Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Предлагаю поговорить о казаках...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем являются создаваемые в последние годы в Крыму казачьи войска, и для чего они создаются?
1. Это историческая традиция, и создание казачьих войск в Крыму направлено на воспитание молодежи, сохранение традиций казачества.
33%
 33%  [ 4 ]
2. Эти "казачьи" войска создаются в противовес кому-то (просьба указать, в противовес кому)
33%
 33%  [ 4 ]
3. Казачьи формирования в Крыму не имеют под собой никакой исторической основы, поэтому абсолютно незаконны.
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
ts-Ural
Доступ закрыт




Пришёл: 30.11.2006
Сообщения: 284

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 22.06.2007, 07:21             цитировать    

Цитата:
рад за вас

Кенгуру...
Уж ты-то можешь идти ... эээ... далеко... и поверь мне, что никто этого особенно не заметит...
Сегодня на кримеан.орг появился новый клоун - называется "фаренгейт88"... Русский... нацик... естесственно, безграмотный дебил и мудак...
Кенгуру... на твое место появилась достойная тебя замена... Smile
так что - можешь брать билет...
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 23.06.2007, 11:47             цитировать    

Господа, заканчивайте хамить, а то все последнее общение со всеми перлами под нож пойдет....

Урал
Ближе к делу. Фаренгейта постов не нашел, и какая связь с казаками и Кенгуру?
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 25.06.2007, 08:20             цитировать    

ts-Ural писал(а):
Цитата:
рад за вас

Кенгуру...
Уж ты-то можешь идти ... эээ... далеко... и поверь мне, что никто этого особенно не заметит...
Сегодня на кримеан.орг появился новый клоун - называется "фаренгейт88"... Русский... нацик... естесственно, безграмотный дебил и мудак...
Кенгуру... на твое место появилась достойная тебя замена... Smile
так что - можешь брать билет...


Уважаемый Урал, если вы надеетесь, что после отождествления меня с дебилом и мудаком, я вспылю и уподоблюсь вам, то вы глубоко ошибаетесь, этим вы лишний раз показали свою личную внутреннюю составляющую и лишний раз убедили меня и многих форумчан в истином настрое вашего народа ......
и еще раз я убедился в том, как не прав был дедушка Сталин....
и убедился в том как нужны казачьи войска в Крыму, пожалуй единственная сила которую вы так боитесь....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 25.06.2007, 08:28             цитировать    

Кенгуру, неужто Вы ранее не видели истинную ссучность Урала? Обычный кондовый националист и не более. Именно такие лизали, лижут и будут лизать задницу фашистам и всем, кто против России.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.06.2007, 04:40             цитировать    

Kenguru писал(а):

Уважаемый Урал, если вы надеетесь, что после отождествления меня с дебилом и мудаком, я вспылю и уподоблюсь вам, то вы глубоко ошибаетесь, этим вы лишний раз показали свою личную внутреннюю составляющую и лишний раз убедили меня и многих форумчан в истином настрое вашего народа ......


С выделенным не согласен. Для Атоса, в смысле Урала, это слишком много.(С)
Так что можно говорить только об истинном настрое одного человека. Причем, настрой-то периодически меняется почти на противоположный...

Что касается настроя народа, мы его на нашем форуме не узнаем. 4 участника со стороны крымских татар - не так уж и много. В определенной степени можно говорить о настроениях той социальной группы, которая имеет образование, более или менее престижную работу, доступ в интернет с домашних компьютеров. И то, даже для группы внутри народа 4 человека - слишком мало, чтобы делать серьезные выводы...
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Timurich
Матрос
Матрос




Пришёл: 05.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.06.2007, 06:11             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):

Да... задачку ставите... где же мы Вас хоронить то будем... и вагонов где столько взять?

Разжтание межнациональной розни.
Савилов В.Н. писал(а):

Так вперед - на Родину! В Узбекистан! Красота же... русских нет! Чего же Вы тут то делаете, родные Вы наши???

Вам кажется уже говорили, что наша Родина - в Крыму, фашист вы наш.
Савилов В.Н. писал(а):

Деточка, а тебе не кажется, что твое место возле....? ( х/ф " Джентельмены удачи")

Вежливость - Ваш главный козырь в споре с оппонентами?
Савилов В.Н. писал(а):
И у меня мечта... создать машину времени и перенеститсь в 1944г. Взять тов. Сталина перенести в наше время и дать посмотреть к чему привела его департация. А потом подсунуть ему постановление ГКО об освоении Антарктиды и о 200 тыс. крымско-татарских "добровольцах".

То что вы извращенец - для меня новость.
Timurich
Матрос
Матрос




Пришёл: 05.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.06.2007, 06:27             цитировать    

Basil писал(а):

Можно и ещё примеров, про несчастных татар, которые по приезду в Крым получали по дому/участку и сражались с невыносимыми трудностями... Rolling Eyes

Не стал утруждать Вас чтением того, что и участок, и дом были получены спустя год после того, как были поданы заявления. А до этого люди мыкались по углам. А вообще - это вот в духе татарофобов - замечать только то, что ВАМ нужно, а на трудности других людей вам наплевать.
Timurich
Матрос
Матрос




Пришёл: 05.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.06.2007, 06:30             цитировать    

sevdig писал(а):

Вам хоть что то от государства достается, а местные жители до пенсии вообще угла не имеют, т.ч. не надо завывать по поводу обездоленности.

Местные жители сюда понаехали в большинстве своем в 44-м и после - по программе заселения и восстановления хозяйства Крыма. Их за волосы сюда никто не тянул. Так что не надо плакать.
Timurich
Матрос
Матрос




Пришёл: 05.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 26.06.2007, 06:35             цитировать    

Maikl писал(а):

У меня сосед нигде не работал, не хотел просто, бухал в основном ... Пошел в казаки и взяли во как Был Алканом - Стал Казаком.


Портрет казачества в развороте
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 27.06.2007, 07:14             цитировать    

Timurich писал(а):
Не стал утруждать Вас чтением того, что и участок, и дом были получены спустя год после того, как были поданы заявления. А до этого люди мыкались по углам.

Если я сейчас подам заявление, то мне через год дадут участок и дом?
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 27.06.2007, 07:24             цитировать    

Timurich писал(а):
sevdig писал(а):

Вам хоть что то от государства достается, а местные жители до пенсии вообще угла не имеют, т.ч. не надо завывать по поводу обездоленности.

Местные жители сюда понаехали в большинстве своем в 44-м и после - по программе заселения и восстановления хозяйства Крыма. Их за волосы сюда никто не тянул. Так что не надо плакать.


А с 41 по 44 с немцами кто воевал, кто в окупации сидел ?
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 27.06.2007, 08:10             цитировать    

Тимурыч, кто бы открывал грязный ротик по поводу порядочности!!! Прочти посты своих одностайников - такое ощущение, что бОльшая часть пассивные гомосексуалисты - уж больно их эта тема волнует, да и рты черные, как у бешеной свиньи.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Timurich
Матрос
Матрос




Пришёл: 05.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 27.06.2007, 08:14             цитировать    

sevdig писал(а):
Тимурыч, кто бы открывал грязный ротик по поводу порядочности!!! Прочти посты своих одностайников - такое ощущение, что бОльшая часть пассивные гомосексуалисты - уж больно их эта тема волнует, да и рты черные, как у бешеной свиньи.

Вы лишь получаете в ответ адекватное к себе отношение
Timurich
Матрос
Матрос




Пришёл: 05.12.2006
Сообщения: 46

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 27.06.2007, 10:59             цитировать    

Kenguru писал(а):
Timurich писал(а):
Kenguru писал(а):

А с 41 по 44 с немцами кто воевал, кто в окупации сидел ?

Неужели Вы?


Тимурыч ты ДЕБИЛ !!! и пускай меня банят !!!!


Нет, мне просто хотелось осмотреть на вежливость кенгуру. Ну настроение у меня вчера было плохое
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 27.06.2007, 12:31             цитировать    

Timurich писал(а):

Нет, мне просто хотелось осмотреть на вежливость кенгуру. Ну настроение у меня вчера было плохое


Т.е. мнение, что Вы националист и неуч возражений не вызывает?
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.092 sec, 32 queries