Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Он действительно мутант... на голову
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 19.11.2007, 02:52             цитировать    

Виктор Андреевич… Швондер?!

Ющенко так отчаянно хотел доказать израильтянам, что «наш голодомор не хуже их холокоста», что (как обычно, впрочем) наболтал глупостей на целых трех президентов.

Чего его занесло в Израиль – трудно сказать. Вроде бы как президент поехал уговаривать евреев в том, что голодомор был геноцидом украинцев. Дескать, что же вы, евреи, свой холокост рекламируете, а наш голодомор не признаете? Но, постояв в кипе возле Стены Плача, Ющенко решил заодно еще и ОУН-УПА пропиарить. В частности, как бандеровско-мельниковские соколы евреев защищали и спасали. Стоит ли удивляться, что, как всегда красноречивый, Виктор Андреевич в Израиле и вовсе соловьем пел?

«Я не вижу сегодня и в будущем, что в украинской власти появятся фигуры, которые были бы в состоянии провести какую-либо антисемитскую политику. Таких людей нет. Я могу констатировать, что никогда не будет государственной политики антисемитизма», - с уверенностью заявил «победитель Януковича». К чему такая скромность, Виктор Андреевич? Гляньте в зеркало (понимаю, понимаю, но хотя бы на секундочку!). Вот он, искомый человек; оно, конечно, «в состоянии» - это к нему трудно применимо. Но указы ему оч-чень удаются, и с антисемитизмом, как известно, все у него в порядке в порядке.

Случаев антисемитизма у нас, оказывается, не больше, чем в других странах. Случаев – может быть. В том смысле, что в других странах антисемитизма – хоть залейся, впрочем, как и других видов этнической нетерпимости. Но, кажется, только у нас президент закрывает глаза на работу антисемитского вуза (МАУП), заодно «увековечивая в памяти» большого любителя евреев Романа Шухевича.

Главного уписта нашей страны спросили, как он вообще чувствует себя в Израиле после награждения оун-уповского деятеля госорденом? Вот тут-то и надо было ввернуть: ребят, да вы чего, да я ж из ваших. У вас – холокост, у нас – голодомор. У вас – Египет, у нас - Россия. У вас – Моисей, у нас – Филарет… Тут бы ему по физиономии-то и- лясь! Нет, не годится. Хотя можно было бы подать на евреев в суд за сионистский терроризм.

Видно, опасался гарант окончательно лишить Украину «лица» (в смысле – по своему гнилым овощем получить). Конечно, такое лицо надо особенно беречь. Поэтому стал рассказывать о том, что ему-де «об этом неизвестно, я вам даю слово. Я обращаюсь к любой еврейской организации – пожалуйста, дайте факты, дайте обстоятельства. Потому что я руководствовался несколько другой историей. Я говорил о роли освободительного движения – УПА – которое, как организация, образовалась в марте 43-го года, и уже через месяц против них воевали 10.000 фашистов».

Вот с какой точностью разбрасывается фактами наш президент! Даже тут соригинальничал. Хотя сказочки о том, что семья Шухевича «хранила» у себя во время оккупации еврейскую девочку, раздувают уже давно. Скоро напишут, что Шухевич и вовсе был евреем. И, кстати, вполне могут оказаться правы. В конце концов, ведь оказался же у нашего президента дед евреем. Причем не просто евреем, а тем самым «домовитым» Швондером, который так ярко описан «украинолюбом» Булгаковым в «Собачьем сердце». Конечно, с таким дедушкой – отчего бы не поездить по Израилю? Глядишь, на фоне неудач с Евросоюзом и ВТО станем «вступать» в Землю обетованную.

Зря, что ли наши хлопцы в УПА спасали этих евреев?

http://www.provokator.com.ua/p/2007/11/16/112028.html
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 25.12.2007, 11:36             цитировать    

Старшая дочь Ющенко возглавила Нацсовет по вопросам благотворительности

Президент Украины Виктор Ющенко создал Национальный совет по вопросам благотворительности "Согрей любовью ребенка" как консультативно-совещательный орган при главе государства. Соответствующий Указ подписан 19 декабря 2007 года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Президента, руководителем новосозданного совета назначена старшая дочь В.Ющенко Виталина Ющенко на общественных началах. Согласно Указу, на руководителя Нацсовета по вопросам благотворительности "Согрей любовью ребенка" возложено обязательство в течение месяца подать предложения относительно персонального состава совета, а впоследствии обработать вопрос о создании в установленном порядке благотворительного фонда "Согрей любовью ребенка".

По материалам: http://news.liga.net

А вот интересно, планирует ли Ющенко создавать такие же фонды для остальных (рядовых) дочерей Украины и когда?
Если нет - чем же дочь Ющенко так уникальна, что для нее фонд был создан отдельно?


С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Sevdig
Адмирал
Адмирал



Возраст: 55
Пришёл: 02.04.2003
Сообщения: 4469
Откуда: Подземный Севастополь
Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 25.12.2007, 11:48             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):


А вот интересно, планирует ли Ющенко создавать такие же фонды для остальных (рядовых) дочерей Украины и когда?
Если нет - чем же дочь Ющенко так уникальна, что для нее фонд был создан отдельно?


Как известно, дочь Юща является гражданкой самого демократичного государства(попробуйте догадаться какого) - этим и обусловлен данный шаг. Идет откат за спонсирование ржавой революции.
_________________
Sevdig

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это, что бы хорошие люди ничего не делали."
(Э.Берг)
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 04.02.2008, 12:39             цитировать    

Это надо видеть...

Украинская парадная униформа... и наш Гарант(тм.)

http://www.mil.gov.ua/images/event/2007-11-10-929-4158.jpg

Утверждают что "це форма чорноморського лінійного козацького війська 18-початку 19 століття. Ведена в Презедентському полку років 7-8 тому, ще за часів Кучми."

Вообщем "что украли - то и носим".

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 09.02.2008, 09:11             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):
Это надо видеть...

Украинская парадная униформа... и наш Гарант(тм.)

http://www.mil.gov.ua/images/event/2007-11-10-929-4158.jpg



Это называется колхозное обезъянирование, увидел у Путина почетный караул в киверах и все я тож так хочу!
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 09.02.2008, 05:34             цитировать    

Дааа, гибриды какие-то!
То ли дело наши или английские, или французские почетники... Хоть красиво смотрятся, а это...

Мне кажется, или там у них шапки не по размеру?
foster
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 02.04.2004
Сообщения: 413

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 09.02.2008, 07:46             цитировать    

Цирк Sad.
_________________
foster
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 19.02.2008, 10:46             цитировать    

В.Ющенко раскритиковал работу МВД


Президент Украины Виктор Ющенко разочарован работой Министерства внутренних дел. Об этом он заявил сегодня на заседании коллегии министерства.

Сотрудники МВД не справляются со многими возложенными на них обязанностями, уровень их работы и профессионализма остается достаточно низким, отметил В.Ющенко. По его словам, МВД "не может выйти из той зависимости, того уровня коррупции, которая была, но я этого так не оставлю", - подчеркнул глава государства.

В результате этого В.Ющенко потребовал отставки начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, его заместителя, курирующего спецподразделение "Кобра", а также начальника киевской "Кобры и его заместителя". "Названных лиц я прошу покинуть зал", - заявил глава государства, выступая на коллегии МВД.

Причиной столь резкого выступления стал инцидент, произошедший в субботу, 16 февраля, с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком. Как сообщил сам А.Яценюк, в субботу он ехал по трассе без сопровождения сотрудников Госохраны. Нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, дорогу ему перекрыл джип Porsche Cаyenne, водитель которого показал главе ВР неприличный жест.

По словам спикера, он поручил управлению Госохраны и ГАИ найти этого водителя, что, однако, не было сделано. "Мне сказали, что водителя нашли, и он отказался показывать документы. Поэтому машину объявили в розыск и тоже не смогли найти. Позже я сам нашел машину и водителя, им оказался заместитель начальника киевского спецподразделения "Кобра", некий Кожа, а джип стоял на стоянке "Кобры", - сказал А.Яценюк.

Глава государства отметил, что он лично никогда не нарушает правил дорожного движения. "Я никогда не пересекаю осевую линию, останавливаюсь на красный свет", - сказал Президент.

В свою очередь, министр внутренних дел Юрий Луценко попросил Президента не увольнять начальника Департамента ГАИ Сергея Коломийца.

По его мнению, указанная мера является слишком суровой и не даст возможности улучшить ситуацию на дорогах. Министр отметил, что считает необходимым предупредить С.Коломийца о неполном служебном соответствии. "Заместитель начальника "Кобра", который непосредственно участвовал в инциденте с А.Яценюком, сегодня уволен за действия дискредитирующее органы МВД. Я подписал соответствующий указ по результатам служебного расследования. Если Вы считаете, необходимым, такая мера будет принята и в отношении начальника "Кобры", - сказал Ю.Луценко, обращаясь к Президенту.

Напомним, с 10 января с.г. департамент ГАИ МВД Украины проводит на дорогах рейд — "оперативно-профилактическую отработку путей". В ходе проведения рейда инспекторы ГАИ изымают водительские удостоверения из-за грубых нарушений правил, к которым относятся управление в нетрезвом состоянии, создание аварийной ситуации, проезд на "красный", выезд на встречную полосу.

Как сообщалось, в Украине в 2007 г. было зарегистрировано свыше 62 тыс. ДТП, в которых погибло 9 тыс. 481 человек и более 77 тыс. получили травмы. Эти показатели на 20% превышают показатели 2006 г.


http://www.rbc.ua/rus/top/2008/02/18/313516.shtml

***


Вообще я в шоке.. революцИОнеров оказывается даже послать нельзя - во какие нервные становятся. Короче дебилизм... Я вот с ужасом думаю, а что было бы если бы какая-нибудь старушка погразила палкой Яценюку в машине за то что он ее не пропустил на пешеходе??? Всех бы пенсионеров под нож пустили бы???

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Kraft
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант



Возраст: 45
Пришёл: 09.02.2008
Сообщения: 923
Откуда: Оружейная столица России
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 21.02.2008, 08:14             цитировать    

Зато смотришь украинские новости и ржачь пробивает полнейший. Проблем других нет тока выяснять кто кого на ... послал и фак показал. Цирк уехал, клоуны остались
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 22.02.2008, 01:51             цитировать    

Луценко ликвидирует "Кобру"

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко намерен расформировать спецподразделение Госавтоинспекции "Кобра".
"Считаю нецелесообразным нынешнее существование "Кобры", - заявил глава МВД в Днепропетровске.
Ю.Луценко сообщил, что основанием для такого решения стал дорожный инцидент при участии Председателя Верховной Рады Украины. Кроме того, у него якобы есть данные о причастности спецподразделения к перегону краденых автомобилей.

Глава МВД планирует вместо "Кобры" создать специальный батальон ГАИ, который будет охранять высших должностных лиц страны.

Кроме того, Ю.Луценко подчеркнул, что за дискредитацию службы уже уволены заместитель начальника "Кобры"
подполковник Алексей Кожа и еще двое работников спецподразделения, которые остановили автомобиль Арсения Яценюка. Оба на, тополя... а эти двое откуда появились??? Они же в официальной версии событий вообще не проходят?


***

Вообщем явно там что-то не то... То ли тормознули Яценюка, да не узнали в нем " отца украинской демократии и особы приблеженной к императору"??? Вот он и обиделся... а может и того хуже - "кобра" по поиску угнанных крутых иномарок специализируется... может кому-то этот зам и его сотрудники хвост прищемили... вот и выдумали повод, дабы турнуть с должности.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 22.02.2008, 03:29             цитировать    

Когда я смотрел по ОРТ об этом разбирартельстве, то ржал поболее коня... Не, ну вы представьте: едет этот укроочкарик-интелегент, поёт под нос песенку(типа "ты ж меня обманула.."), кушает сало на вилке... И ТУТ ХРЯЯП - КАКОЙ-ТО ЗЛОЙ ДЯДЬКА ПОРАВНЯЛСЯ, ПОКАЗАЛ "ФАК" - И НА ГАЗ, НА ГАЗ, И УЕХАЛ, УНЁССЯ!!! А Арсенушка так и остался с упавшим под педаль газа шматком и съехавшими очками на месте... БЕЕЕЕЕДНЕЕНЬКИЙ!!!!

Короче, АНЕКДОТ! И не стыдно было ему вообще оглашать такое? Не проще было как-то между собой, без публичного оглашения, решить вопрос??!!
Question
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 22.02.2008, 03:31             цитировать    

submariner писал(а):
Когда я смотрел по ОРТ об этом разбирартельстве, то ржал поболее коня... Не, ну вы представьте: едет этот укроочкарик-интелегент, поёт под нос песенку(типа "ты ж меня обманула.."), кушает сало на вилке... И ТУТ ХРЯЯП - КАКОЙ-ТО ЗЛОЙ ДЯДЬКА ПОРАВНЯЛСЯ, ПОКАЗАЛ "ФАК" - И НА ГАЗ, НА ГАЗ, И УЕХАЛ, УНЁССЯ!!! А Арсенушка так и остался с упавшим под педаль газа шматком и съехавшими очками на месте... БЕЕЕЕЕДНЕЕНЬКИЙ!!!!

Короче, АНЕКДОТ! И не стыдно было ему вообще оглашать такое? Не проще было как-то между собой, без публичного оглашения, решить вопрос??!!
Question


Вот именно эта ПОКАЗУХА меня и зацепила... Явно там что то не так как говорят.

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
submariner
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 30.09.2006
Сообщения: 537
Откуда: Петроград
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 22.02.2008, 06:57             цитировать    

С другой стороны, Володя, тут вопрос, наверное, в том, что хочется показать что типа мы - демократическое государство, и у нас крепкая власть, способная за себя постоять... Или что-то подобное. Если это верно, то меня умиляет такой ход событий: уважение к законам и к власти было очень и очень наглядно показано яценёнками 6 мес назад... А уж как Конституционный суд уважают, особенно после того как тимошенкоподобные не давали судьям спокойно работать...
foster
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 02.04.2004
Сообщения: 413

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 23.02.2008, 06:57             цитировать    

И всё же озвучивать такое на весь мир, только себя позорить, что собственно и сделано.
_________________
foster
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 25.02.2008, 09:47             цитировать    

Ющенко хочет на государственном уровне отметить 350-летие Конотопской битвы

proUA / 22.02.2008 09:22
http://ru.proua.com/news/2008/02/22/092220.html

До конца февраля этого года планируется подписание Президентом Украины указа об праздновании на государственном уровне 350-летия Конотопской битвы.

Об этом, находясь с рабочей поездкой в Сумской области, сообщил вице-премьер-министр Украины Иван Васюник.

По его словам, это даст возможность в марте во время внесения изменений в Государственный бюджет предусмотреть средства на финансирование соответствующих мероприятий. Одновременно Министерством культуры и туризма будет создан Национальный организационный комитет и объявлено об общегосударственном конкурсе на лучшее проектное предложение по сооружению историко-мемориального комплекса на месте Конотопской битвы.

«Должны осознать, что это не просто Конотопская битва, это – Конотопская победа. Это – бренд, он должен получить всеукраинское и мировое значение», – отметил в свою очередь министр культуры Украины Василий Вовкун.

Справка. Конотопская, или Сосновская битва (27 июня - 29 июня 1659 г.) – битва между московским войском и войсками Гетмана Ивана Виговского и Крымской Орды возле города Конотопа современной Сумской области - завершилась победой украинского казачества.


это да, это победа... татар над русскими... на стороне русских в той битве выступило около 12 тыс. запорожцев, а у Выговского было 25 тыс. своего войска, из них около 4000 - поляки, еще 5000 - наемный сброд. особой роли в бою эти войска не сыграли. Разбили же русских татары Магомет Герая, которых было около 100 тыс., после чего на радостях Выговский отдал несколько городов татарам на разграбление. обошлась Украине эта великая победа, бренд долбаный, в 50 тыс. угнанных в рабство
празднуйте...
нация мазохистов..
следующим праздником Украины, не просто сражением, а победой, будет взятие Рязани и Владимира Батыем... во как клятых москалей побили.


Вот так! Очередная "громкая" победа над москалями должна иметь мировое значение. Ни больше, ни меньше. Это вам не Ватерлоо и не Грюнвальд, КОНОТОП!

С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.117 sec, 30 queries