Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Студенческое браство

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 16.01.2006, 06:34             цитировать    

Не далее как вчера имел честь лицезреть пресс-конференцию председателя Студенческого братства в г. Севастополе.
Не буду коментировать все вопросы которые были затронуты этим политическим "щеглом" (по возрасту), рассмотрю только два.

Первый и самый главный вопрос:

С каких....!!! извиняюсь.... какой-то щегол из западной Украины студент, который кстати должен учиться и сдавать сессию, приперся в Севастополь и начал учить Севастопольцев и правительство двух государств и командование ЧФ РФ как надо в Севастополе жить... Парнишка с явным нацуклоном и русофобическим настроением давал советы космического масштаба и космической же глупости (плагиат , фраза М. Булгакова). Да ты щегол сначала высшее образование получи уроки сделай и сессию сдай и диплом защити, а потом уже будешь учить народ как жить. Где это видано, почему вообще его слушают, кто он такой.... На месте любого журналиста прежде всего надо спросить у этого щегла: "Ты кто такой мальчик... иди учись... а то потом когда в чиновники попадешь будешь тупить как оранжевое правительство от неграматности, а твой декан знает где ты, а прогулы в универе тебе ставят???"
Вообще я так думаю, что все правительство когда то было такими горе-студентами, которые высупали на слетах, ходили в походы, ездили на картошку, вообщем делали все кроме того что бы учиться и становиться специалистами. Поэтому у нас такое дурошлепство в экономической сфере и твориться, что рулят горе-специалисты.

Вопрос второй:
С каких... !!! еще раз извиняюсь.... тот же щегол пытается наехать на ЧФ по поводу субаренды земли арендованной ЧФ у Украины. На этих предприятиях работают наши матери, наши отцы братья и сестры и зарабатывают на жизнь себе и своим детям и вдруг на тебе- приехало чмо бандеровскоенедоучка студент и пытается политическими методами лишить рабочих мест наших горожан.
Мое личное мнение, что таких придурков у меня слов больше нет надо выдворять из Севастополя для изучения вопроса во Львовской области в частности работы тамошних жителей на территории иностранных государств и переименования улицы им. Лермонтова в ул. террориста Дж. Дудаева.
У себя, щегол, в своей галиции порядок наведите, но сначала доучитесь, а потом уже пытайся учить других.
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Stalin XP
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга



Возраст: 51
Пришёл: 29.03.2005
Сообщения: 1334
Откуда: Остряки-Питер
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 16.01.2006, 07:06             цитировать    

А что, харю ублюдку некому набить было?
_________________
Наше дело правое. Мы победили!
vetal
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 14.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 25.01.2006, 07:00             цитировать    

Kenguru писал(а):

Мое личное мнение, что таких придурков у меня слов больше нет надо выдворять из Севастополя для изучения вопроса во Львовской области в частности работы тамошних жителей на территории иностранных государств и переименования улицы им. Лермонтова в ул. террориста Дж. Дудаева.


Абсолютно согласен, они уже совсем страх потеряли... Ничего наступит и наше время. Будет дана нам воля мы их на куски разорвём. Только вот будет ли она нам дана?
AN
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 29.12.2005
Сообщения: 260

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 25.01.2006, 10:04             цитировать    

На куски рвать не стоит - их и самих разорвёт от глупости собственной, а вот родной Севастополь от таких уродов-щеглов скороспелых оградить хотелось.
vetal
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 14.11.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 26.01.2006, 06:48             цитировать    

Да! Не, ну это надо же, а! В городе русской славы появляются какие-то ... со своими нелепыми антироссийскими лозунгами!!!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.046 sec, 20 queries