Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Холокост?

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stalin XP
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга



Возраст: 51
Пришёл: 29.03.2005
Сообщения: 1334
Откуда: Остряки-Питер
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.12.2006, 09:49             цитировать    

ts-Ural писал(а):

Канцлер ФРГ Вилли Брандт, при котором родилась идея о закрытии еврейской иммиграции, в Варшаве стоял на коленях перед монументом жертвам Варшавского гетто...
А кто из русских встал на колени перед каким либо памятником зверств русских над каким либо народом?

Ну вот, иранские единоверцы гр. Урала показали своё истинное лицо. Как вам "научная" конференция о реальности Холокоста? И участие представителей Германии в этом шабаше? Не иначе, как на коленях будут вспоминать миллионы уничтоженных евреев. Кстати, немцы ещё не решились в открытую отрицать Холокост, но уже признали, что евреи не заслужили своего государства.
А вообще, не перестаёт радовать политическая проституция восточных мудрецов. Ради желания оплевать евреев и их историю они готовы миловаться с немцами, не обращая внимания на сканальное поведениие своих новоявленных гейноссе. Что ж правоверные не замечают, как немецкие военнослужащие в Афганистане играют в футбол черепами расстрелянных мусульман?
_________________
Наше дело правое. Мы победили!
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.12.2006, 10:15             цитировать    

А чего вы обощаете всех мусульман?
Или по вашему пара тысяч собравшихся в Иране людей олицетворяют 1.3 миллиарда всех мусульман?
Уверяю вас, что далеко не большинство поддерживает эту позицию Ирана по Холокосту...
Кстати на этот сьезд приехали не только мусульмане, а в том числе и... евреи- раввинны (!!!)
Цитата:
В столице Ирана Тегеране 11–12 декабря проходит международная конференция по так называемому «холокосту». Конференция, которая носит название «Исследование холокоста, международный взгляд», организована МИД Ирана и проводится в Институте международных и политических исследований (ИМПИ) иранского внешнеполитического ведомства.



Как сообщила ранее пресс-служба ИМПИ, решение о проведении мероприятия было принято после того, как президент Исламской Республики Махмуд Ахмадинежад поставил под сомнение утверждение сионистской пропаганды о массовом истреблении евреев в годы Второй мировой войны.

Иранский президент в публичных выступлениях, называя холокост «мифом», предлагал странам, ощущающим вину за гибель евреев, предоставить часть своей территории для еврейского государства и прекратить таким образом оккупацию Палестины и убийством палестинского народа.

Как сообщают иранские источники, в секретариат штаба для проведения форума уже поступили около ста статей на тему Холокоста из 30 стран, в том числе из Великобритании, США, Канады, Австрии, Франции, Дании, Италии, Австралии, Германии, Швеции, Венгрии, России, Украины, Японии, Хорватии, Индии, Алжира, Бахрейна, Иордании, Туниса, Египта, Палестины, Бельгии, Таджикистана, Кении, Сирии и Ирана.

Организаторы пригласили для участия в конференции около 70 иностранных экспертов, но присутствие некоторых зарубежных представителей, пожелавших принять участие в мероприятии, по сообщению пресс-службы ИМПИ, «к сожалению, стало невозможным», так как они «по причине своих взглядов на холокост находятся в тюрьме».

Однако организаторы связались с доверенными лицами таких заключенных для пересылки их статей на запланированную конференцию.

Как заявил журналистам за несколько дней до проведения форума заместитель главы МИД Ирана по вопросам образования и научным исследованиям Манучехр Мохаммади, Тегеран пригласил поучаствовать в дискуссиях на тему «холокоста» как специалистов, подтверждающих исторический факт истребления еврейского населения в годы Второй мировой войны, так и тех, кто имеет сомнения или иную точку зрения по этому вопросу.

Представители «Израиля» на конференцию приглашены не были, но, как утверждает иранская сторона, приглашения получили некоторые евреи, которым удалось выжить во времена Холокоста.

«Основная цель конференции — установить, был ли в действительности Холокост или нет. Если участники конференции придут к выводу, что Холокост имел место в истории, Иран примет эту позицию», — сказал тогда Мохаммади.

Одним из участников конференции стал Дэвид Дьюк, американский ученый, который заявил, что «тот факт, что нельзя свободно обсуждать холокост, позволяет израильтянам скрывать преступления против палестинского народа».

В Тегеран также прибыл французский писатель Жорж Тиль, осужденный на родине за то, что поставил под сомнение миф о «холокосте», который он назвал огромной ложью.

«Евреев преследовали, но никакой машины для убийства нацисты не создавали, в газовых камерах никого не убивали», — утверждает Тиль.

В Тегеран приехали также представители британской еврейской общины. Раввин Ааарон Коэн заявил, что факт «холокоста» не подлежит сомнению, но и не может служить оправданием для «израильских преступлений против палестинцев».

В иранскую столицу также прибыла делегация раввинов из движения «Нетурей Карта» (США), считающих, что «холокост» является результатом деятельности сионистов, которые и сейчас продолжают использовать его для мотивации преступлений против палестинского народа.



_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Stalin XP
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга



Возраст: 51
Пришёл: 29.03.2005
Сообщения: 1334
Откуда: Остряки-Питер
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.12.2006, 10:22             цитировать    

Qirimli
Попрошу извинить меня, если я выразился коряво. Я не имел в виду всех мусульман. Я имел в иду агрессивно настроенных господ, вооружённых какой-либо идеей (в данном случае об идиотах, прячущихся под знамёнами Аллаха) Поэтому я и написал не "единоверцы татар", а "единоверцы гр.Урала". К исламу я отношусь с уважением. Ещё раз пардон.
_________________
Наше дело правое. Мы победили!
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 12.12.2006, 11:13             цитировать    

Stalin XP писал(а):
Qirimli
Попрошу извинить меня, если я выразился коряво. Я не имел в виду всех мусульман. Я имел в иду агрессивно настроенных господ, вооружённых какой-либо идеей (в данном случае об идиотах, прячущихся под знамёнами Аллаха) Поэтому я и написал не "единоверцы татар", а "единоверцы гр.Урала". К исламу я отношусь с уважением. Ещё раз пардон.

Дык я тоже "единоверец" Урала, не только в религиозном но и политическом смысле....
Разве что я не так категоричен и резок, как Урал и не обощаю некоторые вещи...
Поверьте может Урал здесь и резко выражается- в целом он достаточно трезвый и вменяемый человек, имхо, с ним интересно дискутировать...
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 13.12.2006, 07:06             цитировать    

Qirimli писал(а):
Поверьте может Урал здесь и резко выражается- в целом он достаточно трезвый и вменяемый человек, имхо, с ним интересно дискутировать...

Надеюсь в будущем все обойдется менее резкими выражениями. Дискуссия иногда действительно принимала неожиданный оборот. срок истек, снимаю бан с Урала.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 16.12.2006, 01:49             цитировать    

Цитата:
Как вам "научная" конференция о реальности Холокоста?

А как вам непризнание факта Голодомора в Украине в 30-х годах ХХ века? По количеству жертв это вполне соотносимые понятия.
Ведь МНОГО людей в НАШЕЙ СТРАНЕ заявляют, что ГОЛОДОМОРА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! А в России более половины населения так считает!!!
И если за критические замечания по поводу КОЛИЧЕСТВА погибших в результате Холокоста (нет, не отрицание самого Холокоста. Только за "перерасчет" жертв в сторону уменьшения) в Европе людей в тюрьму сажают надолго (хотя демократия у них), то у нас каждый четвертый кричит (может быть, я преувеличиваю), что Голодомора вообще НЕ БЫЛО!!!

Да, и по поводу "научной" конференции в Иране о реальности Холокоста. А зачем Вы уводите разговор в сторону? Я признаю, что Холокост был. И Qirimli это признает. И Урал (несмотря на всю его "агрессивность"). Да я вообще не знаю ни одного крымского татарина, который заявлял бы, что Холокоста не было. Был Холокост. Но не мусульмане его устроили. Но все равно, это была одна из величайших трагедий.

Давайте говорить о более близких вещах. Почему-то в качестве аргумента вы приводите факт "научной" конференции в Иране, который к Крыму вообще никакого отношения не имеет (или всетак обосшуете, что Крым с Ираном - братья навек Very Happy ). Но в то же время гораздо более значимые для Крыма вопросы вас мало трогают.

Может быть, вы забыли??? А когда открыли голосование на ВАШЕМ сайте, где один из вариантов ответа был "Реабилитация крымских татар - ИСТОРИЧЕСКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ", за этот вариант ответа вначале голосования проголосовало около ПОЛОВИНЫ посетителей сайта!!! Пришлось нам вмешаться конечно-же... (кстати, Урал первый заметил это "голосование", ему за это от меня огромное спасибо). И результаты изменились.
Но вот никто из вас, уважаемые, пока мы не пришли на этот сайт, почему-то не заявил "Зачем такой вариант ответа? Это же не корректно... Может быть воспринято как оскорбление крымскими татарами. А они же наши соседи, мы вместе живем в Крыму...).
Так где же "добрососедство", "взаимопонимание", "взаимоуважение" и т.д.?

Цитата:
Попрошу извинить меня, если я выразился коряво. Я не имел в виду всех мусульман. Я имел в иду агрессивно настроенных господ, вооружённых какой-либо идеей (в данном случае об идиотах, прячущихся под знамёнами Аллаха) Поэтому я и написал не "единоверцы татар", а "единоверцы гр.Урала". К исламу я отношусь с уважением. Ещё раз пардон.


Вот видите - Вы даже лучше, чем Папа Римский. Тот вообще ляпнул про Ислам абсолютную глупость, а когда от него потребовали объяснений, даже не извинился.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 17.12.2006, 07:56             цитировать    

Ну где непризнание? Вот же тема на форуме: К.Фролов: Украинизация 1930-х годов и голодомор - это неотделимые друг от друга составляющие геноцида русского народа
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.058 sec, 23 queries