а):
В заключительном слове на теледебатах Ющенко изрек

ЦИТАТА:

Ніхто не Україну не буде ділити на три сорти українців, як було обвішано плакатами такого змісту весь Київ і вся Україна, до речі, провладною силою.

Крим завжди буде належати кримчанам і Україні, а не окремій якійсь нації. Ніхто не буде, Вікторе Федоровичу, огороджувати Луганськ і Донецьк колючим дротом. Ви ж серйозна людина, не повторюйте ці міфи!

Ніхто не закриє жоден православний храм в угоду одній чи іншій конфесії. Шановні друзі! На світі 250 вір, у кожної людини своя дорога до Бога, у кожного є свій храм. Скажіть будь-ласка, хто може хрестом комусь показати, куди треба йти? Це – ваша відповідальність, бо ви несете свій хрест. Ми вам засвідчуємо, що жодна церква не буде потерпати гоніння, жодна, я хочу підкреслити це, бо ми живемо у третьому тисячолітті.

Слідуюче. Ніхто не закатає в асфальт "7-й кілометр" в Одесі. Севастополь ніхто не поставить на коліна. В Україні кожен громадянин буде мати можливість говорити мовою, яка йому зручна.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Придеться ответить за сказанное.


Интересно Ющенко так говорил всю компанию, почему ТЕПЕРЬ это вызвало такую реакцию. Или вы впервые услышали его ЛИЧНО вообще? Человек имел шанс перед всей Украиной опровергнуть ложь про себя и тут же его призывают к ответу за то что он не сделает того о чем не говорил ранее! Или вы серьезно думаете что вся клевета про него является правдой? Интересно. Question
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 04:04             цитировать    

Sky писал(а):
fes83 писал(а):
Не сомневайся, так и будет. Он опроверг основную лож, что пронего распространяют.


Опровержение - это факты и реальные доказательства. А он пока только пообещал.


Почему он должен опровергать то, чего никогда не говорил?? Он просто со своих уст сказал, что это ложь поскольку другого шанса обратится КО ВСЕЙ УКРАИНЕ, когда она смотрит, у него нет. Мало ли что Янукович еще выдумает, так Ющенко все время за выходки дурака отдуваться и оправдоваться?
AnnaR
Матрос
Матрос




Пришёл: 22.12.2004
Сообщения: 11

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 23.12.2004, 01:08             цитировать    

Sky писал(а):
fes83 писал(а):
Не сомневайся, так и будет. Он опроверг основную лож, что пронего распространяют.


Опровержение - это факты и реальные доказательства. А он пока только пообещал.


А у вас есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что Ющенко говорил обратное?
Реальными доказательствами мне кажется можно считать аудио или видео запись такого его высказывания или официальную информацию пресс-центра его штаба.
А листовки-то действительно не сложно сделать кому угодно с любыми высказываниями, а тем более сказать в эфире "я слышал как Ющенко говорил...".
Кстати, у нас в Киеве многим не понравилося то, что он в конце эфира сказал о таких вроде бы мелочах, тем более что он говорил это уже сотни раз на митингах, во всяких интервью и тд. Но похоже есть люди которые этого ни разу не слышали. Так что все правильно он сделалSmile
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 04:15             цитировать    

AnnaR, аудио можно подделать. Слышал как Янукович говорит: И зараз, дывлючысь вам у вичи, я можу сказати:" Так! Ющенко! И цэ буде так." Монтаж, но забавно
Smile Smile Smile
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 24.12.2004, 09:47             цитировать    

fes83 писал(а):
AnnaR, аудио можно подделать. Слышал как Янукович говорит: И зараз, дывлючысь вам у вичи, я можу сказати:" Так! Ющенко! И цэ буде так." Монтаж, но забавно
Smile Smile Smile


В том та и вся ситуевина, что вы воспринимаете и верите только тому, что вам выгодно, все остальное называете ложью и фальсификацией.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
100POR
Матрос
Матрос




Пришёл: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Армянск
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 25.12.2004, 04:18             цитировать    

sevdig писал(а):
fes83 писал(а):
AnnaR, аудио можно подделать. Слышал как Янукович говорит: И зараз, дывлючысь вам у вичи, я можу сказати:" Так! Ющенко! И цэ буде так." Монтаж, но забавно
Smile Smile Smile


В том та и вся ситуевина, что вы воспринимаете и верите только тому, что вам выгодно, все остальное называете ложью и фальсификацией.


Не судите по себе, это некрасиво. Скорее все чего мы хотим и что делаем фальсифицируют и перевирают.
Валерия
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 23.01.2003
Сообщения: 705
Откуда: Севастополь-Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 25.12.2004, 11:20             цитировать    

Где можно почитать стенограмму теледебатов?
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 01:16             цитировать    

sevdig писал(а):
fes83 писал(а):
AnnaR, аудио можно подделать. Слышал как Янукович говорит: И зараз, дывлючысь вам у вичи, я можу сказати:" Так! Ющенко! И цэ буде так." Монтаж, но забавно
Smile Smile Smile


В том та и вся ситуевина, что вы воспринимаете и верите только тому, что вам выгодно, все остальное называете ложью и фальсификацией.

Укажи в моей зацитированой товой фразе предвзятость.
fes83
Старшина 1-й статьи
Старшина 1-й статьи




Пришёл: 14.12.2004
Сообщения: 157
Откуда: Kyiv
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 27.12.2004, 01:17             цитировать    

Валерия писал(а):
Где можно почитать стенограмму теледебатов?

У меня есть видео. А вообще поищи на http://1doma.com/forum/
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.067 sec, 29 queries