Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

"Политика" на севинфо - периодические вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ts-Ural
Доступ закрыт




Пришёл: 30.11.2006
Сообщения: 284

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.05.2007, 12:59             цитировать    

Антонишка...
Отвечаю на ваш вопрос...
Обратите внимание на название темы - "образчик толерантности"... (образец...)
В топик-старт-постике я отметил, что речь идет о настроениях в СЕВАСТОПОЛЕ... ведь именно к одному из райсоветов СЕВАСТОПОЛЯ приписан г-н К.Заруднев (депутат от ПСПУ), являющийся одновременно и модератором форума, на котором выложен призыв "вешать всех!"...
И посколку я всеж-таки наивно полагаю, что и даный сайт (форум) тоже некоторым образом касается города Севастополя, то посетителям сайта, равно как и форумянам было бы небезынтересно узнать, каких взглядов придерживаются их земляки, облеченные (и возможно участниками данного форума) высоким доверием представлять их интересы в гос. органах...
Вот вы, Антонишка, случайно не в том же с г-ном Зарудневым районе живете?... И может вы за него на выборах голосовали?... А тады позвольте у вас спросить (но только в том случае, если вы за него голосовали) - "а вы в курсе таких наклонностей вашего депутата?.. а вы в курсе, что ваш избранник (и вероятно от вашего имени) одобряет (раз не затирает) такого рода призывы?... считаете ли вы возможным, чтобы депутат местного совета позволил себе тупое наблюдение за такого рода выходками?"...
..........................
Это ничего, что я завершил ответ тремя вопросами?...
(и вполне возможно, что вы на них что-нить ответите... и даже возможно цензурно... Smile )
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.05.2007, 01:03             цитировать    

Пока модер не снес флудовскую ветку, немного о "толлерантном" образце объективности Урале.....
(ничего не имеет общего с темой форума) Very Happy

Реплики Урала на форуме крымских-татар

"Если утопающий - татарин - я спасу, не раздумывая... Если мусульманин, подумаю, но спасу...
А если ни то и ни другое, то пока я буду думать, он утонет раз 20... Smile

Правда слова достоиные гордого звания - ЧЕЛОВЕК !?


А вот ссылочка на их форум, по сути беседа очень похожа на диспуты аненнербе эдак 35-37 годов о происхождении и истории высшей рассы.

http://www.qirimtatar.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=368&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.05.2007, 01:23             цитировать    

ts-Ural писал(а):
В топик-старт-постике я отметил, что речь идет о настроениях в СЕВАСТОПОЛЕ... ведь именно к одному из райсоветов СЕВАСТОПОЛЯ приписан г-н К.Заруднев (депутат от ПСПУ), являющийся одновременно и модератором форума, на котором выложен призыв "вешать всех!"...

Это несколько неверно. Речь идет о настроении данной личности на данном конкретном сайте. Сайт тот - частный ресурс, созданный для своенго собственного блага, а никак уж не для Севастополя. Модераторы так же из личных предпочтений владельца ресурса.
Это я к чему... Мои настроения не являются настроениями в Севастополе, если мое мнение где-то не совпадет с мнением Кости?
ts-Ural писал(а):
И посколку я всеж-таки наивно полагаю, что и даный сайт (форум) тоже некоторым образом касается города Севастополя, то посетителям сайта, равно как и форумянам было бы небезынтересно узнать, каких взглядов придерживаются их земляки, облеченные (и возможно участниками данного форума) высоким доверием представлять их интересы в гос. органах...

Вот честное слово, мне сугубо фиолетово, каких взглядов придерживаются мои земляки на матрас.инфо.
Вот если меня там флудить тянеть, так о чем это говорит? Laughing
ts-Ural писал(а):
Вот вы, Антонишка, случайно не в том же с г-ном Зарудневым районе живете?... И может вы за него на выборах голосовали?...

Думаю, нет. По-моему, он проходил по Нахимовскому району.
ts-Ural писал(а):
А тады позвольте у вас спросить (но только в том случае, если вы за него голосовали) - "а вы в курсе таких наклонностей вашего депутата?.. а вы в курсе, что ваш избранник (и вероятно от вашего имени) одобряет (раз не затирает) такого рода призывы?... считаете ли вы возможным, чтобы депутат местного совета позволил себе тупое наблюдение за такого рода выходками?"...

Все же отвечу.
Голосовали тогда, насколько я понимаю, за партию. А уж каких представителей поставили, таких и поставили. И глобально, он все равно будет делать то, что ему скажут. Да, он может что-то проталкивать. И то, если это будет поддержано. Не думаю, что у него есть какая-то реальная власть и какое-то сугубо свое мнение Rolling Eyes
Ребята, я не права? Тогда разъясните, а рассуждения спишем на мой политический кретинизмSmile))
Так вот, тут у него появилась реальная власть на отдельно взятом ресурсе. А от власти у некоторых (с) башню сносит. Не знаю, насколько давно Вы читаете-пишете у матраса. Но если достаточно давно, могли бы заметить, как то, что пишут некоторые (с) там меняется от статуса "модератор и проч.".
ts-Ural
Доступ закрыт




Пришёл: 30.11.2006
Сообщения: 284

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.05.2007, 01:26             цитировать    

Кенгуру...
О ваше позиции по ряду вопросов я читаю в ваших постах на том же .инфо...
Поэтому ваше тыкание тут моими постиками с къырымтатар.орг как-то нелогично...
Ну а раз уж вас угораздило сходить на наш форум и чегой-то почитать, то объясните-ка, будь ласка, где вам что на нашем форуме не понравилось?...
Тем с "перевешать всех русских" там нет... И даже близко к этому призывов не раздается... Тут уж бравые севастопольцы "впереди планеты всей"... разглагольствования о толерантности начинаются не на сайтах и форумах скинов, и не на сев.инфо, где за излишнюю толерантность "кошкинс" (Заруднев) просто посылает.. в бан...
(кстати, кенгуру, вы лично тоже там о толерантности не часто вспоминаете.. все больше "ату их, ату")...
Вы вспоминаете о толерантности, Кенгуру, когда вам приходится спорить с реальным татарином... (я не говорю о некоем персонаже того же .инфо, который от аплодисментов шовинюгам руки стер...)...
Вам, кенгуру, подавай мое личное мнение о целях и задачах (как вы давеча изволили меня спрашивать... и откуда такая наивность?...)
Как будто я не знаю, куда вы потащите мои "цели и задачи" с характерными для вас комментариями... Smile
Kenguru
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга




Пришёл: 07.09.2004
Сообщения: 1332

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 07.05.2007, 01:40             цитировать    

ts-Ural писал(а):
Кенгуру...
О ваше позиции по ряду вопросов я читаю в ваших постах на том же .инфо...
Поэтому ваше тыкание тут моими постиками с къырымтатар.орг как-то нелогично...


То есть Ваше тыканье логично, а мое не логично...ну что ж все предсказуемо по татарски...что положено татарину - не положено....

ts-Ural писал(а):

Ну а раз уж вас угораздило сходить на наш форум и чегой-то почитать, то объясните-ка, будь ласка, где вам что на нашем форуме не понравилось?...


Непонравиться может только одно, явная нацисткая направленность высказываний форумчан....
ts-Ural писал(а):

Тем с "перевешать всех русских" там нет... И даже близко к этому призывов не раздается...

Эти призывы с вашей сторны звучали на этом форуме, так что искать что либо подобное на тараорг и не надо...
ts-Ural писал(а):


Вам, кенгуру, подавай мое личное мнение о целях и задачах (как вы давеча изволили меня спрашивать... и откуда такая наивность?...)
Как будто я не знаю, куда вы потащите мои "цели и задачи" с характерными для вас комментариями... Smile

Значит ваши цели и задачи носят экстремисткий характер и ничего общего не имеют со становлением кр.татарского народа и возрождением его культуры....
_________________
Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!

х/ф "БРАТ-2"
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.05.2007, 12:35             цитировать    

sevdig писал(а):
Что касаемо толерантности и запрета топиков фашистов-националистов и иже с ними.
Qirimli, ts-Ural и пр., кто вам здесь рад? Флудите о кр.татарах, Крыме, а сами живет в ненавистной вам России, среди ненавистных руских. О событиях знаете только из СМИ и через третьи руки. И, при этом пытаетесь всех учить.
Ради чего? Вы таким способом пытаетесь добиться взаимопнимания и взаимоуважения? Нет - вы разжигаете межнациональную ненависть.
Так, на кой вы здесь нужны и кто вам рад?

Седвиг, лично я здесь, (как и на десятке других русскоязычных форумах, где поднимается вопрос о Крыме и крымских татарах) пытаюсь представить мнение своего народа, хотя-бы ради того, чтоб читающие (не только форумчане, но и гости) сами имели представление не только о мнении пртивников татар, но и о мнении самих татар.
Грубо говоря я появляюсь там, где обсуждается (обычно в негативном ключе) мой народ.
А то, что я в России или не в России- дела не меняет.
Я знаю о событиях в Крыму не хуже местных крымчан, а то и лучше.
И то, что инфу прой получаю через третьи руки, так в век современных технологий, мы большиство инфы получаем как раз через "третьи руки", будь то СМИ, друзья по телефону или еще что...
Главное чтоб эти "третьи руки" были чистыми.
Есть еще вопросы?
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
Qirimli
Доступ закрыт




Пришёл: 23.11.2006
Сообщения: 479

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 08.05.2007, 12:37             цитировать    

Цитата:
А вот ссылочка на их форум, по сути беседа очень похожа на диспуты аненнербе эдак 35-37 годов о происхождении и истории высшей рассы.

http://www.qirimtatar.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=368&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ну почитал, что-же там такого "предосудительного"?
_________________
"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов Тысяча и Одной ночи русские построили несколько убогих уездных городов и назвали их псевдоклассическими именами - Севастополем, Симферополем, Евпаторией"
М.Волошин.
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 02.06.2007, 07:24             цитировать    

2.06.07
К ситуации со вбросом в интернет компромата на депутата райсовета в г. Севастополе К.Заруднева -

В ответ на сообщение, размещенное здесь
Цитата:

Бедняжка не ожидал такого удара в спину от любовника и даже не дал ни одного опровергающего интервью, а на все попытки пролить свет на его форуме отвечал жестким удалением сообщений.
....
Так что теперь в «голубизне» Заруднева-Koshkinss’a никто не сомневается. А всплывшие фотоснимки из его прошлого, на которых сканадльный депутат с удовольствием демонстрирует самую привлекательную часть своего тела, лишний раз подтверждают неопровержимое
...
К сожалению, по формату ресурса мы не можем разместить здесь эту фотографию, поэтому ограничимся стандартным фото.


Ну, повального удаления сообщений я на .инфо не заметил, более того, у К. Заруднева пока хватает выдержки смеяться над подобными заявлениями - forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=47502&start=0

С фотографиями - детский лепет. Бездоказательно, т.к. их никто не видел. Пока это просто попытки антипиара Заруднева - кого-то он крепко достал

Кого - навскидку версий пока 3:
- Украинские праворадикалы, заточившие на Заруднева зуб за активную организацию и пиар акций противодействия - анти-"марш ОУН-УПА", анти-"факельное шествие в честь див. СС "Галичина""
- Гос. органы и соотв. стр-ры Севастополя, которых Заруднев достал в процессе своей депутатской деятельности
- Коллеги и товарищи по партии, которых Заруднев раздражает своей одиозностью, или наоборот, бездеятельностью.

Скажем честно, ни одна из версий меня как полностью правдоподобная не устраивает, да и доказательств, подтверждающих какую-то из них, у меня нет, собственные умозаключения не считаются.
Но от этих версий можно по крайней мере оттолкнуться в процессе обсуждения, если оно конечно имеет смысл...

пару слов что касается ресурса, на котором первоначально размещено сообщение. Сайт http://www.2017.org.ua явно задуман как противоположность сев.инфо по политическим и иным взглядам, но пока не раскручен (и будет ли?). Хозяин (хозяева ресурса) стараются привлечь туда "униженных и оскорбленных на сев.инфо", но что-то этим пока никто не воспользовался кроме извращенца-мечтателя П. Гопотченко (о идеях этого господина участники нашего форума высказывались здесь )
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.


Последний раз редактировалось: ranglex (Пн, 08.12.2008, 07:42), всего редактировалось 1 раз
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 08.06.2007, 07:23             цитировать    

ranglex
Цитата:
Ну, повального удаления сообщений я на .инфо не заметил, более того, у К. Заруднева пока хватает выдержки смеяться над подобными заявлениями - forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=47502&start=0

Попробовал посмотреть по вашей ссылке, как там у него "хватает выдержки смеяться над подобными заявлениями". Но тема уже удалена. И другие темы "близкого содержания". Так что, можно делать определенные выводы?
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 10.06.2007, 08:46             цитировать    

Сообщения, не подходящие в тему, ушли туда, откуда все начиналось в разделе "Без купюр"

enver писал(а):
Охота вам выяснять, гей Кошкинс или нет? Даже если не гей - я ему все равно руки бы не подал...

Вопрос-то и не заключается - да или нет. Вопрос в том, кому было выгодно(?) заварить эту кашу с голубизной и фотографиями (которые, кстати, до сих пор нигде не всплыли), и кто что может выиграть/проиграть с учетом всей этой истории.

enver писал(а):
Попробовал посмотреть по вашей ссылке, как там у него "хватает выдержки смеяться над подобными заявлениями". Но тема уже удалена. И другие темы "близкого содержания". Так что, можно делать определенные выводы?


На момент публикации мной сообщения из других тем близкого содержания замечена была только одна - "штаб поклонниц Кошкинса", буквально с парой сообщений всего.
Тема, ссылка на которую была, провисела дня 3, а потом видно удалили. Состояла из 2-х страниц, на которых были в основном пожелания, что надо сделать с авторами такого пиара.
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.12.2008, 02:03             цитировать    

 !  ranglex:
Нижеследующие сообщения касаются ситуации, сложившейся на подфоруме "Политика" ресурса севастополь.инфо 5-7.12.2008 и перенесены сюда из темы "Другая Украина"


ArrivederciRoma писал(а):
о боги! как интересно то! а я думаю, что за суета на инфо - модераторов смещают, архивы чистят, "кредитные истории" некоторых персонажей переписывают, а оказывается инфо, судя по всему, уготована роль плацдарма "другой Украины" - да, что и говорить


Вполне возможно, Рома, ты попад в дырдочку, а я ,как любит царь Рангилекс говориь, сделал поспешный вывод.

Сегодня день был богат на чудеса.
Досптопамятный инфо просто лихорадило, я с КПК охреневал, и не успевал темы обновлять.
началось все с того, что был назначен новый модер вместо Рыжего зайца - некий Черный Ворон, как оказалось - даже страйкболист, так что я его вполне возможно в лицо знаю.
И на его слова в духе правила одни для всех - что надо думать правильно, вся толпа активистов пошла на него гнать конкретно, мотивируя это пренебреженим их привилегиям как давно тусующихся, а заодно и на Кошкинса как предполагаемого виновника подвижек. В процессе толпа начала регистрироваться на Восток-форуме, где до недавнего времени в 15-тером нафлудили 25 страниц в теме предназначеной для представления новичков. Кстатит,на том же форуме обнаружилась и Рыжий заяц - с регистрацией на пару днейраньше

Тема же на инфо с гоном на нового модера развивалась до 18.10, и последний пост был следующего содержания:
Цитата:
Всё это давно запланированный спектакль.
Да не новый модератор Вас завёл.
Он лишь помог ультрас-камрадам спрыгнуть , там где с дедовщиной камрадовской стало совсем тяжко,чем и воспользовалась РЗ .
Видимо РЗ не раз от администрации получала "китайский бан" за свою чрезмерную стервозность , ну и решила отомстить им.
Уверен что в оргкомитет Потёмкина она нашла пару ультрас-камрадов с Севастопольского форума, которые кстати все вдруг в течении часа оказались на запасном форуме-Восток, странная синхронность.
А за кулисами этого форума кто бы Вы думали , правильно-РЗ.
Не знаю , известно ли хозяевам этого ресурса , что у них на форуме разворачивается ультра-националистическая тусовка, а может их используют в слепую для раскрутки форума , а потом -адью амигос 2.
Посмотрите правила форума Восток от первого объявления , о начале работы в апреле и дополнения в октябре , с которого наверно и было достигнута договорённость о переходе ядра камрадов , которые замутили остальных сорваться с места.
Думаю многие вернутся назад , ведь дедовщине на форуме и её липовым почтенцам надо только зрители и слуги.
Для ярых адептов этого явления на форуме ,дедовщина как манера поведения свойственна в основном извращенцам моральным и сексуальным.
Так что не надо о пострадавшей РЗ , эта смута её рук дело , а то почему бы ей уже давно не выйти к форуму и попрощаться по человечески, ан нет сидит у монитора и злорадствует .
Райвена не трогайте или Вы забыли все стиль "щипающей травку" .
Если мне кто то будет втыкать , что он дед или годок , то посылаю сразу засранца-извините те кого не касается это, а кого касается они и так поймут.
Кто мужчина не будет бесконечно на форуме восхищаться своими мнимыми подвигами перед строем солдат и матросов.
Я таких проходимцев много повидал на службе, они по стучат и в отпуск первые и квартирку без очереди , и звания и на собраниях мочили коллег за добрый взгляд вышестоящих,первыми вступали к корыту и первыми бежали с корабля.
Я остаюсь с Севастополем и уверен что нас нормальных сдесь много и будет ещё больше, давно пора администрации было навести порядок

После чего тема была в срочном порядке убита.

К тому времени на также известном ресурсе нетрадиционной ориентации 2017....(чего-то там) появилась тема о кирдыке севинфо, и где компания модераторов и по совместительству единствееных пользователей - Свидомы, Фокс Малдер, Курнаков и др - просто уделались от счастья.

Дальше - еще интереснее. в теме на востоке проскользнула ссылка на статью, висящую на ресурсе группы "Ритуал" - http://sevastopol.ucoz.ru/publ/1-1-0-4 Ресур то я периодичски просматривал, и факт ухода весной с инфо ряда пользователей был известен, но статью до этого не читал, а пробежав с КПК - офигел, больше всего с примерно следующего:

Цитата:
Какие факты мы имеем? Собачкинсс создает общественную организацию и многие иногородние форумчане готовы ему помогать материально. Собачкинсс встал грудью против целого подразделения украинских военных, когда те хотели установить на Графской пристани некую табличку, которой противятся почти все севастопольцы. Факт? Да. Мужество? А вот тут домыслы просят дать им слово. Один домысел утверждает, что якобы установка таблички – это спектакль, устроенный для того, чтобы пропиарить Собачкинсса службой или службами СБУ с целью поставить у руля своего человека. СПОКОЙНО! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДОМЫСЕЛ. Но с его позиции поведение Собчкинсса становится объяснимым. Другой домысел. Никакое СБУ не стоит за спиной у Собчкинсса. Это действительно, полная чепуха. Просто «Русский клуб» мог стать конкурентом Собачкинссу, и он решил расправиться с неугодными. И опять этот домысел объясняет поведение Собачкинсса.

Там к статье есть такой занятный комментарий, что якобы Кошкинс был уволен из за того, что подворовывал по месту работы. Этот коммент нетрадиционно ориентированный Свидомый не преминул тиснуть на 2017..., на что бльше всех обрадовался некий Курнаков, с поста которого я смеялся долго - этож надо быть таким злорадно-убогим.

До тех пор все было более-менее понятно. Вернувшись на инфо я отметил, что открылась еще одна тема с непонятками, куда же свалил народ, где Кошкинсом еще раз было озвучено, что ресурс частный, кого не устраивает - в сад. А дальше я вообще выпал в осадок. С неделю назад пользователь инфо Стил20, из завсегдатаев, грек живущий в наст время на национальной родине, заявил, что уходит, однако уход продлился не более суток, и возвращение оправдывалось довольно вяло. В теме с непончятками Стил заявляет что "вот если б он был модератором" на что через пять минут получает права и начинает их применять... Как тут не вспомнить сколько раз обмусоленую передачу ,Крыма Украине " по пьяной лавочке"

В общем не знаю как насчет "Другой Украины" но Кошкинс фактически переделал севинфо под себя, видно надеясь самому забрать все лавры борца за развал Украины и перехож Крыма по дсуверенитет РФ. Бренд то раскрученый. Видимо с этой целью и была спровоцирована грызеня, использован ли при этом Рыжий заяц был втемную, или она в теме - а хрен его знает, и как эти лавры потом использовать -тоже.

В общем, похоже слова "я хренею дорогая редакция" буду в подпись ставить, т.к. пишу я все больше именно под таким впечатлением[/url]
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.12.2008, 04:47             цитировать    

Стил - модератор на инфо?! Блин, куда катится мир?
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Савилов В.Н.
Адмирал
Адмирал




Пришёл: 15.02.2005
Сообщения: 4855
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 06.12.2008, 05:38             цитировать    

Да интересно, интересно...

Первая мысль которая пришла в голову по поводу ситуации с СевИнфо - "разделяй и властвуй". Это "вещь" которая работает всегда... Кто-то испугался возросшей активности и организованности (события на Графской, "Ритуал", автопробеги и тд.), кто-то испугался конкурентов в борьбе за "финансовую помощь", партийные должности, известность и тд. ... Вот и случился "конфуз" на СевИнфо.

Как говорили древние -Cui prodest (кому выгодно)? Четкого ответа мы пока на этот вопрос не имеем. Но ясно кто в проигрыше.


С уважением, Владимир
_________________


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с.)
И.Кошкин "Когда горела броня"


Последний раз редактировалось: Савилов В.Н. (Пн, 08.12.2008, 03:05), всего редактировалось 1 раз
ranglex
Старший лейтенант
Старший лейтенант




Пришёл: 16.11.2005
Сообщения: 787
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 07.12.2008, 11:47             цитировать    

maunt_shooter писал(а):

Сегодня день был богат на чудеса.
Досптопамятный инфо просто лихорадило, я с КПК охреневал, и не успевал темы обновлять.
.................
В общем не знаю как насчет "Другой Украины" но Кошкинс фактически переделал севинфо под себя, видно надеясь самому забрать все лавры борца за развал Украины и перехож Крыма по дсуверенитет РФ. Бренд то раскрученый. Видимо с этой целью и была спровоцирована грызеня, использован ли при этом Рыжий заяц был втемную, или она в теме - а хрен его знает, и как эти лавры потом использовать -тоже.


maunt_shooter я поражен объемом проанализированной вами информации, хотя, в чем то вы, думаю, и правда торопитесь (в чем именно - сказать даже не могу, интуиция).
и, насколько понимаю, вы убиваете на все это личное время... Вопрос - зачем.
Ладно я, мне по мере ответственности положено - когда на форуме присутствовали два клана, или во время забегов агитаторов за новые движения мне приходилось мониторить до десятка форумов одновременно, пытаясь понять кто заказчик шумихи. Но ваш интерес к севастополь.инфо меня удивляет...

Сможете сформулировать цель ваших занятий?

Савилов В.Н. Володя, твоя мысль тоже небезинтересна... А кто по твоему мнению в проигрыше?
_________________
(С) Гельвеций: Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 07.12.2008, 03:45             цитировать    

ranglex писал(а):

maunt_shooter я поражен объемом проанализированной вами информации, хотя, в чем то вы, думаю, и правда торопитесь (в чем именно - сказать даже не могу, интуиция).
и, насколько понимаю, вы убиваете на все это личное время... Вопрос - зачем.
...
Сможете сформулировать цель ваших занятий?

Могу но не хочу, потому что там без матов не получится, это раз и во вторых я на форуме пишу то что думаю, свою позицию высказываю. А раз сам умеешь думать и анализировать, вот и займись.

А наблюдения продолжаются. Рома, а ты на инфе РОМАН ?
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.087 sec, 30 queries