Список форумов Севастополь.ws
Севастополь.ws   |   FAQ   |   Правила   |   Поиск   |   Пользователи   |   Регистрация
Личные данные   |   Войти и проверить личные сообщения   |   Вход

Вопросец

 
Создать   Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Матрос
Матрос




Пришёл: 13.03.2003
Сообщения: 39
Откуда: Belarus
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Вт, 15.04.2003, 10:10             цитировать    

Э... Вопросец возник.
Может кто лазил... за станцией Севастополь сортироваочный или товарный, есть аэродром ДОСААФ там ещё когда то лет 10 назад проводились прыжки. В том районе народ капитально обоснавался под дачное строительство.
По неточным историческим данным на месте аэродрома проходил какой то тракт, и остались фундаменты и остатки каких то домов или усадеб.
Меня это место привлекло тем что я там нашёл монету старую, в музее сказали что ещё времён пост Херсонеса, хотели забрать для коллекции. Но в подвалах этих я так и не был, они то заросли кустарником то мило пытались обживаться дачниками. Может кто лазил и исследовал этот район? Так же если двигаться от аэродрома дальше (вперёд) там есть лесной массивчик, полуразрушенные землянки, затоптанные окопы, так в принципе больше ничего интересного я там для себя не нашёл.
Igor1234
Гость








      

Прямая ссылка на это сообщение Ср, 16.04.2003, 09:46             цитировать    

В этом районе есть каменные круги в земле. Диаметр кажется 2-3 метра. Толщина камня 30-50 см. Очень интересные круги, но не знаю ничего об их происхождении.
Andrew
Матрос
Матрос




Пришёл: 13.03.2003
Сообщения: 39
Откуда: Belarus
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Чт, 17.04.2003, 08:25             цитировать    

Igor1234 писал(а):
В этом районе есть каменные круги в земле. Диаметр кажется 2-3 метра. Толщина камня 30-50 см. Очень интересные круги, но не знаю ничего об их происхождении.

Тчно!!! Помню! Я про них забыл они как раз таки и находятся в районе аэродрома! Я сначала осмеливался предволожить, что это колодцы или дренажные сооружения, но они, по моему, не глубокие... Sad
Igor1234
Старшина 2-й статьи
Старшина 2-й статьи




Пришёл: 17.04.2003
Сообщения: 121
Откуда: Севастополь
Личное сообщение
Профиль      

Прямая ссылка на это сообщение Пт, 18.04.2003, 07:28             цитировать    

Не копал Smile. Но думаю ставить 4-6 колодцев почти рядом как-то глупо. Скорее это как-то связано с виноделием.
Показать сообщения:   
Создать     Ответить на тему    Список форумов Севастополь.ws -> Подземный Севастополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001-2008 phpBB Group

© 1997-2008, Sevastopol.ws
Executed in 0.062 sec, 19 queries