Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

"Политика" на севинфо - периодические вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.12.2008, 10:10             цитировать    

enver писал(а):
Antonishka писал(а):
enver, я уже прямо соскучилась, пока Вас не было


А я как соскучился! Не по всем, конечно-же, а по хорошим людям, которых на этом форуме - большинство. А по Вам, Antonishka, в особенности. И еще по Ранглексу, субмаринеру и некоторым другим.

Priazovets_
Цитата:
Судя по Вашей реакции, действительно правда.

А чего такого в моей реакции? Юморю по мере своих скромных способностей Very Happy

А Вы просто не понимаете разницы между Севастополь.вс и Севастополь.инфо.
Здесь совсем другие люди, другая атмосфера.
Той ненависти и категоричности, которая присутствует на Сев.инфо, здесь нет (иногда залетные товарищи, в том числе и с Сев.инфо, стараются все это сюда внести, но получается у них не очень удачно).


Я думаю. что сейчас после "исхода" злобствующей лимиты, и на севинфо будет спокойнее. Одна я буду злобствовать Laughing
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
maunt_shooter
Доступ закрыт




Пришёл: 20.12.2007
Сообщения: 261
Откуда: Большой Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 11.12.2008, 10:28             цитировать    

TanyaR писал(а):
Я думаю. что сейчас после "исхода" злобствующей лимиты, и на севинфо будет спокойнее. Одна я буду злобствовать Laughing

Кто к ннам пришел. Таня а кто говорил с месяц назад что на инфыу ни ногой? Rolling Eyes

Ладно проехали. Но то, что выпоявились - это хорошо. Нужно мнение ваше - выж я так понял из форума "Горожан" шибко хорошо всю около провоукаторскую братию в русских движениях знаете. Скажите мнение за то, что мы тут рассуждаем скромно- http://www.sevastopol.ws/Forums/?file=viewtopic&t=3478
_________________
А у нас за душой - небес простор и вечный спор
Кто чужой, а кто свой.....
/Ария, "Патриот"/

Будь-які наці і шовинисті - ворогі слов"янскої України
ArrivederciRoma
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 26.10.2007
Сообщения: 57

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 12.12.2008, 02:51             цитировать    

Савилов В.Н. писал(а):
...Кто-то испугался возросшей активности и организованности

+1

ranglex писал(а):
я поражен объемом проанализированной вами информации, хотя, в чем то вы, думаю, и правда торопитесь (в чем именно - сказать даже не могу, интуиция).
и, насколько понимаю, вы убиваете на все это личное время... Вопрос - зачем.

Уважаемый ranglex мне кажется вы напрасно не предаете значение происходящему на инфо (или я слишком серьезно к этому отношусь) там уже звучало, что это рейдерский захват, думают есть другое определение этому явлению - ребрендинг, т.е. то что произошло с Маяком (который сейчас так и называется - РадиоМаяк.Жизнь продолжается - когда серьезная аналитическая радиостанция превратилась в хиханьки-хаханьки) - инфоПолитика превратилась сейчас в яркоантипутинский ресурс, к тому же наполненный паническо-упадническими и пессимистично-пораженческими темами... вы не можете себе представить, что, скажем, на вас выходят люди с большими деньгами и просят постить темы определенной направленности!? информационная война то продолжается
Confused
enver писал(а):

Зашел на Сев.инфо - а там такой ужас Shocked - пламенные борцы за свободу Севастополя друг в друга кидаются всяким ... ( Smile ).
...на инфо всегда были провокаторы не позволявшие особо консолидироваться членам интернет-сообщества, периодически инициируя разборки и ругань и периодическое отпадение различных коллективов
Цитата:
... Здесь совсем другие люди, другая атмосфера.
факт, люблю ws за то, что здесь хамство карается... так держать
maunt_shooter писал(а):
С этиими наблюдениями неделя жизни псу под х вост, а ясности так и нет...
Very Happy
Вариант 3
...Поэтому я лично присоединяюсь к тем, кто считает, что севполитики в качестве прежнего форума уже нет и его не будет.

...пожалуй тут вы правы, единственное не согласен с вашей оценкой работы РЗ, хорошая была модератор
Igor1234 писал(а):
можете меня забанить, но тема какая-то наркоманская

уважаемый Igor1234 неужели вы, как ветеран инфо, не чувствуете как поменялся стиль и манера ведения дискуссии у некоторых персонажей севинфо, за которыми стоят по моему глубокому убеждению уже другие люди, как сменилась общая тональность и атмосфера "политики" или я "наркоман" Confused
TanyaR
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина




Пришёл: 10.08.2006
Сообщения: 256

Личное сообщение
Профиль      Сайт

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 12.12.2008, 08:01             цитировать    

А ведь и была ни ногой, пока там была массовая истерия. Теперь там лучше намного стало, как в те времена, когда я только на нем зарегистрировалась.
Дело в том, что команда под предводительством этой Рыжей зайцей уж, простите меня за слово Рыжей, вела себя на форуме ужасно. Я не знаю, чей это был заказ, скорее всего Самого Господа Бога. Чтобы мы помнили что такое совок в самом его диком и ужасном проявлении. Это все были холуи из НКВД, те, которые моего деда и дядей убили. Больше я не могу никак их назвать и ни с чем сравнить. Вонющие и завидущие. Одни только слова "окропить беленькое красненьким" - это просто ужасно, притом, к этому призывали "ихние" женщины.
Слава Богу, свершилось. Понимаю, что не на долго, но хоть неделю. можно без них прожить.
_________________
Гостиница для кошек
Бронировать места 0990768067
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 13.12.2008, 10:33             цитировать    

ArrivederciRoma писал(а):
Igor1234 писал(а):
можете меня забанить, но тема какая-то наркоманская

уважаемый Igor1234 неужели вы, как ветеран инфо, не чувствуете как поменялся стиль и манера ведения дискуссии у некоторых персонажей севинфо, за которыми стоят по моему глубокому убеждению уже другие люди, как сменилась общая тональность и атмосфера "политики" или я "наркоман" Confused

Поменялась когда, в последнее время или давно?

На мой взгляд, атмосфера на Севинфо поменялась очень давно. Конюшня /(с) а-к/ возникла где-то в 2005-м или в 2006-м. Пришло очень большое количество людей, которым проще написать ПНХ чем нормальный ответ. Это, безусловно, в какой-то мере, дискредитирует политфорум и пророссийское движение. Но, надо признать, что вызвана такая атмосфера еще и действиями оппонентов. Так как многократно отвечать на одни и те же вопросы утомляет, а "боты" все лезут и лезут.
В результате, с форума тихо исчезли многие умные люди (например Pollaco). Не принципиально перестали ходить, конечно, просто в конюшне им делать нечего - не их уровень - дискутировать не с кем (это мое мнение).
Тем не менее, полит форум превратился с в виртуальную крепость, от упоминания которой бандерлогов просто колбасит.

Последний исход я вообще не понял - просто какое-то массовое помешательство. Может и правда пост суровый выдался Smile.
Видимо люди стали воспринимать форум больше чем форум - скорее как клуб и технические решения руководства форума стали воспринимать как предательство.

А наркоманской тему я обозвал почитав ее с самого начала, не посмотрев что она началась еще в 07м году.
Priazovets_
Младший лейтенант
Младший лейтенант




Пришёл: 06.12.2008
Сообщения: 588
Откуда: Приазовье - Москва
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Сб, 13.12.2008, 10:43             цитировать    

Но ведь должен же быть в Крыму какой-то сайт, обсуждающий и координирующий действия, направленные как минимум на сохранение и расширение крымской автономии?

Есть такой?
enver
Старший мичман
Старший мичман




Пришёл: 30.05.2006
Сообщения: 387
Откуда: Симферополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 14.12.2008, 03:39             цитировать    

Priazovets_ писал(а):
Но ведь должен же быть в Крыму какой-то сайт, обсуждающий и координирующий действия, направленные как минимум на сохранение и расширение крымской автономии?

Есть такой?


Про декабристов как было сказано?
"но страшно далеки они от народа..."
Вот так вот и Вы.
Вы даже не знаете, что Севастополь к Автономной республике Крым никакого отношения не имеет?
Поэтому севастопольский городской форум, "координирующий" сохранение и расширение крымской автономии - это ненаучная фантастика!

В Крыму есть и другие сайты и форумы, поверьте. Свет клином не сошелся на помойке под названием Севастополь.инфо, раздел Политика.
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вс, 14.12.2008, 10:16             цитировать    

Цитата:
технические решения руководства форума стали воспринимать как предательство.


Интересное словосочетание... руководство форума... очень точно, имхо, отражает суть происходящего...
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
ArrivederciRoma
Старший матрос
Старший матрос




Пришёл: 26.10.2007
Сообщения: 57

Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 12:37             цитировать    

Igor1234 писал(а):
Последний исход я вообще не понял - просто какое-то массовое помешательство. Может и правда пост суровый выдался Smile.
Видимо люди стали воспринимать форум больше чем форум - скорее как клуб и технические решения руководства форума стали воспринимать как предательство.

... Igor1234, вот вы из стариков, неужели вы не видите, что нынешний стил это не тот русский грек дизайнер, флудер и вечный раскрыватель темы сисег, а прожженый блоггер офисный либерал на ставке, еще и без юмора!!! это же видно и это самый яркий пример, есть еще ряд старых персонажей за которыми сейчас совсем другие люди - и это техническое решение... вы же видите общую струю "политики" несколько изменившуюся, кстати "они" присутствуют и в основном (многочисленными клонами) и в посиделках (моя жена сравнивает происходящее на инфо с произведением Бредбери Марсианские хроники, третья экспедиция - почитайте)
- просьба фортовцам - держитесь Wink Smile
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 01:47             цитировать    

ArrivederciRoma писал(а):
Igor1234 писал(а):
Последний исход я вообще не понял - просто какое-то массовое помешательство. Может и правда пост суровый выдался Smile.
Видимо люди стали воспринимать форум больше чем форум - скорее как клуб и технические решения руководства форума стали воспринимать как предательство.

... Igor1234, вот вы из стариков, неужели вы не видите, что нынешний стил это не тот русский грек дизайнер, флудер и вечный раскрыватель темы сисег, а прожженый блоггер офисный либерал на ставке, еще и без юмора!!! это же видно и это самый яркий пример, есть еще ряд старых персонажей за которыми сейчас совсем другие люди - и это техническое решение... вы же видите общую струю "политики" несколько изменившуюся, кстати "они" присутствуют и в основном (многочисленными клонами) и в посиделках (моя жена сравнивает происходящее на инфо с произведением Бредбери Марсианские хроники, третья экспедиция - почитайте)
- просьба фортовцам - держитесь Wink Smile

Ну, я не любитель темы сисек и стиль Стила не изучал и как-то с ним не пересекался, поэтомуточно сказать не могу. Думаю все же, что Стилл тот же. Просто с годами люди меняются. Я уже тоже не тот что был раньше.
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 01:48             цитировать    

MadWasp писал(а):
Цитата:
технические решения руководства форума стали воспринимать как предательство.


Интересное словосочетание... руководство форума... очень точно, имхо, отражает суть происходящего...


Ну да, куда нам до вашего светоча демократии и свободы Cool
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 08:29             цитировать    

Igor1234 писал(а):
MadWasp писал(а):
Цитата:
технические решения руководства форума стали воспринимать как предательство.


Интересное словосочетание... руководство форума... очень точно, имхо, отражает суть происходящего...


Ну да, куда нам до вашего светоча демократии и свободы Cool

Вы себя так плотно ассоциируете с форумом?
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 10:35             цитировать    

Antonishka писал(а):
Igor1234 писал(а):
MadWasp писал(а):
Цитата:
технические решения руководства форума стали воспринимать как предательство.


Интересное словосочетание... руководство форума... очень точно, имхо, отражает суть происходящего...


Ну да, куда нам до вашего светоча демократии и свободы Cool

Вы себя так плотно ассоциируете с форумом?


Вопросительный знак можно было не ставить: Вы же для себя сами все знаете и спрашиваете чтобы сказать, а не чтобы спросить.
Antonishka
Пассажир



Возраст: 45
Пришёл: 08.05.2003
Сообщения: 2341
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 10:39             цитировать    

Igor1234 писал(а):
Antonishka писал(а):
Вы себя так плотно ассоциируете с форумом?


Вопросительный знак можно было не ставить: Вы же для себя сами все знаете и спрашиваете чтобы сказать, а не чтобы спросить.

Вы так хорошо читаете мои мысли!
(Вопросительный знак не ставлю, объяснения выше)
MadWasp
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга



Возраст: 46
Пришёл: 04.03.2004
Сообщения: 1723
Откуда: 812-0692
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пн, 15.12.2008, 06:54             цитировать    

Igor1234 писал(а):
Ну да, куда нам до вашего светоча демократии и свободы Cool


Какая нафик демократия? Тут исключительно засилье диктатуры Закона! В смысле Правил форума Smile
_________________
Одни коптят родимый небосвод,
Другим Отчизны дым, как чёрту ладан,
С большим прибором Родина кладёт
На тех и этих. Так нам всем и надо!
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Общественно-политический Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.090 sec, 30 queries